Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Ir_Rahilim
Сообщение  14 Фев 2008, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Хоть и слушаю синтипоп, но Депеш Мод никогда не нравились. Не опнимаю я их музыки.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

10 Заповедей согласно Евангелию ... Дейва Гаана . Журнал Q

1. Не страдать ради искусства .
Я причинил так много боли и страданий себе за эти годы . У меня был пирсинг называющийся guiche . В месте между задницей и шарами . Ты стоишь на четвереньках , задницей кверху , твои причиндалы свисают . Никакого достоинства . Мне делала это девушка , лицо все в татуировках . Я почти был в обмороке от боли .
2. Жить своей жизнью .
Мы называем наших поклонников Черный Рой . Буквально , ты видишь одних и тех же людей в первых рядах каждую ночь . Они работают и откладывают деньги в течении 4 лет , что бы потом прийти на каждый концерт . Это действительно страшно , когда те же самые люди , приходившие 20 лет назад , женатые , с детьми , одеваются так , что бы походить на меня . Это немного ненормально .
3. Дети есть дети .
Ничего не меняется . Забудьте об организации антиобщественного поведения (ASBOs - Anti-Social Behaviour Orders). Подростки сейчас такие же , каким был и я . Кучка придурков . Я несколько бывал на суде как малолетний преступник ./Пародируя голос судьи/ - "Вы малолетний преступник , Гаан ". Моя мама привыкла говорить "Что-то неправильное происходит с Девидом".
4. Первая рана - очень глубокая .
Одна девушка , в которую я был влюблен подростком , изменила мне с моим лучшим другом Марком . На той вечеринке я не мог нигде найти свою подругу . Все на меня смотрели . Они знали . Я распахнул дверь спальни и увидел белый зад Марка , прыгающий вверх-вниз . Это был мой первый билет в реальность . Это заставило меня задуматься , что "я не достаточно хорош ". Борюсь с этим с тех пор .
5. Старые привычки не умирают .
Мартин (Гор) снова увлекся лаком для ногтей . Приподнимаешь несколько раз брови , как бы говоря "Мартин , ты же не собираешься снова носить юбки ,не так ли ?" Мы выглядели довольно пидеристично в то время .
6. Место имеет значение .
Никогда не занимайтесь сексом в скоростном поезде . Туалеты крошечные . Все по быстрому . Не только движение поезда , все это .
7. Знать когда уйти .
Я был оформителем витрин на Оксфорд Стрит , Джон Льюис . Мы уже играли в клубах и однажды кто-то крутился у витрины : (читаю по губам через стекло) " А ты не из Depeche Mode ?" Я ушел с работы в тот же день .
8. Не вкладывать деньги в строительство .
Я впустую тратил деньги на дома . Я купил этот дом , с видом на Голливуд : адский дом . Солнце светило в окна , поэтому они всегда были занавешены . После землетрясения вода во время дождя стала литься внутрь , поэтому везде стояли огромные бочки . Все были так затраханы , что ничего с этим не хотели делать . Это было отвратительно . Вокруг постоянно были рабочии . Оказалось , что они неплохой источник для наркотиков .
9. Принять себя .
Рок звезды принимают наркотики , чтобы бежать от реальности . И быть рок звездой - это прекрасный способ избежать реальность . Знаете , создавать музыку , выступать - это здорово . Но переодеваться ? Сниматься в клипах ? Фото сессии ? Все это - тяжело .
10. Мы не одни.
Когда я чуть не умер (в 1996 , после сверхдозы , сердце Гаана остановилось на 2 минуты), не было никакого белого света . Я не видел Св.Петра и Жемчужных Врат . Была только темнота . Но там было что-то кардинально намного больше меня . Я обосрался от страха . Есть большая картина . Где все мы только играем наши роли .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Фев 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Всех Техноромантиков,спешу поздравить с Днем всех Влюбленных!!!
НЕ Забывайте Поздравить близких Вам людей!!!

_____________________________





21a2eede7fa8df4978ab510da20b10ec_full[1].jpg

21a2eede7fa8df4978ab510da20b10ec_full[1].jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

У Дейва сегодня двойной праздник - годовщина свадьбы . 9 лет . Поздравляем !





23 03.jpg

23 03.jpg - Просмотров: 8


24 03.jpeg

24 03.jpeg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bankaspor
Сообщение  14 Фев 2008, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Время по фанатазму по депешам у меня уже давно прошло, конечно, но до сих пор иногда переслушиваю их записи, до 93-го года. Все, что они делали начиная с "Ultra" мне уже не нравилось. Что-то было утеряно уже безвозвратно.

coldness, а эта его жена вообще откуда и кто такая? Улыбочка Просто личная жизнь музыкантов меня как-то вообще никогда не интересовала...

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Это называется эволюция (греч. - развертывание). Всё меняется и все меняются , ничто не стоит на месте , иначе тупик . Если бы Depeche Mode продолжали бы играть в духе 81 года , о них бы сейчас уже никто не слышал .
В каждой перемене есть свои прелести .
Никогда не была фанатом Depeche Mode . Фанат - это что-то нездоровое . Я просто поклонница творчества и таланта этой группы , и я не боюсь перемен .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Фев 2008, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Baakaspor,дело в том что ушел Алан!А он КРУТО насыщал музыку ДМ
В остальном согласен с coldness!Просто стало столько комерческой музыки
пруд пруди!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Да , Алан реально маньяк и извращенец (в хорошем смысле) по части музыки . Альбом Subhuman'07 похож на Unsound Methods'97 как небо и земля , но ... Какое звучание ! Полный драйв !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Interview mit Dave Gahan
Köln, 30.10.2007, Intercontinental Hotel
Источник: frankfurt.eins.de / перевод с немецкого Ilone

Дейв Гаан, солист Depeche Mode, выпустил новый сольный альбом. "Hourglass" стал еще одной вехой в его невероятной карьере. Еще несколько лет назад Дейв был лишь фронтменом группы, не имевшим никакого отношения к написанию песен, которые он исполнял на сцене в составе Depeche Mode. Но после своего первого сольного альбома "Paper Monsters" Дейв впервые записал свои собственные песни для альбома ДМ "Playing The Angels".
"Hourglass" в настоящее время вторая его, полностью отдельная от ДМ, работа, которой многие критики и поклонники уже оценили на отлично.

Дейв сидит расслабившись на диване. Он очень тонкий и хрупкий, почти что нежный, но с аурой Мировой Звезды, и, конечно, полностью в черном. Он выглядит здоровым и пребывает в прекрасном расположении духа.

- Дейв, мы очень рады быть здесь сегодня, но мы немного удивлены. Такой короткий перерыв после альбома Depeche Mode и Вы выпускаете новый сольный альбом?
Дейв: Да, но на самом деле это не было запланировано. Как и другие идут на работу, я хожу почти каждый день в мою небольшую студию в Нью-Йорке и провожу там весь день . Но, из-за того, что я ничего не умею в ней делать, я пришел к помощи Кристиана. Он наш барабанщик на живых выступлениях, но мы уже много лет работаем вместе и это выгодно нам обоим, это вдохновляет нас. Просто внезапно все так сложилось, что мы стали вместе записывать альбом.
- А бывает ли такое, что Вы замыкаетесь в себе и ничего не радует, если Вы долго не работали в студии вживую?
Дейв: Нет, это не по мне. После последнего тура я смог побыть дома с семьей лишь месяц и это плохо сказалось на моей психике. Нельзя сказать, что я не люблю свою семью, ведь причиной тому, что моя студия находится в Нью-Йорке как раз является то, что я хочу быть недалеко от своей дочери, забирать ее из школы, что я собственно и делаю. Я просто люблю смотреть на ее личико, которое становится таким счастливым, если папа рядом. Но мне просто необходимо заниматься каким-то делом. И я очень удивлен тем, что сижу здесь с тобой всего через год после окончания тура ДМ и обсуждаю свой новый сольный альбом. Но у меня просто не было выбора. Я просто взял и сделал этот альбом.
- Когда были сделаны первые треки, Вы тут же пошли к своей жене, чтобы она услышала первая?
Дейв: Да, точно так!
- И удовлетворило Вас это? Некоторые жены судят безжалостно ...
Дэйв: Да, это трудно, но я очень доверяю ей. Дженнифер оценивала все очень тщательно, и говорила, когда песня действительно трогает своей красотой и когда она видела в песне меня и мою индивидуальность. Мы согласны в том, что песни и, в особенности, критика должны быть правдивы. Именно поэтому песни не слишком были изменены после.
- Вы стали настоящим семьянином. Опишите свой "Семейный-Дейво-Понедельник". Во сколько в вашей спальне по утрам звонит будильник?
Дейв: Хуже всего то, что я всегда встаю до будильника. Я не слишком много сплю. Я рад, если просплю только 4-5 часов. Поэтому я всегда просыпаюсь очень рано, даже если лёг очень поздно. Вообще-то, я всегда просыпаюсь к 4:00 часам утра, и если смотрю на часы, то там обязательно будет 10, 25 или 30 минут пятого, это своеобразный будильник во мне, который всегда звонит примерно в одно и то же время. Но мне особенно нравится это тем, что я встаю тогда, когда темный город еще спит. После я иду на кухню, наливаю кружку кофе и жду, когда проснется один из моих детей. Обычно моя дочь первой встает и крадется ко мне, тогда мы проводим немного времени вместе. В принципе, мне нравится очень многое, но только если все тихо и спокойно в первой половине дня.
- "Hourglass" Ваш второй сольный альбом, и за годы у Вас появился статус человека, который сможет сам записать альбом, стоит только захотеть.
Дейв: Да, это действительно роскошь – как можно реже стучаться за помощью к лейблу. Что было лучшим в записи "Песочных часов", так это то, что у меня была собственная звукозаписывающая компания, которая могла не сдерживать себя в рамках. Мы просто собирались в студии, купленной за мои деньги. Впоследствии я дал послушать несколько треков Дэниелу Миллеру, владельцу Mute. Он был удивлен и сказал, что нам нужно продолжить работу. Теперь, в ретроспективе, я знаю, ни один альбом в мире не может появиться сам по себе. Ты должен все время продолжать работать. Этот альбом лучшее, что я смог сделать на данный момент. Я не говорю, что это лучший или последний мой альбом, но делать его было очень легко!
- Дейв, удачи и спасибо за интервью.
Дейв: Спасибо и тебе. Вероятно, мы скоро увидимся вновь.





22 20.Koeln 30.10.07.jpg

22 20.Koeln 30.10.07.jpg - Просмотров: 21


22 21.jpg

22 21.jpg - Просмотров: 26


22 23.jpg

22 23.jpg - Просмотров: 25


27 27.jpg

27 27.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Фев 2008, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Классные фото Дейв-красава-огурец!
Слушай,coldness, у тебя есть полноценный релиз"Hourglass"?(скинь на трекер)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  14 Фев 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Релиз есть , но не вижу смысла его выкладывать - альбом можно уже везде найти .
Скачать "Hourglass" - http://musicmp3.spb.ru/album/32138/hourglass.htm

http://www.musicfond.com/artist.phtml?id=84940&album=3984237#1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Фев 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Best remixes Depeche mode1982-1990-Discogs Search(посмотри)
У тебя что нибудь есть из этого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Bankaspor
Сообщение  14 Фев 2008, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Да, Дейв классно выглядит даже сейчас, красавец! Подмигивание
Но пока мои уши не добрались до "Hourglass", надеюсь, это скоро произойдет)

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Citadel
Сообщение  14 Фев 2008, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2007
Репутация: 16.8

С "Depeche mode" у меня связано очень много всего... Особенно помню некоторое помешательство перед и сразу после выхода их последнего альбома. Меня посетила совершенно гениальная идея, что я ненастоящий ценитель их творчества, т.к. слушала далеко не все. Поэтому я поехала к своей подруге и мы часа три конвертировали песни со старых альбомов в mp3 формат (хорошо хоть не винил, чес. слово). А было все это накануне приезда коллектива в Москву, и вот в процессе трехчасовой конвертации (а чтобы полностью погрузиться в среду я ее еще клипы заставила пересмотреть 86-98гг.) на нас нахлынули нежные чувства не только Дэйву Гехену, но даже и к Мартину Гору. После чего речь зашла о фанатстве... И моя подруга, пройдя в комнату X, вопрошала меня из-за двери, под какую бы песню я "выкинулась" на сцену...
Я не раздумывая ответила - Personal Jesus, а ей всегда нравилась Little 15. После чего на нас накатила дикая истерика, до синевы в губах...
P.S. А еще я слышала, что у людей на концертах Condemnation вызывает такое трепет, что они рыдают в голос.
В общем, Depeche Mode - это на все времена...

_____________________________
Марлон Брандо был единственным идеальным мужчиной в моей жизни, но он зачем-то умер. Черт!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  14 Фев 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Супер история!Смешно !Честно!
Давайте Народ присылайте свои воспоминания не СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты