Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Electrotech
Сообщение  26 Фев 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Да,действительно бабок предется потратить! Весело

http://depechemode.com/sotu.html Deluxe Box Set Edition

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  27 Фев 2009, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

DM на радио Deejay (Италия)
27.02.09.
http://www.deejay.it/dj/multimedia/dettaglio/type-V/idMedia-2436/L-intervista-di-Linus-e-Nicola—-Parte-1
http://www.deejay.it/dj/multimedia/dettaglio/type-V/idMedia-2437/L-intervista-di-Linus-e-Nicola—-Parte-2
http://www.deejay.it/dj/multimedia/dettaglio/type-V/idMedia-2438/L-intervista-di-Linus-e-Nicola—-Parte-3





15851.jpg

15851.jpg - Просмотров: 16


15853.jpg

15853.jpg - Просмотров: 16


15858.jpg

15858.jpg - Просмотров: 9


15860.jpg

15860.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
coldness
Сообщение  28 Фев 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Sounds of the Universe Deluxe Box Set (3 CDs/DVD/2 Books)
Depeche Mode
Price: $ 99.98 & eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25

Availability: Not yet released
Ships from and sold by Amazon.com

Product Details
Amazon Sales Rank: #39 in Music
Released on: 2009-04-21
Number of discs: 4

http://www.depechemode.com/sotu_box_set.html





album 2.jpg

album 2.jpg - Просмотров: 4


album 1.jpg

album 1.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  28 Фев 2009, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

еще новые фото

_____________________________





5e8efc8042d1[1].jpg

5e8efc8042d1[1].jpg - Просмотров: 11


dm_wrong_video_wallpaper_05_1600[1].jpg

dm_wrong_video_wallpaper_05_1600[1].jpg - Просмотров: 8


big0005558732[1].jpg

big0005558732[1].jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  28 Фев 2009, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Depeche Mode открыли подписку на новый альбом

25.02.09
Depeche Mode объявили подписку на свой новый альбом «Sounds of the Universe», релиз которого состоится 21 апреля (в России альбом выйдет при поддержке Радио MAXIMUM). Ветераны электро-попа станут пионерами нового способа продажи альбомов, разработанного сервисом iTunes - Season Pass. С помощью этого «Сезонного абонемента» фэны получат возможность не только заказать новый альбом и получить его непосредственно в день выхода, но и обзавестись неким эксклюзивным контентом, недоступным для остальной публики. Стоимость абонемента составит всего 19 долларов.

Сразу же после оформления подписки покупатель получит сингл «Wrong», а также ремикс на песню «Oh Well». Затем, до даты релиза пластинки обладатели абонемента получат еще несколько треков и эксклюзивных видеоклипов, а 21 апреля смогут скачать весь трек-лист. Кроме того, после выхода альбома владельцы Season Pass получат еще ряд бонусов.

«Сезонный абонемент» - очередной эксперимент представителей музыкальной индустрии, направленный на поддержание продаж альбомов. Ожидается, что благодаря этой схеме артисты смогут получить бОльшую прибыль, а их поклонники, заплатив небольшую сумму авансом, в течение нескольких месяцев, а то и целого года будут получать дополнительные треки и бонусы.

© a.music
http://www.maximum.ru/music/artists/news/2952/850627/





36 11.jpg

36 11.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  28 Фев 2009, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ну что задумка мне понравилась!Правильно!Я думаю за 720 рублей плучать новинки было бы не плохо,а потом это сливать в интернет и опять тоже самое Весело

_____________________________




Дейвозарисовки
post-31-12094948104053[1].jpg

post-31-12094948104053[1].jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  07 Мар 2009, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Радио Эхо Москвы 91.2 FM

Суббота, 07.03.2009 (сегодня)
Передача: Попутчики
Гости: Depeche Mode

http://www.echo.msk.ru/programs/poputchiki/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  07 Мар 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вау! Не уж то Флетчер подкатит?А веб камер у них нету? Жаль! 21:05

А вот интервью на Итальянском радио,в отличном качестве

Ссылка

_____________________________





immagine-3[1].jpg

immagine-3[1].jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  08 Мар 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

http://www.depechemode.ru/rus/news/viewnews.php?id=3e90c30e986986bab2df286d5b0df7ef
Цитата:
В начале был интересный вступительный рассказ журналиста Александра Смотрова, который предоставил это самое интервью с Дейвом для эфира. Он рассказал о том, как была прослушана пластинка, описал помещение и Дейва.
Сказал, что журналистов пригласили в специально оборудованное помещение в центре Лондона. Предварительно по специальным файлообменникам им дали прослушать новый альбом Depeche Mode. Альбом журналисту в целом понравился, но он сказал, что с первого раза ему почти никогда ничего не нравится. Отметил песни In Sympathy и Fragile Tension. Стилистика группы узнаваема, но звучание новое и свежее.
Сказал, что Дейв на интервью был одет в серый свитер, кожаный пиджак и выглядел очень хорошо. Даже отметил, что не каждый в его возрасте может так выглядеть. Интервью проходило в непринужденной атмосфере, Дейв был очень дружелюбен. За кадром официального интервью остался вопрос о концертах в России. Дейв заверил, что Depeche Mode дадут концерт в России, так как они всегда сюда приезжают и в этот раз тоже не обидят своих поклонников, чья преданность им известна не понаслышке. Просто в части тура на открытых стадионах не была найдена подходящая для этого площадка. Однако следующая европейская часть обязательно охватит и Россию.

Далее началось интервью с Дейвом, сильно заглушаемое ведущим программы. Голос Дейва был почти не слышен...

Вопросы и ответы были стандартные: о том, как записывался альбом, о поиске нового звучания — всё это мы уже знаем. Однако меня привлекли некоторые моменты в интервью.
Например, Дейв рассказал о том, как меняется сейчас восприятие музыки людьми. Раньше, когда были пластинки и кассеты, альбомы вопринимались цельно. К тому же они были поделены на две части — строну А и сторону Б. Это давало дополнительный смысл восприятию. Теперь же, с приходом новых технологий, человек может слушать отдельные треки на альбомах. И вот наш журналист задал Дейву вопрос: если бы сейчас альбом был выпущен на виниле, то какая песня с него открывала бы сторону Б? Дейв оценил этот вопрос и, немного подумав, ответил: In Sympathy.
На вопрос о том, является ли этот альбом более электронным, чем предыдущий, Дейв ответил, что нет, не является, однако на альбоме появилось много сложных звуков и гармоний. К примеру, в песне Peace записано целых 20 голосов. Сыграть многие из этих песен на концерте будет весьма тяжело, так что им придется еще над этим поработать.
Также Дейв сказал, что атмосфера в студии была очень приятной, они много веселились, им очень помогла игра в настольный футбол... Еще он поделился весьма интимными рассуждениями о взаимоотношениях с Мартином Гором. Он сказал, что Мартин бросил пить, отчего общаться с ним стало проще и гораздо приятнее, чем раньше, он превратился в другого человека. Может быть, именно с этим было связано то, что Мартину стало легче писать песни и он буквально забрасывал всех своими идеями на записи этого альбома.

_____________________________




Эх как хорошо бы было!
7a101e4a86b8[1].jpg

7a101e4a86b8[1].jpg - Просмотров: 9


Oh Well (Black Light Odyssey Dub).part1.rar - 2.96 Mб
Скачиваний: 23


Oh Well (Black Light Odyssey Dub).part2.rar - 2.96 Mб
Скачиваний: 12


Oh Well (Black Light Odyssey Dub).part3.rar - 2.96 Mб
Скачиваний: 12


Oh Well (Black Light Odyssey Dub).part4.rar - 119.65 Kб
Скачиваний: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  09 Мар 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ребята,я хочу поделиться с Вами радостной новостью!Теперь на офсайте ДМ,можно качать качественное видео!!!УРА товарищи Весело
http://www.depechemode.com/video/index.html

Учитесь привлекать народ Весело Мэйд ин Израеэль Смешно

_____________________________





54ba_1[1].jpg

54ba_1[1].jpg - Просмотров: 3


46100850[1].jpg

46100850[1].jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  11 Мар 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Оп-па-на!Дождались.НО!Пока только в Питере.
http://www.ljplus.ru/img4/e/v/evergreen04/dm-in-spb-2010.BMP
Цитата:
Об этом сегодня в Петербурге заявил глава корпорации PMI (организатор всех концертов DM в Питере) Евгений Финкельштейн:

"На самом деле дату мы можем объявить. В принципе мы не имеем права, но мы это сделаем Смайлик Это 4 февраля будущего года. Билеты в продаже и объявление тура будут в апреле месяце. Собирать пресс-конференцию по этому поводу мы не будем. Но все получат пресс-релизы, при выходе нового альбома depeche mode в продажу.
Я согласен, это народная группа российская, которая собирает всегда дикие аншлаги. Концерт будет в СКК не в Ледовом дворце, потому что в прошлый раз на концерте было порядка 24000 зрителей, а Ледовый вмещает в себя только 12000.
Цены на билет пока не известны, мы планируем, но не имеем права пока сейчас их разглашать. Давайте подождём. Остался месяц и мы объявим этот концерт".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  12 Мар 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Интервью в газете Коммерсант
Мартин Гор: Нас не очень-то чествуют на родине.



Depeche Mode выпускают новый альбом по старинке – не выставляя его для свободного скачивания, не продавая по цене, назначенной покупателем, всячески стараясь уберечь от преждевременного сброса в интернет, и вообще – без Тимбаленда! Какие-то вы немодные.

Да, многое изменилось за последние три-четыре года, после выхода нашей предыдущей пластинки. Мы тоже многое делаем по-другому. К сожалению, в нашем случае нововведения доступны только американцам (я, кстати, сам не знаю, почему). Там есть такая штука, как season pass: как только вы оформляете предзаказ на альбом в iTunes, вас тут же начинают засыпать ремиксами и видеоклипами, и это продолжается до июня. Мы подогреваем интерес к легальной покупке нашей музыки, стимулируем людей платить заранее, до неизбежного слива альбома в сеть. Еще выходит бокс-сет, в котором тоже много вещей, которые нельзя нелегально скачать: пять песен, которых нет в альбоме, 14 демо-версий, в том числе очень старых песен времен “Music For The Masses”, два фотобуклета, над одним из которых работал Антон Корбийн, а другой – это задокументированная работа в студии над диском, три DVD – там съемки процесса записи, наши интервью об альбоме… Ну, да, у нас нет Тимбаленда в продюсерах (смеется), но мы работаем над собой! Если говорить серьезно, мы не идиоты, мы понимаем, что нелегальное скачивание не остановить (и, кстати, некоторые из этих сайтов, насколько я знаю, базируются в России), но руки у нас не опускаются. Что-то да получится. И прежде всего, концертная индустрия живее, чем когда-либо. Когда мы объявили даты нашего европейского тура, никто не слышал ни трека с нашего нового диска, но билеты были моментально распроданы.

Ваш новый альбом “Sounds Of Universe” – типичный Depeche Mode, там разве что чуть больше старомодной электроники, и меньше гитар, чем раньше.

Вряд ли у нас когда-нибудь получится звучать по-другому. Иногда нам это почти удавалось. Но Дэйв Гэан у микрофона и вполне определенный подход к сочинению музыки и ее записи – это маркировка, от которой не избавиться. И все же я считаю, что “Sounds Of Universe” – запись, очень соответствующая духу сегодняшнего времени и в крайней степени одухотворенная. Это не продолжение чего-либо, сделанного ранее. Тут отличная комбинация сегодняшнего саунда и звучания старых аналоговых синтезаторов.

Не слишком изобретательное название альбома – «Звуки Вселенной», нет?

Это была моя идея. Название – одновременно помпезное и ироничное. И оно в целом отражает саунд альбома. Он очень разноплановый, но мы использовали много старых аналоговых синтезаторов, и в некоторых местах возникло настроение таких «космических» ретро-записей.

Что для вас важнее – мелодия или саунд?

Мелодия всегда важнее. Когда мы готовимся к работе в студии, песни уже готовы. Звучание всегда на втором плане. Песня – вот главная вещь.

Depeche Mode в шаге от двери в студию. О чем вы думаете? Как угодить фэнам? Как оставить след в истории?

О роли в вечности мы думаем меньше всего. Важнее создать что-то, чем мы сами будем довольны. Важнее сделать что-то, отличное от предыдущего. Именно поэтому в качестве сингла к новому альбому мы выбрали “Wrong”. Эта песня не характерна по звучанию для Depeche Mode, она должна была вызвать к жизни определенную взрывную волну. И видео “Wrong” тоже соответствовало этой идее, его сейчас много обсуждают, как мне кажется.

Такой маленький фильм в стиле Дэвида Линча…

Точно. Никто не может в точности разъяснить, что же там происходит с героем. Режиссера зовут Патрик Дотерс, мы впервые работали с ним. Там был небольшой тендер, а его идею с загадочным автомобилем, движущимся как бы назад во времени, мы выбрали потому, что она лучше соответствовала нашему желанию произвести фурор. Конечно, нам сразу сказали, что на MTV или VH1 такое не покажут, но, слава богу, в наше время под них можно не подстраиваться, YouTube гораздо важнее и влиятельнее.

На новом альбоме лично мне очень понравилась песня “Perfect”. Depeche Mode перфекционисты?

Вы не представляете себе, какие! Особенно на финальной стадии – во время сведения. Уже когда Тони Хоффер, инженер сведения, закончил свою работу, и все было супер, мы еще полдня сидели в студии и подкручивали какие-то микроскопические частоты. Никто из посторонних, случайных людей в студии даже и не слышал, что же менялось по большому счету, но мы всё были не довольны. Остановились мы только в январе, когда и сам я перестал слышать, что меняется, а продюсер Бен Хиллиер еще неделю делал какие-то поправки.

В “Perfect” есть слова «я не жал на курок, я всего лишь певец». У нас в России это очень актуальная тема – должен ли музыкант быть художником в чистом виде или все же его место – в гуще общественных событий. Вы когда-нибудь чувствовали, что музыка Depeche Mode всерьез на что-то повлияла?

Музыка может менять каждого человека индивидуально. Ко мне регулярно подходят люди со словами: «Вы не представляете, насколько сильно ваша музыка изменила мою жизнь». Мы должны быть реалистами – перемены происходят медленно. С нас достаточно и того, что наши поклонники, каждый в отдельности, постепенно становятся другими, начинают по-другому думать. Мы не призываем людей помогать Африке.

Да уж, в коллективных акциях Depeche Mode встретишь редко.

Нас не очень-то и приглашают. Так повелось еще с первого Live Aid 1985 года. Мы не из тех групп, что могут мгновенно подорваться с гитарами и сыграть по тому или иному поводу. Мы отказываемся от таких предложений, например, в середине тура или посреди записи альбома. Они что думают, мы можем просто схватить под мышку синтезатор? Нет, мы не можем позволить этого себе.

Продолжая тему вашей обособленности, не могу не упомянуть, что у вас до сих пор нет не только ни одной Grammy, но и родных английских Brit Awards.

Наша карьера в Англии – это непрекращающаяся борьба. Вот у нас вышел новый сингл. Я смотрю на чарты iTunes и вижу, как он постепенно поднимается до первого места в Германии, карабкается вверх в первой десятке в других европейских странах, а в Англии, едва засветившись, тут же начинает ползти вниз, в хвост первой сотни. Потому что здесь его не играют по радио, и вообще у всей местной индустрии мы, мягко говоря, не ходим в любимчиках. Не забуду, как, когда Pet Shop Boys получали Brit Award за достижения в карьере, и Нил Теннант сказал: «Depeche Mode заслуживают эту награду в гораздо большей степени». Да, нас не очень-то празднуют на родине.

Ну, в России-то вы – абсолютные суперзвезды. Я всегда пытался понять, почему именно вы.

Я тоже много думал об этом. Это прекрасно и странно. Во всех экс-коммунистических странах, во всем Восточном Блоке у нас огромная фан-база. Возможно, этим народам близка тема отчуждения, которая присутствует в нашей музыке. Вообще, нас любят везде в Европе, кроме, пожалуй, Голландии, где все как-то ровненько. А еще мы очень популярны в Южной Америке. А вот там, где сам бог велел пользоваться успехом, - какое-то сопротивление. Не только в Англии, в Австралии, например, тоже.

Насколько я знаю, до России вы доедете только зимой, но один из первых концертов вашего тура будет в Тель-Авиве, это почти то же самое. Не страшно туда ехать?

Мы должны были заканчивать в Израиле тур в поддержку альбома “Playing The Angel”. Но нам пришлось отказаться от этой идеи, потому что обострились отношения между Израилем и Ливаном… кажется… или Израилем и Хезболлой… короче, мы отменили шоу за два дня до назначенной даты. 48 тысяч фанатов остались без шоу. Теперь мы возвращаем долги и символическим образом начинаем там, где остановились. Правда, теперь там новый конфликт. До концерта еще два месяца, никто не может с уверенностью сказать, как будут развиваться события.

На альбоме есть песня с вашим вокалом – “Jezzebel”. Мне кажется, это очередной повод поговорить о том, что в вас умирает гениальный крунер. Как насчет записаться с оркестром?

Я всегда любил петь баллады. Но не уверен, что хотел бы записать аж целый альбом в амплуа эстрадного певца, не интересно мне это.

Есть также люди, которые всерьез говорят о том, что вам следует выпустить гитарную школу.

Нет, нет я не хотел бы никого учить. Я гитарист-самоучка,еще чего доброго научу чему-нибудь не тому.

Вот такое вот интересное интервью,спасибо http://boris-barabanov.livejournal.com/

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  13 Мар 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ловим Come Back прямо из депешевской студии!
Прекрасная песня. http://pitchfork.com/tv/#/musicvideo/690-depeche-mode-come-back-emi
Скачать аудио: http://ifolder.ru/11029622

_____________________________





dave_2009_06[1].jpg

dave_2009_06[1].jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  27 Мар 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Come Back - бесподобная вещь ! Лучше бы , конечно , именно такой вариант вошел в альбом .
Уже можно сделать предзаказ на " SOTU " (Limited Box Set) Меня прет -
http://www.depeche-mode.ru/shop/depeche-mode/112/





38 01.jpg

38 01.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  27 Мар 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Я сделал предзаказ на http://popmarket.ru/?page=view/flypage&product_id=108450 за 3525 рублей

А да кстати есть еще альбомчик свеженький . Я не могу ждать офрелиза!

_____________________________





sotucd[1].jpg

sotucd[1].jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты