Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Мираж
Сообщение  01 Окт 2008, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

coldness, была бы у меня безленитка Грустно Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  01 Окт 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

http://www.dmfan.ru/mp3/Depeche_Mode_-_Only_When_I_Lose_Myself__Tarmar_Disco_House_Remix_.mp3

_____________________________





коллаж.jpg

коллаж.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  01 Окт 2008, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Мираж - переходи на безлимитный Весело . А если серьезно - лучше купить Подмигивание

http://www.depeche-mode.ru/index.php?chapter=shop&topic=dvd

http://www.plegion.ru/search.html?words=depeche+mode&itemtype=M&type=on&SearchFT=byArtist&SearchFT=byName&media=&so=0&x=34&y=12
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Мираж
Сообщение  01 Окт 2008, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

coldness, хах, только с него ушёл Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  03 Окт 2008, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Всем,всем,всем!Вышло в свет русское издание авторизованной биографии Депеш Мод Джонатана Миллера "Stripped". Как сообщают источники книга очень богата жизненными событиями из разных лет DM.В ней очень много интересных фактов и забавных случаев,рассказанных людьми,кто был близок с работой ребят!Я сам имею много хороших,стоящих книг,но как утверждает человек,непосредственно переводивший книгу:она-СТОЯЩАЯ!И вот тираж книги 5000экз.Мало.Чтож я попытаюсь сконектиться с источником.Если кого то заинтересовала книга,пишите (личка)

Добавлено спустя 51 минуту 9 секунд:

Ловите!
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=101983&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

_____________________________




Серия: Дискография
Жанр: Документальный роман
Дата издания: 09.2008
Формат: 84х108 1/32
Вид: Твердый переплет
Кол-во страниц: 640
книга.jpg

книга.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  04 Окт 2008, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Тираж всего 5000 ? Я в шоке ... Уже заказала книгу по инету.

И еще немного майских фото из Санта-Барбары .





26 23 05.08.jpg

26 23 05.08.jpg - Просмотров: 13


26 24 05.08.jpg

26 24 05.08.jpg - Просмотров: 18


26 25.jpg

26 25.jpg - Просмотров: 7


26 26.jpg

26 26.jpg - Просмотров: 15


26 27.jpg

26 27.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  05 Окт 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Официальный сайт DM объявил о том, что назначенная в Берлине на 6 октября часовая пресс-конференция, на которой DM анонсируют детали предстоящего в 2009 году мирового турне, будет также транслироваться в прямом эфире на сайте www.depechemode.com.
Время трансляции по московскому времени начнется в 15:30.
Эхма и я заказал книженцию!Жду от нее только положительных и познавательных фактов

_____________________________





ха-ха.jpg

ха-ха.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  08 Окт 2008, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

...Настроение - хуже некуда . Сначала 6 числа , за час до пресс конференции , "лишилась" интернета - кабель в узле отошел , и только сегодня узнаю - что в Россию DM не собираются . Разве такое может быть ? Я в шоке

10.06.09 Tel Aviv, Israel
12.06.09 Athens, Greece
14.06.09 Istanbul, Turkey
16.06.09 Bucharest, Romania
18.06.09 Sofia, Bulgaria
20.06.09 Belgrade, Serbia
21.06.09 Zagreb, Croatia
23.06.09 Warsaw, Poland
25.06.09 Riga, Latvia
27.06.09 Vilnius, Lithuania
30.06.09 London, UK
02.07.09 Hamburg, Germany
04.07.09 Dusseldorf, Germany
07.07.09 Leipzig, Germany
10.07.09 Berlin, Germany
12.07.09 Frankfurt, Germany
13.07.09 Munich, Germany
16.07.09 Rome, Italy
18.07.09 Milan, Italy
20.07.09 Werchter, Belgium
22.07.09 Bratislava, Slovakia
23.07.09 Budapest, Hungary
25.07.09 Prague, Czech Republic
27.07.09 Paris, France
30.07.09 Copenhagen, Denmark
02.08.09 Bergen, Norway
03.08.09 Arvika, Sweden
11.08.09 Porto, Portugal
Spanish July dates to be announced shortly.

Пресс конференция - http://www.livenationinternational.com/depechemode/home/
Ниже - кусочек из пресс конф. с 2 отрывками из песен нового альбома ( в верхней ссылке этого нет )





02.jpg

02.jpg - Просмотров: 23


03.jpg

03.jpg - Просмотров: 23


04.jpg

04.jpg - Просмотров: 21


05.jpg

05.jpg - Просмотров: 16


DM2008.rar - 2.94 Mб
Скачиваний: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  08 Окт 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Tour of the Universe 2009 without Russia
Уууу! Все акромя России!Да 2009 обойдет нас стороной Плакать Не понимаю я ведь Депешам так понравилось выступления в раше!Видать организаторы баблосами обидели Смешно Можь в 2010 удасужимся,ведь тур то полуторагодовалый Подмигивание

Повезло прибалтам!Европейцы хреновы!

Тур называется "Tour Of The Universe".
В первой (объявленной) части европейского турне не заявлена Россия, но надежд мы не теряем!
Дейв ответил на вопрос о том, сколько песен его сочинения будет на альбоме. Он сказал, что записали уже две и, может, будет еще парочка. Ему нравится новый материал, а песни Мартина он назвал фантастическими Улыбочка
Сцену для концерта будет оформлять А. Корбийн, как и прежде.
Флетч пошутил о названии тура: якобы они получили задание от US Military (Американских военных?) — найти жизнь на других планетах. Так что тур призван отыскать эту самую жизнь Улыбочка
Дейв не будет исполнять на концертах вещи из своего сольного альбома Hourglass.
Почему выбрали Берлин в качестве места проведения конференции. Дейв сказал, что в Германии они много работали и здесь их всегда очень хорошо принимают, поэтому вопрос даже не стоял. Мартин пошутил, что когда они давали пресс-конференцию в прошлый раз, они уже договорились объявить о следующем туре здесь же (если я правильно поняла).
Концерт будет записан и выпущен на DVD.
Я тут послушал в нете пару мини-нарезок нового материала!БлиН песни очень Суперские! Я жду с нетерпением нового,долгожданного альбома!
Ну а фота ваще умора,такое впечатление будто застали ребят в самый как говорится расплох Смешно Весело

_____________________________





tour2009.jpg

tour2009.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  08 Окт 2008, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Вот , тоже нашла -

" Обратите внимание на следущие вещи:
в листе указаны только открытые арены . Второе - нет Испании , нет Осло и Стокгольма , Амстердама , нет Хельсинки , нет Таллина . О чем это говорит? О том , что список либо будет дополняться , либо продолжится . "

"Объявлена толька первая (стадионная) часть европейского турне . Далее будет тур по Северной и Южной Америке . Европа также будет ... в 2010 году. Планируется 1,5 летний тур. "

Будем надеяться на лучшее Улыбочка





06.jpg

06.jpg - Просмотров: 13


07 1.jpg

07 1.jpg - Просмотров: 14


08.jpg

08.jpg - Просмотров: 14


09.jpg

09.jpg - Просмотров: 14


10.jpg

10.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  08 Окт 2008, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вот Они! Проникайтесь!

_____________________________





dm.jpg

dm.jpg - Просмотров: 11


dm press.jpg

dm press.jpg - Просмотров: 23


dm_peace.mp3 - 1.18 Mб
Скачиваний: 46


dm_wrong.mp3 - 812.9 Kб
Скачиваний: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  09 Окт 2008, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Nostalgia by MIRROR - http://www.youtube.com/watch?v=mE45pn_AMW0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
coldness
Сообщение  09 Окт 2008, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Пресс-конференция Depeche Mode 06 октября 2008 года

Итак, 6 Октября 2008 года, примерно в 15.30 по Московскому времени в Берлине на стадионе Olympiastadion началась долгожданная пресс-конференция Depeche Mode, на которой они планировали анонсировать свой новый тур. До начала официальной интернет-трансляции, все присутствовавшие на стадионе смогли услышать 2 фрагмента новых песен DM - Wrong и Peace. По тем небольшим фрагментам, что удалось услышать - треки очень многообещающие.

И пресс-конференция началась. Первым, по традиции, слово взял Энди Флетчер и, периодически запинаясь, зачитал приветственную речь. Хоть и отметил, что он репетировал ее Улыбочка .

"Мы закончили наш прошлый тур в Афинах 1 августа 2006 года. Playing The Angel стал одним из самых успешных периодов в нашей истории. После некоторого перерыва, в начале этого года мы собрались вместе, чтобы обсудить планы на будущее. Результатом этого стала наша работа в студии на протяжении последних нескольких месяцев над новыми песнями, написанными Мартином и Дэйвом и спродюсированными Беном Хиллиером, с которым мы работали над альбомом Playing The Angel. Мы планируем закончить работу над альбомом к Рождеству, чтобы выпустить его в начале будущего года. Если вы заметили, мы проиграли пару коротких фрагментов новых песен, прежде чем появились перед вами (толпа восторженно зашумела и Дэйв это с радостью поддержал). Так же, мы можем объявить о том, что сегодня мы подписали новое соглашение с Mute/EMI. Удачно проведенные студийные сессии привели нас сюда, в Берлин, чтобы анонсировать следующие шаги в наших планах. Туры всегда были важной составляющей в жизни Depeche Mode, а также в огромной армии наших поклонников по всему миру. Вернусь обратно в 2006 год к концерту в Афинах. Он не должен был быть завершающим наш прошлый тур. Финальным концертом мы хотели сделать выступление в Тель-Авиве (Израиль), которое было отменено из-за военной ситуации в регионе в то время. Сейчас мы может подтвердить, что в следующем году Depeche Mode отправятся в тур, скромно названный Tour of the Universe (Тур Вселенной), который приведет нас в Европу, Северную и Южную Америку. Даты Европейской части тура будут объявлены сегодня. Чтобы как-то подбодрить наших израильских поклонников, мы решили начать новый тур с Тель-Авива 10 Мая 2009 года. Настроения внутри Depeche Mode на данный момент находятся на высоте и мы уверены, что и альбом и тур будут на наивысшем уровне, которого наши поклонники всегда от нас ждут".

Далее пресса начала задавать свои вопросы, подчас довольно глупые и несуразные.

Энди отметил, что в начале их карьеры они не давали концертов по ту сторону "Железного занавеса", т.е. в Восточной Европе, и наверное по этой причине Depeche Mode очень популярны в странах Восточного блока и время, которое они провели в Болгарии им очень понравилось.

На вопрос о том, сколько песен для нового альбома написал Дэйв, он ответил, что уже записано 2 его песни, но, возможно, будет записана еще парочка, потому что в этот раз у них есть очень много песен, "Мартин написал действительно фантастические песни. Мы впервые оказались в ситуации, когда нам реально сложно будет выбрать песни для альбома, так их много". На что Флетч заметил: "Наверно, нам стоит выпустить тройной альбом".

Антон Корбайн на данный момент занят разработкой оформления их нового альбома. "Мы с нетерпением ждем, что он нам покажет.", говорит Дэйв, "На данный момент мы не можем сказать, будет ли он вовлечен в оформление сцены. Насколько вы знаете, он сейчас очень занят съемками фильмов. Его недавняя картина (Control) была очень успешной и мы гордимся Антоном. Он конечно же будет фотографировать нас, но на счет сцены - на данный момент мы не знаем. Посмотрим".

На вопрос о значении названия нового тура Флетч отшутился, что у них был разговор с очень важными людьми в Американских вооруженных силах, которые сказали, что Depeche Mode будут искать жизнь за пределами нашей планеты, и что они станут первой группой, которая сделает это Улыбочка .

Дэйв не будет исполнять своих сольных песен в ближайшем туре.

Какой-то фанатский сайт спросил о 80-х годах, когда Мартин жил в Германии и каково ему сейчас вернуться сюда, посетить местные клубы, в которых он когда-то бывал. На что Мартин ответил - "Я не особо помню, что было тогда в 80-х Улыбочка .Мне нравилось жить здесь. Но 80-е... все было так давно".

- Вы отменили прошлый концерт в Израиле. Вы боитесь играть в странах, где есть война?
Флетч: Мы не хотим выступать в странах, где идет война, мы обеспокоены безопасностью людей, которые приходят на наши концерты. Мы не считаем, что Израиль постоянно находится в состоянии войны, просто в прошлый раз нам не повезло и был период, когда ситуация там была обостренной. Мы никогда не боялись посещать места, такие как Белфаст, места, где происходят какие-то конфликты, но мы не поедем туда, где реально идет война.
Дэйв: Вы знаете, мы всегда рады привнести какой-то позитив и собрать людей вместе. Наши концерты - это всегда праздник. Наша музыка призвана объединять людей. Она не имеет границ.

- Вы когда-нибудь попадали в творческий кризис?
Мартин:
Хмм, да! (смеется) Можно я так и отвечу? (смеется) Я действительно страдал от успеха альбома Violator и мне было сложно начать писать песни для следующего альбома, т.к. я понимал, что мы поднялись уже совсем на другой уровень.

- Вы будете выступать в Белграде. Каковы ваши ожидания?
Флетч: Мы знаем, что там много наших поклонников. И мы очень рады выступать в странах и городах, где мы ни разу не были. Уверен, все пройдет классно!

- Почему вы выбрали именно Берлин, чтобы провести пресс-конференцию?
Дэйв: Мне кажется, это очевидное решение. Мы очень часто бываем и работаем здесь, плюс к тому, Германия всегда очень дружелюбна к нам. И нам сложно придумать более подходящее место для такого события.
Мартин: После того, как мы объявили здесь о нашем туре в прошлый раз, я и Энди смотрели финал чемпионата мира по футболу тут. Поэтому почему бы не сделать это еще раз! (смеется)

- Фанаты снимают фильм о вашем концерте в Восточном Берлине 20 лет назад, Вы помните, как выступали здесь?
Флетч: Да, это было довольно странно. Даже когда мы делали саундчек, здесь было порядка 800 полицейских. И потом мы узнали, что бОльшую часть зрителей тогда составляли сотрудники служб безопасности. И что они не позволяли настоящим поклонникам приблизиться к стадиону и убрали их за 5-6 миль от него. Это было странно, когда Мартина даже как-то не пустили в Восточный Берлин на метро.

- Вы записывали концерты прошлого тура и затем выпустили их на CD. Планируете ли вы подобное в грядущем туре?
Дэйв: Да, я думаю, что да.

- Вы не планируете выступать в Стокгольме и Гётебурге (Швеция), вместо этого вы выбрали маленький городишко Арвика. Что вы знаете о нем?
Флетч: Мы знаем, что он в Швеции.
Дэйв: А теперь мы еще знаем, что это маленький городок. (все смеются)

- Как вам удается источать такую энергию на концертах, чтобы заводить публику?
Дэйв: Вы знаете, я уже говорил, это все вне нашего контроля и это сложно описать словами. Наши концерты - это настоящие праздники. Это изумительно, когда много людей собираются вместе и ты делаешь что-то позитивное. Нам это необходимо.

- После концерта в Афинах, как вы решили снова собраться? Может кто-то кому-то позвонил? Как это произошло?
Мартин: Вообще-то все было очень естественно. Я и Дэйв писали песни. И потом наступил момент, когда мы поняли, что надо собраться. Это было в начале этого года. Где-то в январе. Хотя нет, в марте!

- Вы будете выступать в Стамбуле (Турция), в прошлый раз сет-лист был особенным, что очень порадовало Турецких фанатов. В этот раз вы приготовите какой-нибудь сюрприз для нас?
Флетч: На самом деле, сформировать сет-лист - очень непростая задача для нас, потому что у нас очень много отличных песен. И мы еще не начали думать об этом.

- Какие концерты вы посетили в последнее время?
Флетч: Я ходил на Yazoo в Лондоне.
Дэйв: Jones Brothers с моей дочерью.
Мартин: Мне кажется это были Radiohead в Санта-Барбаре.
Флетч: Еще я ходил на Iron Maiden.
Дэйв: Deep Purple.

Польский журналист задал самый очевидный вопрос: Я бы хотел спросить вас о названии нового альбома!
Дэйв: И что Вы хотите спросить?
Репортер: А Вы как думаете?
Дэйв: Оно очень хорошее! (смеется) На самом деле Мартин придумал название. И он показал его нашему другу Даррелу Бамонте. И, мне кажется, у него был правильная реакция на него.
Мартин: Он сказал, что пришло время, чтобы у вас было очередное высокомерное название альбома. Поэтому оно было утверждено. Но мы вам его пока не скажем! (смеется)

- В мае 2009 года вы запланировали концерты на крупных стадионах, причем обошли стороной очень многие города, где вы обычно выступаете. Стоит ли ждать вас повторно в Европе осенью 2009?
Дэйв: Мы пока не можем сказать точно. Мы делаем все последовательно. Сначала мы отыграем здесь, потом поедем в Северную Америку, затем в Южную. Думаю, что к тому времени мы уже поймем что к чему и, если вы действительно хотите увидеть нас в таких местах как это, мы конечно приедем.

- И вопрос по ценам на билеты. Здесь, в Германии цены в этот раз очень высоки по сравнению с прошлым туром, порядка 80 евро. Как вы к этому относитесь? Дэйв попытался начать ответ, но Марек Либерберг (немецкий промоутер, ведущий пресс-конференции) перебил его и ответил сам: "Это не совсем верная информация. Цены на билеты установлены в интервале 55-65 евро плюс комиссия дилеров. Да, на некоторых сайтах эта комиссия удваивает цену. Не берите в голову (обращается к группе), мы не станем это сейчас обсуждать, т.к. мне кажется, что ценовая политика очень демократична и цены вполне хорошие. Они даже ниже чем цены на билеты таких исполнителей как Мадонна и U2."
Дэйв: Это очень хороший вопрос. Мы очень осознанно подходим к вопросу цен на билеты. Мы вовлечены в обсуждения этого вопроса. Марек прав, по сравнению с другими группами мы устанавливаем очень демократичные цены и делаем все возможное, чтобы не ставить несуразных цен. Мы хотим показать вам хорошее шоу, ребята, а это стоит денег.

- Во время тура, есть ли у вас время, чтобы просто прогуляться без того, чтобы фанаты вешались вам на шею и где вам больше всего нравится?
Флетч: Знаете, у нас не так много времени на это. Мне кажется, что этот тур позволит высвободить несколько выходных. Да, прогуляться - это приятно. И это вполне приятно, когда иногда на тебя вешаются. Конечно, зависит от того КТО на тебя прыгает Улыбочка .

- У вас когда-нибудь бывают моменты, что вы не хотите видеть друг друга?
Мартин: Конечно, мы бываем в турне около года, а то и больше. И иногда совсем не хочется видеть других участников группы или людей из нашей тур-команды. И было бы очень классно исчезнуть куда-нибудь на месяцок, но работа есть работа.
Дэйв: Турне - это весело и приятно, но в то же время - это и сложная работа. К примеру, мы провели последние 4 недели все вместе в студии, и чтобы продолжать работу с энтузиазмом, конечно же надо делать перерывы и отдыхать от работы и друг от друга.

- Как будет звучать ваш новый альбом и когда мы сможем увидеть ваше новое видео?
Дэйв: Не знаем пока. Может быть Антон Корбайн будет его делать. Не знаем. Мы еще даже не говорили об этом. Сейчас мы сконцентрированы на работе над альбомом. А что касается первого вопроса, как уже сказал Флетч, продюссирует альбом Бен Хиллиер. Мы всегда с осторожностью подходим к звуку и уж никак не берем прошлую запись как шаблон для новой. Мартин прикупил много всякого оборудования на eBay.
Флетч: У него появилась новая привычка Улыбочка .
Дэйв: Да, хорошая привычка! Мы просто окружены старым электронным оборудованием, драм-машинами, клавишами. И мы используем это все. Мартин еще и на гитаре играет. Кристиан Айнер сыграл для нас на барабанах из своего дома в Австрии, а потом прислал нам запись Улыбочка .

- Кроме того, что вы собрались играть на больших стадионах, какие еще отличия от прошлого тура нас ждут?
Мартин: По-моему еще рано об этом говорить.
Дэйв: Мы намного лучше выглядим, не правда ли? (смеется)
Мартин: Мы это все сейчас объявляем и на самом деле даже не знаем пока что собираемся сделать Улыбочка . У нас еще полно времени, чтобы подумать над тем, что мы будем играть, какие будут экраны, что на них будет. Надеюсь все будет хорошо!
Дэйв: Вы знаете, очень много людей вовлечено в этот процесс. Мы работали с большим количеством отличных людей на протяжении многих лет. С некоторыми мы продолжаем работать и сейчас, а некоторые будут и новыми в нашей команде. Это всегда некоторый вызов для нас - поработать с новыми людьми, придумать какие-то новые идеи как мы будем презентовать песни. Я уверен, что вы можете ждать большое количество песен, которые вы любите и конечно же песни с нового альбома.

- Вопрос к Мартину Гору. На сцене Вы всегда выглядите очень экстравагантно. Вы уже решили что оденете в новом туре?
Дэйв: Только стринги! С блестками! Ну еще и крылышки какие-нибудь серебряные. Черная кожа обязательно (все смеются).

- Касательно вашего официально сайта. К сожалению, это последнее место в мире, где можно узнать новости о группе.
Флетч: Честно говоря, наш сайт связан только с правдой, а другие сайты часто публикуют всякие слухи. Мы инструктировали БРАТа (админ оф.сайта) публиковать что-либо только тогда, когда это объявлено официально.
Мартин: И, если быть откровенными, мы не общаемся с ним! (все смеются).

- Сейчас менее интересно делать музыку, когда вы окружены всем этим современным оборудованием? Я имею в виду то, что в 80-е вам приходилось создавать звуковые эффекты самостоятельно.
Флетч: Сейчас есть бОльшая проблема - слишком много всего вокруг.
Дэйв: На самом деле мы сейчас стали использовать очень много оборудования, которое использовали когда-то. Вы можете сделать очень много интересных вещей со старым оборудованием.
Мартин: Как мы уже сказали, мы используем старое оборудование, но проблема в наши дни такова, что уходит очень много времени на то, чтобы заставить его работать с современной аппаратурой.


- Вопрос по поводу шрифта. Первая буква D очень напоминает крест. Будет ли альбом "темнее", чем когда-либо? Чего нам ожидать?
Все трое обернулись на баннер, висящий у них за спиной, чтобы посмотреть на новое начертание Depeche Mode.
Дэйв: Если вам станет скучно во время шоу, вы можете поиграть в крестики-нолики! (смеется) Это все Антон. На самом деле основной вопрос был на счет букв D и M, который мы обсуждали, потому что мы не были уверены, что они действительно узнаваемы. Мне кажется, что получилось довольно неплохо.
Мартин: Ребята, вы слишком много думаете! (все смеются)

- Как вы относитесь к новому видео Coldplay, которое сделано по мотивам вашей песни Enjoy The Silence?
Дэйв: Мы это не обсуждаем!
Но когда следующий журналист начал задавать свой вопрос, Дэйв сказал: "Извините, вы спрашивали о видео Антона Корбайна? В этом случае - оно классное!"
Журналистка опять попробовала задать вопрос, но теперь Мартин перебил ее: "Прошу прощения. Это был очень мило со стороны Антона сделать это видео. Это было как бы трибьютом на его же работу".

Румынские фанаты задали дурацкий вопрос: Мы сделали большой баннер на концерте, вы помните, что на нем было написано?
Дэйв: Хммм, обычно бывает много баннеров, может быть вы дадите какую-то подсказку?
- Да, он был огромным.
Дэйв: А еще?
Все засмеялись. И кто-то из толпы выкрикнул текст с баннера, чем спас ситуацию.


- В свете названия последнего тура и того, что вы живете вне Англии, кем вы себя считаете, космополитами или британцами?
Флетч: Я до сих пор живу в Лондоне, поэтому я считаю себя британцем. Но я и считаю себя и вторым словом, что вы меня назвали.
Дэйв: Я тоже. А еще космонавтом. (смеется)

- Вопрос к Дэйву. С тех пор, как Вы начали писать песни для Depeche Mode, изменились ли Ваши ощущения от живых выступлений?
Дэйв: Да не особо. Это действительно интересно принимать участие в написании песен и получить шанс сделать что-то новое. Мартин и Флетч очень поддерживают меня. Касательно живых выступлений, да я исполнял пару своих песен в прошлом туре - это было довольно нервозно. Ты ощущаешь себя более открытым.


- Какой был самый глупый момент, произошедший с вами на сцене?
Никто из группы не смог припомнить ничего примечательного. Один только Дэйв сказал, что выделил бы 1996 год. А Флетч добавил: "Вот почему мы никогда не выпускали книг. Мы не помним, что с нами происходило". (смеются)

- Кто слышит ваши песни первым? Может быть ваши дети или еще кто-то?
Флетч: Конечно наши дети могут их услышать первыми... если захотят... мы должны их заставлять? Пожалуйста, послушай их! - Нет, папа, нет!

- Вопрос к Дэйву. Ваш имидж в Exciter Tour и Touring The Angel был одинаковым. Планируете ли вы изменить его в новом туре?
Дэйв: Вероятно, нет.
Флетч: Мы оставляем это право за Мартином! (смеются)


- В новом туре не планируется ли возвращения Алана Уайлдера или Винса Кларка?
Флетч: Ээээ
Дэйв: Нет!

- Может быть есть что-то, что вы за всю свою карьеру не сделали и хотели бы сделать в музыкальном плане?Флетч спасает ситуацию и начинает лить воду: "Вообще, это все огромный сюрприз для нас в нашей карьере, что мы можем продолжать трудиться столько лет. Это просто невероятно. И надеемся, что в будущем будем делать то же самое. Мы гордимся тем, чего уже достигли".
Мартин: Мы рады делать новые записи. На данный момент мы думаем, что звучим наилучшим образом и что наш альбом лучший из тех, что мы когда-либо делали. И это нас радует.


Марек Либерберг поблагодарил группу и собравшихся на стадионе и на этом пресс-конференция закончилась.

Во время того, как журналисты и поклонники покидали стадион, был включен фрагмент инструментальной композиции. С нового это альбома или нет - никакой информации пока нет.


Автор: Константин Заводник
© www.depeche-mode.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  09 Окт 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Интересно так будет выглядеть новый альбом ??

и вот клип Nostalgia на трекере
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=102989&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

_____________________________





мож так.jpg

мож так.jpg - Просмотров: 21


логотип1.jpg

логотип1.jpg - Просмотров: 9

атрибутика
логотип2.jpg

логотип2.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  11 Окт 2008, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

" По предварительной информации , полученной от компании SAV Interteinment , организатора и промоутора предыдущих российских концертов группы Depeche Mode , выступления группы в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура “Tour Of The Universe” запланированы на 2010 год . В данный момент , даты концертов в России согласовываются с менеджементом группы и будут анонсированы совсем скоро , в декабре-феврале , скорее всего вместе с другими датами 1,5 годовалого тура Depeche Mode . Как уже сообщалось , турне “Tour Of The Universe” начнётся 10 мая 2009 года выступлением группы в культурной столице Израиля городе Тель-Авив ."





02.gif

02.gif - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты