Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера Где постричься?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

В какое время Вам удобно подстригаться?
До 9
1%
 1%  [ 2 ]
9-11
2%
 2%  [ 3 ]
11-13
6%
 6%  [ 8 ]
13-15
4%
 4%  [ 5 ]
15-17
6%
 6%  [ 8 ]
17-19
17%
 17%  [ 21 ]
19-21
18%
 18%  [ 23 ]
После 21
5%
 5%  [ 7 ]
Без разницы
29%
 29%  [ 36 ]
Не стригусь
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 122

Fluffy
Сообщение  16 Июл 2011, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Продублирую, наверно, сообщение в этой теме. Сижу в шоке до сих пор. Первый за всю мою жизнь до такой степени неудачный поход к парикмахеру.

Сегодня посетила салон "Да Винчи".
Я неприятно поражена. Мастер грубый, неприветливый. У меня вопрос: зачем всё делать с такой злостью и с таким выражением лица, дергать за волосы расческой. Я в первый раз в жизни видела этого человека и ничего плохого ему даже в мыслях не желала. Я заранее звонила на рецепшн и спрашивала, свободно ли время. Если нет желания работать, зачем соглашаться

Мастер измазала мне краской: левую кисть, правую руку, щёку и шею. И спокойно ушла на полчаса. И сделала укладку, которую её не просили делать и потребовала за это доплатить. При этом вообще не спрашивала меня, хочу ли я делать укладку, какую мне делать укладку и т.п. При этом ещё заявила мне в лицо, что на вид мне лет 15. Я в офиге. С удовольствием бы поговорила лично с ген. директором этого салона. Хотя ему, наверно, пофигу. Я вообще теряюсь, когда люди рядом со мной агрессивно себя ведут.

пс: руки у меня так и не отмылись. В общем, сижу я, расстроенная и грустная

ппс: до этого ходила в Coiffure и салон рядом с 1881. Всё нравилось.
Но такое впечатление от салона у меня впервые. Ясказала, что у меня волосы густые. В результате этот "мастер" домешивала краску в процессе. Потому что не рассчитала.


Последний раз редактировалось: Fluffy (17 Июл 2011, 8:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  17 Июл 2011, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Утро.
После 2 отмывания в душе и мочалкой, руки такие же темно-коричневые. Пипец:) Улыбочка
Уши и щека фиг с ним, это ладно. В принципе чек есть. Но у меня время расписано и нет желания ещё раз портить себе настроение и идти туда.

Придется ехать к друзьям в таком веселом виде. Нафоткала эту красоту(руки и т.д. После отдыха выложу) Вот вам и салон экстра-класса "Да Винчи" Юзер Весело

В первый раз в жизни эпик фэйл с салоном. Видимо, мне последние года 2-3 так везло, что я расслабилась.

ппс: меня утешает только одно, что они не кардиохирурги.
пс: Я так чувствую, что эта история пойдёт в золотую копилку страшилок нашей семьи.


Мама сказала, что с коричневыми ушами она меня все равно любит Юзер


Последний раз редактировалось: Fluffy (02 Авг 2011, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  17 Июл 2011, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Fluffy писал(а):
С удовольствием бы поговорила лично с ген. директором этого салона. Хотя ему, наверно, пофигу.


Надо было оставить запись в жалобной книге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  17 Июл 2011, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Да я как-то теряюсь, когда мне хамят или агрессивно себя ведут. Тем более я пришла просто быстренько покраситься. Я не думала, что всё будет ТАК.

Когда я брови красила у косметолога, она мне сказала, что этот мастер всем так дерет волосы расческой.

И потом мне уезжать уже сейчас.

пс:Tania Bloom,
и мне кажется сейчас уже, что разговор с директором ни к чему бы не привел.
"Извините", даже устное из под палки. Ну это как-то глупо. Мне этого не надо.
Если они какую-то услугу бы предложили в подарок, то мне тоже не нужно. Стричься я не хочу, а здесь теперь тем более, масками я не пользуюсь и т.д.
И потом мне кажется, что директор мне бы тоже нахамила. Только потраченные время и нервы и билет бы пропал.


Просто буду снова ходить в Куафюр или салон рядом с 1881. Или найду мастера Никиту, он очень хорошо стриг. Мне очень нарвилось.

Просто у меня такого дикого опыта от салонов не было вообще в жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  18 Июл 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

нечто похожее могу сказать про салон элизе,мою маму там обкарнали и волосы ей сожгли.к сожалению незнаю имя "мастера",но моя маман тоже не промах,несколько дней терпела,но когда поняла, что никакая укладка уже не поможет-позвонила им на ресепшн и высказала всё что думает об этой тётечке)
я бы так не стала делать,но если испортят причёску и волосы сожгут,то наверное поступлюсь принципами и сталю скандальной особой! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  18 Июл 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Как зовут в Elysee мастера, такую высокую женщину с темными волосами (типа каре чтоли)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  19 Июл 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

photon, Юля
В начало
Профиль : Личное Сообщение
attik03
Сообщение  28 Авг 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2009
Репутация: 0

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделить опытом неполучения сегодня услуги в салоне красоты "Да винчи".
Достаточно давно являюсь клиентом указанного салона и в целом довольна работой мастеров, в частности, стилистов.
Но увы, в последнее время (2 раза за 2 месяца) возникает ситуация, когда собираясь придти (или приходя) к назначенному времени, оказывается, что мастер заболел либо не пришел на работу по каким-либо иным причинам (совершенно нормально отношусь к форс-мажорным обстоятельствам, которые могут возникнуть как у клиента, так и у мастера, но завидная регулярность, это уже не частный случай).
Во-первых, жаль потреченного времени, ввиду того, что в лучшем случае предупреждают об отсутствии мастера за 15 минут до встречи;
во-вторых, отсутствует альтарнатива получить желаемую услугу в этот же время даже у другого специалиста.
В итоге получется, что остаешься без прически и приходится изыскивать другое, иногда не всегда устаивающее на 100%, время записи, либо судорожно соображать какого мастера выбрать.
И в довершение отмечу, что какие либо программы лояльности для клиента в данной ситуации отсутствуют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Не помню, как салон называется,но находится он на 2эт Спара на Баженова. ПРишла выпрямить волосы. Итог: волосы жесткие стали ппц (дома еле расчесала) +одна прядь так и вилась,на что мастер мне сказала,что её нереально выпрямить!! Я дома без проблем выпрямляю волосы,а тут,оказывается, "нереально" Смешно Больше в этот салон НИКОГДА не пойду!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Авг 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Прошу посоветовать мастера-стилиста для подбора прически с учетом формы лица и типа волос. В личку. Заранее спасибо!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Свинюшка
Сообщение  29 Авг 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 41.2

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне работает мастер Лена Трофимова?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Авг 2011, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DiMaus писал(а):
Люди! Чкалова 25 в подвале.... мама дорогая не ходите никогда, странного вида хозяйка Таня вообще неадекватная... подстригла ребенка как барана под машинку, при этом ей все объяснили... как подстричь, спросили можете... ответила да конечно и ужас... ощущение что человек либо пьет постоянно либо климакс подкрался внезапно...

чкалова 25 -это где?
а ребенок мальчик или девочка? мальчик барашка стерпит..)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Kiss_of_Love
Сообщение  02 Сен 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Кто-нибудь знает телефон парикмахерской на Молодежной 21 а в ТЦ "Кораблик" ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iriska-fl
Сообщение  08 Сен 2011, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2011
Репутация: 1.2

И всем здравствуйте!!!
А я стригусь БЕСПЛАТНО! и очень-очень довольна результатом.
У меня боб-каре, стриглась в салонах и в Жуковском и в Раменском, одна редька, салонов много, а хороших мастеров единицы.
Как подстригут..., так хоть плачь, мало того что всё криво и косо, так ещё и деньги немалые за это берут.
А тут подруга пришла - стрижка, окрашивание - супер! Короче, в Раменском есть Школа парикмахерского искусства "Катрин", им постоянно требуются модели для стрижек, окрашивания и т.д. Стрижки выполняют ученики, учаться они там 5 месяцев и сначала отрабатывают все стрижки на манекен-головах, а потом уже на моделях. Боялась очень, т.к. до этого стриглась только в салонах. Сейчас хожу туда постоянно, своей стрижкой довольна, несколько дней назад делала окрашивание, всем понравилось, красила меня Оля, знаю, что она уже работает в парикмахерской где-то в Раменском. Атмосфера там очень уютная, доброжелательная, дали очень много советов по уходу за волосами, выбору причёски, цвета. Почти все мои знакомые, друзья уже обслуживаются там и все довольны. Да кстати, теперь у них только по записи, т.к. желающих стало много.
т. Школы "Катрин"-8-906-742-40-85, (46)17293
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Сен 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

iriska-fl писал(а):
И всем здравствуйте!!!
А я стригусь БЕСПЛАТНО! и очень-очень довольна результатом.
Короче, в Раменском есть Школа парикмахерского искусства "Катрин",

слышали слышали.. женщина собиралась подать на них в суд за испорченную голову.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты