Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера Где постричься?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

В какое время Вам удобно подстригаться?
До 9
1%
 1%  [ 2 ]
9-11
2%
 2%  [ 3 ]
11-13
6%
 6%  [ 8 ]
13-15
4%
 4%  [ 5 ]
15-17
6%
 6%  [ 8 ]
17-19
17%
 17%  [ 21 ]
19-21
18%
 18%  [ 23 ]
После 21
5%
 5%  [ 7 ]
Без разницы
29%
 29%  [ 36 ]
Не стригусь
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 122

Сволочек
Сообщение  20 Мар 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

ася писал(а):
!!!как с таким цветом ходить!!!и что делать????


не ходить больше в ту парикмахерскую. 1500 за окрашивание? А чем они там красят? Заборной краской? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  20 Мар 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Я стригусь на Отдыхе в парикмахерской эконом класса.До этого стригся в так называемых салонах наших городов(Жук и РАма)но вот уже больше года стригусь там,есть там хороший мастер зовут Татьяна.Увы но в остальных местах не смотря на приличную цену за стрижку не удовлетворял.А тут ссо стрижкой у Татьяны претензий нет а цена всего 250р.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sterva
Сообщение  20 Мар 2010, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 67.7

dedukr писал(а):
Сволочек писал(а):
Electrotech писал(а):
слуги частных мастеров приветствуются


Нет не приветствуются.....Мы против стояния раком над ванной дома у частного мастера!

И это не единственный МИНУС частных "мастеров" именно в скобках слово мастер )))

А если у частного мастера дома оборудована парикмахерская с проф. оборудованием (раковина, зеркала, фены) это все при желании можно купить и работать на себя. Я за профессионалов, которым можно довериться.

_____________________________
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Мар 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

sterva, в таком случае надо изначально понимать очень серьезную цену услуги. Вовсе не гарантированно адекватную результату.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  21 Мар 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

sterva писал(а):
А если у частного мастера дома оборудована парикмахерская с проф. оборудованием (раковина, зеркала, фены) это все при желании можно купить и работать на себя. Я за профессионалов, которым можно довериться.


Да не вопрос. Таких 0.001% у остальных стул, ванная вот всё оборудование.

А что там по налогам? Оборудовал дома частную парикмахерскую и стригу... А государству кукишь? 171 УК РФ Незаконное предпринимательство!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вишенка
Сообщение  15 Апр 2010, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 105

В парикмахерской на Фрунзе работал мальчик Максим. теперь нет. Никто не знает его новое место работы?

_____________________________
Каждому человеку кажется, что он не каждый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  21 Апр 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

а кто-нибудь знает,где в Жуковском можно привезти свою бороду в порядок?

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Груздь
Сообщение  21 Апр 2010, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

Халев78 писал(а):
А тут ссо стрижкой у Татьяны претензий нет а цена всего 250р.

я стригусь 150р и ни какой разницы и жена сказала что даже лучше чем в крутейший САЛОНАХ жуковского. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sterva
Сообщение  01 Июн 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 67.7

Девочки, помогите! Нужен парикмахер на 6 часов утра 11 июня. (мой мастер уехала отдыхать Плакать )

_____________________________
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  03 Июн 2010, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

Сволочек писал(а):
лола_польска, Ничего смешного... У меня мнение иное, расходится с Вашим. Нет у меня желания сидеть на ступеньках в городской парикмахерской и ждать своего времени пока тамошний "типа стилист" дострижет очередного таджика на скорую руку. И я не хочу стричься ножницами после него, я хочу чтобы их положили в стерилизатор. Да, и парикмахерские подобного класса работают до 18 00 вечера... а я хочу в 20 00 как минимум, я работаю до поздна. А ещё я хочу чашку чая, или кофе с конфетами, и чтобы пахло хорошо и красиво было вокруг...я за это буду платить...

А в эконом мастера уходят потому что не соответствуют классу салона и не хотят ничему учиться....



не знаю... не в одном салоне города не умеют плести косички!!! в москве это стоит от 1000-7000р (я не имею в виду просто косы, а скажем "тебитейку или дракончик по голове") и потом в этом городе один хороший мастер ФРАНЦУЗОВ ЛЕША, все салоны города нижайшего класса что в океане что Жель-шень, и про парикмахерские эконом класса только там можно сделать косы КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!! красота и хороший запах везде а качество обслуживания отвратительное - мастера не умеют ни чего!!! конечно не была во всех салонах города но когда за 3000 тебе делают отстойную укладку, при этом говорят что лучший мастер салона, мне было смешно и ДЕНЕГ Я ИМ НЕ ЗАПЛАТИЛА - попросила вымыть голову и убарть позор это Жень-шень, салон на жуковского 5 это вообще умора - хоть кто-нить интересовался где они учились и как? кто в 117уч кто курсы двух недельные = спросите дипломы ради интереса))) они обязаны подсказать
жаль французов косы не плетет - красит он отменно и стрижки делает великолепно тоже))) но конечно не за 1000р, думаю для праздника или важного дня в вашей жизни нужно выбирать только его!!!

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
pushok
Сообщение  03 Июн 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

СветаКлассика писал(а):
А ещё я хочу чашку чая, или кофе с конфетами,
Принесли мне в одном заведении чашку кофе с конфеткой и следами неизвестно чьей помады, да и стерилизаторы скорее для красоты у них стоят.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Всю_Жизнь_Больная
Сообщение  07 Июн 2010, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 73 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 102.8

Каждый нахвалил то место, где его хорошо стригут, но это не факт, что кому-то из Вас это так же подойдет(понравится) Сарказм
Я выбирала методом проб и ошибок Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  07 Июн 2010, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

СветаКлассика писал(а):
салон на жуковского 5 это вообще умора - хоть кто-нить интересовался где они учились и как? кто в 117уч кто курсы двух недельные = спросите дипломы ради интереса))) они обязаны подсказать
жаль французов косы не плетет - красит он отменно и стрижки делает великолепно тоже))) но конечно не за 1000р, думаю для праздника или важного дня в вашей жизни нужно выбирать только его!!!


Вы видимо девушка истиричка? Может и в ресторане поедите и деньги не заплатите если не понравиться? Забавно будет поглядеть как Вас оттуда выкинут за шиворот Подмигивание .. И К вашему сведению на Жуковского 5 мастера (если вы имеете в виду парикмахеров) Обучаются в Шарм Дистрибьюшн (SexyHair)...Мастера маникюра в школе Creative Дипломы у всех имеются. А ваш Французов в Англии учился... не у всех на это обучение есть деньги. И Косички на Жуковского плетут Какие токо захотите....

PS Языком я смотрю вы работаете отменно... Только вот чтобы хаять на лево и право нужно самой в жизни чего то добиться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  08 Июн 2010, 6:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

в парикмахерской на ул.Луч мастер-гастробайтер узбек Шухрат стригёт быстро и аккуратно, правда только мужиков. Недорого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LikaMilano
Сообщение  11 Июн 2010, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 0.2

Ходила пару месяцев назад в Elysee, Жуковского 5. Довольно милое место, но всё таки в очередной раз убедилась что Жуковский это Жуковский. И говорить о каком то вменяемом сервисе не приходится.
1- Парикмер. Симпотичная женщина, очень отзывчивая. Действительна старалась сделать всё по-максимому. Жалко только, что квалификация не очень высокая( как мне показалось) судя из того что мои длинные волнистые волосы она подстригла тупо прямо, ничего конечно ужасного она не сделала...Но это не МАСТЕР... Оценка:3 с "-"
2- Косметолог. Тоже хорошая женщина, вежливая, создала впечатление знающего своё дело человека. Сделала всё ровно, не супер, но впринципе я осталась довольна. Оценка - 4 с "-"
3-Манекюр. Девушка, пришла с маленьким ребёнком, опоздала на назначенное время, я про Мастера) минут на 15, сказала что всё плохо , всё плохо... скоро прийдёт следующая клиентка, ребёнок часто плакал звал маму, если честно мне даже как то неловко стало) сделала мне много порезов, порекомендовала мне цвет лака который вообще мне не подошёл и цена завшена раза в 3.. Оценка - 2.

_____________________________
БОГ КАК РАЗНОВИДНОСТЬ ГЕРОИНА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты