Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера Где постричься?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

В какое время Вам удобно подстригаться?
До 9
1%
 1%  [ 2 ]
9-11
2%
 2%  [ 3 ]
11-13
6%
 6%  [ 8 ]
13-15
4%
 4%  [ 5 ]
15-17
6%
 6%  [ 8 ]
17-19
17%
 17%  [ 21 ]
19-21
18%
 18%  [ 23 ]
После 21
5%
 5%  [ 7 ]
Без разницы
29%
 29%  [ 36 ]
Не стригусь
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 122

hermajor
Сообщение  09 Окт 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

StillFree, это где такое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  10 Окт 2009, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

hermajor, http://www.elysee-salon.ru/
ул. Жуковского 5
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
uazoved
Сообщение  10 Окт 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 56.9

pluto писал(а):
Сволочек писал(а):
Стоимость отличается уровнем сервиса и профессионализма мастера. За 150 рублей стригут студенты, практиканты, постригли падзатыльник и домой. За 300 руб. стригут парикмахерские типа "Городская" Возможно за эти деньги голову ещё помоют. За 700 рублей стигут парикмахеры-стилисты, это уже как правило уровень салона. В 700 входит выбор стрижки и совет стилиста, предварительная мойка головы, стрижка, финишная мойка головы с кондиционером, укладка укладочным средством. И чашка кофе с шокколадкой))).


стригусь в Городской парикмахерской. совсем не из-за денег, оставляю всегда заметно больше. стригусь раз в 2 или 3 недели. когда у мастера за день проходит человек 20, у него рука набита, а когда приходит 2 человека за день, вот тут уже все дипломы становятся бумажками бесполезными. да и костяк у них давно работает, больше года. между прочим, у них приезжает мастер из узбекистана, парень стрижет просто великолепно. жаль он давно уехал - проблему у него там, дома... Грустно
Он уже приехал,я тоже его два месяца ждал,т.к. объездил весь город и почти нигде не мог найти,где стригут платформу,потом все-таки нашел,и сильно об этом пожалел,пробовал потом еще одно место ,но и там не понравилось.Мастера зовут Шухрат, стрижет действительно быстро и качественно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
sql7
Сообщение  20 Окт 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

стригся в двух "салонах" в жуковском ничего особенного , классическая мужская стрижка. и чем дальше тем стригли хуже. отчаялся. сейчас хочется что то изменить. где порекомендуете подстричься чтоб выглядело оригинально а не нелепо? идти вслепую нехоцца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  20 Окт 2009, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Тема интересная. Где то в 90-ом, обычная (классическая) мужская стрижка стоила 40 копеек. Сейчас, в подвале на ул. Дергаевской - 300 рублей. Грязное вафельное полотенце за воротник, бытовая машинка с насадками, десять минут, и свободен. Сто рублей в "базарный" день много за такую работу. Появились салоны эконом класса. На днях посетил один из них, в центре Раменского, в торговом ряду у железной дороги. Гораздо лучше. И воротничёк одноразовый, и обстановка поприличней. С мытьём головы - 250 рублей. Слышал, что даже женщин (немолодых, скажем), стригут за 100 рублей. Разницы в профессионализме мастеров, считай. нет.

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  20 Окт 2009, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

sql7, Я советую Вам Elysee WWW.ELYSEE-SALON.ru, по крайней мере мне нравиться. Парикмахер Светлана, приятная милая девушка...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CBETA
Сообщение  20 Окт 2009, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 25.05.2009
Репутация: 46

sql7, А я советую Гламур на ул Гагарина посещаю вот уже не один год давольна всем и цены разумные и все чистенько и опрятно мастера с опытом работы только записуйтесь за ранее если на выходные или ближе к выходным тел 8 -496-482-07-10
В начало
Профиль : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  20 Окт 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

Сволочек, ахах гониш чтоль стричься за 600р Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sql7
Сообщение  21 Окт 2009, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

Сволочек, CBETA - спасибо Улыбочка

я к цене 600 -1500р итп отношусь спокойно. все стоит денег. все хотят кушать. а стрижка такое дело обкорнали и обратно не поправишь. мне кажется что желаение качественно подстричься за копейки это анахронизм совкового менталитета у народа. но блин вы(парикмахеры) ж стригите нормально и с клиентом работайте!

а то придешь в салон обросший мне классику пож-ста. дада. смотришь чето начали воротить на голове. я говорю вы чего мне каре чтоль делаете? ага. занавес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  21 Окт 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

STANCE, Уважаемый... Каждый живёт по средствам, работает по способностям и зарабатывает по качествам... Социальная справедливость.

Дёшево и даром только за амбаром...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  21 Окт 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Вопрос где стричься стоит у женщин. Мужикам часто всё равно.
У 49 путяги модельная 150 - на Фрунзе в воскресенье не работают. О чём думают, клиенты выходных не наблюдают Весело

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лола_польска
Сообщение  22 Окт 2009, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2009
Репутация: 0.5

Почитала и уржалась над таким кол-вом якобы обеспеченных и разборчивых людей. Поясню, я работала раньше в городской-это эконом, которые вы не уважаете,STANCE. То есть амбар, где даром. Я ушла не по своей воле, и не с добрым сердцем, но у меня осталось там много хороших друзей. Я с уверенностью могу заявить, что там работают мастера бежавшие из ваших расхваленных салонов,т.к. людям просто там нет работы. Кризис, милые, многие не могут себе позволить дорогую и не всегда качественную стрижку. Там большая текучка, но есть и основной костяк. Текучка по тому, что следят за качеством своей работы. Начальство устраивает такую жесть, что выживают сильнейшие.Медкнижки- небыло ни одного мастера который пришел бы из салона с нормальной медкнижкой, всех отправляли переделывать.Все сертификаты на товар и солярий всегда хранятся у админа и вам никто не мешает их спросить.Многие салоны смогут их показать? Была на Отдыхе в солярии и на Гринчика в экономе, там лампы в прошлом веке меняли.И я лучше своего мужа и сына отведу к таджику в городскую за 150 руб., где стрижка по качеству не отличается ничем от лучших салонов, экономит мое время и деньги.И еще,мастера работающие там, получают очень достойные деньги за свой труд, и слетать с этой работы из-за косяков в стрижке никто, поверьте, не хочет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  22 Окт 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Да нормально около автошколы стригут, дёшево и без косяков, главное без выходных, просто молодцы. Понты в сторону Весело

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  22 Окт 2009, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

лола_польска, Ничего смешного... У меня мнение иное, расходится с Вашим. Нет у меня желания сидеть на ступеньках в городской парикмахерской и ждать своего времени пока тамошний "типа стилист" дострижет очередного таджика на скорую руку. И я не хочу стричься ножницами после него, я хочу чтобы их положили в стерилизатор. Да, и парикмахерские подобного класса работают до 18 00 вечера... а я хочу в 20 00 как минимум, я работаю до поздна. А ещё я хочу чашку чая, или кофе с конфетами, и чтобы пахло хорошо и красиво было вокруг...я за это буду платить...

А в эконом мастера уходят потому что не соответствуют классу салона и не хотят ничему учиться....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
лола_польска
Сообщение  25 Окт 2009, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2009
Репутация: 0.5

Сволочек, нет времени-не ждите, но и говорить о том чего не знаете не надо. Городская работает до 21.00, чай и кофе, конечно вам не предложат, а мастеров я с вами обсуждать не буду,к примеру:уволенные сотрудники городской: салон Людмила_принимает мастера Галину, которая не то что красить, стрижет маникюрными ножницами, салон Пушинка берет на работу мастера Ольгу, уволенную за некорректное поведение и неумение общаться с клиентами, салон Имидж принимает на работу Ирину, вообще без опыта работы и т.д. Кто же работает в салонах, вы не задумывались? Да не все такие, я сама редко, но в салоны заглядываю, но их большинство.Почему же их уволенных из эконома, берут в салоны? В которые вы идете есть конфеты и пить кофе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Парикмахерские / частные мастера

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты