Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Континентальная Хоккейная Лига 2008/2009 КХЛ :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
senia
Сообщение  05 Май 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Брашир на следующей неделе может подписать контракт с "Витязем"

Знаменитый тафгай "Вашингтона" Дональд Брашир в ближайшие дни должен прилететь в Россию.

37-летний Брашир в общей сложности провел в НХЛ более 1000 матчей, заработав в них около 2700 минут штрафа. На следующей неделе "полицейский" вместе с агентом собирается прилететь в Россию для подписания контракта с "Витязем". Об этом вчера сообщил "СЭ" генеральный менеджер чеховского клуба Алексей Жамнов.

Один из сильнейших бойцов в истории НХЛ Брашир уже дал принципиальное согласие продолжить карьеру в КХЛ. Прошлым летом в Чехов перебрался еще один известный тафгай Крис Саймон, напоминает корреспондент "СЭ" Александр Шапиро.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  10 Май 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

О как Смешно
Пол Келли: НХЛ точно не купит в ответ клуб КХЛ
История с сенсационным заявлением Александра Медведева - президент КХЛ признался, что его организация подумывает купить клуб НХЛ, - получила продолжение. Ответ Медведеву дал один из боссов заокеанской хоккейной лиги Пол Келли.

- Вы знакомы с заявлением Медведева о том, что КХЛ собирается приобрести один из клубов Вашей лиги?

- Может, это такая шутка? Не думаю, что проект реалистичен. Сильно сомневаюсь, что Медведев или его представители на самом деле вели переговоры с тремя-четырьмя клубами НХЛ, как сообщалось в прессе.

При тех отношениях, какие сейчас существуют между НХЛ и КХЛ, любые партнёрские сделки между нашими организациями маловероятны. И уж тем более в такое время натянутых отношений продавать команду мистеру Медведеву… Это фантастика.

- Но давайте представим вот какую ситуацию. Сейчас в бедственном положении находится "Финикс". Клуб из Аризоны, в котором выступают Брызгалов, Калинин, Тихонов, Лисин, в каждом сезоне терпит убытки по 25-30 миллионов долларов. Не знаю, какова его рыночная цена. Но бизнесмен Джим Балсили собирается приобрести "Койотов", допустим, за 150 миллионов. А потом перевезти их в канадскую провинцию Онтарио, чтобы собирать аншлаги на стадионе. И вот КХЛ предлагает не 150 миллионов, а полмиллиарда! Неужели откажетесь от сделки?

- Так ведь она ещё должна быть утверждена на Совете директоров НХЛ. Я не думаю, что хозяева других клубов согласятся дать добро. Это даже не вопрос долларов. Это политика. До тех пор пока между нашими лигами нет трансферного соглашения, пока нет взаимного уважения контрактов, НХЛ ни за какие деньги не согласится вступать в отношения с КХЛ.

- Вы гарантируете, что НХЛ в ответ на возможную сделку не купит какую-то из команд нашей лиги? Например, воскресенский "Химик" или тольяттинскую "Ладу", чтобы сделать их фарм-клубом, скажем, "Колумбуса".

- О, нет. Можете спать спокойно. Я буду очень удивлен, если такое произойдёт, - уверил меня мистер Келли и хлопнул по плечу.

Смешно представляю чтобы было тогда, собрали бы там парочку русских пятерок из игроков играющих в нхл и прокачивали бы их для чемпионатов мира и олимпийских игр, а к началу чемпионат мира, они бы сразу проигрывали матчи в нхл в борьбе за кубок Стэнли и сразу же приезжали бы в сборную Смешно
тогда дело останется за малым - придумать название кхл-нхл (овскуму) клубу, что то типа Рашин-Узурпаторс Смешно
ну а если серьезно, то КХЛ может пойти по пути НХЛ, сначала создавая новые команды и расширяя свою лигу, а потом получит то, что сейчас и имеет НХЛ - несколько клубов банкротов, только будут ли они тогда кому нужны, клубы банкроты из КХЛ Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  14 Май 2009, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Быков и Захаркин подписали контракт с "Салаватом Юлаевым"

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин подписали двухлетний контракт с "Салаватом Юлаевым".

Как сообщает ТК "Спорт", руководство уфимского клуба согласилось предоставить новому тренерскому штабу свободу, необходимую для полноценной работы со сборной, которая в следующем году отправится на Олимпиаду в Ванкувер.

Сразу по прилету в Уфу Быков, как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Лопата, сказал: "Я надеюсь, что в руководстве "Салавата Юлаева" работают образованные люди, а так же патриоты нашей родины, и мы найдем точки соприкосновения, чтобы наша с Игорем Владимировичем [Захаркиным] работа была на пользу и клубу, и сборной. Будем решать вопросы о совмещении".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  14 Май 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Не красиво они поступили. Клялись что уходят ради сборной, а сами за денюшками гонятся... Бог им судья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  14 Май 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

вообщем со сборной они работали бы не так много времени, а как правильно Быков сказал там месяц или 2 в год уходит, ну я понимаю каждодневная работа, по чуть-чуть сбор информации и тд.. но все же клуб это - будет постоянно держать их в игровом тонусе. что если они работали с цска и выиграли 2 чемпионата мира , вот показатель того, что они могут совмещать работу в клубе и сборной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  28 Май 2009, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Яшин сменит "Локомотив" на СКА

По окончании сезона завершилось действие контракта "Локомотива" с форвардом Алексеем Яшиным. В результате обсуждений между руководством клуба и нападающим стороны пришли к обоюдному решению не продлевать соглашение на следующий год, сообщает официальный сайт железнодорожников. По имеющейся у "Локомотива" информации, в следующем сезоне Яшин намерен выступать за питерский СКА. Напомним, что в прошедшем сезоне 35-летний центрфорвард провел 75 матчей, в которых набрал 65 (28+37) очков, а ярославцы дошли до финала Кубка Гагарина, где в семиматчевой серии уступили главный трофей КХЛ "Ак Барсу".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karapuzik
Сообщение  29 Май 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

Двукратный чемпион мира Алексей Терещенко, два последних сезона защищавший цвета "Салавата Юлаева" из Уфы, подписал четырехлетний контракт с казанским "Ак Барсом".

- Обсуждать другие предложения сейчас не имеет смысла, – сказал Терещенко "Советскому спорту". - Казань – прекрасный и хорошо знакомый мне город. У меня там много друзей. Радует и то, что опять попаду в команду Зинэтулы Билялетдинова, которого считаю одним из лучших специалистов в КХЛ.

– Многие специалисты уверены, что в "Ак Барсе" вы станете центром в тройке с Морозовым и Зариповым. При заключении контракта обсуждалось, в каком именно звене вы будете выступать?

– Я ни на чем не настаиваю. Буду играть там, где скажет тренер. Тройки должны составлять не мы, а Билялетдинов. Мое дело – доказать, что я на многое способен. А в одном звене с такими мастерами, как Морозов и Зарипов, был бы рад выступать любой игрок. Я не исключение.

Терещенко уже выступал за "Ак Барс" в период с 2005-го по 2007 год. В составе казанской команды он выигрывал золотые и серебряные медали чемпионата страны.

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  10 Июн 2009, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Как сообщили корреспонденту "Российской газеты" в пресс-службе "Салавата Юлаева", 34-летний нападающий подписал с уфимским клубом трехлетний контракт.

Новый главный тренер уфимцев Вячеслав Быков уже успел прокомментировать это событие журналистам:

- Подписание Виктора Козлова - большая удача селекционной службы "Салавата". Это очень сильный универсальный форвард, способный успешно действовать как в центре, так и на фланге. Мы давно следим за ним, поэтому хорошо знаем его игровые и человеческие качества. Они на самом высоком уровне. Пока затрудняюсь назвать его будущих партнеров по звену. Здесь существует несколько вариантов, обсуждать которые преждевременно.

Напомним, что в составе "Салавата Юлаева" уже играют несколько хоккеистов, прибывших в столицу Башкортостана из-за океана: Александр Пережогин, Игорь Григоренко, Олег Твердовский, Андрей Таратухин и герой последнего чемпионата мира по хоккею Александр Радулов.

Как сообщил корреспонденту "РГ" генеральный менеджер башкирского клуба Олег Гросс, его команда не собирается останавливаться на достигнутом, трансферный сезон только начался, так что возможны еще и другие сенсационные приобретения юлаевцев.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  15 Июн 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Сегодня свой 28-й день рождения отмечает форвард "Спартака", капитан команды Максим Рыбин.
Сердечно поздравляем, желаем здоровья, успехов и удачи!

Присоединяемся к поздравлениям нашего с Вами земляка Аплодисменты
По меньше травм, крепчайшего здоровья Максиму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
senia
Сообщение  16 Июн 2009, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Каменский стал вице-президентом "Химика"

Новым вице-президентом "Химика" стал Валерий Каменский, который является воспитанником воскресенского хоккея. Именно в родном клубе ветеран и завершал карьеру после возвращения из НХЛ. За время выступлений Каменский трижды выигрывал чемпионат мира, стал олимпийским чемпионом, а также завоевал Кубок Стэнли, сообщает официальный сайт клуба.

Вице-президент "Химика" Валерий Каменский готов приложить все силы, чтобы воскресенский клуб, имеющий задолженности перед хоккеистами за минувший сезон, остался в КХЛ.

"Постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы клуб остался в КХЛ. Но в лиге будут действовать согласно закону", – цитирует Каменского "Спорт-экспресс".

Окончательно вопрос о будущем "Химика" может быть решен сегодня (15 июня), когда состоится встреча президента лиги Александра Медведева с главой администрации воскресенского района Юрием Слепцовым

"Химик" надеется выступать в следующем чемпионате КХЛ

Генеральный директор и генменеджер "Химика" Андрей Комендантов признался "Советскому спорту", что воскресенский клуб принципиально решил вопрос о погашении задолженности перед хоккеистами.

"На сегодняшний день долг ещё висит. Но принципиально вопрос с его погашением решён. Об этом, кстати, наш президент Юрий Слепцов сообщил главе КХЛ Александру Медведеву в личной беседе, которая состоялась в понедельник.

Мы надеемся на положительное решение по нашему вопросу на совете директоров лиги. В противном случае не приглашали бы на должность вице-президента клуба такую колоритную фигуру, как Валерий Каменский. Он должен помочь родному "Химику" сразу по нескольким направлениям – это и оргвопросы, и трансферы игроков из Северной Америки. К слову, мы уже подписали двух шведов, на подходе третий. Если будем в КХЛ, то пригласим ещё двоих иностранцев", – заявил Комендантов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Июн 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

"Химик" исключен из КХЛ. "Спартак", ЦСКА и три "Динамо" сыграют в дивизионе Тарасова

Сегодня на совете директоров КХЛ была утверждена формула проведения чемпионата-2009/10. Как и предполагалось, в новом сезоне регулярное первенство и плей-офф пройдет в соответствии с географическим принципом, сообщают корреспонденты "СЭ" Михаил Зислис и Андрей Кузнецов. 24 клуба разбиты на две конференции, каждая из которых в свою очередь подразделяется на два дивизиона. В регулярном чемпионате каждая команда проведет по 4 матча с соседями по дивизиону, а также по две игры с командами из других дивизионов - всего 56 встреч. В Кубке Гагарина выступят 16 команд - по восемь из каждой конференции, причем до финала представители Востока и Запада между собой не встретятся.

Из числа участников чемпионата было решено исключить "Химик": воскресенцы не сумели представить финансовые гарантии. Место подмосковного клуба в КХЛ занял екатеринбургский "Автомобилист".

Состав конференций и дивизионов утвержден в следующем виде.

Западная конференция

Дивизион Тарасова: "Динамо" (Минск), "Динамо" (Москва), "Динамо" (Рига), СКА, "Спартак", ЦСКА.

Дивизион Харламова: "Атлант", "Витязь", "Локомотив", "Торпедо", "Северсталь", ХК МВД.

Восточная конференция

Дивизион Чернышева: "Автомобилист", "Ак Барс", "Лада", "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик", "Трактор".

Дивизион Боброва: "Авангард", "Амур", "Барыс", "Металлург" (Новокузнецк), "Салават Юлаев", "Сибирь".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  16 Июн 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Был КХЛ, "стал РХЛ" (прям НХЛ на русский лад). Те же яйца в профиль )

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  17 Июн 2009, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

В матчах плей-офф серий буллитов больше вообще не будет

Следующий плей-офф КХЛ пройдёт по другой системе, чем в первом сезоне лиги. Теперь любой овертайм любого матча любой стадии плей-офф будет проходить 20 минут до заброшенной шайбы и без ограничения количества таких дополнительных периодов. То есть в любом случае до гола.

Таким образом, буллитные серии в плей-офф проводиться вообще не будут, информирует официальный сайт КХЛ.

Отметим, что к нововведениям сезона-2009/10 относятся разделение команд на две конференции, установление "потолка зарплат" в размере 620 миллионов рублей за исключением одного игрока, увеличение количества арбитров на матчи регулярного чемпионата.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Июн 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Сергей Федоров подписал контракт с "Магниткой"

Магнитогорский "Металлург" подписал двухлетний контракт с экс-форвардом "Вашингтона" Сергеем Федоровым, сообщает пресс-служба российского клуба. Трехкратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в 1989 году был выбран "Детройтом" на драфте под общим 74 номером. В 1994 году он первым из россиян получил высшую персональную награду НХЛ "Харт Трофи".

Также Федоров является первым россиянином, набравшим 1000 очков за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  30 Июн 2009, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

В Мытищах ждут Жердева

На днях в центральных спортивных СМИ вновь появилась информация о возможном появлении форварда "Рейнджерс" Николая Жердева в одном из клубов КХЛ. Ситуацию с возможным возвращением в Мытищи чемпиона мира-2009 прокомментировали спортивные руководители "Атланта".

В "Рейнджерс" знают о возможном отъезде Жердева в КХЛ. Руководители американского клуба на днях сделали игроку, чей контракт уже истек, квалификационное предложение на сумму в 3,25 миллиона долларов за сезон. Однако хоккеистом и его агентом оно пока не принято. Пока идет контрактная война, не исключено, что Жердев, как и три года назад, начнет подготовку к сезону в подмосковном "Атланте".

- Николай летом 2006 года стал полноправным игроком тогда еще "Химика" и даже начал чемпионат России в Мытищах, проведя в нашем клубе целый месяц, - рассказал тренер "Атланта" Равиль Исхаков, в свое время воспитавший Жердева в Электростали. - Не исключено, что спустя три года ситуация повторится. Во время своего визита в Нью-Йорк минувшей зимой я не раз разговаривал с Николаем, и мы затрагивали данную тему. Сейчас я еще не беседовал с Жердевым, но раз ситуация с подписанием нового контракта затягивается, думаю, такой вариант развития событий устроил бы и игрока, и наш клуб.

Николай прекрасно знаком с инфраструктурой "Атланта", и никаких проблем для адаптации, уверен, не возникло бы. Кроме того, Жердев - воспитанник подмосковного хоккея, в свое время в Электростали я много работал и с ним, и с другим форвардом - Шкотовым, и с прекрасно выступающим нынче в "Каролине" защитником Антоном Бабчуком, и многими другими ребятами 1984 года рождения. И где, как не в лучшей команде Московской области, ему выступать и тренироваться?

Конечно, Жердев крайне востребованный игрок, и, скорее всего, он все равно уедет в НХЛ. Но, думаю, даже тренировки такого мастера, как Николай, в нашей молодежной команде пойдут на пользу будущей смене, а также всколыхнут новую волну интереса к "Атланту". Дело в том, что в конце июля главная команда уезжает на сборы в Финляндию, а затем после серии контрольных игр в середине августа проведет турне в Швейцарии. Поэтому, чтобы не нарушать подготовку главной команды, вполне вероятно, тренерский штаб "Атланта" примет решение о присоединении Жердева к молодежной команде.

- Я убежден, что приезд в Мытищи такого игрок, как Николай Жердев, только пойдет на пользу нашему клубу, - прокомментировал новость в интервью официальному клубному сайту главный тренер "Атланта" Федор Канарейкин. - Я нисколько не буду возражать против тренировок Жердева и уж тем более против его возможного появления в рядах нашего клуба. Впрочем, нужно быть реалистами. Скорее всего, Николай постарается в первую очередь заключить контракт в НХЛ.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Континентальная Хоккейная Лига 2008/2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты