Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет-провайдеры в городе Раменское. Клиентоориентированность и удобство в обслуживании
На страницу 1, 2  »
Deles
Сообщение  29 Авг 2008, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Вот что мне не нравится в Раменских интернет-провайдерах: НЕТ НИКАКОЙ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТИ!!! Объясню почему. Обзвонив всех провайдеров я выяснила, что для того, чтобы подключится к интернету необходимо пройти ряд бюрократических препонов: приехать в офис провадера, который работает только в будние дни с 9:00 до 18:00, 19:00, далее там необходимо заключить договор, затем неизвестно когда к тебе приедут технари, которые будут тебе всю аппаратуру устанавливать, причем эти технари тоже работаю в будние дни с 9:00 до 18:00. Я работаю с понедельника по вторник, с 9:00 до 18:00, но естественно задерживаюсь на работе допоздна. Выходных всего два - суббота и воскресенье. Переехав в Раменское и живя здесь уже почти 2 месяца никак не удается подключится к интернету. На работе аврал за авралом, меня даже прописаться в собственной квартире и то не отпускают, не то что съездить подключиться... Где понимание интернет-првайдеров? Down Где их клиенториентированность??? Я уверена, что большинство тех, кто работает в Москве, а живет в Подмосковье тоже сталкивается с такими трудностями. Когда я жила в Москве проблем не было. Я позвонила в АКАДО, назначила удобный для меня выходной день, ко мне приехали, заключили на месте договор и все установили, и интернет и еще фиг знает сколько каналов для телека. Цена подключения - всего 100 рублей. Абон плата в месяц - 600!!!!! За Инет и ТВ!!!! Ну ладно, пусть в Раме дороже, но хотя бы сделали так чтобы людям удобно подключаться было!!!!! Злой

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Deles писал(а):
Я работаю с понедельника по вторник, с 9:00 до 18:00


Простите за опечатку, я работа с понедельника по ПЯТНИЦУ, а не по вторник... Если бы по вторник Смешно проблем бы не было
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Авг 2008, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Deles писал(а):
НЕТ НИКАКОЙ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТИ!!!

А нафига им это? У них оборот нехилый, им от одного клиента ни тепло и ни холодно! Да и вообще считая себя монополистом, можно творить всё что угодно! Пока не будет нормальной конкуренции они будут продолжать класть на клиента! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Deles
Сообщение  29 Авг 2008, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Хотелось бы чтобы хоть что то изменилось!!! Пусть хоть один из них сделает удобство для клиентов хотя бы при подключении!!! Мало того, что к ним в техподдержку не дозвонишься....а тут еще это... Злой

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Авг 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Deles писал(а):
приехать в офис провадера, который работает только в будние дни с 9:00 до 18:00, 19:00

Кстати, RamNet работает в будни с 9:00 до 21:00 Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  29 Авг 2008, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Deles писал(а):
Когда я жила в Москве проблем не было. Я позвонила в АКАДО, назначила удобный для меня выходной день, ко мне приехали, заключили на месте договор и все установили, и интернет и еще фиг знает сколько каналов для телека. Цена подключения - всего 100 рублей. Абон плата в месяц - 600!!!!! За Инет и ТВ!!!!
избаловали вас там в москве Смешно

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Wild_Hog
Сообщение  29 Авг 2008, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 18.8

Flaxman писал(а):
Кстати, RamNet работает в будни с 9:00 до 21:00


Кстати - офис RAMNET работает с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Deles писал(а):
Я позвонила в АКАДО, назначила удобный для меня выходной день,


Думаю тут дело вот в чём - АКАДО - это монстр ему нанять монтажников для работы в выходные - расплюнуть ...
А Раменские провайдеры ещё малы и в этом проблема!

_____________________________
А нам татарам ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  29 Авг 2008, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Flaxman писал(а):
Кстати, RamNet работает в будни с 9:00 до 21:00


Правда? Рамнет работает с 9 до 21? Мегалол!!! Реальный рулез! УРА!!!! Спасибо за инфо!!! Если у них еще и монтажники высоткники будут работать также, так это вообще лучше некуда Смешно

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  30 Авг 2008, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Deles, компании не очень большие, а клиентов много (у авиэла как минимум 10 подключений в день - это минимум)
Работаю с понедельника по вторник, убило Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Legioner
Сообщение  30 Авг 2008, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2008
Репутация: 32.4

Ни какого удобства нет.Када хотят тада и приходят и работают тока по рабочим дням и в то время када многие на работе или учатся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gosudar
Сообщение  30 Авг 2008, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 104.7

Всё правильно, там где я работаю тоже два выходных. Какого хрена я должен работать в свои собственные выходные(субботу-воскресенье)? или после рабочего дня?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  02 Сен 2008, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Все просто, сделать "после рабочего дня" и "выходной" - в 2раза дороже подключение, как известно за все допуслуги надо платить, а провайдеру собрать такую вот "воскресную" бригаду кому в выхи делать нечего. Клиенту надо - пусть клиент платит, хотите дешего - подстраивайтесь и будьте как все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
m1lk
Сообщение  02 Сен 2008, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2006
Репутация: 102.6

Такие проблемы оттого, что у авиела нет конкуренции. Вот он и не парится улучшать сферу своих услуг.

_____________________________
Со схожими музыкальными вкусами last.fm регистрируйтесь, добавляйтесь в друзья Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Deles
Сообщение  03 Сен 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

RaCeRBoY писал(а):
Все просто, сделать "после рабочего дня" и "выходной" - в 2раза дороже подключение, как известно за все допуслуги надо платить, а провайдеру собрать такую вот "воскресную" бригаду кому в выхи делать нечего. Клиенту надо - пусть клиент платит, хотите дешего - подстраивайтесь и будьте как все.


Я бы, кстати, возможно и заплатила бы если б мне организовали такую бригаду

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Но я спрашивала о возможности подключения в выходной день и за дополнительную плату - ответили, что таких услуг они не предоставляют. Кроме того, это сфера деятельности, в которой обязательно должен быть график работы, в который бы входили и выходные дни... К примеру, почему магазины или Конактные центры сотовых операторов работают не только по выходным, но еще и в праздничные, да еще и по ночам. Вообщем круглосуточно!!!! Быстрее бы Акадо пришло в Раму, вроде в Люберцах уже есть Грустно

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Gosudar писал(а):
Всё правильно, там где я работаю тоже два выходных. Какого хрена я должен работать в свои собственные выходные(субботу-воскресенье)? или после рабочего дня?


Вам не предлагается отпахать неделю без выходных и потом опять по кругу! Речь идет о графике работы 2 через 2, 2 через 3, 3 через 2 и так далее....тогда все монтажники смогут работать каждый день.....КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! и выходных будет больше у этих монтажников...и люди будут довольны

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  03 Сен 2008, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Авиел вообще-то работает в субботу, с 9 до 16. Техподдержка с 10-18 (твои самые монтажники).
И в субботу они тебя могут подключить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lka
Сообщение  14 Сен 2008, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2008
Репутация: 3.6

Домолинк, работает ежедневно включая выходные с 9 до 20.00 и тарифы в Раменском самые низкие!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет-провайдеры в городе Раменское. Клиентоориентированность и удобство в обслуживании

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты