Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
_Chek_
Сообщение  29 Май 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Чё вы спорите то?? Ну не понравился им финал,потому что они либо болелы МЮ этих бестолковых,либо нытики из Челси!!! и их бесит то,что наши раскатали ихних чемпионов Англии по всем статьям!! Один Иньеста пол поля проходил этих деревьев,ка кони вообще чемпионами то в англии стали Весело Барса показала,где место англичан!!! Красавцы,Барселона!!! Ещё раз всех с ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ!!! А финал был ШИКАРЕН!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корея
Сообщение  29 Май 2009, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2007
Репутация: 44.8

Финал был шикарен в приницпе, но не для меня. Это трудно усвоить? я просто высказал свое мнение. Повторюсь - мне нравится в футболе то, чего я не увидел на поле в среду. Потому мне и не понравилось. Если так трудно понять, то вы идиоты просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sersol
Сообщение  29 Май 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2007
Репутация: 79.6

Мне кстати тоже как-то матч не понравился, еле до конца досмотрел, чуть не уснул. Заранее скажу ни за кого не болел, ждал красивый футбол, видимо зря Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
S_T_I_L
Сообщение  29 Май 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

а я заснул при просмотре финала Весело

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Chek_
Сообщение  29 Май 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Красивый футбол ждал?? Весело Тоесть ты хочешь сказать Барса не показала красоты?? Весело Нда,дружище,сочувствую тебе! Но Барса в тот вечер показала не просто красивый,а феноменальный футбол,в который умеет играть только она!! Так что,завидуйте молча,ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ МИРА!!! БАРСЕЛОНЕ!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S_T_I_L
Сообщение  29 Май 2009, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

_Chek_, ну не мира,а только европы....... Сарказм

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
лщыьфы
Сообщение  29 Май 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

S_T_I_L писал(а):
, ну не мира,а только европы....... Сарказм


А ты думаешь есть команды сильнее победителя ЛЧ и вообще европейских команд? Интересно что это за команда)))) Даже Боке и т д не под силу бороться с Европейскими командами.

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

лщыьфы,
2000 год, финал Коринтианс - Васко Да Гама 0:0 4:3 пен
2005, Сан Паулу - Ливерпуль 1:0
2006, Интернасьонал - Барселона 1:0

итого, три клубных чемпионата мира выиграли латиносы, и только два - европейцы.
upd: не латиносы, а конкретно бразилы

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
sersol
Сообщение  29 Май 2009, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2007
Репутация: 79.6

_Chek_, ты умеешь адекватно воспринимать информацию? Каму мне завидовать? К чему эти слова? Ты похож на 15 летнего мальчика брезжющего слюной тут. Феноменальный футбол я видел к примеру в матче Челси-Ливерпуль в этом сезоне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
S_T_I_L
Сообщение  29 Май 2009, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

лщыьфы, факт остаётся фактом......

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
лщыьфы
Сообщение  29 Май 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Datura-Inoxia писал(а):

2000 год, финал Коринтианс - Васко Да Гама 0:0 4:3 пен
2005, Сан Паулу - Ливерпуль 1:0
2006, Интернасьонал - Барселона 1:0

итого, три клубных чемпионата мира выиграли латиносы, и только два - европейцы.
upd: не латиносы, а конкретно бразилы


И какая из 2 европейских команд относилась когда либо к этому кубку серьезно? Это только лишь факт и не больше

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

лщыьфы, с таким же успехом можно сказать, что Спартак не выигрывал ЛЧ только лишь потому, что никогда не относился к этому турниру серьезно. иначе говоря - бред.

факт остается фактом, клубный чемпионат мира пока что больше выигрывали неевропейские клубы.
независимо от того, кто к этому чемпионату относится серьезно, а кто несерьезно.

в среду МЮ не выиграл, потому что несерьезно к ЛЧ относится, а Барса в этом плане - сама серьезность Весело

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  29 Май 2009, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

_Chek_ писал(а):
они либо болелы МЮ этих бестолковых,либо нытики из Челси!!! и их бесит то,что наши раскатали ихних чемпионов Англии по всем статьям!!

Давай-ка поумерь свой высокомерный пыл. Тут люди спорят КАКОВ БЫЛ МАТЧ В ЦЕЛОМ! А не то, кто как стал чемпионом Англии (ессесно, Арсенал-то не стал вот ты и НОЕШЬ) кто кого раскатал (раскатали-ли ещё вот только вапрос?) в полуфинале и прочее.
Я тебе в 867 раз объясняю, твоё мнение слишком резко и завышенно по отношению к другим. Всё что я от тебя здесь слышу (читаю) так это обсирания других команд соперниц, во главе с нашей сборной и постоянные хвалебные эпитеты своим любимым командам. Будь сдержаней. А самое главное, адекватней!
И тебя ещё никто бестолковым здесь прямо не называл из людей, которые спорят из-за интереса и зрелищности прошедшего финала. Так вот и ты уважай других болельщиков. Даже тех бестолковых кто выиграл чемпионат Англии и тех нытиков, что болеют за Челси.

Пэ.Эс. Никогда не задумывался почему люди на форуме так агресивно реагируют на твои посты? Причём практически все.
Вот тото-же!..

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
_Chek_
Сообщение  29 Май 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Я назвал бестолковыми - не болельщиков,а игроков клуба,в частности МЮ. Болельщики только и делали,что перед матчем всячески обсирали Барсу и воспевали,будто они уже чемпионы! И разгромы,и унижения,и что только не предсказывали. А что в итоге,Барса,без 3 ключевых игроков обороны,со старыми Пуйолем и Сильвиньо на флангах,с молодым никому не известным тренеров, просто напросто раздавила хваленых чемпионов Англии! Раздавила не абы как,а красиво и со вкусом! И я горд за свою команду,очень горд. Я смотрел матч в баре,и там даже во время счета 1-0 мне все орали,что щас мою Барсу раздавят и тд. и тп. НО.....когда начлаи второй тайм,они сначала притихли,а после гола Месси - вообще заткнулись!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  29 Май 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я рад за тебя. Я болел симпатизировал Барсе, даже несмотря на то, как закончился ответный матч с Челси. Я так же надеюсь, что как болельщик-болельщика ты меня понимаешь. И не дай Бог твоему любимому клубу испытать такое, что я испытал за 2 последние года, болея за "синих"! Думаю
После таких игр на антидепрессантах нужно сидеть. Никакой
Но всё =, так воодушевлённо кричать в каждом посте, что БАРСААА СААМААЯЯ ВЕЛИИИКАААЯЯ В МИИРЕЕЕ, МЫ ЧЕМПИИООННЫЫ, МЮ УНИЧТООЖИИИЛИИ, ФЕНОООМЕНАААЛЬНААЯЯ ИГРАА и прочеее - как минимум неуважение к другим людям (болельщикам) м несоблюдение сетивого этикета (хотя второе уже не ко мне).
если хочешь, можешь не отвечать на мой пост, всё равно он будет однообразен

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты