Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Корея
Сообщение  28 Май 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2007
Репутация: 44.8

Убогий матч. Манчестера не было на поле...Барселона - где ее фантастический романтичный футбол? В общем финалы не удаются) Рад, что в этой ЛЧ были матчи типа Челси - Ливерпуль. Не рад тому, что были слишком большие пробелы в классе топ-команд... Оттого мало действительно интересных противостояний было...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  28 Май 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Наверное Барселона не особо-то и позволяла быть на поле Манчестеру?! Цена ошибки была очень велика, поэтому тут уж особо не до романтики.
Матч понравился, Барса сыграла в не свойственный себе футбол и выйграла. Что впринципе вызывает некоторое удивление.
Манчестер действительно ничего не показал, как и Роналду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  28 Май 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Цитата:
Убогий матч.


хм. наверное, вы смотрели не финал ЛЧ, а матч пятой лиги зауралья между ФК Вехнее Пердяево и ПФК деревни Запупыркино. Весело

матч был восхитителен. просто Барса лишила МЮ мяча. а при учете того, что у нее не играло 3 (!) основных защитника - это был единственный выход.

Команда, владеющая мячом, в обороне не нуждается! (с) ОИР
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  28 Май 2009, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Да матч нормальный, но не динамичный, а просто скучный. первые 5 минут МЮ рвал, а потом скис, что случилось то ?
А потом, когда второй пропустили, МЮ снова завелся. А что они делали в остальное время ?
И вытащить Эдвин Ван Дер Сар мог спокойно эти два меча, то ли затупил, то ли они уже победу перед матчем отметили, поэтому на матч приехали не выспавшимися Весело

Все куплено в этой жизни, в нашем 21 веке. (ИМХО).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  28 Май 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

sparco куплено??))) Это просто молодой Гвардиола с его потрясной командой на клыка вчера дали Роналду и его компании,во главе с Фергюсоном! И действительно показали,кто является сильнейшим в Европе! Да какой там Европе,МИРЕ!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Май 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
матч пятой лиги зауралья между ФК Вехнее Пердяево и ПФК деревни Запупыркино.

если бы в таком матче игроки обеих команд выкладывались на 100%, то он был бы интереснее, чем вчерашний финал.
а лично мне было бы жалко потраченных денег, если бы я вчера был в Риме.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Корея
Сообщение  28 Май 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2007
Репутация: 44.8

Матч может быть интересен заранее по двум причинам: Вы болеете за какую-либо команду, или матч статусный.
Во время игры интерсно, если вы болеете за какую—то команду или футбол зрелищный и качественный.
Вчерашняя игра живо отбила отбила желание следить пристально. И смотрел не очень внимательно с минуты 15 Улыбочка Только конец второго тайма решил посмотреть, ибо ждал желтых карточек от МЮ. Поставил я на количество карт) И в целом игра была интересна фанатам команд.Ну и любителям статистики) А еще тем, кто ставил деньги. Игра была неинтересная - это мое ИМХО. Сатурн - Томь смотрел так же=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TOPOL-M
Сообщение  28 Май 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 87.3

Конечно я ожидаю от матчей финала ЛЧ зрелища, как например это было в 2005 году в Стамбуле, но впринципе матч неплохой.
З.Ы. Месси шикарно забил Смайлик
З.З.Ы. Самый зрелищный в этом ЛЧ был ответный матч Челси - Ливерпуль. Как по мне финал Ливерпуль-Барселона былобы зрелище ( 2 на мой взгляд самые атакующие и зрелищные команды) ИМХО

_____________________________
You say party! We say DIE! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  28 Май 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

sparco, Datura-Inoxia, Корея, мои вам поздравления! вы ничего не смыслите в футболе. Смешно

теперь аргументирую почему.

не секрет, что обе команды предпочитают атакующий футбол + владение и контроль над мячом. однако игра показала кто это умеет делать лучше. да и насколько лучше. единственный способ сейчас обыграть гениальную Барсу - нам показал не менее гениальнейший Гус. почему у него не сложилось - это дело второе.

Хола Барселона! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Май 2009, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

pluto, аргументация шикарная, однако она нигде не показывает, что вчерашний матч был интересен.

а интересен матч, как уже сказали выше, был только тем, кто болеет за одну из команд.

хотя, возможно, люди и ничего не смыслят в футболе, когда кроме результата и пинания мяча ожидают чего-то большего.
вчера это самое "большее" проявлялось, но буквально в паре моментов. а ведь бывали финалы...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
pluto
Сообщение  28 Май 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Datura-Inoxia, да, раньше и небо было зеленей и щи наваристей. (с)

аргументы я привел не как болела Барсы (я за нее очень давно болею), а как человек любящий и смотрящий футбол дольше, чем тебе лет (по анкете).

это финал. борьба идет на каждом квадратном метре поля. цена ошибки велика. финалы вообще не часто бывают зрелищными.

ЗЫ а что до матча Челси-Ливерпуль - то там счет особо никого не волновал, апосля 3 мячей забитых командой Абрама на чужом поле. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Май 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
это финал. борьба идет на каждом квадратном метре поля. цена ошибки велика. финалы вообще не часто бывают зрелищными.

если я скажу не "неинтересный матч" (что само по себе - субъективная оценка), а "незрелищный матч", для вас смысл поменяется сильно?
если б там моя любимая команда играла, то матч был бы интересен для меня. но более зрелищным он от этого не стал бы.

а когда на одну поляну выходит 22 лучших футболиста, я жду зрелища. я жду, что они будут выкладываться на полную.
хотя я в футболе ничего не понимаю (да и молод еще слишком), так что мои мысли о прекрасном - просто пшик. Улыбочка

Цитата:
как человек любящий и смотрящий футбол дольше, чем тебе лет (по анкете).

это - первые признаки фаллометрии.
я за свою жизнь увидел достаточно интересных матчей, чтобы сравнивая с ними, говорить, что вчерашний был неинтересен.
если вы всю жизнь смотрите исключительно скучный футбол, среди которого вчерашний матч - как глоток свежего воздуха, то тогда я даже не знаю, что и сказать...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
лщыьфы
Сообщение  28 Май 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Цитата:

я за свою жизнь увидел достаточно интересных матчей, чтобы сравнивая с ними, говорить, что вчерашний был неинтересен.



Все команды, любой страны стремятся исключить ошибки из своей игры вот вчера и играли две команды которые меньше всего допустили ошибок в этой ЛЧ. Если ты любишь зрелещный футбол тебе не стоит смотреть финал ЛЧ, где ошибок гораздо меньше чем в матче Сатурн Рубин) и соответственно меньше моментов и голов что и является основой зрелещности.

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  28 Май 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Datura-Inoxia, стоп. вы хотели шоу? шоу увидели те, кто разбирается. если вы не разбираетесь - вот вам было скучно и зрелищно. Подмигивание

а что до какой-то метрии чего-то-там - мне пофиг. лохоство ставить диагноз по инету. Смешно

советую тогда смотреть не футбол, а нарезки матчей на ютубе, или обзоры. Смайлик

матч был превосходный. как и матч Барсы против Челси на Камп Ноу, хоть и нулевая ничья была.

кстати, про невыкладывание на 100% - это тоже бред. ибо игроки МЮ не меньше игроков Барсы хотели сделать в этом сезоне хет-трик. да и стать первыми, кто возьмет 2 ЛЧ подряд. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SoneR1c
Сообщение  28 Май 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2008
Репутация: 63.4

Отличный матч - венчание евросезона, Барселона показала великолепную игру.Раскидывала оборону МЮ в 4-5 мелких передач в центре и перевод на свободного флангового игрока...
Мне понравилось Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты