Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Pinhead
Сообщение  07 Май 2009, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 140

nick85, Ты вообще матчи барселоны когда нибудь видел,если говоришь что у них игры никакой??(6:2 с реалом последний матч,например)Челси проиграл заслуженно...А что касается судьи то тут действительно есть спорные решения..

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  07 Май 2009, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Pinhead, видел,весь сезон смотрю! А сказал я лишь то, что в матчах с Челси нихрена они не создали как в матче с реалом, потому что оборона у Челси на порядок выше чем у Реала(решето)!
С Юнайтед ещё хуже будет(его матчи видел?) Смешно

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  07 Май 2009, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

nick85, ну зато команда, которую так хвалите вы, не смогла взять более 1 очка в 2ух играх группового этапа у Ромы )

В 99-ом МЮ по вашему тоже не заслуживал победы в финале ЛЧ (следуя вашей логике судить по отдельно взятым матчам)?

И правы те, кто сказал, что аристократы сами виноваты - растранжирили много моментов, падали там, где можно было устоять/пройти/пробить.
На матчи такого уровня нужен арбитр более квалифицированный - согласен.
У Барсы был один шанс на последних минутах - да, пожалуй.
По всему розыгрышу ЛЧ этого сезона Барса ярче! Думается мне, что финал не будет таким закрытым как эта игра.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  07 Май 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

футбол синих в играх с каталонцами был просто УГ (не спорю что в открытый они тоже умеют играть - но к чему это приводят все помнят - по игре в Ливером: 4-4). забили на шару и снова встали в 10 человек у своих ворот, так же как и на выезде. да, такая тактика тоже имеет право на жизнь. но люди хотят зрелища, ведь вроде для зрителей играют в футбол. и каталонцы полтайма имея на игрока меньше бились и нанеся за весь матч один (но какой!) удар в створ ворот - вышли в финал! это награда им. и урок для синих.

Хола Барселона!

Судейство не обсуждается - есть что предъявить с обоих сторон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ja66er
Сообщение  07 Май 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Alexander22 писал(а):
Дрогба реальный псих Стыдно

Реальный псих - Баллак. Я думал, он судье голову его лысую откусит. Я в шоке

Хиддинк сам виноват в том, что произошло. И финал, как мне кажется будет интересным, хотя ни Барсе, ни МЮ я не симпатизирую. Сарказм

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Парус
Сообщение  07 Май 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 3.1

Да, не везёт Челси что-то совсем.
pluto, удаление несправедливое? может быть, но два пеналя абсолютно точно должны быть назначены в ворота каталонцев. 3-0
+ игра Барсы, что дома, что в гостях го*няная была. Не заслужили они финала.
P.S. редкий случай когда буду за Манчестер. Хотя, в принципе, пусть победит слабейший, как это было в противостоянии Челси - Барселона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  07 Май 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

в финале буду болеть сугубо против каталонцев


Последний раз редактировалось: ccfan (07 Май 2009, 11:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  07 Май 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Барса - молодцы! Ещё бы им цвета поменять Подмигивание
Челси - туда и дорога Улыбочка
Судья - лох. Жаль, что Баллак ему бОшку не открутил. Совместилось бы приятное с полезным Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  07 Май 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Парус, увы, уважаемый. Но Челси к сильнейшим клубам Старого Света никак не отнесешь, как бы вам не хотелось...Не с такой игрой и не сейчас Улыбочка

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  07 Май 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Барса НИЧЕГО не показала за две игры и не заслуживала выхода в финал! Что это за супер нападение, которое за 90 минут наносит 19 ударов и ни одного в створ ворот!!! Где этот супер-пупер игрок? .... как там его зовут? ... Месси вроде бы? Не было нападения у Барсы, НЕ БЫЛО!!!
Хиддинк начисто переиграл своего аппанента, и с этим никто не сможет поспорить! И если бы не судья нетрадиционной ариентации, то Челси бы выиграл как минимум 3:0 (из 4-х спорных моментов в штрафной Барсы, как минимум 2 должны были окончится назначением пенальти, там реально были 100% нарушения!)
Короче не везёт Челси в очередной раз, вот и всё! Жалко Гууса! Грустно

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

ХИДДИНК: ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

07.05.2009, 02:33

Пришлось подождать, пока Гус Хиддинк выйдет из раздевалки и выскажется по поводу прошедшего матча.


Тренер основательно подготовился к пресс-конференции и принес с собой DVD-диск с самыми спорными моментами. Это было правильно, ведь лучше сначала показать и доказать, а потом задавать вопросы арбитру.

Это было очень важно, потому что непонятные и непрофессиональные решения арбитра буквально похоронили команду Хиддинка в сегодняшнем матче.


"Футболисты совершают ошибки, тренеры и судьи тоже, - начал Хиддинк. - И мы оставляем им возможность для ошибок. Это все часть игры".


"Однако не тогда, когда ты три-четыре раза видишь нарушение и не замечаешь его, хуже этого не бывает".

После того, как "Челси" повел на 8-й минуте благодаря голу Майкла Эссьена, стало понятно, что дополнительного времени и пенальти не будет. Наверняка большинство болельщиков со стажем вспомнили матч против "Миллоулла" 14-летней давности в Кубке Англии, когда судья по имени Мартин Боденхэм не назначил три стопроцентных пенальти в ворота соперника и "Челси" вылетел из розыгрыша.

Но позиция команды на этот раз и масштаб турнира были намного значительнее. Очень интересный по накалу матч, лучшие команды Европы, а судья Том Хеннингс Эвребе некстати оказался в центре всего этого.

"Иногда приходится не замечать ошибок рефери, - продолжил Гус. - Вспомните момент с Дидье Дрогба, когда его прихватывали за футболку. А теперь вспомните матч недельной давности, когда Анри также прихватили за футболку в штрафной площади. Но если сегодня было три или четыре ситуации?"


"В первом тайме был эпизод с Малуда, когда его свалили внутри штрафной. У рефери была прекрасная позиция. Потом было два момента с игрой рукой, неприжатой к телу. В матче против "Ювентуса" Беллетти, стоя в штрафной, сыграл рукой в стенке. После просмотра эпизода я сразу же признал, что пенальти был".

"Сегодня был такой же момент, когда Анелька обвел Пике, а тот сыграл рукой. А потом Баллак бил и попал в вытянутую руку Это'о".

"Я не хочу углубляться в эту тему, потому что в противном случае я должен буду предоставить доказательства. А это сложно сделать".

Однако Хиддинк поддержал своего нападающего Дрогба, который был заменен во втором тайме, но сразу же после финального свистка появился на поле, чтобы высказать рефери все, что накипело на душе.

"Я отлично понимаю его реакцию, его эмоции, его адреналин. Люди скажут, что нужно держать себя под контролем. А он и держал. В момент поражения футболист выходит за рамки. Я отлично его понимаю и буду защищать его поведение".

Хиддинк рассказал о том, какое настроение царило в раздевалке после гола Иньесты, забитого в самом конце встречи.

"Мы провели достойный матч, тактически сыграли отлично. Конечно, мы должны были решать исход матча вне всех этих разговоров о пенальти".

"На этом уровне сложно играть, но мы должны были реализовать еще один из двух или трех моментов, что у нас были. Тогда бы нам не пришлось столько говорить обо всех этих пенальти".


ПЭДДИ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ

07.05.2009, 13:12

Отреагировав на беспрецедентные ошибки в судействе во время второй игры полуфинала, букмекерская контора Пэдди Пауэра, не теряя времени, пообещала, что все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы.

"Челси", который должен был встретиться в финале с "МЮ", был четырежды лишен возможности пробить законные пенальти и в результате проиграл по правилу выездного мяча, забитого на 93-й минуте игроком "Барселоны" Андресом Иньестой.

Пэдди Пауэр заявил: "Судейство во вчерашнем матче было отвратительным, низким, недостойным, мы не хотим, чтобы наши клиенты страдали из-за подобного абсурда. Все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nikadim
Сообщение  07 Май 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Если и есть в футболе несправедливость, то ее воплощение выход Барсы в финал ЛЧ. Барса в двух матчах с Челси не показала ровным счетом НИЧЕГО. Она не достойна финала. И мне искренне жаль Челси. И вовсе не потому, что она почти "наша". А потому что Челси играл в футбол, а Барса - нет. И хотелось бы мне посмотреть комментарии, если бы синие забили хотя бы половину своих моментов.
И мне жаль судью, хотя, конечно, и не во всем он виноват. Так жидко обосраться - надо уметь.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лщыьфы
Сообщение  07 Май 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Nikadim писал(а):
Если и есть в футболе несправедливость, то ее воплощение выход Барсы в финал ЛЧ.


Какая справедливость, это футбол в которой на поле выходят 11 из каждой команды, и если команда вышла в финал значит она это заслужила, и все что было, было справедливо! Не забывай что судьи это тоже люди и они ошибаются. И потом БАРСА в 10 забила гол, а значит и заслужили выход в финал. Другой вопрос что Челси жалко или нет, но это уже другой разговор, и на счет судейства это тоже отдельная тема. А говорить что БАРСА не заслужила полный бред, если вышли значит заслужили!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  07 Май 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Легендарный в прошлом футболист сборной Голландии Йохан Кройф проанализировал ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной", который завершился с устроившим каталонцев счётом 1:1.

"Хиддинк не является приверженцем закрытой модели игры. Но у него не было другого способа нейтрализовать соперника, который технически превосходил его команду. Но именно излишний консерватизм погубил "Челси". Хозяева действительно имели больше шансов, чем "Барса". Но они играли от обороны даже когда получили численное большинство. Вместо того, чтобы завершить начатое дело, "Челси" заменил Дрогба, так как посчитал, что победа обеспечена. И ошибся. Если оценить все 180 минут этого противостояния, то можно прийти к выводу, что в Рим поедет та команда, которая пыталась играть в футбол", — приводит слова Кройфа El Periodico.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Babay
Сообщение  07 Май 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Парус, Ну а чем лучше Челси сыграл ?? 2 матча отсиживались в обороне , а гол просто случайный вышел у Эссьена. Было равное противостояние , а везет как говориться сильнейшим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

челси вчера по игре заслужил конечно победу.
ну ничего вчера барса не показала,ни-че-го.
дрогба конечно должен был забивать когда защитника убрал на замахе.ну и судья.....
пенальти парочку не дал,игрока не понятно за что удалил.ну там максимум желтая,иньесте желтую не дал,за снятие футболки.
но финал надеюсь будет красивым,а не от обороны Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2008/2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты