Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Ликвидация рынков на Лацкова и Чкалова публичные слушания
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
linch
Сообщение  26 Авг 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

люди которые пишут про пенсионеров с овощами- астрами на рынке лацкова походу давно там небыли. отсилы две бабушки с укропом и семачками на входе стоят- остальные- коренные жуковчане с югов.
касаемо рынка лацкова и его сноса- это уже давно было видно что недолго ему осталось. вобщем то это было место- символ эпохи, но эпоха эта потихонечку уходит (уж незнаю к счастью или наоборот) и теперь данный объект переживает не лучшие времена. вобщем то соглашусь с мнением что пускай на въезде в город будет красивое здание чем барахолка.

по поводу ранка "чкалолва", а с чего вы взяли что его сносят??? половину (не самую, на мой взгляд, нужную) отдали под тц. вторая работает как и раньше. свежие продукты, если кому надо, там всё также продаются. только вот одно НО- мне в жизни посчастливилось поработать в одном магазине шаговой доступности (название конечно не скажу) и поиметь непосредственное (ну можно сказать что работал) отношение к обыкновенному московскому рынку. и вот что я скажу- и там и там полный ппц- имеется и антисанитария и все остальное, и "свежие" продукты прямо с грядки- это миф. но если в магазе я при большой необходимости и рискну что нить купить, то вот на рынки с тех пор нехочу даже заходить, а уж покупать там что то я не рискну- там даже слово санитария неуместно. это при том что в происхождение продуктов я особо не вникал- только то как их хранят и продают. поверьте, здоровье дороже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  26 Авг 2008, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Да у нас и рынки теперь непонятные стали - приходишь как в магазин...не поторговаться - нифига не дают... Весело
Зато мясо свежее - это вам не "спаровское" - охлажденное... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  26 Авг 2008, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Меня честно говоря <deleted> таргаши рыночные и я рад если эти рынки закроют. ВОт яркий пример - Солнечный рай в раме. До него была грязь и фиг пройдешь к станции а после него стала чистота и хоть какая то организация в торговле.

Moderation by baldahin @ 26 Авг 2008, 13:25:
предупрежденеи за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pi_Terra
Сообщение  28 Авг 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 52.6

Лацковский рынок - тот еще гадюшничек. Причем толку от него действительно никакого - хиреет год от года и цены такие, что в магазинах дешевле. Но лучше б на его месте что-нибудь общественно-полезное построили.
А чкаловский рынок было бы жалко. Я относительно рядом с ним живу и за овощами хожу только туда. На театральную за двумя кило картошки и морковкой не наездишся.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Legioner
Сообщение  30 Авг 2008, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2008
Репутация: 32.4

Нада закрывать рынки в таких местах и переносить куда нибудь подальше от города как это сделали в раменском и делать рынки крытыми комплексами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  30 Авг 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Жду-не дождусь когда откроют торговый центр на Чкалова. В этом районе и магазинов-то приличных нет. До Навигатора и Патерсона - далеко, а цены на рынке - в три дорога.
ТО что продукты свежие - миф. Постоянно попадается что-нибудь тухлое. От рыбы до молочных продуктов.
Обратите внимание на цены на так называемых "лотках наших отечественных производителей"... Страшно сказать...Фрукты-овощи там этим летом в 2 раза дороже чем в том же Патерсоне. Торгуют все черномазые с немытыми руками. Наших крестьян обирают как липок...Те готовы продать по бросовой цене, лишь бы уехать и дорогу оправдать.
Скорей бы открыли торговый центр... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
оксанка
Сообщение  30 Авг 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.08.2008
Репутация: 40.4

Reflection, Да-Да я с тобой согласна,сама там живу,машины надоели до жути!!! Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  30 Авг 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Pi_Terra писал(а):
Лацковский рынок - тот еще гадюшничек. Причем толку от него действительно никакого - хиреет год от года и цены такие, что в магазинах дешевле. Но лучше б на его месте что-нибудь общественно-полезное построили.
А чкаловский рынок было бы жалко. Я относительно рядом с ним живу и за овощами хожу только туда. На театральную за двумя кило картошки и морковкой не наездишся.


А я на театралку за картохой хожу, давайте закроем ваш гадющник на чкалова. Тут не вопрос качества продуктов или чстоты прилегаюшей територии просто ктото бабла срубить решил, ми не волнует качество жизни населения и качество продуктов которые оно употребляет.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  30 Авг 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

опиум, картоха не дороже и в пятёрочке Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  31 Авг 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

господа, но дело то не только в картохе и машинах—
овощей там всего 1-2 ряда- остальное это шмотки и вещи—рынок хорош тем что на сравнительно небольшой площади сосредоточено дофига вещей-и выбор оч большой-
1/3 площади занимает автостоянка.
я бы оттуда убрал все палатки вдоль забора у кладбища.
и поставилбы там ряд туалетов—а то засрали пол-кладбища.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mks
Сообщение  31 Авг 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

оффтоп нач.
aleksss писал(а):
Театральная, кстати, в черте Жуковского - граница по жд идет.

не совсем так.
рынок на Театральной располагается уже на раменской земле.

inf1uence писал(а):
для народа нехрена не делается, продажное правительство!

(во избежание флейма молча апплодирует стоя)

ПС: про Кенни - этапять.
"Простите, а башню... тоже я... развалил?" (с)
оффтоп всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Drive
Сообщение  31 Авг 2008, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2005
Репутация: 111.5

Давно пора убрать эти гадюшники! И нормальные магазины построить! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
КОТяра
Сообщение  01 Сен 2008, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Legioner, пардон это где в Раме вдруг вне черты города крытый рынок появился? Я в шоке наскок мне помнится то, что называлось раменским Рынком с 1 августа называется супермаркет Спар (и весьма-весьма хороший имхо )

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  01 Сен 2008, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

Рынок - это другая форма торговли, со своими особенностями. Пример: специи для малосольных огурцов в Спаре не продают. Нет укропа с семенами и смородиновых веток ни в Спаре, ни в Патерсоне, ни в Ашане. И огурцы в Спаре несравнимо хуже - явно с Белой дачи, тепличные, а не луховицкие с огородов. Это в июле! Скоро вообще забудем, какие должны быть огурцы! Рынок гибче, и пока есть спрос на картошку мешками, ее там будут продавать. А где мы ее следующим сентябрем будем покупать - не знаю. На оптовке, если, конечно, ее тоже не прикроют. Хотя я ничего не имею против магазинов, 98% продуктов покупаю в Ашане и Спаре, но двумя руками против закрытия рынков.

Впрочем, Лацковский рынок действительно дохнет - его душит оптовка. Но ведь те самые огурцы на оптовке продаются незаконно, вдоль дороги, в пыли и грязи, создавая аварийную ситуацию из покупателей на проезжей части. Их тоже скоро разгонят - ведь так проще, чем перевести их на территорию рынка. На территорию выгоднее посадить торговцев китайским тряпьем, что в прошлом году и сделали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  20 Окт 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Ну вот и открылся торговый центр на Чкалова...
То чего ждали все жители окрестных домов не сбылось. Супермаркета нам не построили. Вместо него куча мелких магазинчиков "Цветы/химия/одежда. Плакать
Грустно... Плакать Столько прибыли сколько бы принес супермаркет, это не принесет...Жаль... Плакать так все непродумано...Повторит судьбу многих закрывшихся (перепрофилированных) магазинов....Мои соболезнования жителям.... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Ликвидация рынков на Лацкова и Чкалова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты