Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Происхождение рас.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как произошли расы?
Все мы потомки Адама и Евы
20%
 20%  [ 26 ]
Из обезьяны путем эволюции
34%
 34%  [ 43 ]
Прилетели с разных планет
24%
 24%  [ 31 ]
Другое
20%
 20%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 125

unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

NeMA,
я про новую зеландию ничего не говорил и не утверждал, и речь идёт не обо мне. а ты утверждаешь какую-то чепуху из мультика. а если ты утверждаешь, то делай это обоснованно, а не ссылайся на новую зеландию. моё обоснование отсутствию ваших чертежей - кораблей нет, не было эти много-много лет от которых вы ведете своё летоисчисление и в ближайшем будущем не будет, такж нет и чертежей. если вы такие умные и полубоги и чертежи есть, так какого лешего вы пешком ходите? Смешно

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

unlikely13 писал(а):
NeMA,
я про новую зеландию ничего не говорил и не утверждал, и речь идёт не обо мне. а ты утверждаешь какую-то чепуху из мультика. а если ты утверждаешь, то делай это обоснованно, а не ссылайся на новую зеландию. моё обоснование отсутствию ваших чертежей - кораблей нет, не было эти много-много лет от которых вы ведете своё летоисчисление и в ближайшем будущем не будет, такж нет и чертежей. если вы такие умные и полубоги и чертежи есть, так какого лешего вы пешком ходите?

Я конечно дико извеняюсь за офтоп но вопрос: Ты что накуренный что ли?
и скажи хоть 1 причину почему я должен тебе что то доказывать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

NeMA,
отвечаю - я не накуренный. более того утверждаю, что я тебя лично не оскорблял. ты мне ничего не должен, и я не вижу в своих комментариях выше просьб к тебе о доказательствах. можешь вообще заткнуться и молчать в тряпочку. научись читать для начала, полубожок липовый.
по сути я задал тебе вопрос - если чертежи космических кораблей существуют на протяжении тысяч лет, то почему таковых кораблей ещё нет?
если ты не в силах ответить на вопрос, то лучше промолчи, за умного сойдёшь, а свои умозаключения о трезвости ума оставь при себе.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Рыся
Сообщение  21 Авг 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

DIVine писал(а):
А вы знаете хоть один случай эволюции обезьяны в человека или хотя бы приближение к оному? Я - нет.
Я знаю кучу обратных примеров. Смайлик

DIVine писал(а):
Вы допускаете общие принципы построения живых организмов в сходных условиях? На нашей планете условия одни для всех. Так как мир пригоден для всех в нем живущих, и местных и пришлых, то почему они должны разительно отличаться?
Допускаю, конешно, я это каждый день вижу. Правда чем больше расстояние (чисто географическое) между различными популяциями — тем больше разница. А тут, страшно подумать, туевы хучи парсеков и надо ж, такое совпадение. Опа, а тут случайно в кустах рояль! (с)

Хорошо, примем теорию космического происхождения человека, которую в общих чертах изложил NeMA. Что это нам даёт в объяснении:
а) наличия шести рас (и несчётного количества "малых рас"), отличающихся внешними признаками (цвет кожи, глаз, волос, черт лица, разница в локализации жировых запасов, строение черепа и прочая и прочая).
б) рассовой биохимии (метаболизм различных рас отличается).
в) генетическую близость разных рас.
г) существования доминантных генов (тёмная пигментация и т.п.)

И ещё кучу вопросов, на которые не получится отмазаться ответами "это написано в Ведах" или "на всё воля Божья", потому что подобные ответы ровным счётом ничего не объясняют и, самое обидное, не позволяют сделать каких-либо предположений и проверить их.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

NeMA писал(а):
"Боги наши суть Предки наши", т.е. по сравнению со своими родителями дедушками и бабушками ты деградируешь... сочувствую...
Странные люди... Сочувствуют своим выдумкам про меня. А речь то не про вашу галлюцинацию моей деградации, а про деградацию человечества, вами же признанную. Походу, по больному месту бью. Язык Деградацию человечества признали, а вот признать, что боги видать какие-то дурные, что допустили такое падение, неправильно своих чад вопитали - ну никак нельзя. Иначе все мировоззрение рухнет Плакать
NeMA писал(а):
достаточно полазить по инету и псмотреть что откапывают...
О! Теперь понятно, где нужно брать самую достоверную информацию! В инете! Наверно, вы свои фантазии оттуда и черпаете. Но меня не завлекайте Злой Хотя я сам могу дать вам ссылок на сайты где таакое откапывают Я в шоке
DIVine писал(а):
Посмотри на родителей умного, веселого и открытого ребенка - они перед тобой.
Они Боги? Я в шоке
DIVine писал(а):
Славяно-Арийские Веды
А другие есть? И если есть, то почему только указанные вами "правильные"? Сарказм
DIVine писал(а):
А вы знаете хоть один случай эволюции обезьяны в человека или хотя бы приближение к оному? Я - нет.
А где в эволюционной теории вы вычитали этот бред про то, что современные обезъяны должны превращаться в человека? Сами придумали? Так почитайте, даже тут на форуме есть тема, где ответ на ваш вопрос Юзер
NeMA писал(а):
но это не значит его там нет...
Но и не значит, что есть Смешно
NeMA писал(а):
а что сейчас не делают не ко мне вопрос...
а может тут и вопроса то нет - не могут сделать, потому что там фигня написана? Вот у Уэллса, например, написно, как машину времени сделать, но вот беда - никто ее бедную так и не сделает. Так и в тех книгах - одна фантастика Плакать


Последний раз редактировалось: Mor_Nikvin (21 Авг 2008, 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

unlikely13 писал(а):
по сути я задал тебе вопрос - если чертежи космических кораблей существуют на протяжении тысяч лет, то почему таковых кораблей ещё нет?

Мля во ты мочишь! Ты женат? у тя дети есть? а почему ведь ты же можешь их сотворить почему не делаешь?
примерно такой же наезд... откуда я знаю почему их не делаеют? не ко мне вопрос, а к индусам... я их язык не разумею...
Да кстати какие-то из чертежей показаны в фильме.. откуда они взяты не знаю.. а то опять докопатесь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рыся
Сообщение  21 Авг 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

NeMA писал(а):
Ну вопрервых 1 делали 1868 году в фильме случай описан, а что сейчас не делают не ко мне вопрос...
Как это не к Вам? А кто заявлял, что чертежей навалом? Да щаз любая страна уцепилась бы за такой лакомый кусок. Такой прорыв в технологиях! Ан нет, лежит себе пылица книжка, надо ж. Какие-то сраные чертежи подводных лодок да атомных реакторов крадут, рискуя жизнью и репутацией, а тут — что-то невообразимое, путешествия в другие звёздные системы и на тебе... Не, правда деградация на лицо.

NeMA писал(а):
А кто из этих десантников был на Луне? и когда вообще туда последний раз летали?
Это я про американскую программу "Аполлон" (1961-1969 годы) и советская программа "Луна" (без десантников, но с толковыми роботами). Можно, конечно, посомневаться, что пиндосы были на Луне, но это только усугубляет ситуацию.

Так и хочется воскликнуть "чому я не сокил?! чому не летаю?!" Весело

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

NeMA, так если вы про межзвездные корабли ничего кроме "документальных" фильмов от сектантов не знаете, то почему вы в них верите? Я в шоке


Последний раз редактировалось: Mor_Nikvin (21 Авг 2008, 23:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

NeMA писал(а):
Мля во ты мочишь! Ты женат? у тя дети есть? а почему ведь ты же можешь их сотворить почему не делаешь?

не путай божий дар с яичницой.
чертежи в фильме? слушай, а этот фильм случайно не с ТНТ нет? а то там тоже передачи - "очевидное невероятное" там они каждую неделю новые НЛО видят, оборотней всяких?
нет, я понял, это фильм наверно ДОМ 2 называется, там они тоже строят, да никак не построят. Смешно
NeMA писал(а):
откуда они взяты не знаю

не знаешь, а что-то утверждаешь.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin писал(а):
Походу, по больному месту бью. Деградацию человечества признали, а вот признать, что боги видать какие-то дурные, что допустили такое падение, неправильно своих чад вопитали - ну никак нельзя. Иначе все мировоззрение рухнет

Боюсь огорчить, ничего рухнет Улыбочка Вы же всю информацию доконца не знаете, изучать не хотите, но выводы делать вы гаразды! Улыбочка
Mor_Nikvin писал(а):
О! Теперь понятно, где нужно брать самую достоверную информацию! В инете! Наверно, вы свои фантазии оттуда и черпаете.

В инете есть источники в виде книг или авторов статей... ну не хотите в инете идите в Ленинку и ищите Улыбочка
Mor_Nikvin писал(а):
Они Боги?

Да
Mor_Nikvin писал(а):
А другие есть?

Есть, читайте Индуские Веды, если разумети санскрит.. читайте книги мертвых тибета, если пустят...
Mor_Nikvin писал(а):
А где в эволюционной теории вы вычитали этот бред про то, что современные обезъяны должны превращаться в человека?

Современные обезьяны... это вы про гопников что ли? Обезьяны как были так и не меняются милионы лет... что значит своременные?

ВЫ так и не ответили, где я могу взгялнуть на промежуточное звено от обезьяны человеку, фильмы про запрещеную археолгию можете посмотреть на форуме док фильмов... но думаю даже если скачать и вылодить еще скажете все фальсифиация...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

unlikely13 писал(а):
не путай божий дар с яичницой.

Тебя твой Бог явно не обделил Улыбочка
unlikely13 писал(а):
чертежи в фильме? слушай, а этот фильм случайно не с ТНТ нет? а то там тоже передачи - "очевидное невероятное" там они каждую неделю новые НЛО видят, оборотней всяких?

нет
unlikely13 писал(а):
не знаешь, а что-то утверждаешь.

я говорил про конкретный фильм а не про фолиант.. его наличие или отсутствие можно проверить съездив в Дели, вне если чесно он не нужен, тебе интересно? прокатись посмотри... В Индии много интереных вещей и без него, а найдешь сфоткаешь привезешь, не найдешь значит нету его там Улыбочка





Майкл А. Кремо, Ричард Л. Томпсон - Запрещенная археология.doc - 1.81 Mб
Скачиваний: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

NeMA писал(а):
Тебя твой Бог явно не обделил

ну, да, тут по ходу только ты у нас обделённый, улететь к сородичам хочешь, которые бы тебя поняли, да не получается пока Смешно
NeMA писал(а):
нет

я думаю ты привираешь, не с ТНТ так с РЕН ТВ Смешно
NeMA писал(а):
я говорил про конкретный фильм а не про фолиант.. его наличие или отсутствие можно проверить съездив в Дели, вне если чесно он не нужен, тебе интересно? прокатись посмотри...

в дели сам катайся, я уверен что там ничего нет, ибо если бы было, уже бы корабли во всю летали. да слишком много "бы" Смешно

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

NeMA писал(а):
Mor_Nikvin писал(а):
Они Боги?

Да
Они всемогущи? Познакомьте-ка меня с такими родителями! Юзер И, пожалуйста, не уходите от темы. По-вашему боги были, на землю со звезд людей согнали. Технологии перелетов потеряли. Человечество деградировало. А боги и не виноваты. мол что уродилось - то уродилось. А зараннее предвидеть такую деградацию они, всемогущие, не смогли.
И че тогда после всего в этих недобогов верить? Язык Забыть как страшный сон. Тем более, что они с тех давних времен никак себя не проявляют
NeMA писал(а):
ВЫ так и не ответили,
А вы меня и не спрашивали Сарказм У обезъян и человека общие предки, а не обезъяна превратилась в человека. Учите матчасть. Где звено? А где доказаетельства, что его вообще нет? Вы уже всю землю в его поисках перекопали? Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin писал(а):
NeMA, так если вы про межзвездные корабли ничего кроме "документальных" фильмов от сектантов не знаете, то почему вы в них верите?

Да у меня без них забот хватает, а то что они есть подсказывает логика и ряд документальных фильмов снятыми сектантами из НАСА... инетресно что за фильмы названия такие:
ЛУНА - Иная реальность показанный по каналу 24ДОК
ЛУНА - показанный по каналу РенТВ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

Mor_Nikvin писал(а):
Вы уже всю землю в его поисках перекопали?

да он же перекопал ленинскую библиотеку и ИНТЕРНЕТ! ему не нужны такие низменные инструменты как лопата и совок чтобы землю копать! он всему миру покажет ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм про ВЕДЫ о которых учёные НЕ ВЕДАЮТ! он расскажет людям правду! воистину всемогущий. извините с маленькой буквы.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin писал(а):
Где звено? А где доказаетельства, что его вообще нет? Вы уже всю землю в его поисках перекопали?

А где доказательство что фолианта нет и кораблей? всю галактику уже облетали?
Mor_Nikvin писал(а):
, пожалуйста, не уходите от темы

Я вам сказал где взять, если нужно возьмете, если потрепаться хотите и считаете что все знаете ошиблись адрессом, вам в думу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Происхождение рас.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты