Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Происхождение рас.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как произошли расы?
Все мы потомки Адама и Евы
20%
 20%  [ 26 ]
Из обезьяны путем эволюции
34%
 34%  [ 43 ]
Прилетели с разных планет
24%
 24%  [ 31 ]
Другое
20%
 20%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 125

NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin, ну ты фильм посмотри, че выеживаешся?
Mor_Nikvin писал(а):
Ну вот теперь исчерпывающе - по попустительству своих богов!

Повторяю еще раз, либо читай Веды, либо хоть фильм посмотри! Твое мнение полученное явно под напором моря фантастики, прочтенной тобою и богатого жизненого опыта в данном вопросе тут никого не интересует...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DIVine
Сообщение  21 Авг 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2008
Репутация: 84.3

plasma писал(а):
Наш Бог создал всех людей из одной пары, поэтому мы так похожи.

plasma, ответ в вопросе. Бог создал пару, а пара породила потомков и, что характерно, они все похожи на предков.
В Инглиизме говорится: "Боги наши - суть предки наши, а мы чада их". Что же вас удивляет?

plasma писал(а):
И я говорю не о конкретном роде, а о 4х родах, которые по вашему мнению прилетели с звезд разного цвета (а значит спектра, массы, интенсивности излучения) но оказались настолько неустойчивы, что изменение температуры или интенсивности излучения на 10% ведет к смерти?

Я лично не берусь судить о процентной разнице интенсивности излучения солнц родных миров народов, которые прилетели. Просто отвечал на вопрос о цвете светил, и опомянул, что о соответствии радужной оболочки глаза цвету солнца сказано не было. Более того не было сказано и о "звездах разного цвета". Это вы уже сами додумали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

NeMA, почему я должен принимать показанное в фильме за непреложную истину? Чем этот фильм лучше "Звездных войн"? Смешно
NeMA писал(а):
Твое мнение полученное явно под напором
А где я здесь высказывал свое мнение? Ткни пальчиком, будь любезен Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
norsk
Сообщение  21 Авг 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

В сказки дарвина может верить,ток совсем темный человек ,эта теория лжива придумана и озвучина тайными обществами,специально для одурацивания людей. Так что получается у нас оч много темных людей на земле Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin, там ссылки на источники есть.
Но судя по вашему отношению вас хоть носом тыкни, скажете что фальивка или не могло такое летать...
Кроме отрицания в ваших постах ничего нет, может что нибудь свое предложите? Или хотя бы озвучете с чем согласились в опросе и почему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DIVine
Сообщение  21 Авг 2008, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2008
Репутация: 84.3

Mor_Nikvin писал(а):
какие-то неудачные боги вышли, раз допустили такие безобразия. Я и говорю - конссерватория виновата
Но на вопрос зачем для этого прилетать на Землю и деградировать тут - ответа пока нету

Хочешь видеть Богов сидящих над чадами своими как над детьми в песочнице - играй в Black&White, насладишься. Подмигивание

Mor_Nikvin писал(а):
Но на вопрос зачем для этого прилетать на Землю и деградировать тут - ответа пока нету

Простите, вам не надоело писать такие вопросы? Прилетать и деградировать - незачем. Только мы говорим, что это все-таки деградация, а вы пытаетесь смеяться в убеждении что раньше лучше быть не могло, ибо недоказуемо.

Об обстоятельствах подробно написано в Ведах.

P.S. Если вам данное видение Вселенной претит - воля ваша, только зватит флудить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

NeMA писал(а):
Но судя по вашему отношению вас хоть носом тыкни, скажете что фальивка или не могло такое летать...
Ну почему же - прокатите на звездолете - поверю Смешно
NeMA писал(а):
Или хотя бы озвучете с чем согласились в опросе и почему?
Со вторым пунктом, конечно. Пототому, что он наболее вероятен из предложенных Юзер А первый и третий считаю сказочными - подтвердить их пока никому не удалось Стыдно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Рыся
Сообщение  21 Авг 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Ну пусть, люди — с другой планеты. А весь остальной животный мир? Тоже с собой привезли? Прям всю биосферу телепортировали, а чо им богам то, говна-пирога? А иначе не получится объяснить такое сходство формы жизни в пределах земной биосферы. А цикл развития у всех млекопитающих вообще мало отличается. Ну што за фигня то? Какого хрена мы так похожи на обезьян? Даже у долбаных вирусов, которых и к живым то трудно отнести, 20% и более общих белковых цепочек с человеком. Что-то здесь не так (с).

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Авг 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

DIVine писал(а):
Хочешь видеть Богов сидящих над чадами своими как над детьми в песочнице
Хочу видеть богов, дети которых не деградируют. Иначе, как сказал выше, это какие-то неудачливые боги и неудачные дети Плакать
DIVine писал(а):
написано в Ведах
Каких именно? Сарказм

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

NeMA писал(а):
Mor_Nikvin, там ссылки на источники есть.
В этих источниках прямые инструкции, как строить межзвездные корабли? Если нет, то о чем разговор? Стыдно
DIVine писал(а):
Только мы говорим, что это все-таки деградация, а вы пытаетесь смеяться в убеждении что раньше лучше быть не могло, ибо недоказуемо.
Во-первых, имхо любой разумный человек признает, что сегоднящний день по сравнению с пусть и гипотетической эпохой межзвездных перелетов есть деградация. Так что не только вы. Злой
Во-вторых, настоятельно попрошу не говорить за меня то, чего я не говорил. Умник Я не говорил, что не доказуемо. Я говорю, что четких даказательств пока нету. Разницу понимаете? Сарказм

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Mor_Nikvin писал(а):
этих источниках прямые инструкции, как строить межзвездные корабли? Если нет, то о чем разговор?

ё заманал офтопить! В музее в Дели хранить древний фолиант Ватмани кашастри, где чертежи и опсания космических короблей нескольких типов! Ну посмотри ты фильм не проси дай, дай, дай интересно ищи, нет флуди в других темах

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
Со вторым пунктом, конечно. Пототому, что он наболее вероятен из предложенных

Чем же он наиолее вероятен??? уж он то самый сказочный... достаточно полазить по инету и псмотреть что откапывают...

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:
Хочу видеть богов, дети которых не деградируют. Иначе, как сказал выше, это какие-то неудачливые боги и неудачные дети

"Боги наши суть Предки наши", т.е. по сравнению со своими родителями дедушками и бабушками ты деградируешь... сочувствую... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
unlikely13
Сообщение  21 Авг 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

NeMA писал(а):
чертежи и опсания космических короблей нескольких типов!

ты их видел - эти чертежи? может ещё чертежи вертибердов там лежат Смешно

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Рыся
Сообщение  21 Авг 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

NeMA писал(а):
ё заманал офтопить! В музее в Дели хранить древний фолиант Ватмани кашастри, где чертежи и опсания космических короблей нескольких типов! Ну посмотри ты фильм не проси дай, дай, дай интересно ищи, нет флуди в других темах
А чо мы до сих пор не летаем?! Вот чертёж велосипеда есть — я, при наличии желания, сделаю. Не, ну допустим построить звездохренолёт доступно только избранным. Где они?! Ау! Прокатите до Марса и назад? А?

NeMA писал(а):
"Боги наши суть Предки наши", т.е. по сравнению со своими родителями дедушками и бабушками ты деградируешь... сочувствую...
От оно чо, Михалыч... Значит "Предки наши" с других звёздных систем прилетели, а мы на сраную Луну по десять лет десантников готовим. Охренительный прогресс, куды девацо.

Конспирология сплошная. А чо ща модно. Весело

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
DIVine
Сообщение  21 Авг 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2008
Репутация: 84.3

Mor_Nikvin писал(а):
Хочу видеть богов, дети которых не деградируют.

Посмотри на родителей умного, веселого и открытого ребенка - они перед тобой.

Mor_Nikvin писал(а):
DIVine писал(а):
написано в Ведах

Каких именно?

Славяно-Арийские Веды, издаются церковным издательством "Асгардъ" Древнерусской церкви Православных Староверов-Инглингов. Продаются в С/К "Олимпийский" на книжной ярмарке.

Рыся писал(а):
Ну пусть, люди — с другой планеты. А весь остальной животный мир? Тоже с собой привезли? Прям всю биосферу телепортировали, а чо им богам то, говна-пирога? А иначе не получится объяснить такое сходство формы жизни в пределах земной биосферы. А цикл развития у всех млекопитающих вообще мало отличается. Ну што за фигня то?

Про говно-пирог вам виднее, право. Рыся, а вам то кто сказал про какое либо перемещение животного мира? Животина вся местная.
Рыся писал(а):
Какого хрена мы так похожи на обезьян?

Честно скажу - не знаю. Улыбочка А вы знаете хоть один случай эволюции обезьяны в человека или хотя бы приближение к оному? Я - нет.
Рыся писал(а):
Даже у долбаных вирусов, которых и к живым то трудно отнести, 20% и более общих белковых цепочек с человеком.

Вы допускаете общие принципы построения живых организмов в сходных условиях? На нашей планете условия одни для всех. Так как мир пригоден для всех в нем живущих, и местных и пришлых, то почему они должны разительно отличаться?
К тому же вирусы могли и с переселенцами прилететь, хлеба не едят, коек не просят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
57
Сообщение  21 Авг 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

я ваще считаю, что люди отличаются друг от друга как например обезьяны или кошки т.е. мы разные виды не по расе а напр грубо говоря гопники и бизнесмены.
а животные по эволюционной лестнице стоят вышенас т.к. человек стремится (в основном) заработать побольше ЛВ и поселится на природе, есть здоровую пищу и ни чё не делать Смайлик

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
NeMA
Сообщение  21 Авг 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

unlikely13, а ты видел новую зеландию? Ну так слетай и посмотри, заодно в Дели смотайся, я там не был, своими глазами не видел, но это не значит его там нет...
Рыся писал(а):
А чо мы до сих пор не летаем?! Вот чертёж велосипеда есть — я, при наличии желания, сделаю. Не, ну допустим построить звездохренолёт доступно только избранным. Где они?! Ау! Прокатите до Марса и назад? А?

Ну вопрервых 1 делали 1868 году в фильме случай описан, а что сейчас не делают не ко мне вопрос...
Рыся писал(а):
От оно чо, Михалыч... Значит "Предки наши" с других звёздных систем прилетели, а мы на сраную Луну по десять лет десантников готовим. Охренительный прогресс, куды девацо.

А кто из этих десантников был на Луне? и когда вообще туда последний раз летали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Происхождение рас.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты