Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты! Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Опрос рейтинг салонов красоты в г. Жуковский
ЖЕНЬ-ШЕНЬ, ул. Гагарина,д. 2
12%
 12%  [ 22 ]
LANTAN, ул. Менделеева,д. 11-А
6%
 6%  [ 12 ]
ELYSE'E, ул. Жуковского,д. 5
8%
 8%  [ 15 ]
DA VINCI, ул. Гагарина, д. 67
8%
 8%  [ 15 ]
МАГИЯ, ул. Энергетическая, д. 9
10%
 10%  [ 18 ]
МЕТРОПОЛИЯ, ул. Маяковского, д. 9
7%
 7%  [ 13 ]
ПЯТАЯ АВЕНЮ, Туполевское шоссе, д. 5
1%
 1%  [ 2 ]
CINEMA, ул. Молодёжная, д. 21-А
15%
 15%  [ 28 ]
АРИДА, ул. Лацкова, д. 1
3%
 3%  [ 7 ]
ВЕНЕЦИЯ, ул. Гудкова, д. 13
2%
 2%  [ 5 ]
ВЕРСАЛЬ, Ул. Гризодубовой
4%
 4%  [ 8 ]
ГЛАМУР, ул. Гагарина, д. 24/1
6%
 6%  [ 11 ]
ЕВГЕНИЯ, наб. Циолковского, д. 12/24
10%
 10%  [ 18 ]
МАРИКА, ул. Гудкова, д 21, ТЦ "Фортуна"
1%
 1%  [ 2 ]
ARM PRESTIGE, ул. Гагарина, д. 83
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 180

ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

не выпрямление мне ни к чему, выпрямлять нечего Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Девочки такие молодцы, столько мне насоветовали всего, и имен разных назвали мастеров, и услуги по лечению порекомендовали. Спасибо неравнодушным, за помощь-очень полезную информацию я приобрела, теперь есть выбор, до весны определюсь-и тогда напишу как сходила и удачно ли. Девочки, обещаю-ваших мастеров не позорить и гадости не говорить. Я все понимаю, волосы у всех разные, а неудачи бывают у всех. Спасибо тем кто не остался в стороне!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ladydogma, А я вот не хочу выпрямлять совсем, если погода сухая-я и вручную выпрямлю. А если влажность-они так хорошо лежат и кудрявые)))Всегда хорошо иметь варианты, а всегда с прямыми или кудрявыми ходить скучно...

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Зимой под шапкой не видно... Как ненавистно я отношусь к этим заявлениям... Кератин так же как и ламинат процедура периодическая. Ps эпиляцию зимой можно не делать! Под штанами все равно не видно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NaFa
Сообщение  08 Мар 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 22.8

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать биозавивку? Можно в Раме или в Жуковском)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4tonuzhno
Сообщение  10 Мар 2012, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.02.2012
Репутация: 27.7

NaFa, в Раме в Светлане Рыжовой делают так называемую биозавивку на продукции Лореаль, но очень дорого(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Мар 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NaFa писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать биозавивку? Можно в Раме или в Жуковском)

в "Модо де ла Вида". Цена в районе 3000 руб.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
NaFa
Сообщение  11 Мар 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 22.8

4tonuzhno и BLiSS спасибо за ответы, буду обзванивать!

BLiSS, а где именно такой салон находится? В инете не нашла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  11 Мар 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

NaFa,
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%BE+%D0%B4%D0%B5+%D0%BB%D0%B0+%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B0&from=fx3&clid=46510&lr=20571
http://www.mododelavida.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JonY
Сообщение  22 Мар 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 65.3

подскажите пожалуйста, где в Жуковском можно сделать ультрозвуковую эпиляцию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Снежана
Сообщение  27 Мар 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 0.1

Эпиляцию ...не слышала , что такая есть..
я вот ламинирование волос сделала за 2300! Ночной клуб27 Б закрыли в Раменском и там теперь парикмахерская на втором этаже.Цены смешные на все.Этот Шилакк тоже по-моему за 850 р сделала, держался хорошо, я на море была, не отвалился.Чистка лица 1300р была , тоже перед морем сделала.По городу дороже.Только стоит этот клуб как-то незаметно с улицы, я туда забрела случайно))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovik
Сообщение  28 Мар 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.03.2012
Репутация: 0

в жуке шеллак с каким то сумасшедшим расхождением в ценах...когда то в элизе за 1200 делала,а в начале марта в спа керала за 8оо делала. и обстановка поразила там...думала так загоняются в отделке только в москве Улыбочка

_____________________________
— В смысле опоздал, я всегда так прихожу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Снежана
Сообщение  28 Мар 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 0.1

Мы уже почти Москва-столица)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Апр 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Напишу наконец свой отзыв. По совету хорошего человека, после долгого выбора мастера, мой остановился на Кате из салона Да Винчи. И я ни капли не пожалела. Еще и маму свою туда отправила, и она тоже довольна. Ну мастер, сразу видно, даже по нюансам-как голову моет, как смотрит волосы перед окрашиванием, как разговаривает, советует. Подобрали стрижку, цвет волос. Я клянусь, не смотря на то что я посещала разные салоны, и дорогие и не очень, ни один мастер не уделял моим волосам столько внимания. Голову она мне мыла так аккуратно и нежно, что я сидела как во время сеанса расслабляющего массажа.А узел на полотенце-вообще прелесть. Не просто-держите полотенце и идите))В общем, я никогда не видела чтоб стригли ТАК тщательно. Моя стрижка-каре длилась 2 часа. Хорошо что я не записалась и на окрашивание в один день, так как не обладала достаточным временем. Если ты хочешь быстрого результата-это не ваш вариант. ЗАТО! Когда она уложила меня, я поняла что еще никогда не была такой красивой!Это как в рекламе или не плакате, волосок к волоску, ну нет слов. Но самое главное-эта стрижка в повседневной жизни просто не требует укладки. Я один раз вообще заболталась и не высушила волосы феном, как обычно. Так, подойдя к зеркалу, я увидела такую форму и объем что не поверила глазам. И это просто волосы были расчесаны и оставлены. Они сами как-будто поднялись на дрожжах,я иначе описать это не могу. Ну а когда прическе уделяешь минимум внимания, пару взмахов рассческой и минута феном-...это вообще что-то с чем-то. Ее постоянно хочется трогать, взмахнуть головой. Я постоянно трогаю свой затылок, настолько он идеально выстрежен. В общем - я больше чем довольна. О чем я уже сообщила мастеру, и заявляю-я нашла своего мастера, с чем себя и поздравляю.
Единственный минус-цены. За аналогичную процедура-стрижка+краска в салоне Фест я отдавала на 900 р меньше. Это факт. Но результат того стоит, я абсолютно не пожалела, потому что ни от одного мастера я не уходила настолько счастливой.
Кстати, видела известного Французова-улыбающийся позитивный молодой человек, к нему очередь на несколько месяцев, на апрель уже нет мест. К нему ходят постоянные клиенты, поток не прекращается. Оставил приятное впечатление, красит ловко, видно что он крут. К нему пока я сидела с краской на голове, пришли 2 постоянные клиентки, солидные дамы в возрасте, это о многом говорит. Вообще, обстановка у них почти домашняя, чай-кофе, естественно, но клиенты многие знакомы, все друг с другом разговаривают, как-будто друг друг знают. Отношения у клиентов с мастерами, видимо, сложившиеся.
В общем, я довольна очень, человеку который посоветовал мне Катю я уже сказала огромное спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  05 Апр 2012, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Эх... Взглянуть бы на эту прелесть! Фото в студию! Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  05 Апр 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

Французов мастер высшего класса,у него и цена больше чем у других в этом салоне.
Я если ещё когда то соберусь сделать что-то необычное,креативное, обязательно обращусь к нему.
А про Катю. Моя мама у неё стриглась несколько раз.
Придраться не к чему но и такого ах никто не заметил.С краской тоже ничего особенного. А один раз вообще профилировала её как собаку,филировочными ножницами и всё. И это за такие деньги. Видать спешила куда-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты