Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты! Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Опрос рейтинг салонов красоты в г. Жуковский
ЖЕНЬ-ШЕНЬ, ул. Гагарина,д. 2
12%
 12%  [ 22 ]
LANTAN, ул. Менделеева,д. 11-А
6%
 6%  [ 12 ]
ELYSE'E, ул. Жуковского,д. 5
8%
 8%  [ 15 ]
DA VINCI, ул. Гагарина, д. 67
8%
 8%  [ 15 ]
МАГИЯ, ул. Энергетическая, д. 9
10%
 10%  [ 18 ]
МЕТРОПОЛИЯ, ул. Маяковского, д. 9
7%
 7%  [ 13 ]
ПЯТАЯ АВЕНЮ, Туполевское шоссе, д. 5
1%
 1%  [ 2 ]
CINEMA, ул. Молодёжная, д. 21-А
15%
 15%  [ 28 ]
АРИДА, ул. Лацкова, д. 1
3%
 3%  [ 7 ]
ВЕНЕЦИЯ, ул. Гудкова, д. 13
2%
 2%  [ 5 ]
ВЕРСАЛЬ, Ул. Гризодубовой
4%
 4%  [ 8 ]
ГЛАМУР, ул. Гагарина, д. 24/1
6%
 6%  [ 11 ]
ЕВГЕНИЯ, наб. Циолковского, д. 12/24
10%
 10%  [ 18 ]
МАРИКА, ул. Гудкова, д 21, ТЦ "Фортуна"
1%
 1%  [ 2 ]
ARM PRESTIGE, ул. Гагарина, д. 83
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 180

Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Какая же Чушь Петровна! Кто говорит о чем-то незаконном? И я вообще не пойму чтоб стрижки делать-нужно высшее медицинское образование получать?С каких пор? Вы какую-то чушь несете, аж слушать противно. Сейчас можно зарегистрировать ИП, лицензию, без нее никто работать не позволит, что в салоне, что на дому. И нормальные мастера давно уже это сделали. А уж ваши малолетки которые устраиваются в большие салоны работать, явно не имеют никакого образования, кроме средне-специального, а уж о каком медобразовании идет речь, я вообще не пойму? Из ПТУ-сразу в Элизе, круто! И не надо тут никого незаконом попрекать, несете ересь, и не стыдитесь. И не смейте меня своим грязным языком обсуждать, даже имя мое не упоминайте, как не стыдно только!Да я лучше буду мыть голову в раковине в ванной чем платить вашим малолеткам по 10 тысяч за стрижку. И больше не трогайте меня, не ставьте себя в неудобное положение перед посетителями форума, иначе в ваши "женьшени" вообще скоро никто не пойдет.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Сволочек, вам что чужое незаконное предпринимательство ночью спать спокойно не дает? Мне важен конечный результат, а вам видимо еще и понты важны! Да даешь ботекс на раскладушке в кладовке Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, Улыбочка Про раскладушку сильно, конечно))
А вообще, я раньше, на счастье, работала в Центре Гигиены и Эпидемиологии(никто не ожидал, да?))И поэтому уж знаю, что работать на дому-более чем реально. И не надо мне рассказывать про санитарно-эпидемиолгические нормы( сама то она в курсе что это, интересно?) А я скажу, кому интересно. Если вкратце, то это такие книжечки. И для каждого вида деятельности-свой свод правил, которым они должны подчиняться. Рестораны и общепит-одним правила подчиняются, салоны и парикмахерские-другим, их много, для каждого своя вот такая книжечка. Правила чтобы открыть кафе или ресторан, например, и не только. Правила чтобы в нем работать. Правила сколько метров должна быть кухня, сколько зал, сколько вытяжек, вентиляция, масса всего...я уже всего и не помню. И, поверьте, проще застрелиться чем все их выполнять. И никто не выполняет. И вот с тех пор как я там работала(уже давно уволилась), я избегаю, например, походов в кафе Шоколадница(реально, нет в Москве более грязного заведения, и более несоответствующего каким-либо нормам. Но почему-то абсолютно нормально ела шаурму около метро Курская, и ни разу не отравилась. И с тех пор я, приходя в салон, например, по старой памяти, смотрю, как утилизируются волосы, как стерилизуются предметы, как часто моются полы или сантехника. И вот я могу вам сказать-все салоны дают взятки. Ну, я за руку не ловила, конечно)Но, в идеале, после каждого клиента волосы предыдущего должны не просто сметаться в уголок, а именно утилизироваться. И множество всего, это касается также моющих средств, которые используются в салонах, не самые хорошие и дорогие)А цены салоны ломят запредельные, при всем при этом. Так что, возможно, чище будет у мастера дома, чем в том же салоне. Ну а о лицензии на частную практику-если уж ты получил ее, то ничто и никто не помешает тебе работать дома, потому что все это АБСОЛЮТНО законно. И если бы я умела стричь-я бы делала это только дома)А не отдавала бы хозяйке(или хозяину) львиную долю прибыли, а сама пахала бы как Папа Карло, так чтобы руки не опускались. А нормальные мастера, у которых запись на месяц вперед, так и делают. Так что слушать эту чушь авдотьевну про уголовные кодекс-просто противно.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (16 Фев 2012, 12:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, А можно на фото вашей чудо стрижки взглянуть? Фото в студию! Общественность желает знать как Пушинка людей колечит! А по поводу ПТУ вы это зря! Не сочтите за рекламу, и как бы мне не удобно было обсуждать возраст мастеров-парикмахеров Элизе, но сорри! Этим девочкам уже за 30! Я в шоке! И поверьте через их руки прошло много довольных и разных клиентов в том числе я и мои друзья! А если вы ходите мимо салонов и наблюдаете кто там стоит и что кто курит или нет, значит интерес в вас есть. А если вас чем то не устроила цена, то ссори! Попробуйте качество! Может в вашем случае скупой платит дважды! Пушинка! Пушинка! И еще! Есть информация что на против дикси на Набережной Ц. Открылся отличный экономчик! Каре в будни там стоит 300р! Да кстати. Рекомендую прикупить кремчик сразу от кожных заболеваний! Удачи! Люблю Вас Пропингушичка вы моя)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Какая гадость и тупость.
Мне по барабану ваши салоны, так же как и мастера в них, вы и ваши друзья. Просто если я живу рядом и прохожу каждый день, и открывается новое заведение-я смотрю. И наблюдаю я что прошел год, два, а девочки все еще курят на крылечке. Как не пройду-все курят и курят. А личной заинтересованности в данном салоне у меня нет, я туда и на пушечный выстрел не подойду, особенно теперь) И да будет известно, в Пушинке меня подстригли за вполне себе дорогую цену, ни о каких 300 рублях речь не шла. Это я для общественности говорю, чтобы не шли в Пушинку с 300 рублями)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, плохо работали 2 вам! Салоны открываются и работают на основании санитарно эпидемиологического заключения где проверяются соответствие норм сан-пин. В настоящее время запрещено! Открывать салоны, парикмахерские, косметологические кабинеты в полвальных помещениях! Ау город Жуковский! Про волосы: каждый клиент стрижется инструментом после обработки в уф-стерилизаторе. Ежедневно ножници и расчески и прочая утварь дезинфецируется раствором Аламинол (если не изменяет память). Волосы после стрижки собираются в плотный мусорный пакет и складируются в отлельностоящий бак. По мере накопления волосы сдаются в специализированную компанию для утилизации. А о том что парикмахерскую можно дома открыть это вы заблуждаетесь! Осуществление деятельности в квартире невозможно по ряду показателей. Один из них квартира-обьект жилого фонда! Еще что нибудь рассказать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Зачастую в дорогих салонах как и в дешевых у стригущего один комплект ножниц, об этом не раз говорили и по телевизуры и показывали дорогие салоны с манящими вывесками, а на самом деле кожное заболевание можно получить везде! Реально где я видела что для меня достают чистый инструмент это было в салоне гламур что на Гагарина у взлета, кстати мастер Светлана Дедовец очень хороший! и это салон фабрика красоты на чугунова в раменском! Я когда себе искала хорошего мастера много где , зачастую у салонов стрижка стоит 1000-1500, и не везде результат радовал глаз! Так что тук как лотерея можно в экономе отлично стричся а можно и в салоне попасть на "супер" мастера!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

ladydogma, Да пусть работают... Божий суд на них есть! Не дай бог кому навредить и заразу занести! Дома ведь кошки-мышки и прочая утварь. Так сказать обстановочка нерабочая явно. А про кодекс это я к тому... Пытаюсь жить правильно! Я налоги плачу и мои друзья платят и родственники. И пусть данный платеж не всегда доходит до больниц, детских садов, пенсий И так далее. Я верю что сто процентов я буду примером. Но я имею право ненавидеть тех кто живет за мой счет а сам не платит не копейки а работает на себя и срать на остальных. Я буду пытаться жить правильно а вы как знаете!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Память вам не изменяет, я уверена. Тем более что вы чистите эти самые инструменты сами, каждый день. И я знаю, в курсе, именно к нам в фирму и приходили такие горе-салоны и частники, чтобы мы помогли им соответствовать этим нормам,за этими самыми Санитарными паспортами и этим самым пресловутым заключением, которые я сама делала или помогала делать, потому что без нашего заключения СЭС не давало добро на открытие. Я не знаю можно ли сейчас открывать салоны на дому, но раньше было можно. Да и сейчас некоторые знакомые работаю на дому, не знаю насколько легально, я у них не стригусь, но пока их никто не штрафовал. А насчет работы парикмахера, это вам, конечно, виднее. А наврать что я, мол, все делаю по правилам-это каждый может. Молодца, помнит как растворчик называется) Теперь ни у кого не осталось сомнений с кем я имею честь сегодня, к моему сожалению, иметь дискуссию. А работала я отлично, да будет вам известно)Именно поэтому до сих пор считаю некоторые парикмахерские очень чистыми, не смотря на бедность обстановки, а такие заведения как новая пиццерия или эта лабуда где сэндвичи продают-просто полной ерундой. И какие же надо дать взять СЭС чтобы это открыть, а еще больше интересно, сколько надо дать чтобы это содержать и поддерживать.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

ladydogma, Сорри! Гламуру тоже зачет. Он в моем списке адекватных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladydogma, Я Вас полностью поддерживаю, именно. Никаких чистых инструментов я ни разу не видела нигде, Вам повезло больше)
Девушка, видимо, вообще не вкурсе как работают Индивидуальные предприниматели в нашей стране, как они платят налоги. Ну, всему не научишь,хорошо хоть ножницы держать научилась, с горем пополам-у всех мозги разные.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (16 Фев 2012, 13:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Ржу не могу, если бы вы платили все налоги честно вы бы уж давно помелу пошли! Все предприниматели имеют так называемую черную бухгалтерию! Налоги то они платят но сумма отчислений далека от реальности! Человек зарабатывает миллион, а налоги платит со ста тысяч ( эт к примеру) и так везде, налог с реальной прибыли ток дураки платят!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Что за необъективность, обсуждая одного мастера, судить по всем остальным,работающим в том же салоне? За чем так хаить Пушинку?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, А гдеж вы их увидете чистые то? В Пушинке чтоли? Вы же как понимаю принципиально не ходите туда где о клиенте заботятся. Там же для Вас пафосно! Там же птушники! Эко вас пропинговало Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
Работай он хоть в Пушинке хоть на дому. . .

точно! мою маму стрижет девочка из Метрополии на дому
Пропингуй-ка писал(а):
большинство из них уже давно наработало клиентуру..

и это точно! Я у своей стригусь уже много лет, и за это время она уже сменила 2 салона. Мне по фиг отдам я 4000 или 1000 ей (в зависимости от салона), главное,что она отлично знает мою голову и стрижет меня оч хорошо.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты