Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты! Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Опрос рейтинг салонов красоты в г. Жуковский
ЖЕНЬ-ШЕНЬ, ул. Гагарина,д. 2
12%
 12%  [ 22 ]
LANTAN, ул. Менделеева,д. 11-А
6%
 6%  [ 12 ]
ELYSE'E, ул. Жуковского,д. 5
8%
 8%  [ 15 ]
DA VINCI, ул. Гагарина, д. 67
8%
 8%  [ 15 ]
МАГИЯ, ул. Энергетическая, д. 9
10%
 10%  [ 18 ]
МЕТРОПОЛИЯ, ул. Маяковского, д. 9
7%
 7%  [ 13 ]
ПЯТАЯ АВЕНЮ, Туполевское шоссе, д. 5
1%
 1%  [ 2 ]
CINEMA, ул. Молодёжная, д. 21-А
15%
 15%  [ 28 ]
АРИДА, ул. Лацкова, д. 1
3%
 3%  [ 7 ]
ВЕНЕЦИЯ, ул. Гудкова, д. 13
2%
 2%  [ 5 ]
ВЕРСАЛЬ, Ул. Гризодубовой
4%
 4%  [ 8 ]
ГЛАМУР, ул. Гагарина, д. 24/1
6%
 6%  [ 11 ]
ЕВГЕНИЯ, наб. Циолковского, д. 12/24
10%
 10%  [ 18 ]
МАРИКА, ул. Гудкова, д 21, ТЦ "Фортуна"
1%
 1%  [ 2 ]
ARM PRESTIGE, ул. Гагарина, д. 83
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 180

Пропингуй-ка
Сообщение  15 Фев 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladycat, Пожалуйста, расскажите, что входит в уход за волосами и порядок цен, очень интересно!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Никто не посоветовал мне где НОРМАЛЬНО могут сделать каре, в результате в салоне Пушинка меня подстригли настолько криво, что сзади не линия каре а просто куски. Спереди с одной стороны длиннее чем с другой. Хорошо что хоть челку еще не отрезала-страшно подумать сколько бы ее отращивала. Я побаиваюсь новых салонов, а перед НГ все было везде занято, все нормальные мастера забиты на недели вперед. Да и салоны типа ELYSE'E, тоже не внушают доверия-очень много негативных отзывов. Так что жаль что в свое время никто не посоветовал действительно нормального мастера, который умеет хотя бы каре стричь. Всю свою молодость ходила с каре, есть с чем сравнивать-жаль моя мастер уехала работать в Москву, как, наверное, большинство хороших рук из нашего города. Так что, если есть на примете хорошие мастера, которые к весне исправят мою безнадежную голову, буду очень благодарна. Пока на примете Лена Большакова из Ренессанса, ходила к ней несколько раз в прошлом-вроде все хвалят. Но думаю-у нее запись только через сотовый телефон-не пробиться. Так что кто имеет информацию-пишите, только прошу рекламщиков не беспокоиться-у меня не столько волос чтоб эксперементировать еще раз)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  15 Фев 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, Пушинка это не салон, а эконом парикмахерская. А что вы еще от нее хотели??? Хотите стричься хорошо-ищите своего мастера, который будет стричь вас постоянно. Вот вообще что вы сдесь делаете на форуме? Зачем совета просите? Модет сдесь куча положительных отзывов про пушинку??? Врете все о том что не пробится! Свободное время во многох хороших салонах всегда найдется если захотеть. Одно дело, что за качество нужно платить больше и в пушинку не ходить. А в Москве стригут все те же люди... Бывает и хуже. В любом случае если вас что то не устраивает в г. Жуковский, могу вам посоветовать Москву, там вас обслужит мастер призер всяческих международных соревнований... И прайс будет соответствовать деньгам вложенным в навыки! Салон Пушинка Весело И вообще! Прическа нравится или нет, это понятие относительное, может вы просто не умеете ее укладывать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Фев 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

По честному, имидж салона зависит не от его класса, а от работающих там мастеров. Мой мастер работала и в эконом и люксе. Надо просто знать уровень профессионализма конкретного парикмахера.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сволочек
Сообщение  15 Фев 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

BLiSS, 100% В мастере все должно быть прекрасно! И профессионализм и внешний вид и салон! Подмигивание Пушинка все равно рулит! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  15 Фев 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Я вас не спрашивала, про вас давно здесь уже все понятно. Я ходила к конкретному мастеру которого мне порекомендовали, и уж оправдываться перед вами о том почему я ходила в Пушинку и почему я захотела подстричься именно перед НГ, аж 30 числа я не собираюсь. Уж если человеку посоветовали и он сходил и разочаровался, в любом случае уж он имеет право написать свой отзыв. И умные люди, которые не страдают показухой как вы, уже постучались мне в личку и посоветовали своих мастеров, и их любезным советом я не преминую воспользоваться, пока буду искать своего мастера. У меня волос не хватит чтобы искать таким путем, методом тыка, того кто мне голову не испортит, уж извините. А Москву сами езжайте, а у меня ребенок маленький, мне не до того. И уж знаете, я не готова отдавать 5 тысяч за стрижку каре, какой бы золотой мастер его не делал. И поверьте мне, в Пушинке не такие ласковые цены, как вам кажется. Далеко нет. Особенно мне понравилась сумма которую содрали с девушки которая делала мелирование на фольгу. Так что если не знаете-помолчите. А уж меня точно не затыкайте, я так и знала что вы нос свой сунете, я сказала-меня мнение рекламщиков не интересует. А уж сказать человеку что он не умеет укладывать стрижку с которой ходил пол жизни-очень умно тоже. И, к вашему сведению, нормальная стрижка не требует укладки, если волосы позволяют, конечно. Если стрижка каре прострижена нормально, а не достригается на сухие волосы, то она лежит после обыкновееной сушки, даже без расчески. Встряхнул головой-и пошел. Так что лишь бы что сказать-лучше не говорить. И не пойду я в ваш Элизе, или как там, как бы вы его не рекламировали.Дорого и чай-кофе с конфетами-это еще не качество. И для меня вообще остается загадкой, когда сотрудники данного салона умудряются работать, если как я не прохожу мимо сего "салона", они постоянно с сигаретой в зубах и за трепом. У хорошего мастера, коими вы себя позиционируете здесь, не то что покурить-потрепаться-в туалет сходить некогда. И никогда никто не убедит меня что девушка лет 18-ти-дипломированный специалист, со всякими там регалиями итд. Единственное что она успела закончить-парикмахерское училище. А именно таких я и вижу на ступенях данного заведения. И ваша реклама реально уже надоела, так все непрозрачно-что даже раздражает. И при этом вы к каждому сообщению оставляете рецензию. Остыньте, и к вам кто-нибудь заглянет. У кого чаек дома закончился.
BLiSS, Да, вы правы,моя мастер работала в подвале, а уж стригла меня так-что никакая укладка мне не требовалась-я сушила голову и шла по делам. Но теперь она уехала за деньгами, и я ее не виню. Просто туда я ездить не могу, да и очень дорого там. Вот и ищу совета у добрых людей)Чтобы не ходить по всем мастерам города, волосы отрастать не успеют)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  15 Фев 2012, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пропингуй-ка писал(а):
Просто туда я ездить не могу, да и очень дорого там. Вот и ищу совета у добрых людей)Чтобы не ходить по всем мастерам города, волосы отрастать не успеют)))

Вы бы рассказали, сколько готовы платить за стрижку. А то посоветуют, а ценовая категория не та.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Хонорь, У нас в салонах города цены примерно одинаковые,плюс минус ,поэтому этой проблемы не возникнет)Мастера б хорошего,а цена,если это не Москва,меня устроит. Главное мастер,а не салон,как тут сказали уже)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladycat
Сообщение  16 Фев 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Пропингуй-ка писал(а):
ladycat, Пожалуйста, расскажите, что входит в уход за волосами и порядок цен, очень интересно!
см личку

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

ladycat, Спасибо огромное, исчерпывающий ответ, ответила в личку!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, Весело 100% правы! Хорошую стрижку можно и не укладывать! И не мыть даже можно! Трехнул головой и пошол!!! Ура граждане!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Обратно в "Улыбку" вам самая дорога, откуда вас и набрали) Найдутся люди, готовые помочь, и без дешевых издевок и самопиара-вот в этом вы можете быть уверенными на 100% Весело

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, С кем то вы меня тут точно путаете... Какую УЛЫБКУ? О чем вы? Ничкого и ничего я тут не рекламирую а лишь делюсь своим опытом и знаниями в сфере которую хорошо знаю, в отличие от Вас! А вы тут языком балаболите о том о чем понятия не имеете. Я тут выступаю против надомных стрижек эпиляций и всяческой халтуры! Я считаю салоны должны ответить за качество услуг! Плохо подстригли? Претензия! Возврат денег! Вы что из этого слелали? Так и ходите небось с кривым каре??? Салоны-несалоны, шарашкины конторы, забегаловки подвальные Сжечь! Даешь качество! Советую я лиш то что точно и проверенно! Давинчи, 5-я авеню, жень-шень, лан-тан, арида, элизе, венеция - все это меня устраивает! Эти люди трудятся и борятся за качество, прислушиваются к клиентам! Имеют медицинские лицензии и квалифицированный персонал! Вероятно может кто то еще, но я там не бываю и рецензий своих дать не могу... Но Пушинка! Это точно не для меня, не при каких обстоятельствах в подьезде хороший мастер стрич не будет! А для Вас Там всегда открыты двери!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, 90% вашей рекламы-реклама вышеупомянутого салона, даже произносить не буду. Раз вам нужен пафос-пейте чай с конфетами за 10 тысяч и радуйтесь что вас облизывают. А я пойду к нормальному мастеру и он сделает то что мне нужно за нормальные деньги, не вытягивая из меня деньги за не нужные мне процедуры. Работай он хоть в Пушинке хоть на дому. И не все, ой не все нормальные мастера предпочитают работать в дорогих салонах, большинство из них уже давно наработало клиентуру и работают на себя. Да, я хожу с кривым каре, только потому что стричь новое каре у меня сейчас не получится-надо сначала отрастить волосы. И никакие претензии я никому предъявлять не собираюсь, я просто туда больше не пойду и все. И я не считаю что в салоне где стрижка стоит 5 тысяч мне сделают ее лучше чем в той же Пушинке, если там будет работать нормальный мастер, уж извините. Я не страдаю комплексами и мне не нужно избавляться от них путем какого то запредельного сервиса, и уж поверьте, мне плевать на то в какой цвет покрашены стены в салоне или напихан он под завязку всяческими ноу-хау. Мне главное-руки мастера. Которые я и собираюсь найти. И ваши пафосные салоны совсем уж не гарантируют качество, а уж тем более О КАКОМ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ВЫ ГОВОРИТЕ???Смешно даже)Попробуйте вернуть деньги хотя бы в одном из этих салонов-и услышите куда вас пошлют. И вам не кажется, что для того чтобы настолько круто разбираться во всех стрижках-укладках,шеллингах, шугарингах и прочей лабуде, нужно чтобы у вас волосы расли по крайней мере каждый день на сантиметр, потому что чтобы опробовать то о чем вы так уверенно тут говорите(а уж будьте уверены, я прочитала все о чем вы писали и все что вы "рекомендовали")нужно чтобы волосы-ногти-зона бикини итд росли просто с нечеловеческой скоростью. Если у вас так-завидую вам)А я не обладаю сверхспособностью отращивать волосы, поэтому я просто отращу свое неудачное каре и перестригусь. А вас пожалуй-в игнор) Прожигайте жизнь в салонах, потому что, судя по всему, вы только этим и занимаетесь по жизни)И не лезьте к тем кто вашего совета не спрашивает,а уж писать мне на форуме или нет и что писать-я сама разберусь. И уж где мне стричься я тоже решу сама, с помощью нормальных людей. И на будущее, навязчивая реклама не только неэффективна, а наоборот, дает обратный эффект. Если я из ваших уст 50 раз услышала название одного салона-я явно уже туда не пойду, я думаю как и большинство, потому что ну слишком все прозрачно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Пропингуй-ка писал(а):
И не все, ой не все нормальные мастера предпочитают работать в дорогих салонах, большинство из них уже давно наработало клиентуру и работают на себя.
согласна на 100%, смысл получать часть прибыли если можно получить ее полностью, при этом быть мобильной и ни от кого не зависит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

ladydogma, 100% руби бабки на дому! Эпиляция на раскоадушке! Голову в ванной раком можно помыть! Законы Рф а именно - 171 ук! Незаконное предпринимательство. В ацтой все санитарно эпидемиологические нормы и правила! Даешь народу дешевый ботекс на дому! Мед лицензия нам не нужна! Гоавное чтобы человек был хороший! ЛЮДИ Я в шоке! Ау? Как у вас с головой? Надеюсь вы не ходите с нестриженным каре как Пропингуй-ка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты