Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Ftp://zapas.progtech.ru
Jim
Сообщение  28 Сен 2005, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Думаю, здесь можно написать, так как он с вами сотрудничает... Что с ним случилось? Второй день не могу зайти... Это только у меня или как?

добавлено спустя 24 минуты:

Стыдно Тему можно удалять... только что заработал....

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lvs
Сообщение  28 Сен 2005, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 100.3

приветик запас , почему ты меня время от времени кикаешь типа мест нет на серваке?
Попросил бы этого не делать с глубоким уважением LVS
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zapas
Сообщение  29 Сен 2005, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2005
Репутация: 92.4

я дома буваю тока после 19:00, фтп-сервант настроен так , что число потоков ограничено 10-ю, на каждый ип - по 2 потока максимум, скорость одного потока не превышает 320 кбайт/сек - такое уж железо - ну не позволяет оно большего , LVS , я никаго никагда не кикал (нафик мне это) ..... сори за всякие непонятки
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
lvs
Сообщение  29 Сен 2005, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 100.3

да лана тебе алексей это я так что бы ты был в тонусе и не забывал про друзей)))
спасибо что ты предоставил для хорошего дела ресурсы, я думаю что тебе многие благодарны за это Неа
не болей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
LbICbIY
Сообщение  29 Сен 2005, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

lvs, думаю, в данном случае проблема в качалке (регет или даулоад мастер), который пытается создать много потоков и делит фильм на много кусочков. Программа пытается подключиться, возможно что подключает два потока, остальные естественно идут лесом. Но программа же умная, она снова и снова пытается подключить оставшие куски и не может (сервера тоже не дураки писали Улыбочка ). Когда один из удачных потоков заканчивается, программа отключается этим потоком и пытается подключиться новым, но остальные 9 (10) могут быть уже заняты и подключиться она не может.
По крайней мере наблюдал такое на своём фтп с примерно аналогичными правами Сарказм
PS Или копайся в настройках программы, или меняй её, или проси отдельного доступа для себя любимого Весело

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Ftp://zapas.progtech.ru

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты