Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к американцам?
Отрицательно
55%
 55%  [ 166 ]
Положительно
9%
 9%  [ 27 ]
Нейтрально
35%
 35%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 297

Antonio
Сообщение  29 Авг 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2008
Репутация: 48.1

почему не любят американцев?! Забавный вопрос. Ответ:
1. Они ведут себя, словно вся планета должна подчинятся только им
2. Не уважают права суверенных народов
3. Разжигают конфликты вов сем мире
4. Стравливают некогда "братские" нации для своей выгоды
5. Подвергают мир опасности войны и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  29 Авг 2008, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Потомучто они всегда суют свой нос куда ненадо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  29 Авг 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

вроде я тут писал, запамятовал чтото)

Ненавидят в основном правительство и политику которую оно ведет, обычные люди то тут причем? не уверен что какому то фермеру из Огайо нужна война в Ираке, че на жителей то сваливать?
Политика ихняя, да, мне не нравится, я лично политику не изучал и говорить что она тупая просто не имею права Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Samuray
Сообщение  30 Авг 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia, Вы невнимательно читаете мои посты. Этот человек не называл цифр, а я не фиксировал беседу на диктофон. По поводу правды, извините, но мне в данном случае виднее, поскольку я знаю его не один год, Вы же не знакомы с ним вовсе и тем не менее называете его лжецом. Простите, но подобное поведение совсем Вас не украшает.
Возвращаясь же к теме, попробую (впрочем без особой надежды быть услышанным) немного обобщить. Судя по всему общественное мнение разделилось на три части.
Одни не любят американцев за внешнюю политику их государства и за то, что им не понравилось в американцах как обывателях со слов отечественных СМИ и юмористов.
Другие демонстративно защищают американцев и охаивают русских, пытаясь таким сомнительным образом поставить между ними знак равенства (как всегда благими намерениями выстлана дорога в ад). Причём подобной точки зрения придерживаются по большей части "жертвы 90-х" - поколение начисто лишённое национального самосознания и испытывающее удовольствие, граничащее со сладострастием от поливания помоями своей страны (тут уже засомневаешься в том, их ли уже эта страна), одно "Вы знали что большинство открытий были произведеный американцами? К ним едут учиться к нам некто не едит. Назовите мне великого Русского режисера? А Американского я думаю все знают.. Взять тогоже спилберга." чего стоит (Если вы русские, научитесь писать грамотно по русски. Учиться раньше вам, судя по всему, было недосуг, поэтому вы кстати и считаете, что к нам никто учиться не едет и с русскими изобретателями вы не знакомы, в том числе иммигрировавшими в США и с режиссёрами тоже. Восполняйте пробелы в образовании, учиться не стыдно и никогда не поздно).
Третьи пытаются сохранить нейтралитет и сохраняют его ровно до того момента, пока их не заденет за живое комментарий членов одной из вышеперечисленных групп.
От себя же хочу ещё раз напомнить, что существует такая штука как идеология. Идеология основана на постулатах, не требующих доказательств. Идеология неразрывно связана с политикой государства, но пронизывает всё общество насквозь затрагивая, ещё раз подчеркну, все его слои. Конечно в любом обществе найдутся противники официальной идеологии, но это всего лишь исключение лишь подтверждающее правило. Американское общество идеологизированно в значительно большей степени нежели наше. У нас с начала перестройки старая идеология перестала существовать, а новой не придумали. Американцы такого не пережили. У них всё осталось по старому. Можно до хрипоты спорить о достоинствах каждого американца в отдельности, но это не изменит общей картины. Ну не любят Россию на западе! Не любили, не любят и не будут любить. Наша страна всегда была конкурентом западу (особенно англо-саксам) и едва ли что изменится в будущем. Хоть расцелуйте вы (в любое место) американца, но америка не станет лучше к нам относиться. Идеология важна для выживания страны. Любить надо в первую очередь свою страну. Отношение к другим же странам надо строить исходя из принципа: хочешь с нами дружить? - милости просим, есть желание жирку поднагулять за наш счёт, ну тогда извини, ты уж не обижайся... . Будем восхищаться американским писателями, будем использовать американские изобретения и т.д., но до тех пор пока америка продолжает подбираться к нашим границам, сталкивая нас с соседями, вы уж простите уважаемые оппоненты, любить врага я отказываюсь и любые попытки оправдать его в любых проявлениях расцениваю как предательство интересов нашей Родины.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  30 Авг 2008, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Nuke_Gaw писал(а):
вроде я тут писал, запамятовал чтото)

Ненавидят в основном правительство и политику которую оно ведет, обычные люди то тут причем? не уверен что какому то фермеру из Огайо нужна война в Ираке, че на жителей то сваливать?
Политика ихняя, да, мне не нравится, я лично политику не изучал и говорить что она тупая просто не имею права Подмигивание


их можно ненавидить уже только за то что уничтожили настоящих американце! тобиш Индейцев. зверьё! и до сегодняшних дней они проворачивают геноциды по всей планете... их политика -создана ими же самими. свободу они захотели. никогда небудет свободы, пока человек живет с другим человеком. а тем более с властью над ним. меня просто тошнит от них.

а какойто фермер тупее обезьяны. я ниче не говорю, у нас тоже деревенщины полно. но их люди реально тупицы! если они говорят южная корея, и показывают пальцем на австралию- что можно сказать? они живут толи под колпаком (железнным зановесом) сами не осознавая этого. или же просто тупицы.
и меня никогда не будет косить что например кто то у них там умный и развитый человек - американец. это не американец, а человек любой другой национальности. это сброд людей. одни рабы. я уже писал. и не понимаю почему со мной начали спорить. кто со мной согласен что Американские люди нашего времени это дети воров,шлюх,убийц рабов, сбежавших заключеных - напишите в приват, я рад обсудить эту тему лично на едине.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

GraFFiST писал(а):
Ой блин. Ребята я паражаюсь как простые люди судят о других такихже людях. Вы знали что большинство открытий были произведеный американцами? К ним едут учиться к нам некто не едит. Назовите мне великого Русского режисера? А Американского я думаю все знают.. Взять тогоже спилберга. Назовите мне Самого богатого человека на свете. Это Билл Гейтс.. Правда его ща ктото перегнал на один миллион вроде.. Смайлик Но он тоже американец. Еслебы не Билл мы бы сейчас тут не сидели. Назовите мне Вообще великого руского человека который добился бы чего либо действительно стоящего.. Я не спорю такие люди есть но их очень мало. Судить политку вообще глупое дело. Некто незнает что там происходит. Я нелюблю американцев лишь за их образ жизни. Тоесть у них люди разделаются на классы. Есть черные. В своем большинстве бедные.. очень бедные люди которые должны вкалывать на нескольких работах чтобы прокормить семью.. от этого такой рост преступности. В черных кругах. От этого к ним относятся плохо и вообще считают за бандитов. От этого черным так трудно получить работу и приходится вкалывать на низкооплачеваемой от этого растет рост приступности... Парадокс. Как говорится изменись сам и изменится мир вокруг тебя. Кроме черных есть и другие.. латиносы эмигранты которые бегут в америку.. Если задуматься то у этого есть большие корни.. Ведь раньше Негры были рабами. Все эти люди чемто похоже на наших гасторбайтеров их также призерают(может у нас еще это в новинку но я заметил что слово хач все чаще используется в нашем лексиконе и почти всегда несет оскарбительный характер даже в тех случаях когда смысла называть так челавека нету. Но есть отличие. Эти люди пока(слава богу) не формируются в групировки и не занимаются черт знает чем. У американцев есть свои общины. Тама люди сбиваются в группы. Есть райены для одного типа людей. Это незначит что это нельзя законом. Тоесть там есть общины азиатов, черных, латиносов, и тд и тп. Есть белые люди. Это невсегда богатые люди но в основном этим людям жить намного проще нежели черным. Эти люди — масса тоесть простые люди как и мы с вами которые смотрят Tv и верят всему что передают в новостях.(такимиже являемся и мы) эти люди следят за модой и думают что изза измены нужно растроить брак изза плохой фигуры может начаться депрессия американцы вообще по сути своей очень бойкие люди, ихнии предки приехали в поисках золота на этот матирик и все они сражались.. Потом когда сама нация начала зарождаться было черт знает что. Вообщем не буду грузить вас историей. В даный момент они воюют в судах. И процентов 30 белого населения сидит на прозаке(это антидепресант) у них даже есть фильм. Нация прозака.(если кто смарел клан сопрано и помнит именно на нем седел Тони Сопрано:) Мне не нравится что у них в каждом штате свои законы. Тоесть ты можешь натворить дел в одном а потом уехать в другой. Американцы во многом фанаты. Недаром именно Америка считается самой звездной странной. Комиксы для них целлая религия.. Я давольно долго изучал их и могу еще много чего рассказать но пожалуй закончу тут ато придется книгу свою писать. Итак конечная фраза. Эпилог. Все люди разные. Те кто судит по рассе дурак. Вроде всё. Выговорился. Всем спасибо все свободны.


а че тебе не нравится наша страна? помоему во времена СССР мы не плохими темпми развивались после многолетней разрухи.. но пришли опять америкосы и все поломали. это мы были на первом месте по техническому развитию. мы давали китайцам уроки развития технических средств. а какието америкосы нам в подметки не годились. 3\4 их открытий -бесмысленые. то что от витамина С человек может заболеть раком - бред. то что халестерин вреден - опять же они придумали - бред. русские всегда кушали жирные пирожки,блинчеки, сметану, и остальное жирное, и ничего. небыло инфарктов. но опять пришли америкосы потравили всё нафиг, и теперь человек в 30 лет уже от ихних макдаков померает от сердечного приступа. это невидимая война. нас геноцидят. а вы еще и защищаете их. мне тошно от ваших идей что все люди равны. нефига не равны. я конечно не имею права убить африканца за то что он глупый, но смешивать свою кровь с моей, я не позволю. и это всё их политика. типо давайте все перетрахаемся и будт 1 народ. аля новая америка...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  30 Авг 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Ayrat, вы наверное родом из Башкирии? А что Вам собственно не понравилось? Местные феодальные замашки слегка поприжали. Беспредел творимый Рахимовым имеет мало общего с выборами. Самодержавие вообще выборов не предусматривает.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  05 Сен 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

MAESTRO писал(а):
я уже писал. и не понимаю почему со мной начали спорить. кто со мной согласен что Американские люди нашего времени это дети воров,шлюх,убийц рабов, сбежавших заключеных - напишите в приват, я рад обсудить эту тему лично на едине.

Я тоже самое в первом посте темы написал Весело

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  08 Сен 2008, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

люблю не люблю...какая разница...негатив к Америке это больше тзависть и непонимание политики страны, а не сами граждане страны...я никого не выгораживаю и не защищаю...просто мне совсем понятно..американци тупые...ну как может быть тупой нация которая практически впереди планеты всем по разработкам в разной степени...у меня тока негатив к президенту и кандализе...у них уже клиника а не политика
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  08 Сен 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

EpSiLoN писал(а):
Многие люди задавали мне вопрос: "Почему ты так не любишь американцев?"
Видимо они задавали тебе этот вопрос лет 10 назад

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
EpSiLoN
Сообщение  10 Сен 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

псилос писал(а):
EpSiLoN писал(а):
Многие люди задавали мне вопрос: "Почему ты так не любишь американцев?"
Видимо они задавали тебе этот вопрос лет 10 назад

Да нет, месяца 2 назад...

Добавлено спустя 47 секунд:

Россияне все хуже относятся к США
Среди россиян преобладает негативное отношение к Соединенным Штатам Америки, при этом наши сограждане с интересом следят за ходом избирательной кампании в этой стране, показывают исследования социологов. В настоящее время две трети россиян заявляют о своем плохом отношении к США (65% опрошенных), хотя еще в июне текущего года таковых было 29%, отмечает агентство "Интерфакс" Такие результаты показал всероссийский опрос, проведенный в начале сентября.

За тот же период значительно сократилось среди россиян число тех, кто хорошо относились к Америке - с 49% в июне до 22% в сентябре. При этом молодое поколение, согласно данным социологов, выражает чуть более положительное мнение об Америке, чем старшее - хорошо к США относятся 29% в группе 18-24 лет - против 20% в возрасте 45-59 лет. Согласно исследованиям ВЦИОМ, три четверти россиян сейчас дают отрицательные оценки отношениям Москвы и Вашингтона.

Так, до августа 2008 года диалог Россия-США оценивался нашими согражданами в основном как нормальный и спокойный (47% в июле 2003 и 41% в июне 2008 года). В сентябре чаще всего эти отношения характеризуются как напряженные (37%), еще 29% называют их прохладными, 11% - враждебными, и лишь 14% - спокойными и нормальными.

При этом чем выше уровень образования россиян, тем они более склонны указывать на прохладный характер отношений США и России (25% опрошенных с начальным образованием против 35% респондентов с высшим). Менее же образованная часть россиян чаще отмечает враждебность между двумя странами (как враждебные оценивают отношения 17% респондентов с начальным образованием и 10% опрошенных с высшим образованием).

За последние три месяца, согласно данным ВЦИОМ, число россиян, интересующихся избирательной кампанией в США, выросло с 36% до 47%. При этом, как показали результаты исследований, мужчины чаще, чем женщины следят за ходом избирательной кампании в Штатах (54% против 42% соответственно).

В ходе опроса также выяснилось, что кандидат на пост президента США от демократической партии Барак Обама пользуется среди россиян-избирателей значительно большим расположением, нежели его соперник на выборах от республиканской партии США Джон Маккейн - 30% против 7%. Впрочем, чаще россияне вовсе затруднялись с выбором (40%), а почти четверть респондентов (22%) подчеркивают, что для России это не имеет значения.

Тем не менее, более половины россиян (55%) считают результаты предстоящих президентских выборов в США весьма важными для России, около трети (30%) придерживаются иного мнения. Опрос ВЦИОМ проводился 6-7 сентября с участием 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

Отметим, что по ту сторону океана опросы показывают, что только 4% американцев ныне считают Россию "близким союзником" США. Осенью 2002 года таких было в 2,5 раза больше - 10%. 35% опрошенных считают Россию "дружественной" к США страной - в 2002 году таковых было также заметно больше (53%). Одновременно выросло число жителей США, настороженно относящихся к России. Ныне 37% опрошенных считают ее "недружественным" государством (24% шесть лет назад) и 16% - "врагом" (шесть лет назад - 7%).

По данным тех же исследований, 32% американцев "очень озабочены" российско-грузинским конфликтом. 43% выбрали формулировку "достаточно озабочен", 15% - "практически не озабочен". 8% жителей США эта проблема не волнует вовсе.

Опрос, проведенный в России в конце августа показал, что половина жителей крупнейших городов РФ считают правильным решение Москвы поддержать Южную Осетию в грузино-осетинском конфликте и надеются, что отношения РФ со странами Запада вскоре вернутся в прежнее русло, показал опрос "Левада-Центра". При этом 54% высказались, что российским войскам следовало бы продолжать операцию "по принуждению к миру" до тех пор, пока Грузия не подпишет юридически мирное соглашение с Южной Осетией.

Каждый второй (48%) опрошенный прогнозировал, что отношения между Россией и странами Запада в связи с грузино-осетинским конфликтом постепенно вернутся к тому уровню, который существовал до начала этих событий.
NEWSru.com

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zerera
Сообщение  10 Сен 2008, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2007
Репутация: 35.1

анекдот в тему!
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай
Весело

_____________________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего.
http://unsorted.ru/topic155986.html
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Varvara/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  10 Сен 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Samuray писал(а):
вы кстати и считаете, что к нам никто учиться не едет и с русскими изобретателями вы не знакомы, в том числе иммигрировавшими в США

Во времена СССР к нам гораздо больше людей приезжало на учебу. И не только по линии "помощи братским социлистическим странам". Просто потому, что уровень образования был конкурентоспособен с западным. За последние 15-20 лет это все накрылось медным тазом. И ученых советских дофига на Запад уехало, но ни один из них пока что не стал лауреатом Нобелевской премии, к слову...
Samuray писал(а):
Наша страна всегда была конкурентом западу (особенно англо-саксам) и едва ли что изменится в будущем

где-то я уже читал эту фразу... То ли у Маэстро. то ли еще у кого... весьма расхожий штамп у наших дремучих уря-патриотов.
Если же отвлечься от уря-патриотических бредней и просто трезво взглянуть на историю, то можно легко обнаружить, что до середины 18-го века геополитические интересы англо-саксов и Российской империи практически не пересекались. Первые были заняты войнами с французами, голландцами, испанцами, мы же всецело были заняты разборками с ближайшими соседями (татары, турки, поляки, шведы). Так что никакой конкуренции друг другу наши государства в те времена не составляли.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  10 Сен 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

Очкарик писал(а):
И ученых советских дофига на Запад уехало, но ни один из них пока что не стал лауреатом Нобелевской премии, к слову...

К слову нобелевские премии вручаются за величайшие открытия, а великое видится на расстоянии:
Посмотрите сроки между открытием и премией:
2007 г - Альбер Фер и Петер Грюнберг «За открытие эффекта гигантского магнетосопротивления». (1989 г)
2006 Джон Мэтер, Джордж Смут «За открытие анизотропии и чёрнотельной структуры энергетического спектра космического фонового излучения». (работа 1974-1992 годы)
2003 Алексей Алексеевич Абрикосов, Виталий Лазаревич Гинзбург, Энтони Леггет «За создание теории сверхпроводимости второго рода и теории сверхтекучести жидкого гелия-3». Вообще за работы 1950х годов.

Так что время для нобелевских премий просто еще не пришло. К тому же, чтобы говорить о Нобелевке необходимо сначала стать шефом лаборатории (чтоб быть автором экспериметов), а на это тоже нужно время. Так что подождем лет - 10-20 прежде чем делать такие выводы.

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Samuray
Сообщение  10 Сен 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Очкарик писал(а):
Samuray писал(а):
вы кстати и считаете, что к нам никто учиться не едет и с русскими изобретателями вы не знакомы, в том числе иммигрировавшими в США

Во времена СССР к нам гораздо больше людей приезжало на учебу. И не только по линии "помощи братским социлистическим странам". Просто потому, что уровень образования был конкурентоспособен с западным. За последние 15-20 лет это все накрылось медным тазом. И ученых советских дофига на Запад уехало, но ни один из них пока что не стал лауреатом Нобелевской премии, к слову...

Я не разделяю историю России на периоды и рассматриваю её как единое государство чем бы она не являлась в один из отрезков времени - Российской империей, Советским Союзом или Российской федерацией. А по поводу нобелевских лауреатов, я хотел бы уточнить. Вы имеете в виду отсутствие нобелевских лауреатов именно среди учёных покинувших нашу страну в последние 15 лет? Кроме того не совсем ясна ваша позиция. С одной стороны вы говорите о конкурентноспособности советского образования (что я так понимаю с вашей точки зрения хорошо), а с другой Вам не нравится то, что люди получившие это самое образование не получают Нобелевских премий.

Очкарик писал(а):
Samuray писал(а):
Наша страна всегда была конкурентом западу (особенно англо-саксам) и едва ли что изменится в будущем

где-то я уже читал эту фразу... То ли у Маэстро. то ли еще у кого... весьма расхожий штамп у наших дремучих уря-патриотов.
Если же отвлечься от уря-патриотических бредней и просто трезво взглянуть на историю, то можно легко обнаружить, что до середины 18-го века геополитические интересы англо-саксов и Российской империи практически не пересекались. Первые были заняты войнами с французами, голландцами, испанцами, мы же всецело были заняты разборками с ближайшими соседями (татары, турки, поляки, шведы). Так что никакой конкуренции друг другу наши государства в те времена не составляли.

Ну давайте Киевскую Русь ещё вспомним! В какие "те" времена? Я разве упомянул какие то конкретные "времена"? Скажите ещё: Вот 15 января 1635 года в 16 часов 11 минут интересы Росии не пересекались с интересами Англии! Смешно Середина 18-го века это, что вчера практически было что ли? Вас так взволновало слово "всегда"? Простите, я не хотел Вас обидеть. Впредь постараюсь быть точнее.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
влад111
Сообщение  10 Сен 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2008
Репутация: 89.3

к американцам отношусь я поразному например у меня есть друг американец и он умный и образованный человек конечно встречаются и такие над которыми просто смеяться хочется
в общем я ответил нейтрально потому что никакой национальной розни к ним не имею
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты