Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к американцам?
Отрицательно
55%
 55%  [ 166 ]
Положительно
9%
 9%  [ 27 ]
Нейтрально
35%
 35%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 297

Datura-Inoxia
Сообщение  25 Авг 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray писал(а):
Та информация которой я располагаю получена от человека непосредственно принимавшем участие в организации предпоследних президентских выборов.

я бы на месте такого человека никому и никогда не рассказал бы правды про выборы. так что советую призадуматься на тему -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Marduk_v
Сообщение  25 Авг 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Слишком уж публика разношерстная - даже не знаешь как и к кому главное там относиться... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  25 Авг 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Ой блин. Ребята я паражаюсь как простые люди судят о других такихже людях. Вы знали что большинство открытий были произведеный американцами? К ним едут учиться к нам некто не едит. Назовите мне великого Русского режисера? А Американского я думаю все знают.. Взять тогоже спилберга. Назовите мне Самого богатого человека на свете. Это Билл Гейтс.. Правда его ща ктото перегнал на один миллион вроде.. Смайлик Но он тоже американец. Еслебы не Билл мы бы сейчас тут не сидели. Назовите мне Вообще великого руского человека который добился бы чего либо действительно стоящего.. Я не спорю такие люди есть но их очень мало. Судить политку вообще глупое дело. Некто незнает что там происходит. Я нелюблю американцев лишь за их образ жизни. Тоесть у них люди разделаются на классы. Есть черные. В своем большинстве бедные.. очень бедные люди которые должны вкалывать на нескольких работах чтобы прокормить семью.. от этого такой рост преступности. В черных кругах. От этого к ним относятся плохо и вообще считают за бандитов. От этого черным так трудно получить работу и приходится вкалывать на низкооплачеваемой от этого растет рост приступности... Парадокс. Как говорится изменись сам и изменится мир вокруг тебя. Кроме черных есть и другие.. латиносы эмигранты которые бегут в америку.. Если задуматься то у этого есть большие корни.. Ведь раньше Негры были рабами. Все эти люди чемто похоже на наших гасторбайтеров их также призерают(может у нас еще это в новинку но я заметил что слово хач все чаще используется в нашем лексиконе и почти всегда несет оскарбительный характер даже в тех случаях когда смысла называть так челавека нету. Но есть отличие. Эти люди пока(слава богу) не формируются в групировки и не занимаются черт знает чем. У американцев есть свои общины. Тама люди сбиваются в группы. Есть райены для одного типа людей. Это незначит что это нельзя законом. Тоесть там есть общины азиатов, черных, латиносов, и тд и тп. Есть белые люди. Это невсегда богатые люди но в основном этим людям жить намного проще нежели черным. Эти люди — масса тоесть простые люди как и мы с вами которые смотрят Tv и верят всему что передают в новостях.(такимиже являемся и мы) эти люди следят за модой и думают что изза измены нужно растроить брак изза плохой фигуры может начаться депрессия американцы вообще по сути своей очень бойкие люди, ихнии предки приехали в поисках золота на этот матирик и все они сражались.. Потом когда сама нация начала зарождаться было черт знает что. Вообщем не буду грузить вас историей. В даный момент они воюют в судах. И процентов 30 белого населения сидит на прозаке(это антидепресант) у них даже есть фильм. Нация прозака.(если кто смарел клан сопрано и помнит именно на нем седел Тони Сопрано:) Мне не нравится что у них в каждом штате свои законы. Тоесть ты можешь натворить дел в одном а потом уехать в другой. Американцы во многом фанаты. Недаром именно Америка считается самой звездной странной. Комиксы для них целлая религия.. Я давольно долго изучал их и могу еще много чего рассказать но пожалуй закончу тут ато придется книгу свою писать. Итак конечная фраза. Эпилог. Все люди разные. Те кто судит по рассе дурак. Вроде всё. Выговорился. Всем спасибо все свободны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

вопрос к тем кто проголосовал положительно: вы голосовали за людей или за их творчество, складывается впечатление, что увидев тему вам в голову приходит: во в америке моя любимая группа или фильм, проголосую положительно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  25 Авг 2008, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

fucker007 писал(а):
вопрос к тем кто проголосовал положительно: вы голосовали за людей или за их творчество, складывается впечатление, что увидев тему вам в голову приходит: во в америке моя любимая группа или фильм, проголосую положительно!


Вопрос слишком широко поставлен...если бы он был более конкретен - думаю и ответы были бы соответствующие, а кому надо тот сам добереться (для себя) до истины... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  25 Авг 2008, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

fucker007, А по каким критериям нужно оценивать? Творчесво появляется изнутри Тебе это просто приходит и получается красиво. Тута нету не каких точностей как в матиматеке и нету критереев по каторым нужно чтото сделать. А то что у человека в нутри то и на листе,дискете с музыкой,фильмом и тд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Авг 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

fucker007 писал(а):
складывается впечатление, что увидев тему вам в голову приходит: во в америке моя любимая группа или фильм, проголосую положительно!

а если голосуем нейтрально, то получается "во в америке группа или фильм, на которые мне абсолютно положить, проголосую нейтрально!"
а если отрицательно, то "во в америке мои ненавистные группа или фильм, проголосую отрицательно!"
бредятина имхо

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Marduk_v писал(а):
Слишком уж публика разношерстная - даже не знаешь как и к кому главное там относиться...

как, собственно, и в нашей с вами стране ) не замечали, что публика разношерстная абсолютно везде. нет хороших стран, в которых нет плохих людей, как нет плохих стран, в которых нет хороших людей.
да и вообще, это деление на "хорошие/нехорошие" страны уже своей постановкой показывает, насколько оно абсурдно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Datura-Inoxia, блин ну вы даете, я имею ввиду голосовать надо не за знаменитостей, а за паршивый народ!

Добавлено спустя 39 секунд:

не сомневаюсь есть там и хорошие люди, но многие нас обсирают как хотят, не зная в чем дело!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Авг 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

fucker007, надо голосовать не "за", а "против" паршивого народа.
однако я жителей США "паршивыми" не считаю.
есть в этом народе паршивые люди, но они есть и в нашем народе. уже в который раз это повторяю. не берусь сказать, что у нас паршивых людей сильно больше, но пока сам не смогу убедиться - ни за что не поверю, что в США паршивых людей больше, чем в России.

Добавлено спустя 43 секунды:

fucker007 писал(а):
не сомневаюсь есть там и хорошие люди, но многие нас обсирают как хотят, не зная в чем дело!

умная мысль Подмигивание американцы о России наверняка говорят в точности такие же вещи Подмигивание

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
GraFFiST
Сообщение  25 Авг 2008, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

fucker007, Вы сейчас не лучше их.
Moderation by Рыся @ 25 Авг 2008, 16:16:
Предупреждение: переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  25 Авг 2008, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Цитата:
как, собственно, и в нашей с вами стране ) не замечали, что публика разношерстная абсолютно везде. нет хороших стран, в которых нет плохих людей, как нет плохих стран, в которых нет хороших людей.

Согласен, но мы в этой стране родились и живем, поэтому данный вопрос для нас скорее геополитический...что-ли... Подмигивание

Есть не "хорошие" страны - а неплохие политические модели государств - где ты точно будешь занимать определенное место - и не задаваться вопросом кто - я?
Надо пожить наверное там - чтоб потом было с чем сравнивать... Весело Но..неохота Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

GraFFiST, я могу сказать, что угодно, любую глупость и не стоит судить о человеке по его комментам в сети, в жизни я другой Весело
Moderation by Рыся @ 25 Авг 2008, 16:55:
Предупреждение: оффтопик, личная переписка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  25 Авг 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

fucker007, Заметь что сам ты судишь не просто об одном человеке а о целом народе и не по комментариям а по личным догадкам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

GraFFiST, " Смешно я валяюсь" не верь мне, я говорю что по сети я могу нести чушь, что первое в голову придет, так что лучше помолчу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Авг 2008, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Marduk_v писал(а):
Есть не "хорошие" страны - а неплохие политические модели государств - где ты точно будешь занимать определенное место - и не задаваться вопросом кто - я?

вот в том-то и дело, что вопрос в итоге утыкается в политику. с политической точки зрения хуже США еще надо поискать страну.

тут такая мысль проскочила...
есть 4 человека, одинаковой степени паршивости (ну, допустим, насильники) - американец, русский, китаец и кубинец. для меня лично все эти люди в равной степени отвратны. даже, возможно, русский будет для меня отвратнее всех остальных, так как он позорит мою нацию, мой народ
а если есть, например, 4 ученых (допустим, физики) тех же национальностей... вот тогда я буду больше гордиться за русского, чем за остальных

а все вокруг привыкли говорить: в америке одни ублюдки, скоты и мрази. а про то, что они там далеко не "одни", эти люди умалчивают. как и о том, что в России ублюдков, скотов и мразей не меньше.
а вот что влияет на отношение этих людей к США, я так и не смог понять. тем более если они там никогда в жизни не были, а о быте обычных жителей этой страны знают лишь из их фильмов и, возможно, из пары-тройки рассказов знакомых, ездивших туда. ну и естественно из СМИ, которым палец в рот не клади - дай что-нибудь придумать эдакого отвратительного про США. ну и что, что неправда? зато сочная фраза на первой странице, многотысячные тиражи, соответственно - многотысячная прибыль...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты