Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к американцам?
Отрицательно
55%
 55%  [ 166 ]
Положительно
9%
 9%  [ 27 ]
Нейтрально
35%
 35%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 297

Samuray
Сообщение  21 Авг 2008, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Flaxman, даже если согласиться с Вами по поводу отсутствия среднего класса в России, всё равно сравнение не в пользу штатов. Большая часть она тем не менее часть Улыбочка

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  21 Авг 2008, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

xbrat писал(а):
DoctorEVIL, Про Афганистан Вы эт зря! Видимо сути того конфликта и кто все это развязал Вы не знаете.... а жаль. Про интервенции улыбнуло говорите ? Нормальный человек глядя на это улыбаться не может! Америка провозгласила "Фашиствующею Демократию" Ни одна страна в МИРЕ не развязала столько войн после 1945 года! Вам все смешно ?

Не надо искажать мои слова если вы не поняли о чем речь.Cмысл той мессаги что не нам судить об интервенциях США коли сами в этом замечены неоднократно и со своим коммунизмом-социализмом с насильственным обучением русскому языку и прочему, задолбали стран не меньше США, в свое время...Про Афганистан - какая разница кто и зачем?Достаточно того что это не территория СССР.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  21 Авг 2008, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Samuray писал(а):
40 тысяч в масштабах страны (и даже в масштабах только Башкирии) цифра незначительная.

А 20 тысяч "переписанных" голосов в масштабах города с населением 160 тысяч - тоже "незначительная цифра"?
Главное, что есть уже отлаженная во многих российских регионах система "переписывания" итогов голосования в угоду тех, кто у власти. И тут уже не важно, 40 или 400 тысяч голосов надо "переписать" от одной партии/кандидатуры к другой. Перепишут и глазом не моргнут!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ButtleHunter
Сообщение  21 Авг 2008, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2008
Репутация: 7.5

Flaxman писал(а):
А в штатах бюрократии не меньше, там КОРРУПЦИИ менще! И там кстати не принято подгонять врачей шоколадками и конфетами!


правильно, она там узаконенна и называется лобби. а при стоимости мед страховки в США врачам твои шоколадки не нужны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Авг 2008, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ButtleHunter писал(а):
правильно, она там узаконенна и называется лобби. а при стоимости мед страховки в США врачам твои шоколадки не нужны.

И что? Неужели вы считаете, что из-за этого люди в Америке живут хуже чем у нас?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
xbrat
Сообщение  22 Авг 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

DoctorEVIL, А я не искажал Ваши слова. Вы привели два события, по одному из них я и написал. Так где и что я исказил ? Где неоднократно наша страна замешана в интервенциях ? Даты и место пожалуйста! А так это пустословие!!! Русскому языку говорите насильно учили ... хаха... да благодаря этому во многих странах появились высококвалифицированные врачи, ученые и т.д.
Так почем уж нам не обсудить, то, что делает потенциальный враг, о котором подразумевается во всех наших военных доктринах?

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:

Flaxman писал(а):
Samuray писал(а):
Напоследок хотел спросить Вас как специалиста по штатам. НОРМАЛЬНАЯ страховка (о которой Вы говорили выше) есть у подавляющего большинства? Так же как у нас полисы?

Нормальная официальная работа => нормальная страховка Подмигивание Так что middle class и high class имеют нормальную страховку.

http://angl.by.ru/usa/medstr.htm так, для осведомления Улыбочка

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Авг 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

xbrat писал(а):
http://angl.by.ru/usa/medstr.htm так, для осведомления Улыбочка

И какой вывод? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
xbrat
Сообщение  22 Авг 2008, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Flaxman, Ну так сделайте его сами, или я за Вас должен думать ?

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  22 Авг 2008, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Ayrat, не буду с Вами спорить, однако подброшу пару мыслишек. Для начала, я почему то не заметил, в вашем первоначальном посте информацию о 160 тысячном городе, там вроде говорилось о результатах вцелом по республике. Поверьте, выборными махинациями занимаются отнюдь не идиоты и едва ли кому то из них взбредёт в голову переписывать 25% голосов, 5-7% самое большее. И второе, Вам не показалось странным, что выступление это касалось именно коммунистов, а не единой россии или ЛДПР? С чего бы председателю республиканского избиркома прилюдно признаваться в своей коррумпированности. Он что полный кретин? Или всё это больше похоже на PR-акцию? По Вашему получается, что можно в 160 тысячном городе переписать и все 320 тысяч голосов Улыбочка Так дела не делаются. Я конечно не утверждаю, что результаты выборов совсем не "дорабатываются", но повторяю - глобально по стране их сфальсифицировать нельзя. Если за единую россию проголосует 60% голосов, значит минимум 45% она набрала. Люди голосуют, а вот как их "уговорить" голосовать за ту или иную партию, это уже отдельный разговор.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  22 Авг 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Samuray, такие рассуждения далеко могут завести. Если 60% набрала, а реально 45%, то эти 15% взялись не из воздуха их же "компенсировали" голосами других. То бишь, если к примеру реальное положение дел такое (ну чисто гипотетически)
а) 45%
б) 45%
в) 10%
То после махинаций с 15%:
а) 45 + 15 = 60%
б) 45 - 10 = 35%
в) 10 - 5 = 5%
Совсем другая красота. 15% — это очень большой простор для махинаций.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
DoctorEVIL
Сообщение  22 Авг 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

xbrat писал(а):
DoctorEVIL, А я не искажал Ваши слова. Вы привели два события, по одному из них я и написал. Так где и что я исказил ? Где неоднократно наша страна замешана в интервенциях ? Даты и место пожалуйста! А так это пустословие!!! Русскому языку говорите насильно учили ... хаха... да благодаря этому во многих странах появились высококвалифицированные врачи, ученые и т.д.

Венгрии 1956, Чехословакии 1968, прохождение срочной службы советскими солдатами на территории европейских стран, хватит вам для начала?Где появились врачи и ученые это не тот случай, тех людей отнюдь не насильно учили русскому.А вот накой чехословакам бывшим например сдался русский язык, не подскажете?

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  22 Авг 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

DoctorEVIL писал(а):
xbrat писал(а):
DoctorEVIL, А я не искажал Ваши слова. Вы привели два события, по одному из них я и написал. Так где и что я исказил ? Где неоднократно наша страна замешана в интервенциях ? Даты и место пожалуйста! А так это пустословие!!! Русскому языку говорите насильно учили ... хаха... да благодаря этому во многих странах появились высококвалифицированные врачи, ученые и т.д.

Венгрии 1956, Чехословакии 1968, прохождение срочной службы советскими солдатами на территории европейских стран, хватит вам для начала?Где появились врачи и ученые это не тот случай, тех людей отнюдь не насильно учили русскому.А вот накой чехословакам бывшим например сдался русский язык, не подскажете?


Для ещё большей образованности Чехославаков, чешский знают, английский учат, русский учат, красота, можно Пушкина почитать не в переводе, теперь уже скоро и на американский радар посмотреть смогут, он разом все русские фразы из головы выбьет, будут только на англицком кумекать.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  22 Авг 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

писал(а):
Как вы относитесь к американцам?

нейтрально. ваще помоему люди как люди. я отрицательно отнашусь к руководству этой долбаной страны. опять же, долбаной, из-за руководства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  22 Авг 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Рыся, я говорил: "минимум 45%", давая заведомо больший разброс, поскольку не могу подтвердить эти проценты конкретными результатами конкретных выборов. Та информация которой я располагаю получена от человека непосредственно принимавшем участие в организации предпоследних президентских выборов. Причём заметьте, в отличие от вышеупомянутого председателя башизбиркома этот человек даже в приватной беседе не решился озвучить конкретные цифры.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  25 Авг 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Samuray писал(а):
Вам не показалось странным, что выступление это касалось именно коммунистов, а не единой россии или ЛДПР? С чего бы председателю республиканского избиркома прилюдно признаваться в своей коррумпированности. Он что полный кретин? Или всё это больше похоже на PR-акцию?

Samuray писал(а):
в отличие от вышеупомянутого председателя башизбиркома этот человек даже в приватной беседе не решился озвучить конкретные цифры.

Я самолично смотрел репортаж телеканала БСТ с заседания башкирского отделения ЕдРа, на котором выступали председатель Башизбиркома и глава Баймакского райизбиркома. Единственное, что возмущало этих "избир-чиновников" - что голоса отбирались у "партии власти". Сам факт "коррекции" протоколов их ничуть не смущал - в Башкирии это давно привычная процедура. Подробности "дела Хабирова" можно почитать тут - http://lite.realpravo.ru/cybercafe/elections/1400.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1009267&NodesID=2
http://kayla.dwas.ru/article/177.html
http://www.ksm-rb.ucoz.ru/
http://www.sobkorr.ru/news/339/46892B69C8CD8.html


Последний раз редактировалось: Ayrat (25 Авг 2008, 15:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты