Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к американцам?
Отрицательно
55%
 55%  [ 166 ]
Положительно
9%
 9%  [ 27 ]
Нейтрально
35%
 35%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 297

Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Flaxman, а у нас так трудно получить полис? У Вас его нет? В нашей стране полис медицинского страхования во многом формальность. Бюрократическая издёвка не более. Не стоит сравнивать его со штатовской страховкой.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

эх, блин. война это одно дело, при военных действиях убивать надо всех врагов. независимо от того, ненавидим мы их, любим, или относимся нейтрально.
но тема называется "почему не любят американцев?", а не "почему не любят американцев, когда идут военные действия против них?" или "почему не любят американскую политику?"

почувствуйте разницу

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia, что вы мне тычете своими опросами? Вы что так верите в их легитимность? Недавно, к примеру, была серия передач Познера об америке. Вы не смотрели? Жаль. Надеюсь Познера Вы не будете обвинять в огульном охаивании штатов? Вас интересует мнение рядовых американцев? Для этого есть LJ, зайдите спросите.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Datura-Inoxia, о как! А вы оказывается можете любить врагов или относиться к ним нейтрально? Экий психологический выверт. Вы батенька прямо толстовец. Ещё раз повторю война идёт, война не прекращалась. Вот когда будет разница, тогда и будем её чувствовать. Гибнут русские люди, а вы всё тут о любви рассуждаете.


Последний раз редактировалось: Samuray (20 Авг 2008, 16:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray, Познер да... Познер по-любому знает мнение всех американцев о России. огульное охаивание тут ни причем, просто люди кидаются из крайности в крайность.
я вам ничем не тычу, я спрашиваю, на основании чего сделаны такие выводы.
на основании СМИ и ТВ - это глупо, так как это способы управления массовым сознанием, под влияние которого вы и попали. жаль.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2008, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Samuray писал(а):
Flaxman, а у нас так трудно получить полис?

Случай из жизни: девушка поменяла работу, на новой работе ей делают новый полюс на протяжении 2-х месяцев. В этот период она приходит в поликлинику при новой работе с жуткой болью, а ей говорят, что мы не будем вас смотреть, т.к. у вас пока еще нет нашего полюса!!! Злой Ну и как вам наша ВЕЛИКАЯ "бесплатная" медицина? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray писал(а):
вы оказывается можете любить врагов или относиться к ним нейтрально?

ну это вообще бред, я нигде не говорил что Я могу так относится к врагу. а вы придумываете за меня что-то, еще и мне это присваиваете, как будто это мои слова. а жаль

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Angel_
Сообщение  20 Авг 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 68.8

Datura-Inoxia писал(а):
делает не американский народ, а американская политика

А кто по-вашему выбрал Буша??? Я в шоке!
Раз народ его выбрал - значит и он (народ) тоже ответственнен за то, что делает этот человек! Умник
Значит народ выбирает правительство...правительсто делает что-то против нас...мы обвиняем правительство(и я тоже)!!! Курит трубку
Прям заговор какой-то Смешно !

_____________________________
-Врагов не считают, их бьют.
(Фёдор Фёдорович Ушаков)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Angel_, а вы считаете, что в США выборы президента это не точно такая же фикция, как и у нас?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Datura-Inoxia, Вы видно не уловили к чему я запостил военную агресию США после 1945 г. Причем здесь не все даты и события. Я не написал, что было раньше, постараюсь выложить вечером. В США контрактная армия и никто Вас не пашлет на войну, если Вы сами не захотите. Так что там воюют в первую очередь граждане страны, облаченные в военную форму.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Flaxman, полис можно получить и временно неработающим. А за деньги (привет америке) в целом за небольшие деньги (шоколадка, коробка конфет, цветочки) всё можно сделать быстро и недорого. Девушка видимо не хотела подгонять тех кто делал ей полис, а тут припёрло - резкая боль. Тут уж: "знал бы где упасть соломки бы подостлал". В штатах вы считаете меньше бюрократии?

Datura-Inoxia, на основании фактов. Вы невнимательно читали мои посты. Для их подтверждения не требуется проводить опросы. У Вас есть какие то сомнения? Езжайте в Цхинвал. Сейчас там жарче всего, однако боюсь это не последний случай "миролюбия американских обывателей".

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

xbrat, и какова же численность армии США? неужели больше 150 миллионов? (то есть то большинство, о котором вы и говорите)
или остальные 150 миллионов настроены точно так же, но не воюют, ибо сыкотно им?
что-то я не понимаю ничего

Samuray писал(а):
на основании фактов

на основании каких именно фактов? на основании внешней политики США? или на основании каких-то других, малоизвестных мне фактов?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia писал(а):
эх, блин. война это одно дело, при военных действиях убивать надо всех врагов. независимо от того, ненавидим мы их, любим, или относимся нейтрально.

Это Вы писали вроде или я что то путаю?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Datura-Inoxia писал(а):
Samuray писал(а):
на основании фактов

на основании каких именно фактов? на основании внешней политики США? или на основании каких-то других, малоизвестных мне фактов?

А вам мало внешней политики? Ещё раз повторю, езжайте в Цхинвал, за малоизвестными фактами.


Последний раз редактировалось: Samuray (20 Авг 2008, 16:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray писал(а):
Datura-Inoxia писал(а):
эх, блин. война это одно дело, при военных действиях убивать надо всех врагов. независимо от того, ненавидим мы их, любим, или относимся нейтрально.

Это Вы писали вроде или я что то путаю?

я. но это не говорит о том, что я могу любить или относиться нейтрально к врагам, то есть это не дает Вам основания заявлять, что я могу так относиться к врагам
это говорит лишь о том, что я допускаю такую возможность, что кто-то может так относиться к врагам, вот и все

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:
А вам мало внешней политики?

внешнюю политику ведет правительство, а не народ. это разные вещи, повторяю в энный раз

кстати, многие американцы очень негативно относятся к внешней политике США. большинство или нет - я не знаю, опросов не проводил, но то, что такие есть - это точно Подмигивание


Последний раз редактировалось: Datura-Inoxia (20 Авг 2008, 16:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Datura-Inoxia писал(а):
внешнюю политику ведет правительство, а не народ. это разные вещи, повторяю в энный раз

Правительство избранное и поддерживаемое народом, повторяю в n+1 раз.
Многие это сколько? У нас вот тут тоже есть несколько противников внешней политики России и что? Это означает, что подавляющему большинству русских не нравится внешняя политика руководства нашей страны?


Последний раз редактировалось: Samuray (20 Авг 2008, 16:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray писал(а):
Правительство избранное и поддерживаемое народом, повторяю в n+1 раз.

выборы президента - фикция. повторяю еще раз. от народа там ничего не зависит, точно так же, как и у нас
просто эта фикция более интеллектуальна, чем у нас в стране, поэтому кто-то даже считает, что в США честные выборы

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Samuray писал(а):
А вам мало внешней политики? Ещё раз повторю, езжайте в Цхинвал, за малоизвестными фактами.

а вы съездили и узнали их? если да, то расскажите уж, зачем тратить деньги и время на дорогу. а если нет, то очем вообще разговор?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты