Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к американцам?
Отрицательно
55%
 55%  [ 166 ]
Положительно
9%
 9%  [ 27 ]
Нейтрально
35%
 35%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 297

xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Flaxman, Ну про "бред" не надо. Это давно известный факт, который подтверждают и американцы. Если к примеру операция на сердце не покрывает Ваша страховка, то вам ее делать никто не будет.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Samuray писал(а):
Американские солдаты это те самые рядовые американцы. Их пошлют и они пойдут, причём с радостью.

солдаты это солдаты, они не сами выбирают, куда им идти воевать. тут как раз политики управляют обычными людьми, так что ты путаешь политику и простой народ Подмигивание

в остальном в принципе почти со всем согласен, если бы не одно но - политика меня не интересует. поэтому я к америке не отношусь никак. да и к России тоже

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Samuray писал(а):
Если вы считаете Россию такой уж плохой, а америку такой хорошей, что вас удерживает в Росии? Езжайте в америку, там будут рады новым патриотам.

Ага! Ждут вас там! Там своих мексиканцев некуда девать, вас там только нехватало! Смешно

Samuray писал(а):
Любите Родину, хотите сделать её лучше, не хотите уезжать? Делайте! Но учтите, и в этом случае у вас нет выбора - вам придётся не любить америку.

Не согласен! Из всего вашего поста следует только то, что надо не любить америку, но всё это с политической точки зрения! Это никак не объясняет то, почему мы должны не любить рядового американского обывателя! Чем там люди хуже наших? Только тем, что они живут в другой стране? И почему если человек переезжает жить туда, то он сразу становится ПЛОХИМ? Я в шоке

xbrat писал(а):
Flaxman, Ну про "бред" не надо. Это давно известный факт, который подтверждают и американцы. Если к примеру операция на сердце не покрывает Ваша страховка, то вам ее делать никто не будет.

Повторяю еще раз, если у вас нормальный работодатель, то у вас будет нормальная страховка! Согласен, что есть ОЧЕНЬ дорогие операции, которые покроет не любая страховка, но для большинства случает её должно хватить!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  20 Авг 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

xbrat, Голливуд Голливудом, но те же музыканты и танцоры (которым Голливуд особо и не нужен) выбирали и выбирают Америку в первую очередь из-за высоких гонораров и жирных рекламных контрактов.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  20 Авг 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

"Не пускайте детей в интернет, интернет от них глупеет" (с) bash.org

Проблески сознания в теме были. Вопрос изначально считаю некорректно поставленным. Имперскую политическую систему США, их амбиции и средства достижения целей - ненавижу. А американцев не могу ни любить, ни ненавидеть - потому что нельзя иметь какое-то общее, однозначное отношение к целому народу. Это уже нацизм. Тем более, что мы с ними в одной лодке - мозги рядовых граждан засраты пропагандой, а у руля - неизвестно кто на самом деле Подмигивание

P.S. Помню, как некоторые дебилы радовались, когда башни в Нью-Йорке рухнули. А я как представил себе, сколько там женщин погибло, детей... А кто-то радовался, мол, так им и надо, америкосам. Тогда всё хотелось в хрюкальник кому-нибудь двинуть, ей-богу. Нет, не осталось совсем русской духовности, которая такие вещи не позволяла - а возможно, она и существовала-то только гипотетически, в умах русской интеллигенции, может, её и не было никогда на самом деле?

Эх, расстроили вы меня тут своими рассуждениями Грустно Я вообще за политику не люблю говорить, тухлое это дело, а тут не удержался. Нате вам лучше хороший клип в тему мироустройства, если кто достаточно хорошо знает английский, чтобы разобрать текст - получит массу удовольствия. http://www.youtube.com/watch?v=3C9CH3q9PLI


Последний раз редактировалось: Jimmy (20 Авг 2008, 15:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Flaxman, Люди среднего класа зачастую не способны покрыть серьезное заболевание страховкой. Плюс страхование детей.

Добавлено спустя 53 секунды:

Очкарик, этого и в европе полно...

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2008, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Jimmy писал(а):
Помню, как некоторые дебилы радовались, когда башни в Нью-Йорке рухнули. А я как представил себе, сколько там женщин погибло, детей... А кто-то радовался, мол, так им и надо, америкосам. Помню, всё хотелось в хрюкальник кому-нибудь двинуть. Нет, не осталось совсем русской духовности, которая такие вещи не позволяла - а возможно, она и существовала-то только гипотетически, в умах русской интеллигенции, может, её и не было никогда на самом деле?

Тоже, почитав тему, вспомнил как у нас в классе народ ржал над тем что произошло в 9/11.... я тогда просто в шоке был, каким же надо быть моральным уродом, чтобы ржать когда тысячи невинных людей погибают! Ладно в Палестине местные обезьяны выбежали на народные гуляния, отмечать то что произошло в Нью-Йорке, сних то что взять, они даже не поняли чем им это грозит! Но в России вроде образованные люди, которых вроде бы нормально воспитывают родители и всё равно такая же быдлятская реакция на горе других людей! Тогда понял, что страшно жить рядом с такими людьми! Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Jimmy, По Вашему Русские- бездуховная нация ?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Flaxman, А вы не считаете, что американцы сами виноваты в токай реакции ?

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Цитата:
Flaxman, Люди среднего класа зачастую не способны покрыть серьезное заболевание страховкой. Плюс страхование детей.

А у нас люди среднего класса не способны вообще ничего покрыть!

- Здравствуйте бесплатный доктор!
- Здравствуйте, здравствуйте, неизлечимо больной! (с)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

xbrat писал(а):
Flaxman, А вы не считаете, что американцы сами виноваты в токай реакции ?

Нет!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Samuray
Сообщение  20 Авг 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 94.8

Flaxman писал(а):
Samuray писал(а):
Если вы считаете Россию такой уж плохой, а америку такой хорошей, что вас удерживает в Росии? Езжайте в америку, там будут рады новым патриотам.

Ага! Ждут вас там! Там своих мексиканцев некуда девать, вас там только нехватало! Смешно


Ну для начала не нас, а Вас Улыбочка Мы туда вроде и не стремимся. А вот Вы, если приедете туда со словами: "О Боже! Наконец то я в понастоящему демократической стране! Слава Богу я вырвался из этой варварской России. Если бы не вера в истинные ценности, я не смог бы спастись от пьяных медведей с АК-47!", то вас примут с удовольствием, покажут по CNN, и возможно даже дадут немного денег (не знаю сколько в долларах будет 30 сребренников).

Flaxman писал(а):
Samuray писал(а):
Любите Родину, хотите сделать её лучше, не хотите уезжать? Делайте! Но учтите, и в этом случае у вас нет выбора - вам придётся не любить америку.

Не согласен! Из всего вашего поста следует только то, что надо не любить америку, но всё это с политической точки зрения! Это никак не объясняет то, почему мы должны не любить рядового американского обывателя! Чем там люди хуже наших? Только тем, что они живут в другой стране? И почему если человек переезжает жить туда, то он сразу становится ПЛОХИМ? Я в шоке


Я же просил подумать прежде чем постить Грустно Ну где я сказал, что они хуже? Уже хорошо, что вы заметили разницу между Америкой и Россией ("...в другой стране"). Умница! Именно, что в другой. Мало того не просто в другой, а в чужой, да ещё и враждебной нам стране. Где я сказал, что переехавший человек становится плохим? Он становится чужим. Пусть не совсем идентичный, но всё же близкий пример. Представьте, что сейчас 1941 год, немцы (извиняюсь немецкие фашисты) рвутся к Москве. Давайте порассуждаем о Гёте и Шиллере. Хороши ли немцы или нет? Чем у них там в Германии лучше? Как вам такой расклад? Скажете, что я передёргиваю и ситуация сейчас в корне отличается от тогдашней? Вы сами то в это верите? Война идёт. Война не прекращалась. Спросите любого американского обывателя, права ли администрация его страны в отношении Росии. Как вы думаете, что он Вам ответит? А то, что его оболванили не меняет сути дела. Если к вам домой придёт враг убивать Вас и вашу семью, думаю у Вас не будет времени его переубеждать.

_____________________________
До самой смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Flaxman, То, что у нас медицина, благодаря тем же американцам рухнула в свое время-это факт. Но не смотря на это в большенстве случаев у нас спасают всех, кто в этом нуждается. Знаю случай и он поверте не один... В США молодая мама привела ребенка в больницу, нужна была срочная операция. Но страховка не распространялась на ребенка в данном случае и доктора отказались личить.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Flaxman писал(а):
xbrat писал(а):
Flaxman, А вы не считаете, что американцы сами виноваты в токай реакции ?

Нет!

Вы хотите сказать, что болшенство людей в мире ненавидят американцев просто так ? Смешно

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

xbrat писал(а):
Вы хотите сказать, что болшенство людей в мире ненавидят американцев просто так ?

откуда такая информация? я могу сказать, что большинство людей в мире ненавидят русских, где правда?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
xbrat
Сообщение  20 Авг 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Datura-Inoxia, Вам назвать станы, в которых сохраняется холодное или неготивное отнашение к США или сами спасобны узнать это ?

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Авг 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Samuray писал(а):
Я же просил подумать прежде чем постить Грустно Ну где я сказал, что они хуже?

Вы меня не поняли! Я сказал, что из вашего поста следует, что надо ненавидеть их из-за политической ситуации, я же не согласен с этим доводом!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Авг 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

xbrat, Вы считаете, что их сильно больше, чем тех, кто холодно или негативно относится к России? я так не считаю

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему не любят американцев?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты