Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
Лена-Зайка
Сообщение  16 Окт 2016, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодня погулял с велом Улыбочка От Поповки нормальная дорога, пара больших луж и все. Дорога на Захарово, это уникальная пешка, но я был к этому готов Смешно
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=crsydfsoiysedjrx

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

фото

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

еще

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  30 Окт 2016, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Предисловие: в прошлом году 31.10.15, мы поехали Черусти-Вековка, из-за не знания маршрута и прокола, мы слились из Гуся в Нечаевскую. И вот мы решили повторить, было начерчено около 10 треков, куча страниц переписки, даже хотели ехать на последней эльке из Вековки с финишем в Жуке около 0.30. В итоге поправили прошлый трек и решили успеть на 17.18 из Вековки. Ближе к субботе погода поменялась, ветер 12 м/с и адский снегопад, я дал в пятницу с утра отбой. Но ближе к вечеру пятницы, сидя на работе, я написал Сереге: "А может рискнуть?". Для анонса уже было поздно и мы поехали.
Решили объехать УЖД в Тасинский Бор и поехать через Тасинский. В итоге на 5км утонули в болоте и поехали вне трека прямо, я сказал не туда, но возможно это объезд луж. Так мы и похоронили трек, по которому должны были ехать. Дорога вывела на просеку вдоль железки в Тасино. Почти сухо там и мы встали на привал в Тихоново, чтобы обсудить как ехать дальше. Далее Ягодино, просеку от него разбили тяжеловозы, через канал есть мост и дальше на шоссе, эту дорогу в прошлом году разведали и она есть на OSM. По шоссе в Эрлекс много отворотов в лес, поэтому после поворота я захотел ехать по шоссе, чтобы посмотреть есть ли срезки через лес. Увидел только одну дорогу, наверное срезок нет. Докрутили до Заболотья, Серега не захотел проверять мост через Полю. Я спросил: а вдруг моста около Савинской нет? Тогда Иванищи или Уршельский и обратно в Черусти, в магазе в Тихоново я все посчитал, в Вековку на 17.18 никак. Мост за Савинской отличный, далее пескобан и 1км разбитой дороги, глубокие колеи и объезд только по кромке, но там еще и деревьев навалили. В Гусь поехали асфальтом, адский мордник и начался снег. По дороге в Гусь нас звал автобус, догнали его на остановке и обогнали, потом он нас и так 5 раз. За Гусем привал, чтобы отогреть ноги. Едем дальше, несколько км по рву, потом опять нормальная дорога, но песочная. Боялись, есть ли мост через р. Вековку, если его нет, то надо круг в 6км давать. Проехали реку и даже не заметили как, все высохло. Потом у меня случился ступор и я 0.5км прошел пешком и потом уже спокойно докрутил до Вековки.
В Вековке не продают билеты на вел, говорят в эльке обилетят. Контры ходят после Тасино, от Вековки билет стоит аж 145.40, поэтому можно сказать, что едете от предыдущей станции, билет 52.50, на велы их не интересуют. В Черустях Серега побежал в палатку, я забежал с двумя велами в вагон, уже начали объявлять отправление. Смотрю, бежит, быстро выгрузили велы из последнего вагона и сели в середину. Контры пошли после 95км, Серега им уверено сказал, что мы сели на 90км, там нет кассы, они выдали нам билеты и сели в нашем вагоне, сэкономили, всего 164.50.
В итоге 95км, ССД 16.8км/ч.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xrsxupcncbvdczmt

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

фото

Добавлено спустя 51 секунду:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  13 Ноя 2016, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодня я провел тест-драйв ботинок NW Arctic 2. Одел обычный теплый носок и поехал. Через 2 часа я понял, что я замерзну, хотелось снять ботинки и ехать в носках, очень жарко было. Но ботинки отлично отработали около 7 часов и я приехал с теплыми ногами Подмигивание GoreTex отлично работает, можно шлепать по лужам и оставаться сухим, главное чтобы через край не затекло Улыбочка В отличии от летних ботинок здесь нет сквозной дырки в подошве, поэтому не задувает и не заливается. В них достаточно удобно ходить, правда из-за карбоновой подошвы они проскальзывают. Весят каких то 600гр. Ну а теперь о покатушке.

До Хрипани было местами скользко, но шиповка пока не нужна. Я конечно очень боялся навернуться на льду и в контактах, но после Хрипани боязнь прошла. Упасть пристегнутым наверное проще, чем если ты едешь на топталках, осталось только хоть как-нибудь встегнуться Улыбочка После Хрипани куча лыжников, они по лужам едут, а я проваливаюсь. Пару раз я черпанул воды, но поняв что ботинки то не промокают, уже смело шлепал. Вывел двух лыжников к озеру, сам хотел ехать по другому, но они меня спросили: "А это вообще дорога или речка?" Я последовал за ними к озеру, так как дорога прямо была похожа на реку. И вот я почти выбрался из леса уже и уперся в болото, которое обошел, но дальше речка, глубина около 10см. Ну тестить так тесть, прошлепал и не промок даже. Шип в ботинке забивался адски, приходилось долго стучать по педалям, чтобы хоть одна нога встегнулась. И это было почти до п. Мира, матерился я сильно, громко и витиевато, но больше чем одну ногу я встегнуть не мог.

Геофизика радовала лыжниками и утоптанной дорогой. Но в середине просеки я уперся в 3 джипа. Водитель сказал, что тут охота идет и ты езжай осторожно, могут и подстрелить Улыбочка Дорогу эти засранцы разбили в ноль, даже идти было тяжко.

В Аксеново сделал привал, напротив, на остановке, местные алкаши порадовали меня пришедшей к ним белочке, бегали и падали в снег вокруг остановки, отстреливались, даже пару раз кидали гранату Улыбочка

Дорога вдоль канава почти не проезжаема, проехала одна машина, но колея слишком глубокая, где-то ехалось, а где-то шатунами задевал.

Просека от Лужков нормальная, есть лужи, но все обходиться. В середине гать и течет вода, но я прям по воде прошел, но обойти можно.

В итоге 48км, про ССД умолчу Улыбочка
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tcyiqnrvzlaqiyjr

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

фото

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  17 Ноя 2016, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодня я выкатился, основной задачей было избежать асфальта и реагентов, в итоге асфальта было около 1км, задача выполнена!
В СНТ много ледяных дорог и на асфальте встречается лед, шиповка была нужна в 40% дорог, если ехать аккуратно и не топить, то можно и без нее, я так и проехал, но это скучно Подмигивание
Поваленное дерево перед Тихой Заводью стало сюрпризом, неделю назад его там не было.
Объехал малое Кратовское озеро кругом, дороги в лес нет, только лыжня через болото.
После Геофизики я решил поехать по левому берегу канала, дорога там утоптана пешиками. Уперся в болото, но можно через шлюз перейти, но там сейчас бревна обледенели и можно упасть в канал. Поехал обратно, перешел по новому самодельному мосту и встал на привал. Смотрю бабка идет, хотел ей крикнуть, что там дальше болото, но фиг с ней. И тут навстречу бабке идет пара с колясками, откуда, как они через болото перелезли Я в шоке Я не поленился, перешел обратно и спросил их как, оказывается есть дорога, которая выходит на просеку от Геофизики. Я когда ехал видел какой то поворот, но это сложно назвать дорогой. В итоге я погнался за бабкой по правому берегу, чтобы увидеть как и где она будет переходить канал. Хрен там, куда она свернула мне не ведомо, но я ее не увидел. Покружился еще вокруг озера, но дороги не увидел. После озера прекрасная лыжня, да простят меня лыжники, и я по ней поехал, думал выкатиться на просеку от Геофизики и найти эту мистическую дорогу, но через 600м лыжня превратилась в речку, повернул обратно.
Дальше все было отлично, разве что дорога от Фабрички вдоль ж/д перекрыта забором, можно спуститься к путям и потом подняться, чтобы обойти, но проще теперь через гаражи.
В итоге 62км, ССД14км/ч.
Рокет Рон отлично гребет по снегоходкам и глубокому снегу, в отличии от Ральфа, более управляемый и на нем можно даже выскакивать из колеи.
P.S. Рекомендую трек, никакого асфальта, реагентов, пешки, болот, пока минус.
трек

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

фото

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  26 Ноя 2016, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

В четверг ошиповал Куб, но на субботу обещали плюсовую температуру, но с утра ничего так и не потекло и я поехал. Хотел пересечься с группой Amata'ы , на старт от Кратово я не успевал, и встал перед Геофизикой. Они скорее всего поехали в Захарово не через Геофизику, так как до 10.00 я так никого и не увидел. Геофизика заморозилась, колеи стали проезжаемы. В Аксеново я решил не поворачивать, а поехать прямо. Раньше там была тропа, так как въезд перегорожен был деревьями, теперь деревья убрали и там отличная дорога. Пару бревен пришлось объехать, но наст держал. И тут я увидел на горизонте толпу людей, думал догнал Amata'у, но нет, пешие турики в количестве 19 чел. До просеки на Захарово дорога отличная, дальше было все хуже и хуже. А потом началось огромное болото, ехать я не рискнул, но прошел по нему нормально, а потом и две речки форсировать, а в конце я плюнул, подспустил колеса и просто поехал по лесу, наст еще держал. Дальше завалы, приходилось идти/ехать по лыжне. И вот я выехал на просеку к Алешенским садам и наконец то можно будет ехать. Фиг там, просеку как будто бомбили, перерыта и перекопана адски, только пешком и то трудно.
Магаз в Алешенских садах закрыт, но на выезде был еще один, работающий. Я хотел доехать до Кузяево, но посмотрев на дорогу в Есино через поля, я поехал домой. На выезде из СНТ, в сторону Электроуглей, увидел большую пробку на въезд в СНТ, оказывается машинка не вписалась в ворота СНТ и раздолбала себя и ворота, перегородив въезд.
Просеку на Аксеново почти всю распилили, осталась пара бревен, но есть объезд. Лужи все замерзли и можно смело переть напролом. Просека на Лужки также проезжается в седле, все заморозилось, но в середине гать и проехать я не решился.
Ну а потом я повернул на дачу, на ДР.
В итоге вышло 65км до дома, ССД 13.5км/ч
P.S. Все дороги между СНТ во льду, на просеках также лед, без шипов даже пытаться не стоит проехать.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zwiozxoosyyexmrj

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

фото

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  11 Дек 2016, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодняшняя покатушка в сторону Монино была нашим ответом, уважаемому Илье Мискаряну, который недавно ездил туда, но по асфальту, а мы поехали грунтами.
Всю неделю шел снег, а потом и неожиданный плюс с пятницы на субботу, но мы поехали.
В 9 утра я с Серегой стартанул. После ж/д ветки мы начали корректировать маршрут, дороги были в снегу и машины их размесили сильно. Мы поехали по снежному и ледяному асфальту в Вялки. Там Серега подспустил колеса.
Изначально планировали ехать через Капустино, но решили через лес, мимо пионер лагеря. В начале ехали, а потом ехали и шли пешком (около 1км), почти до въезда в Зюзино. Дорога была натоптана только пешиками, снег мягкий.
В Зюзино отличный снежный грунт, который шел до Полтеево. Потом небольшой участок асфальта, без реагентов, и мы пошли в магаз. Серега постучал в стекло из магаза, оказывается там можно постоять в теплом предбаннике.
Продолжаем ехать дальше, местами дороги очень засыпаны снегом, хотя колея есть, но она не держит. В Вишняковских дачах, продираясь по узкой тропке, Серега ехал нормально, а я постоянно вилял и выскакивал в сугробы.
То, что Швабле пишет минимум давление 1.7атм (25psi) (для 29ER), это фигня, я во вторник катал на 15psi и было шикарно, но перед покатушкой вдул 1.7, очень плохо катилось.
После Вишяковских дачь случился перелом, была нормальная дорога по треку в Купавну, но Серега сказал, что это будет много, поехали срежем, в Кудиново, вот и дорога идет. 1км пешки до Челохово, мы конечно плутали по полю, искали как бы пройти так, чтобы не уйти по колено в снег.
Ну а вот и Кудиново, Серега покупает мегашаурму или шаверму, едем во дворы и там привал. Серега кормит кошек колбасой и мясом из шаурмы, они все съели. Дальше трогаемся навстречу дорогам через СНТ.
Все проехалось почти удачно, только я ковырялся в узких тропках СНТ. Выкатываемся на асфальт, странно, но он почти без реагентов, в сторону Тимохово. После поворота на Тимохово, офигительный асфальт, снежный и ледяной, ехали там под 22км/ч, но без шипов лучше там не ехать.
Дороги через озера не было и мы поехали в СНТ. Как оказалось, въезд в СНТ единственный, выездов нет. Мы долго в нем плутали, нашли калитку в заветный СНТ, чтобы выехать к ж/д. Но калитка закрыта, на замок, возможно летом открыта, перебросить велы никак, походили туда-сюда, не перекинуть. И тут я увидел между СНТ пруд, к нему должен быть проход с соседних СНТ. И он оказался, поиск выхода занял у нас около 50мин и я посылаю очередное проклятье СНТшникам.
Выехали из СНТ и покрутили дальше. Снежными дорогами добрались до Электроуглей. В Пятерке отогрелись, повесили фары и решили ехать, как было намечено.
И только мы въехали на просеку в Аксеново, мы поняли, что пойдем пешком. Две широкие колеи, но они нифига не держат, ехать было не возможно, 2.5км пешки. Открыли пенное и дошли до пруда в Аксеново. В самом Аксеново поплутали, но выехали к магазу.
Там привал. Решаем ехать по асфальту, так пешка нас ждет, что через Геофизику, что через Лужки. Быстро докрутили до Вялок, асфальт абсолютно без реагентов был.
P.S. 78км и ССД 12 км/ч.
P.S.S. Кратко. После снегопадов ехать плохо, многие, даже накатанные дороги, могут оказаться сюрпризом. Без шипов ехать можно, но опасно, особенно на обледенелых дорогах СНТ. Ну и погулять с велом, это священное.
трек

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

фото

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  11 Дек 2016, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Как там шаурма, вкусная?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  11 Дек 2016, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Magnum2010, я не ел, но Серега сказал, что вкусная, но мяса не много.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  11 Дек 2016, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Magnum2010, размер компенсировали салатом из овощей, несмотря на то что она такая большая мяса в ней, как в обычной. Для котэ с трудом выделил 3-4 кусочка, тяжело было найти мясо. Но котэ жрал, значит натур продукт. Главное что пробку не выбило.

P.S. В Холодово на рынке не пробовал, самую вкусную ИМХО брал в кафе в Маркткауфе (Реале) в Жулебино.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  14 Дек 2016, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

развлекушки в мск
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  17 Дек 2016, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодня мы поехали отмечать мое ДР в Мещеру.
Приглашенная звезда, Николай "Коляскин", так и не приехал. Но приехал Андрей Орлов, который рассказал мне много интересного и мы прекрасно катнули.
В Черустинской эльке мы сели в вагон, топили так, что мы готовы были совсем раздеться.
9.20 на часах и мы стартуем от Туголеса, не много ледяного асфальта и мы въезжаем в лес. Укатанная дорога, но пузотерками, ехать в такой колее сложно, через 1км колея заканчивается и начинается присыпанная широкая колея от квадриков, ехать можно быстро.
Сразу скажу, колеи не прощают быстрых ускорений или вкручивания с низким каденсом, практически сразу она вас выносит на обочину. Самое разумное, это ехать не напрягаясь и тогда никаких заносов не будет. Да, скорость мала, но можно ехать.
После Пиявочного озера, вообще накатали так, что до Рошаля мы неслись 18-20км/ч. Проехали Рошаль, почти без асфальты и поехали в Лемешино.
Дорога укатана до п/л, ехали быстро. Пешка перед и после моста, около 500м.
Дальше быстро доехали до Мишеронского, взяли книжку и поехали дальше. Дорога от Мишеронского и до первого КП абсолютно укатана, были мы там в 12.00 и проехали 30км.
Перекус, Андрей на горелке сделал чай. И мы едем дальше.
На 33км дороги прямо не оказалось, делаем крюк.
Красивая природа, катится легко, вокруг тишина, так можно было ехать долго, но внезапно дорога кончилась.
На 41км делаем КП3, на КП2 не стали тормозить, перед этим 2км плохой дороги, колея и снегоходка, по второй ехать нельзя, проваливаешься по обода.
Количество КП зашкаливало и мы решили на всех не останавливаться.
На 51км увидели следы группы Amata'ы, колею разбили они, но мы матерясь проехали. Дальше КП4, очищенный от снега группой Amata'ы. Проезжающая буханка не раскатала колею, поэтому опять перлись еле-еле.
На 56км офигительная дорога, неслись до Петушков под 20км/ч. Сделали небольшой  круг, так до эльки было еще 1.5ч.
В Покров или Крутое решили не ехать, во-первых уже было 16.00 и начало темнеть, а во-вторых возвращаться домой в полночь желания не было.
В Петушках элька уже стоит на платформе, оставляем Серегу в вагоне и идем за билетами и книжкой. Решаем ехать до Чухлинки, фары лень вешать, чтобы ехать от Электроуглей. На вел билеты по 60руб только до Фрязино, дальше 120, взяли их. В Кучино Андрей выходит, а мы катим дальше. За чтением книжки мы пропустили Чухлинку и вышли на следующей станции, пришлось прыгать с платформы.
В 21.00 мы были дома.
В итоге 66км, ССД 13.5км/ч, с домашними около 80км.
P.S. Очень хорошие дороги, маршрут надо подкорректировать, чтобы ехалось легко, но природа и дороги шикарны.
трек

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

фото

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  18 Дек 2016, 5:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Красивые фотографии!
Я пропустил, а что за КП и книжки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Дек 2016, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Ibos, правильнее писать не КП, а КТ (Красные Табуретки). Томик М.Ю.Лермонтова у меня в руке. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  18 Дек 2016, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, тогда уж Красные Лавки Подмигивание КП - Красные Привалы.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  18 Дек 2016, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Всё с вами ясно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты