Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
Dio
Сообщение  11 Сен 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Сегодня, кстати, по жуковскому еще один велопробег от нашей епархии и администрации. был кто?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  11 Сен 2016, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
остановились в магазе, на часах было 11.20, вокруг пахло лесом и грибами, летали бабочки, детвора ездила на велосипедах, мы были довольны, но кто же знал, что следующий магаз будет только в 17.50

Лена-Зайка, Cool Смешно

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  11 Сен 2016, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

фото

Добавлено спустя 53 секунды:

только с тела грузятся фотки

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Сен 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Snowmen писал(а):
Cyxapb, отсыпь мне того, под чем ты музыку выбираешь

Мне для запаха, а дури у меня своей хватает Весело

EpicFail отчет. 4км за 60минут от Лидино до Лашино (от гати до СНТ с Российским триколором) я вырезал по этическим соображениям Сарказм

Ссылка

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  12 Сен 2016, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, зря вырезал, там был продемонстрирован весь великий и могучий русский мат Смешно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Сен 2016, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка, там на словах была явная угроза жизни и здоровью человеку, нарисовавшему в ОСМ эту дорогу Смешно

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  12 Сен 2016, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Cyxapb, Да ладно, тебя тоже прикопать хотели Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  12 Сен 2016, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

я поправил OSM, 4 человека даже редактировали эту дорогу Смешно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  17 Сен 2016, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Первый раз проехал бревет 200км. Вроде как уложился в 9 часов (старт 8:10, финиш 16.59-17.02 по разным часам) с домашними 226 км. http://www.gpslib.ru/tracks/info/67361/17.09.2016-%22Osenniy-marafon%22.html

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ibos
Сообщение  18 Сен 2016, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Круто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  29 Сен 2016, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

На вечерний променад приехал только Серега. На старте выяснилось, что он поставил убитые аккумуляторы в навик. У меня стояли почти убитые и я дал ему свои запасные, которые, как оказалось, тоже были на последнем исдыхании. Так же у моей фары осталось около 40% заряда.
Съезд к Пехорке и маленький гряземес, дальше прыгали из колеи в колею, было практически сухо. Перед Красково промахнулись с поворотом, который вывел бы нас прямо к дырке в заборе РЖД. Перед Овражками я свернул на очень узкую лесную дорожку, Серега было начал возмущаться, но я сказал, что так надо. Дорожка вывела нас точно к туннелю под ж/д веткой. Дальше до Полушкино шикарные грунты, ехали максимально быстро, насколько это возможно с фарой, и пару раз не успели объехать лужи. Между Полушкино и Зюзино очень смердячий ручеек, хорошо что самодельный мост не смыло, так как переезжать говно-ручеек желания не было. В Капустино у нас вырубились навигаторы (Серега писал через Strava), по телефону посмотрели дорожку и поехали. Дорогу после Капустино я в прошлом году нарисовал на OSM, сейчас она заросла, но рядом уже натоптали новую. Дальше уже спокойно докатили до Жука, фара даже до 25% не разрядилась..
В итоге 49км и ССД 18.2км/ч
трек

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  02 Окт 2016, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Сегодня я и Серега поехали шатать Мещеру, в итоге Мещера нас ушатала Улыбочка В Вялках стояли два жиробаса (фэты), мы думали, что они с нами, но может мы просмотрели, но до Туголесья они не вышли из эльки. За Туголесом нас сразу встретили лужи, но все объезжается, дальше сухо и тепло. Решил разведать новую для меня дорогу в Рошаль, дорога вдоль канала, местами песок, но через СНТ просто говномес. В Рошале пришлось ехать в Пятерку, так как Серега вчера ничего не успел купить с собой. До Лемешино сухо, дальше поехали под ЛЭП, дорога отличная, проехали нужную дорогу, поэтому накрутили лишних 5км, луж почти нет. Там же спустили колеса и, о чудо, по песку 20-22км/ч летелось на ура. И вот опять Мишунино, в мае тонули там безбожно, но теперь ехали по другой дороге. Через 2 км, уперлись в болота, шли около 1км, дальше ехать можно было еле-еле. Серега рубил дорогу грудью и собрал все колючки на себя. Через ручей был мост, но теперь только брод, померил я глубину, можно ехать. Серега проехал, а я все таки зачерпнул ногой водички. Дальше встали на берегу Клязьмы на привал. Дорога к охотхозяйству нормальная, там нас окрикнул человек с дерева. Оказывается он там уже месяц и на дереве пытался поймать интернет, сказал, что месяц уже не курил, ну че, выручил человека. Дальше зарастающая дорога, местами лужи, поваленные деревья, около 2км. Эта дорожка меня возненавидела, сначала я чудом проехал по кромке лужи, но все таки в нее свалился, а дальше наехал на ветку, меня понесло, а впереди лужа, соскочил кубарем с вела. Серега расстроился, так как камеру выключал за секунду до этих эпизодов, очень просил меня еще раз повторить. И потом опять ручей, слева от дороги мини мост, наложили березовых бревен, кое как перешли. Встретиться с девушками с веломании в Курилово провалилась, мы не успевали ну никак. Около в/ч сделали привал, адский песок и это все еще в подъем, в прошлом году мы после этой дороги позорно слились в Петушки. Дальше опять песок, горки, на повороте в Курилово увидели кучу следов велосипедистов, опоздали, при чем должны были встретиться на 60км, но в итоге вышел 72км, поэтому и не успели. Сделали привал и покатили в Северную Гриву, 600м до нее представляют из себя просто разбитую дорогу, как будто там танки ездили, еле объехали. Магаз там закрыт уже был. По УЖД не поехали, было грязно, поэтому поехали по грейдеру до Долгуши. От Долгуши прекрасные грунты, местами песок. Закупились в Шатуре и поехали на станцию. Оказывается не успели на эльку в 18.30 на 4 минуты, но мы собственно рассчитывали на 19.00 и на ней уехали. Народу много, пришлось в тамбуре ехать.
Итого 105км, и с домашними 120км и ССД 16.8км/ч.
трек

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

фото

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

еще фото и ждем видео Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  04 Окт 2016, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Я его слепила из того что было. Пара эпичных моментов к сожалению в кадр не попала, а каскадер отказался повторить трюк Сарказм

Ссылка

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  10 Окт 2016, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

"Все что хорошо начинается, заканчивается плохо. Все что плохо начинается, заканчивается еще хуже." (с)

В начале прошлой недели от Игоря поступило предложение скатать из Заполиц в Шатурторф через Грибчиху, Манулово, оз.Сеньга, Клязьменский, мост через Сеньгу, Дорофеево, УЖД и Аринино. Набросал маршрут как понял. Оказалось что угадал на 90%. Получив исходный вариант от Игоря, скорректировал свой.

В субботу днем получил сообщение от Игоря, что у него температура и в воскресенье он поехать не сможет. Мне предстояло сделать выбор: либо выступить на своей балалайке соло, либо прицепиться к покатушке Веломании, там тоже собиралась хорошая читающая компания. У Веломанцев был очень негуманный с моей точки зрения трансфер в Петушки. Поэтому решил, что поеду от Заполицы и если будет возможность и желание, то догоню их после моста через Сеньгу, что было вполне реально, так как у них планировалось много остановок на "красных табуретках". На мосту группа д.б. быть в 12ч, я планировал туда приехать в 13ч (забегая вперед скажу, что прибыл в 13-10).

Воскресным утром приехал в Вялки за 10минут до электрички, подхожу к окошку кассы, а кассирша мне заявляет, что компьютер не работает и билет она мне не продаст. Предложила поехать в Родники, она типа позвонит и мне там дадут билет. Дура что ли???? Мне вообще в другую сторону и как я за оставшиеся 8 минут, доеду до Родников. Тут к кассе подошел еще дед. Так мы вдвоем с ним и простояли, пока она пыталась запустить кассовый терминал. Поняв что билет мне не получить, я отправился на платформу так как вот-вот должна была прийти электричка.

Завалился в последний вагон, поставил вел к стенке, а сам прошел в вагон и присел на крайней лавке. Через пару остановок пожаловали контроллеры. Объяснил ситуацию, показав сумму без сдачи. В итоге мне продали билет, без наценки за обслуживание, и взяли меньше как от Донино. Чуть погодя освободилось соседнее купе и я затащил велосипед в вагон, поставив его рядом с собой. В вагоне было тепло и уютно, зевая я доехал до Куровского.

Тут мой слух резануло знакомое название - Заполицы. Я насторожился и прислушался. Где-то за моей спиной абориген рассказывал, что возле Заполиц сплошное болото, просека под ЛЭП затоплена, а сам он из Зво'рково и знает всю округу. А мне как раз надо было проехать под ЛЭП. Все оставшееся время, пока элка ехала до Заполицы, я думал: "А не поехать ли мне в Зворково, по асфальту?" Тонуть в болоте сразу с платформы мне не хотелось. Но дух приключений требовал, чтобы я проверил дорожку от платформы в радиоузел. В Заполицы из вагона вышли я и дедок с корзинкой.

В конце платформы есть ступеньки, но дальше в лес уходил противопожарный ров. Мне надо было спуститься вниз, потому что по кромке леса шла грунтовка, но я поехал по насыпи. Свернув в лес, я почти сразу уперся в болото, на экране компьютера ехидно светились цифры 1024 м. "Приехали!"- подумалось мне. Аккуратно, что бы не промокнуть, прошел по кочкам и снова поехал. Но не долго потому что на отметке 1,5 км я выкатился под ЛЭП. Все оказалось не так страшно, по сравнению с тем что меня ожидало впереди, под ЛЭП было сухо. Дальше по лесу шла узкая подтопленная колея, местами перегороженная упавшими деревьями. Ехать приходилось то по середине, то по одной колее. Наконец через 2,3 км я выбрался на нормальную дорогу. Лужи конечно были, но они объезжали по краю.

Зворково встретило меня встречным ветром в поле и тяжелым сырым песком. После кладбища, возле вырубки, я сделал санитарную остановку и приспустил колеса, потому что дальше асфальта не планировалось. И впереди меня ждал только безмолвный песок.

Дорога вдоль вырубки была разворочена лесовозами. Чуть легче стало, когда я заехал в лес. В лесу было полно луж и залитых водой низин, которые приходилось объезжать. Завалов не было, таскать велосипед не приходилось, ну и на этом спасибо. На подъезде к шоссе с ходу заехал на насыпь УЖД и не останавливаясь пересек ее, нырнув вниз. Немного шоссе и я в Грибчихе. Кушать пока не хотелось, утренный плотный завтрак лежал ровно. За Грибчихой выехал на вырубку, ехать по которой было значительно легче чем зимой. До Старого Покрова и далее до Майнулово говномеса практически не было, но дорога была сырая.

В Майнулово дороги не оказалось. Сначала я подумал, что не заметил и проскочил. По навигатору дорога должна была быть совсем рядом в 80м. Но пройдя эти 80м, дороги я там не обнаружил. В траве была видна заросшая колея, а выход в поле перекрывал молодой подлесок. Стало понятно, что здесь давно не ездят. Пришлось прогулять пешком до кромки леса. Уже в поле обозначилась слабо накатанная колея, ведущая с другой стороны деревни. Стартую в лес и скоро обнаруживаю, что еду не туда, маршрут остался правее. Наверное было бы лучше, если бы я поехал как поехал. Но история не знает сослагательного наклонения. Я вернулся и поехал в лес по другой дороге. Еще на входе в лес меня смутило, что несколько ручейков стекают вниз к лесу. Остановился. Слева явно низина и растет тростник, посередине огромная лужа, а справа колея и еще правее трава. Беру максимально правее к кустам и на второй пониженной пытаюсь проехать. Когда посреди лужи переднее колес погрузилось по втулку, слезать было уже некуда и останавливаться поздно. Пытаюсь проехать как можно дальше в надежде выползти. Но останавливаюсь и выстегнутую правую ногу ставлю в лужу по щиколотку. Левая остается сухой в верхнем положении педали. Сразу возникает желание воспользоваться точкой слива и уехать по асфальту в Шатурторф. Как на самокате преодолеваю водную преграду. Бросаю велосипед, снимаю туфлю и выжимаю носок. Все перекур! Решаю заточить мюслиевый батончик.

Перекусив двигаюсь дальше. Вскоре очередная большая лужа. Мне терять уже нечего, но аккуратно обхожу ее по лесу. Дорога затоплена, но есть другая, похожая на объезд. Как оказалось это был не объезд, а просто дорога к Сеньге. Еду вдоль Сеньги пока не упираюсь в ручей. Походив вдоль ручья вправо-влево, нахожу тропинку и пробираюсь по ней через кустарник. В этом месте ручей совсем узкий и его можно перепрыгнуть. Мост через Сеньгу - это несколько плит, который притоплены в русле реки. Воды по обода, поэтому проезжаю сходу. Дорога от вырубки стала гораздо лучше, нет торчащих корней и колея накатана. Объехав пару затопленных низин, выезжаю к железному мосту через канал. После канала начинается "памп-парк", за которым выезжаю на лесную дорогу к оз.Сеньга.

Слева и справа сплошные болота и каналы. В трех или четырех местах болота переливаются через дорогу. Странно что вода течет на запад, потому что река Сеньга находится восточнее. Перед оз.Сеньга очередной настил из бетонных плит, который называется мостом. После озера мне уже показалось, что мои мучения закончились и дальше до Клязьменского будет нормлаьная дорога. Но очередная грязевая ванна и подготовленный УАЗ навстречу. Решаю пропустить, чтобы потом пройти по верхней кромке. Но джентельмен в УАЗе останавливается и жестом показывает, чтобы я проходил. В районе Богдарни упираюсь в гать. Перед Клязьменским неприметный съезд к поселку. Проскакиваю его благополучно, возвращаюсь назад. Еду в Клязьменский по подобию насыпи, которая прямо перед поселком превращается в болото. Еще два рывка через грязь и сухая твердая земля. Снова посещает мысль слиться, но уже в Петушки. Но надо проверить заначку под мостом. Выезжаю из поселка и на берегу Клязьмы получаю мордавинд, который практически останавливает меня. Матеря этот ветер, доезжаю до моста и вместо полторашки нахожу алюминиевую банку. Я озадачен, но рад и такому подарку. Как выяснилось позже - разливную лавочку в Петушках прикрыли.

Привал устраиваю прямо на свежих досках моста. Солнце светит в лицо, но уже не греет. Ветер нещадно дует в спину. В этот момент к мосту со стороны Петушков подкатывает группа велосипедистов. Делает фото моста и едет дальше. В группе один ребенок, возможно это была Yusha, но она собиралась в Серебрянный бор на открытие зимнего сезона. Быстро заканчиваю хомячить, так как ветер уже начинает пробирать через куртку и трогаюсь в путь.

Эту группу я больше не видел. Зато нагнал другую группу из трех человек. Прямо классика Веломании: багажники и забитые штаны. Быстро проскакиваю между ними и ухожу в точку за горизонтом. Дорога опять превращается в розлив. В грязи видны следы группы "Кегли". Я еще в раздумьях догонять их или не стоит. Вопрос решился очень быстро. Очередная лужа за работающей вырубкой, проводимой Мин.обороны. Решаю неспешно проехать через лужу. Лужа оказывается глубже, чем ожидалось. Чуть не застряв по середине, делаю два мощных гребка шатунами, с погружением обоих туфлей и выползаю на берег. Велосипед скрипит и скрежещет. Сейчас 64 км, а это значит что скрипеть мне еще 40 км. Останавливаюсь и пытаюсь отмыть вел хоть немного в канаве, идущей вдоль дороги. Даже отмыл, но мокрая трансмиссия, на которую летит влажный песок из-под переднего колеса, сразу начинает скрипеть. Про мокрые ноги я уже не думаю. И мысли догнать Кеглю уже не возникает. Еду в Шатурторф.

Дорога до самого Майнулово - это сплошные лужи через каждые 10 - 20 м без возможности объезда. Периодически попадаются небольшие сухие участки, на которых стоит только вкатиться в свой темп, как очередная лужа сбивает дыхание и пульс, вызывая нервный тик и витиеватые обороты в речи. И так повторяется до бесконечности: старт, набор скорости, спешивание, обход лужи и старт. Километре на 78-ом делаю привал. Воды уже от силы 0,5л. Окончательно решаю не ехать по УЖД и в Тархановскую:" Хватит с меня на сегодня болот!" Доползаю до Дорофеево, еще пытаюсь проехать по грунтам, но изумрудное поле и грязная черная колея в нем быстро отрезвляют. Нафих, нафих. Сворачиваю на щебенку и выезжаю на асфальт.

Дальше тихий провинциальный асфальт. На подъезде к Шатурторфу делаю остановку, чтобы посмотреть расписание электричек. Время 16.11, элка в 16.37, до станции порядка 6 км. Вполне реально успеть за 27 минут даже на спущенных колесах. Успеваю за 5 минут до элки. Покупаю билет и еще 2 минуты жду на платформе. В элке пытаюсь сделать глоток воды и понимаю, что гидратор иссяк. В Вялках выхожу в 18.05 и по светлому доезжаю до города. Заскакиваю в 1Тонну и домой. Шмотки в стирку, сам в горячую ванную.

Итого: 100км с ССД 14,6км/ч, несмотря на постоянный болотинг. Общая средняя 12,7 км/ч

P.S. Такой грязной покатушки я не припоминаю. Сравниться с ней может разве что прошлогодняя осенняя от Черустей через Эрлекс, когда ночью выпал первый снег, а днем при плюсовой температуре он начал таять.

Трек если вдруг кто-то захочет повторить

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  12 Окт 2016, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

На покатушку никто не приехал и я поехал один. Просека от Аксеново практически сухая, все лужи объезжаются. Но после сильного ветра, на прошлой неделе, появились поваленные деревья, объезды есть, но из-за скорости и темноты я их проскакивал, всего 4 бревна. На выезде уже все распилили, поэтому думаю и эти распилят. После просеки СНТ, перед въездом застрял кто-то большой и размесил весь подъезд, заодно свернув ворота, поэтому теперь не обязательно лезть в калитку. В Зюзино в Дикси меня бы с велом не пустили, поэтому в Исаково я купил бутылочку пенного и оставил его на пешку. После Исаково в лесу много луж, но опять таки все объезжается. Дорога через СНТ Медик стала еще хуже, колдобина на колдобине, отбил все что только можно, но хоть сухо. Перед Копнино песочная дорога, песок почти высох и меня на полуслике с 3-мя очками носило безбожно. Просека Полушкино-Лукьяновка почти сухая, лужи объезжаются и до финиша я луж больше не видел, но песочек там тоже подсох. После выезда на Егорьевку можно сразу через палатки проехать, но я в темноте ее не увидел и сделал крюк. Доехал до моста через Македонку, на фото видно это чудо, это я уже перешел. Сначала я поставить вел на трубу, она скользкая зараза, и не опираясь сильно на вел запрыгнул на бетонный блок. В итоге вел уперся в узкую плиту, а я встать на нее не могу. Закинуть переднее колесо на нее не вариант, заднее соскочит с трубы и вылавливай потом вел. Прыгнул я эту плиту, а она шатается, матерясь в темноту я вел все таки не уронил. Ну вот и настал момент открыть пенное.
В итоге 54км и ССД 18 км/ч.
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qanlnkmzzuhmndlm

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты