Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
ZN_Alien
Сообщение  14 Ноя 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Лена-Зайка, Доехали то все?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  14 Ноя 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Сухарь не вернулся с нами, впрочем, ему не покорилась даже электричка с Вялок)))


- до Кузнецов по асфальту?
-не, много срежем слишком
- ну тогда просто на трек.......
АМИНЬ
..........
"ну не идти же назад" - очень опасная фраза!

дальше небольшой отчет о ПВД:

Я в шоке Фу! Фингал Тошнит Повесился Для тебя Фейсплам


А в конце еще было Макфлури назло зиме! ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  14 Ноя 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ну вот муки и закончились. С Шатурторфа со мной поехали Хоган и девушка Александра. От Шатурторфа дорога представляет собой местами щебенистый грунт, ледяные и снежные участки, ну и так как это бывшая УЖД, то шпалы присутствуют. В Красные луга не поехали, а поехали смотреть мост через р. Поля. Дорога из бетонных плит, ближе к речке грунт, два нормальных маленьких моста и собственно мост через реку, далее грунто бан в Алексино-Шатур. Доехали быстро, далее были варианты ехать в Кузнецы или все таки доехать до Минино и через лес в Кузнецы. Судьбоносное решение приняли, едем в Минино. С асфальта уходим на раскатанный грунто бан, едем по треку сворачиваем налево, хотя дорога более накатанная шла прямо, но после моста дорога поворачивает в обратную сторону от трека. Возвращаемся на развилку и едем дальше, в итоге дорога упирается в кормушку кабанов и все. Обратно ехать не вариант был, в итоге 1.5км пешки, куча завалов, много канав, я даже со счета сбился, бродов не было, но в итоге вернулись опять на развилку. Едем опять через мост, в надежде выехать на дорогу Пожога-Кузнецы. Дорога так же закончилась кормушкой. Поперлись через лес, куча завалов, идти кое-как можно только по кабаньим тропам, но в основном перелазы с велом. Так же куча канав и каналов. И вот наконец пришли на Т-образный канал, мы на левом берегу, а бобры построили плотину на другом. Через канал лежало бревно, под углом около 30 градусов, с нашей стороны почти в воде, на другом береге где-то на метр выше. Я сходу его форсировал, сам от себя офигел, у меня как-то с равновесием проблемы. Народ тоже перебрался. Долго шли, в итоге вышли к озеру, а там бобры все деревья повалили и пройти вообще не реально. Дальше опять бурелом, даже уже выйдя на дорогу, которая нарисована в ОSМ, один фиг дороги нет. Спустя почти 3ч мы вышли к Кузнецам, в 15.00, в итоге 4км пешки. Вывод однозначный, кабаны помогают людям, бобры суки. Крутить около 55км до Егорьевска, да еще и много дорог не катанных, смысла не было. Поэтому решили финишировать в Кривандино и едем опять в Минино, там по треку дорога, но в реале ЛЭП, едем дальше по асфальту и сворачиваем в Минино. Прогулка по лесу отняла у нас почти всю воду и еду, поэтому заехали в магаз в Осаново. Там я наконец-то купил бутылочку пенного и воды. Там же я уговорил народ проверить мост перед Красными лугами, опять судьбоносное решение. На Луга отличный грунто бан, да еще чуть-чуть под горку, проезжаем знак кормежка лосей и после него дорога начала ухудшаться, но до Поли мы доехали. От моста УЖД почти ничего не осталось, осталась только некая конструкция, как мы поняли для разрезания льдин при паводке, но по ней не перейти. Справа я заметил нечто похожее на мост, Хоган сходил и сказал что лежит дерево, но посередине реки уходит в воду. Поехали дальше по берегу, там вроде бы должен быть мост. И вот "мост", поваленная сосна, метров 10 в длину, на нее набиты местами доски и все в снегу, на высоте 1.5 метра от воды. Долго думали и решили на пятых точках проползти по бревну, взяв на плечо велы. Хоган садится на бревно, Александра дает ему вел и он пополз. Следом Александра, я даю ей вел и она трогается в путь. Через доски проползать тяжко, попа отбивается, там еще и гвозди торчат и ближе к противоположному берегу бревно идет наискось, поэтому начинает человека с велом перевешивать. В силу анатомии, мальчикам было тяжелее. В итоге я остался один на берегу, кое-как я сам сел с велом на бревно и прополз на другой берег. Овации, радость, включаем свет, осталось 9км до Шатуры. Вновь выходим на УЖД к Красным лугам и опять мост, а внизу, метров 5, речка. Хоган сходу заходит на мост, мост очень стремный. Я спустился к речки и она оказывается почти заканчивается дальше и там лежит бревно, там мы с Александрой и перешли. А Хоган уже давно орал, чтобы мы взяли у него вел с моста, вел я у него забрал, а он спрыгнул с моста. Мост оказывается в конце сгнил и с землей никак не соединялся. В 17.50 приехали в Шатуру, элька только в 19.00. Хоган побежал за шаурмой, а в это время к нам подошли на вокзале полицейские, спросили паспорта и документы на велы, в общем послали их и они ушли. После Куровской контры все-таки меня штрафанули за вел, гады. В итоге 90км с домашними.
Трек
P.S. Было очень весело, народ пер на себе велы и пел, матерился, но как ни странно попыток меня закопать не было Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  15 Ноя 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Ну ладно сначала было 700 метров пешки по тропам кабанов с форсированием кучи каналов - не особо сложно, даже весело, "не обратно же ехать"

ну ладно потом было еще с километр такой же пешки уже по болоту без воды, только уже без каналов, зато с моим любимым кустарником (КОстян, ты помнишь его , да ? вот точно такой же, через который хер продраться) и с поваленными деревьями, иногда по кобаньим тропам или просто следам, "не обратно же топать")

ну ладно потом была эта стремная первая переправа по бревну, потом хождение по плотинам. Вдоль следующего канала даже кобаны уже не ходили почти - вообще все к епиням в кустарнике и в бревнах от наших любимых бобров. Много бревен, суки ни одного не пропускали. "не идти же обратно к кормушке кабанов"

Ну ладно, потом было озеро и окончательное отделение от каналов в пользу азимута просто тупо через лес. У озера было много, нет, МНОГО, АХУЛИАРД, лесоповал, бревна всех видов пород и размеров, наваленные бобрами как придется. "Не идти же обратно по этому непролазному кустарнику"

Ну ладно в итоге мы забрели в такой лес, что минутки отчаяния стали посещать нас через 2 на третью, когда ты идешь идешь потихоньку соблюдая направление, обходя завалы, густые участки елок с кустами, где вел не пролазиет и в какой то момент ощущаешь себя буквально запертым стволами со всех сторон, что не понятно в какую сторону выбраться, "не продираться же обратно"

Ну ладно в конце этого бл*дства не оказалось пунктира, к которому мы шли, я нашел его чутка в стороне, да и вообще посреди леса нашел еще пару искусственных просек без дорог - просто там не рос лес. "не идти же обратно, когда наконец то вперед уже ближе, чем назад"

Ну ладно у меня заиграло в заднице и я решил ехать смотреть моск с приключенческой стороны, а не со стороны дороги, все таки был магаз и отдых, ну и "не ехать же обратно домой покатавшись так мало"

Ну ладно то, что моста естественно не оказалось и нам пришлось штурмовать задницами нереально стремное и длинное бревно в ночи, все в снегу, с досками ВДОЛЬ! (накуа вдоль, Карл?) и с велами на горбу. "Не ехать же обратно в Кривандино, ведь там мало электричек и вроде негде погреться особо".


Это все было ну ладно.... Но вот, что меня окончательно добило - это последний, взявшийся ниоткуда мост УЖД уже после Поли, через какой то бывший ее приток или старое русло что ли)))

Я его увидел первым и решил, что если сейчас же его не начну штурмовать - то не начну уже никогда))) с наскоку как говориться.

Мост представлял из себя такую картину - в воде стоят буквы "П" как опоры, между ними по краям лежат балки, между балок ничего нету. Все. Балки шириной ровно на то, чтоты шагать почучуть с велом без права на ошибку, в снегу все, длиной метра по 2 каждая. Не деревянные походу, в темноте хер видно. БУквы П вот зато деревянные, прогнившие и проросшие, на одной была полуметровая пышная елка, на второй просто ствол куста или молодая береза метра полтора вверх. Темнота, под ногами нихера не видно куда наступать, так как фара на руле, вел на плече) Вперед не видно до конца - только на 3 пролета, дальше чернота моста сливается с чернотой берега, плюс он наклонен, так что не видно, что мост обрывается, но хотя бы уже над сушей. Внизу метрах в 2.5-3 вода, сколько до земли - вообще хз))) В общем такая картина. Крадусь я по этой конструкции, чутка пошатывается она, на буквах П ноги проваливаются чутка в трухлю, я чутка качаюсь из за вела на плече. Кое как пытаюсь перелезть через долбанную елку как раз посерединке моего пути, и тут слева ЗАйка из темноты кричит, что речки там уже нету и можно просто пешочком пройтись - и вот ты уже на другой стороне Смешно в голове была одна фраза " Я д*****б" ))))))))))
Moderation by ZN_Alien @ 16 Ноя 2015, 15:05:
завязываем ругаться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  15 Ноя 2015, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Moderation by ZN_Alien @ 16 Ноя 2015, 15:06:
хорош уже

Сегодня на ансе это вообще ключевое слово

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Ноя 2015, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

В Мешере мы уже зиму встретили, а сегодня она пришла и к нам. Решил катнуть по первому и еще чистому снегу. Вчера не докатали, а сегодня я докатал. Что новенького я нашел, перед Аксеново уходит дорога от квадриков вдоль канала, через 200м превращается в тропу с кустарником и деревьями. Вспомнив вчерашние приключения, я сразу почесал через лес на дорогу. Просека от Захарово на 90% проезжаема, минуса не было и много луж не замерзло. В самых болотистых участках есть объезды. А вот последние 500м взяли и засыпали болото песком, подспускать ради этого колеса я не стал, но ехать почти не возможно. Дорога к шоссе завалена деревьями, поэтому лучше сразу выйти на шоссе. Просека Глебово-Пласкинино есть и почти вся проезжаема, местами квадрики намесили, а так почти сухая. В итоге 77км, уложился в 5.5ч и только последние 5км ехал с фарой.
Трек

Добавлено спустя 56 секунд:

hogan, ты же все время твердил, нарисовал маршрут, значит надо весь его проехать Улыбочка Но мы не много прошли Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sampati
Сообщение  15 Ноя 2015, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2015
Репутация: 2

поскольку, все уже красочно живописали вчерашний пахот, в деталях рассказав про конструкцию моста, на который снизу было СТРАШНО смотреть, бревно, с которого постоянно хотелось соскользнуть, под тяжестью вела на плече, про сук-бобров, которые так напилили, как не напилит даже пьяный, про кущи, где можно было идти, только неся вел над головой, потому что даже на уровне груди его было не пропихнуть сквозь кусты, то мне я остается добавить лишь те лазы, в которые помещалась мое тщедушное тельце, но не помещалось тело мальчегов, про развилки в деревьях, в которые не влезал их руль, но влезал немножко мой, про каждоминутное перекликивание в лесу, потому что человек моментально терялся, стоило чуть иначе обойти завал, про ужас, когда я услышала крики "чуваки, срочно ловите мой вел!" - звал хоган, а он зовет только когда уже невыносимая жоппа. но на самом деле, все было прекрасно и даже более, спасибо автору трека - определенная доля авантюризма должна быть в любом походике, в этом мы подошли почти к ее краю, но не перешли, и послевкусие самое что ни на есть приятное : )

и пара фот, сделанных в те моменты когда лес "угущался" и наступала очередная минутка отчаяния ))



на первом фото тот самый момент, когда была произнесена фраза "едем по терку!" она то и решила наполнение остальных фотографий )))







и две короткометражки: https://youtu.be/u2_sNpi4Z7U где в конце слышны комментарии о качестве дорожного покрытия, а тут просто видно какая чудесная погода была в тот день и как мы благодарны за этот бесценный опыт автору трека https://youtu.be/8D-fz9fq-Lc


Последний раз редактировалось: sampati (15 Ноя 2015, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  15 Ноя 2015, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Ой, Зайка получил новые навыки бруляния, буреломинга и болотинга ( level up так сказать) и, не откладывая в долгий ящик, пошел их применять на любимой Геодезической местности Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Ноя 2015, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

sampati, я не думал что так получится Подмигивание На фото хоган удрученно смотрит на бревно и как я перехожу по нему Смешно Ты наверное первая девушка, которая тут отписалась Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

hogan, не надо грязи, я сегодня метров 500 только ходил. Конечно, не дали мне вчера пива выпить, в эльке контры и полицаи сели со мной, так что ехал на сухо. Поэтому я не кататься ехал, а пиво пить Весело , правда по дороге был только один лабаз. Да я уже месяца два не катал по окрестностям. Но я на Геофизике был не первым, до меня еще человека четыре проехало.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  15 Ноя 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

ДА ладно, я понимаю, надо было закрепить уроки))))) Бобров только тут нету наверное, но можно и самому деревьев навалить Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  28 Ноя 2015, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

мещерский бог не простил такое количество асфальта, особенно с учетом 2-х часовой заброски на эльке....мало того, Что заглушку не вернул, так еще и задний маячек забрал, сцук! Плакать

Заметил это только в эльке, хорошо от Хрипани почти по светлому успел проехать^^ Карма однако на месте - на платформу Шатура прибыл аккурат одновременно с элькой в 15.17)))

Блин, ну если б я не придумал немного буреломинга, очень лайтового и с хэппи эндом в виде 10см льда в канаве, что даже в брод не пришлось лезть - то трек совсем Гвоздевщина, надо его удалить с джиписаес как неинтересный))) Пысы: та чудесная дорога в лес на снимках отсутствует, зато есть рядом подозрение еще на 2!))))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

кстати заглушку мою могли и с***дить нагло! У меня парочка кандидатов на примете:

первый, это кабаны, чьи следы были в изобилие у места предполагаемой потери

второй, это какие то 2 чухана на великах, которые больше пешком шли рядом с ними, чем ехали, чьи следы я там же обнаружил. Уехали к шатурторфу судя по всему. Я думаю, это Костикс с Альеном прочитали тут на ансе, где искать, и решили мне подгадить Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  28 Ноя 2015, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

А мы аккурат успели на 17.19 с Ботино Улыбочка Ты просто рано слился, дальше никакого асфальт, кое-где пешка и даже пробрались по не замершему болоту. В начале асфальт, но посмотри OSM, половина этого асфальта нарисована как грунт.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  29 Ноя 2015, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Вчера состоялась заключительная, 9-я серия покатушек по осенней Мещере, до юбилея не дотянули, пришлось ехать на золотую осень в Коломну. Поехали втроем на эльке до Егорьевска. После Куровской элька ехала медленно, первая станция была Нерская. Платформа на земле, но машинисты не стали поднимать подложки, поэтому слезть или залезть не возможно, но и желающих не было. На пл. 32км объявили, что выход из первых двух вагонов не возможен, я думал машинист проскачил станцию, но нет, платформа короткая и в итоге первые два вагона перегораживают шоссе, удивительно, логичнее было бы чтобы высадка из двух последних не производилась. Выходим в Егорьевске, нас встречает полиция с собаками, что-то осматривают в эльке. До Акатово асфальт, далее ледяные колеи до Трубицино, потом опять асфальт, хотя на OSM нарисован грунт, но я это исправлю, до Панино. Участок Панино-Иншаково проезжаем, но летом будет трудно, много низких мест, сейчас они замороженны и можно спокойно ехать. Перед Сидоровкой ферма и ужасный запах, но дорога через поля есть. Не доезжая Шалаховского ВДХР делаем привал, солнечная погода, потеплело и делаем перекус. Узел Шалаховского ВДХР охраняем, хотя скорее всего они бы нас пропустили, но мы решили не рисковать и объехали правее. В итоге выехали на отличную дорогу, пересекли мост через р. Цна и далее доехали до моста через Панюшеньку. Дорога уходила через мост, но нам надо было в другую сторону. Прорезая твердый наст выехали на просеку от Кузнецов, подрезав маршрут. Почти сразу увидели дорогу на Бормусовы и свернули. Далее 4км пешки по болотам и лесу, но это был лайток, почти не таскали вела, но 1.2ч потратили. Вышли к каналу, я первый перешел его, держась за бревно перекинутое через него, очковал сильно, а потом остальные. Ребята кидали камни в канал, глубина льда более 4 метров. Выехали почти в Бормусово, оказалось, что дорога есть на Кузнецы, я прокатился чуть-чуть, дорога нормальная. В Алексино-Шатур отпустили hogan'а на поиск заглушки, а сами покатили в Минино. В итоге я свернул раньше и мы попали в не замерзшее болото, но благо был мост через него. Далее на тракторной передаче доехали до какой-то просеки и, о чудо, она наката . По ней выкатились в Осаново, заехали в первый и единственный магаз, перекусили. Поехали вдоль ж/д, потом перешли ее и проскачили поворот на Горяновскую, пришлось дать круг. Еще раз перешли ж/д и поехали в Воронинскую. Доехали быстро, дорога раскатана, но через 4.5км уперлись в развилку. Влево вроде по треку и OSM, но колея раскатана квадриками, прямо вообще не понятно куда. Выпили чайку, навесили фары и поехали прямо. Уперлись в болото и поехали обратно, а тут нашлась дорога, в итоге она пересеклась с дорогой OSM. Не понятно, зачем народ ездит в объезд, дорога напрямую вроде нормальная. И вот мы выкатываемся на автомобильный мост, правее есть пешеходный, проезжаем его и надо бы посмотреть эльку, чтобы определиться где финишировать. Но как оказалось мы были на территории фермы и воняло там адски и мы быстро выехали из нее и посмотрели расписание. Оставалось 2.8км до пл. Ботино и 15 минут, правда не много ледяных дорог в сфете фар снижали скорость, но мы втопили по полной. Повернув уже к платформе, на нас выбежала собака, на ней ошейник и на нем кусок цепи, Серега пытался ее проехать, но я сказал поехали в объезд, сорвавшиtся с цепи собака никогда не пропустит. Едем, впереди склад навоза, объезжать времени нет, несемся по нему и вот станция, 3 минуты до эльки, и тут едет товорняк, длинный и медленный. В общем заскочили в эльку. Топилась элька только три станции, поэтому замерзли в ней насмерть.
В итоге 106км с домашними и средняя 16.1км/ч.
Трек
P.S. По учавствовали 8 разных человек в серии, а некоторые и неоднократно, пройдено за покатушку от 75 до 131км. Отдельное спасибо hogan'у, у которого я узнал некоторые технические приемы и теоретичские знания, ну и конечно девушке sampati, которая разбавила нашу компанию. Части маршрутов брались уже катаные, но я всегда старался вносить свои изменения, иногда удачные, а иногда нет. По итогам, на OSM начерчено около 20 новых дорог и проверенно 6 новых мостов и они все есть. Спасибо, товарищи, жду вас всех в зимней серии.
Итог http://www.gpsies.com/viewTracks.do?fileId=meregkrfxzvnyqrj&fileId=mnyamwdikzmbtnpj&fileId=ttsmhfrenopjonoj&fileId=edurzguljrbfwchd&fileId=dusqrdfgewdprnop&fileId=ogphqgbamnymtfgn&fileId=kxagmemegjnnzcvo&fileId=ymlrvgkytcxbgqzm&fileId=sijbyfqfkjkgixsx

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  29 Ноя 2015, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Я считаю, что главное в покатушках - это чтобы было, что вспомнить. Потому что катая их часто и в одном ( пусть и большом) районе - они все сливаются, смазываются и уже как то катаешь ради прогулки на свежем воздухе, а эмоций особо нету. И я считаю - в ноябре есть, что вспомнить! Смешно

Вспомни разведчик подлесок в болоте'
Запах кабанихи и бобров в реке
Шелесты в трясине, брода синеву
Так ползут ребята, жопой по бревну
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  29 Ноя 2015, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

hogan, абсолютно верно, поэтому мои не большие разведки и импровизации в маршрутах, я думаю оставили у участников воспоминания, у каждого. А катать попсовые маршруты мне еще в прошлом году перехотелось, поэтому и случается иногда пешка. Вот помню мы в этом году прокатились по отрезку Куплиями-Новошино, так оказалось, что уже много лет никто там не катал, веломанцы оценили Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Вот нормальная ссылка о серии покатушек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zwizskctygfxughx gpsies считает криво, реально около 1000км.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты