Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
Cyxapb
Сообщение  01 Ноя 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Пока Игорь отмокает в ванной и отмывает свой велосипед. Выложу фотки с нашей сегодняшней покатушки Жуковский-пл.Москварецкая 110км, из которых больше половины по липкой глине. Стартовали в 9-20 от Атак и к 18ч прикатили к Москварецкой, и сразу сели в элку. Улыбочка Правда кое=кто остался без пива. У меня еще был Липтон с лимоном. Язык

Track


Последний раз редактировалось: Cyxapb (01 Ноя 2014, 22:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  01 Ноя 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Выглянул в 8.00 в окошко, погода хорошая, позвонил Сереге и мы решили ехать. После Какузево я решил разведать дорогу и мы поплутали там знатно Улыбочка Хотели еще поразведовать, но я пресек эти попытки, иначе мы бы очень поздно финишировали. От Воскресенского до Жирошкино, Серега пытался ехать, но заднее колесо не крутилось, да и все колеса стали похожи на колеса от фэта из-за глины. Там же он пару раз чуть не упал, меня там тоже заносило, но не так критично. От Лаптево до СНТ Полет прекрасная дорога через березовый лес. В 13.00 начал моросить дождь и под ним мы ехали до Мещерино, там мы были в 15.00. Потом повалил снег, но пока мы заправлялись, снег закончился. После Мещерино хорошая бетонка мимо заброшенных пионерлагерей, там нас чуть не покусала собака Улыбочка В 17.00 мы были в 10км от Москварецкой, включили свет. Подъезжая к Москварецкой, я орал Сереге чтобы он остановился возле магаза, но он не услышал и оставил меня без пива в эльке Грустно Около Москварецкой я посмотрел расписание, мы хотели ехать до Шиферной, и оказалось, что элька через 4 минуты, в итоге сели на 17.49.
В итоге 116км (с моими домашними) и 19 км/ч средняя.
Трек у меня почему то больше получилось Сарказм
P.S. На стоянку мне все-таки пришлось ехать Подмигивание Приехав домой пересилил себя, взял тряпку и ведро, отмыл за 20 минут, но оттирать было тяжело. Если ты еще не помыл, то лучше и не пытайся, все засохло и хрен отмоешь, лучше еще раз скатать, а потом на мойку Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  01 Ноя 2014, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Лена-Зайка писал(а):
Вот здесь Серега и завяз, черная точка в далеке, это он пытается ехать:)

Я там не завяз, а уже ехал, очистив задний треугольник и крыло, которое сцуко надо выкинуть на... Оно не пригодно для езды по глине, только по жиже просеки от Геофизике. А закопался я гораздо раньше когда первый раз нырнул в глину выше ободов.

Лена-Зайка писал(а):
Подъезжая к Москварецкой, я орал Сереге чтобы он остановился возле магаза, но он не услышал и оставил меня без пива в эльке

Мы вроде решили возле шарика, что бухать прекращаем. К тому же ты сам глухой, я кричу:" Я приехал. Надо чиститьзаднее колесо!" А ты чешешь как транссибирский экспресс. И вообще если бы не я, мы бы еще час загорали на платформе, а завтра мотали бы сопли на кулак.

Лена-Зайка писал(а):
Если ты еще не помыл, то лучше и не пытайся

Меня хватило только на крылья и ботинки. Завтра попробую местами протереть, хотя бы вилку.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Лена-Зайка писал(а):
но я пресек эти попытки,

Он пресек Смешно Сначала толкнул на авантюру, которая оказалась достаточно удачной, а потом "пресек". Если бы я захотел, мы бы до сих пор кружили по тому лесу в окрестностях синусоид. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  01 Ноя 2014, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb писал(а):
Мы вроде решили возле шарика, что бухать прекращаем

Мы решили что накануне покатушки не бухать Весело
Cyxapb писал(а):
И вообще если бы не я, мы бы еще час загорали на платформе, а завтра мотали бы сопли на кулак

Ты не дал мне посмотреть эльку с Шиферной, а она была, в 18.32 Подмигивание В 18.00 были бы на Шиферной и с экономили бы 17.50руб Смешно
Cyxapb писал(а):
Если бы я захотел, мы бы до сих пор кружили по тому лесу в окрестностях синусоид.

Так ты все и порывался налево свернуть с просеки, но я тебе не дал Улыбочка Надо туда скатать отдельной покатушкой и все разведать.

Добавлено спустя 1 минуту:

Cyxapb писал(а):
А закопался я гораздо раньше когда первый раз нырнул в глину выше ободов

Значит ты медленно ехал Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

P.S. До Димы так и не дозвонился, что делать с вилкой не знаю, ставить RST не хочу Грустно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  02 Ноя 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Теме up!

"Ты помнишь как все начиналось?" Скопировано правильно

Среди недели открываю личку, а там архив с тремя вариантами маршрутов и ссылка на маршрут веломанина. Немного покурив все четыре варианта, было выбрано два, как наиболее рациональные в смысле трансфера, протяженности и интересности. Я высказал все что я дцмаю и совместными усилиями был выбран вариант веломанина, точнее как первоначальная идея был взят его маршрут. Более детально изучив маршрут, я выкинул куски асфальта в начале и в конце и нарисовал свой вариант, используя наш опыт покатушки в Никоновское. Получилось 113 км. Анонс решили не давать и устроить закрытую вечеринку.


И так старт был назначен на субботу на 9 утра. Собираясь, я немного закопался перед самым выходом, внезапно обнаружив, что заменив подседельник в сборе с седлом, я забыл навесить сумку с запасной камерой и инструментом. Небольшая беготня и я наконец-то на улице и еду к точке сбора. Пока встретились, пока я убрал "лишние" вещи в рюкзак, прошло минут 10. Хотел было сбегать за водой в АТАК, но передумал, палатки по пути будут. Поехали....

В очередной раз решили не лосить, поэтому до Чулково ехали со средней 25км/ч Весело Примерно такая скорость все время была на спидометре. В Чулково с тоской проводил взглядом палатку и магазин и направился к бетонке, ведущей вверх. Вверх залезли не так бодро как обычно. Уже наверху, выплюнув легкие, выяснилось, что с вечера мы оба бухали и обоих мучил сушняк. Все, решено - перед покатушкой больше не бухать. Подмигивание После хоть умри, но перед ни-ни. Заглотив свои легкие обратно, продолжили покатушку. Казалось бы, заброшенный карьер на окраине Чулковского поселения вдруг проявил неожиданную активность, самосвалы беспрерывно сновали туда-сюда. При этом они размесили дорогу, а обогнать самосвал не представлялось возможным. С трудом разъехались с встречным. Перешли дорогу и прошили Еганово насквозь.

Возле ГОКа решили, не слезая, заехать на небольшой торчок. Еще не доехав до торчка, я потерпел фетяско - недостаток скорости и инерции, при попытке переехать через земляной вал, заднее колесо провернулось и я встал. Игорь проехал и тут же пошел на штурм. Я следом. Нормально с пробуксовкой и усилением давления на заднее колесо наконец-то заползли на эту стену. Странно, что летом мы так и не смогли, точнее не пробовали, на нее заехать. Тут же в лесу я первый раз промок, с виду небольшая замерзшая лужа, но лед не выдержал и брызги из под колеса попали на незащищенное место между штаниной и ботинком. Перед Какузево привычно свернули на грунты и покатили по кромке леса. У нас уже давно чесалось в известном месте прокатиться направо в сторону Жуково. И тут Игорь подкинул идею, а давай поедем прямо, дорога вроде есть, вот и посмотрим куда она ведет. Я высказал сомнения, что сейчас не время для экспериментов, но лес был близок и вернуться назад было можно. Доехали до леса и сперва показалось, что это дорога до поляны пикника. В лес уходила едва заметная дорожка. Пока Игорь пытался посмотреть по карте куда она ведет, я лихо повернул направо по более накатанной и поехал дальше. Ответом на крик в спину:"Эта дорога не в ту сторону!", было :"Кататься,так кататься." И мы не пожалели. Дорога в конце-концов завернула в лес в нужном нам направлении. На развилке мы побросали велы и немного прогулялись пешком. Дорога прямо была, но виднелись завалы, а основная проблема была в том, что ветки кустарника слишком низко нависали надо дорогой, ехать в таких условия было бы тяжеловато. Налево - это в обратную сторону и обратно на изначальный маршрут. Решено едем направо, там должна быть просека. Припоминая карту, я понял, что там д.б. ЛЭП.

Дорога оказалась хорошим лесным трейлом. По пути пересекли еще одну просеку. Решили что проверим ее в следующий раз, а сейчас тупо пилим, перепрыгивая через бревна, до выхода из леса. Выкатились под ЛЭП, ну кто бы сомневался. Тут снова замаячило два варианта: накатанная дорога в сторону полигона, но это могло отбросить нас немного назад, и дорога под ЛЭП. Выбрали ЛЭП. Дорога местами была более-менее, местами не очень. Слезть с седла пришлось в одном месте. Две колеи внезапно превратились в четыре, а гребень между ними был настолько узок, что я не рискнул по нему проехать. Ну в конце-то концов, я же не цирковой медведь, чтобы убиться на первых 30 км маршрута. Прошли пешком 10м и поехали дальше. Далее по карте маячала речка. Свернули в лес, объехали какую-то низину и выехали в поле. Хотели было поехать прямо, но эта дорога вывела бы нас на маршрут и отбросила бы назад к полигону. Свернули направо и выехали к плотине и пруду. Немного деревенской щебенки, полевой дороги и мы снова в лесу под ЛЭП. Тут мы уже ездили, в июле. Далее спуск к ручью и штурм сырого глинянного торчка. Опять пробуксовки, тракторная передача, и асфальт в Денежниково. Процесс самоочистки запущен, скорость под 30 км/ч, и ошметки грязи весело барабанят по крыльям и летят далеко вперед. Тут главное не развевать рот, чтобы такой ошметок в него не влетел. Небольшая остановка возле магаза, время 11-15. Самое время подкрепиться, так как завтрак уже частично прогорел в топке.

От Денежниково поехали по асфальту, решили не проверять то поле, где мы летом шли пешком 2 км. На выезде из Воскресенского снова свернули под ЛЭП. Начало было замечательным, но постепенно резина набирала все больше глины. Сначала начались скольжения, а в какой-то момент в безобидной ситуации переднее колесо соскользнуло так , что я с трудом поймал велосипед, но слетел в самую грязь и встал. С трудом выбравшись из грязи, я поехал дальше, но крутить педали было тяжело. Грязь набившаяся под крыло, стоящее под подседельной трубой, мешала вращаться колесу. В какой-то момент показалось, что крыло очистилось, но тут начался такой пластилин, что сразу оба колеса перестали вращаться. На переднем глина забила просвет между покрышкой и гориллой, сзади было вообще что-то невообразимое. Глиняное месиво торчало во все стороны (см. фото). Отломав куски глины, я попробовал поехать. Не тут-то было. Пришлось брать палку и выбивать глину из всех щелей, которая пластилином забивала все что можно. Ту что удавалось выбить из крыла, тут же попадало в передний переклюк. Вроде очистился и поехал дальше. Игорь уже ждал меня наверху подъема,на границе асфальтовой зоны. Бросив велик, я достал припасенную бутылку пива и жадно ее выпил. Небольшая чистка велосипеда и едем по асфальту в Борисово.

Без особых приключений доехали до Нащекино. Очень порадовал глиняный спуск через поле - скорость 30+ и ошметки грязи летят во все стороны. На подъезде к Рылеево смотрим налево на приближающуюся тучу: в этот момент в Жулебино дождь уже закончился и пошел снег. В стороне Воскресенска небо ясное. Начинается гонка с тучей. Теряем время в Рылеево: снова отклоняемся от маршрута, съезжаем с асфальта, чтобы срезать петлю и упираемся в тупик. Небольшой велопонос и едем дальше через какой-то полигон. Дорога сплошь влажная глина и по большей части в подъем. Множественные заносы, нырок вниз, подъем, и вдали показалось Большое Ивановское. Дорога через поле немного посуше, хотя под колесами все та же глина. Впереди маячит НИВА (LADA 4x4), которую мы заприметили еще на въезде на полигон. Дорога идет немного вниз, легко держим под 30 км/ч и постепенно догоняем отечественный внедорожник. Немного вверх, еще чуть-чуть, но дорога становится ровнее и НИВА резко уходит в отрыв, а выйдя на асфальт вообще скрывается из виду. Выезжаем на асфальт и сворачиваем в сторону Никоновскго. Дождь который изредка накрапывал после Рылеево, немного усиливается, но больше похож на ледяную крупу. В Никоновском сворачиваем направо, на дорогу где чуть не столкнулись в июле с трактором. Разбитый асфальт и рельеф старой Рязанки. Одолев очередной подъем, приезжаем в Радужное больше похожее на центр подготовки Олимпийского резерва, вокруг сплошные спортивные сооружения. Дорога идет вниз, некрутя педали, едем 31 км/ч - вот так бы до самого Воскресенска. Дождь не прекращается. Большое Алексеевское и мы сворачиваем на Лаптево. Неспешно заползаем на подъем и ..... видим спуск, а дальше хороший такой затяжной подъем. Попытка взять его с ходу была не удачной, несмотря на начальные 42 км/ч удалось одолеть только 1/4, далее понижение передачи и монотонный пилеж в гору. Наконец-то сворачиваем на грунты. Справа что-то похожее на бывший коровник, а на съезде к нему валяется туша коровы: башка с рогами и голое тело без шкуры, внутренности не видны, т.к. туща лежит к нам хребтом. Странно, но пяток километров назад мы видели точку "Свежее мясо с бойни". За нами устремляется Барбос, "охранявщий" тушу. Уходим от погони и делаем перекур. Дождь прекратился и грунты сухие, но скорее здесь его и не было.

Едем в объезд СНТ с красноречивым названием "Надежда", что в нашем случае может означать: Оставь надежду, всяк сюда входящий. Так как калитка открыта, а вот наличие выхода с обратной стороны никто не обещает. Едем в объезд. Далее начинается дорога засыпанная асфальтовой крошкой, ехать тяжеловато. Крошка сменяется более укатанной щебенкой, крутить становится полегче. Опять начинается дождь. Выезжаем на шоссе, попутная фура чуть не сдувает в кювет. Подъезжаем к Мещерино и делаем привал возле магазина. Пока перекусывали дождь сменился снегом, который закончился одновременно с окончанием обеда. Пересекаем шоссе и вновь отклоняемся от маршрута и штурмуем глинянный подъем. К вершине как раз немного успеваем согреться, так как немного замерзли пока стояли возле магазина. Едем по кромке заброшенного дома отдыха. Удираем от двух собак, выскочивших на шелест шин велосипеда. Странное дело - столько говнища, а цепь работает как-будто ее только что смазали. Минуем Шкинь. Надо было бы тормознуть - через р.Северку прикольный пешеходный мост, который стоило запечатлеть, но мы спешим до темна попасть в Воскресенск. И ту снова глина и мое заднее перестает крутиться. "Все. Я приехал!!!!" - кричу я, но Игорь не слышит и уходит в точку. Матерясь, ищу палку и начинаю методично и смачно вычищать глину. Догоняю Игоря и вкатываемся на асфальт в Горностаево.

Перед ж/д переездом Игорь говорит что маршрут уходит влево, но это маршрут веломанина, а нам прямо. Игорь видит грязь: "Хорошо что мы туда не свернули." - ""Ты еще не знаешь, что нас ждет впереди, возможно будешь слезно умалять вернуться обратно." - отвечаю я. Но маршрут набросанный летом для лайтовой покатушки оказывается сплошным асфальтом аж до Мячково (недалеко от Непецено). Снова полевые грунты и перед самым выездом на щебенку (СНТ Дружба) грязь и опять заднее колесо забивается и перестает вращаться.

Время шестой час. Чистимся. Навешиваем фары и едем к конечной точке маршрута. Огибаем цементный завод. Игорь кричит про пиво и магазин, но я его не слышу. Впереди уже маячат ж/д пути и проезжает электричка в сторону Коломны. Все, мы доехали. Берем билеты и грузимся в элку.


P.S. Я не знаю чем Игорь смазывает свои покрышки, но к ним говнище не прилипает. Он сам и велосипед всегда чистые. Грязным я его никогда не видел. Сарказм


Последний раз редактировалось: Cyxapb (03 Ноя 2014, 23:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2014, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Cyxapb, Я так описать не смогу Грустно Хорошая покатушка получилась, но почти не работающая вилка меня очень напрягала, по рукам я получил много Грустно Сегодня вилку сделал, пробил я ее похоже в прошлое воскресенье. Хорошо что к вилке ремкомплект был, открутили lockout, вытащили его, а масла хрен, все в ногу ушло Грустно Заменили кольца и все стало работать.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andreandre
Сообщение  03 Ноя 2014, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

Жуковский - Кратово - Хрипань вечерком прокатился . Болтало не по детски , три попытки убраться не кончились успехом - я удержался..... на пс набитых по 3.5 очка...

Вообщем господа катальцы - одевайте, шипы, маски, каски и тп и в путь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  03 Ноя 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

andreandre, да какие шипы, завтра +5 Улыбочка Я на своей злой резине езжу нормально, 2-2.5 очка вдул и отлично, но по асфальту ад Подмигивание , убедился в субботу.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  04 Ноя 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

Стартовав от мэрии, мы взяли курс на ЛИИ, но нашей задумке катнуть вокруг "взлётки" не суждено было исполниться, охранники-заподлянцы в СНТ "Стрела" развернули нас обратно сказав, что это частная территория. Был конечно вариант обойти за забором по кромке берега, но рисковать мы не стали.

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2014, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

emercom писал(а):
но рисковать мы не стали.

И чем вы рисковали?
emercom писал(а):
развернули нас обратно сказав, что это частная территория.

Джентльмены верят друг другу на слово?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  04 Ноя 2014, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

ZN_Alien, Мы не стали спорить и тем самым нарываться на конфликт. Задача была поставлена на получение удовольствия, а не наоборот.

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  16 Ноя 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Покатушка удалась, большинство слилось и не поехало, но мы 3 осилили маршрут Улыбочка Особых луж не было, но приходилось их обходить и практически все грунты в замерзших колеях. Поэтому передвигались в основном на первых звездах и скорость была 10-15км/ч, поэтому домой привезли 13.5 среднюю. В 16.00 мы проехали всего 60км и остановились в СНТ Саврасово, но решили не сливаться и поехать по маршруту. По берегу р. Подцепня, что после Богданихи, не поехали, так как с шоссе никакой дороги туда не уходило. Финишировали в 20.50, 8ч в седле. После прохождения дороги НИИ 21 у меня забились колодки, пришлось разбирать. Потом тупили после Вишняково, так как дорога уперлась в конюшню. Долго фоткали Храм, а потом Серега решил вычистить говно из колодок. Потом пешком долго ходили и искали памятники вятичей в лесу, нихрена не нашли, но нашли дорогу, котороя уперлась в мостик, пришлось думать как же по нему перейти Улыбочка Потом искали вход в каменоломни, нашли, Andreandre даже спустился туда, фотки думаю он выложит. На всем этом безобразии мы потеряли 2.5ч, остальные 1.5 часа простоя, это святое, магаз, пиво, перекус Подмигивание
Фото другие выложат.
Трек

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andreandre
Сообщение  16 Ноя 2014, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

Лена-Зайка,
сразу c телефона и отправил, выложить не получится - у моего динозавра очень много пикселов - сайт не принимает.....

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1116/70/8415faf40e12852722e09f1b7d32b470.jpg


http://i68.fastpic.ru/big/2014/1116/60/8807e30449df9c492660c2f69c73e160.jpg

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1116/78/1c0e3d823fe387834d6c1f650e5eb078.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1116/aa/85a37bda0be52467be6e0d6ce8bc36aa.jpg


http://i64.fastpic.ru/big/2014/1116/81/1bfd06050536e4a472bc1c4e070aef81.jpg


http://i64.fastpic.ru/big/2014/1116/bb/f2b2c125d3db5ee29ce28870d3f94dbb.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1116/69/47dfe130f38d52d68b0e0500763f1c69.jpg

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1116/08/cfc40e4e338d4670fe9f00d306b74408.jpg


103 км у меня вышло .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  17 Ноя 2014, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

andreandre, Первые три фотки - агонь! В следующий раз не забудь все близлежайшие помойки сфоткать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  17 Ноя 2014, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

andreandre писал(а):
очень много пикселов - сайт не принимает...

Была та же проблема, спросил на ансортеде, посоветовали редактор QuickPic, теперь легко уменьшаю разрешение и выкладываю прямо с телефона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты