Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Counter Strike 1.6 Zombie Mod [Biohazard] Новый сервер
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
NOKIA
Сообщение  02 Авг 2008, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

ууубери дым, если народу будет достаточно то все сразу начинают кидать дым просто так из-за этого ничего не видно, и вобще это раздражает. лучще уж свет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
archi-mobile
Сообщение  02 Авг 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

NOKIA, из-за света больше лагов, чем из-за дыма. Свет в принципе там не нужен. А дым хорошая и полезная вещь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Авг 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

NOKIA, Я планировал убрать дым вообще, но вроде не особо и мешает Смайлик Буквально сейчас бегали в колличестве 6 человек и дым особо не мешал, даже острастки придавал))) Я не буду на сервере делать карты 2 на 2 типо матрикс на ГЛе, все карты довольно большие, так что дым мешать не будет Смайлик Единственное надо зомбям жизни уменьшать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Авг 2008, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Вобщем так, зомбям пофиксили немного жизни и скорость бега. теперь все 5 классов зомби примерно одинаково сбалансированы. Оценивайте Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VAN_HELSING
Сообщение  03 Авг 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2008
Репутация: 2.4

Сервак протестил )) Норм лагов нет! фикс зомбей отлично! НО где народ ? PR-ить надо сервак ))) а по поводу админства могу помочь! Лунукс -0 Весело

_____________________________
***_-=Ы=-_***
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  03 Авг 2008, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

VAN_HELSING, С администрированием немного позже, а с балансом яб еще немного порезал здоровье зомбям. Ну на самом деле надо просто чтобы народ сначала поиграл и высказался Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  03 Авг 2008, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Существует только одна проблема, Connect между сетями aviel и progtech Улыбочка Весело играть, это хорошо что не стоит FF. Иногда случаются погрешности, иногда случайно убиваю других Улыбочка
Люди!!! Можете предложить другие мапы по вашему вкусу. Пишите на форум kepera, там есть отдельная тема. Карты посмотрят, а вдруг и внесут в map list %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  03 Авг 2008, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Карты на самом деле надо обновить. И как-то поправить касяк с маплистом, а то первое голосование всегда выкидывает 6 одинаковых карт и голосуй не голосуй, всеровно получишь ...)))

Сегодня не плохо побегали, 8 человек это уже хорошо, вопрос: Были ли тормоза и подлагивания?

з.ы. Теперь есть небольшой мониторинг сервера http://keper.aviel.ru/ps/server.php
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  04 Авг 2008, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Keper, форум у тебя криво работает, не могу добавить сообщение.

Выкладываю карты здесь:

5star - Старая, добрая карта. Многие играли на ней в classic. Интресно, как она будет выглядить в zombie mod ? Улыбочка

2bunker - Карта похожая на ту, что на GL сервере. Но есть изменения, как графически, так и с добавлением 2 туннелей под землёй.

de_inferno_cz - Ну очень красивая карта. Аналог de_inferno, но изменения в графике поражает. Советую к замене на обычную карту de_inferno.

de_nuke_1337 - Потерпела графические изменения. Осталось практически тоже самое. По моему мнению, стало более красивее. Пойдёт на замену обычного nuke.

de_winternuke - Ну на этой мапе изменений много. Изменились входы и выходы, респа как КТ так и Т и т.д. Тоже интересная карта.

Скачать можно здесь - ftp://10.110.11.132/incoming/Cs-maps/ Карты

Если какая-нибудь карта не запускатеся, попробуй установить wad файлы. Они находятся там же.

Если хотите, могу ещё выложить интересные карты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  04 Авг 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Да к стати, шаблончик что-то слетел Грустно Сейчас вернули старый, но за то все работает Смайлик Думаю внести карту de_stalker, в принципе прикольная карта, только боюсь подлагивать будет....
К вечеру постараюсь внести в маплист.

Внес в в список карт de_vertigo Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  05 Авг 2008, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Всем привет, на сервере обновлен список карт, теперь их всего 4. Со временем буду добавлять. И так-же время раунда уменьшено до 20 мин.
Подробнее тут http://keper.aviel.ru/viewtopic.php?f=4&t=14
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  06 Авг 2008, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

VAN_HELSING писал(а):
Сервак протестил )) Норм лагов нет! фикс зомбей отлично! НО где народ ? PR-ить надо сервак ))) а по поводу админства могу помочь! Лунукс -0 Весело

Есть навыки и желание? Милости прошу на форум в соответствующую тему Весело
По поводу народа, к вечеру, часикам так к 7-8 Народ подтягивается, да и днем иногда бегают. Вчера вечером, к примеру, играло 11 человек, в принципе было даже очень не плохо Улыбочка
До сих пор не определились с картами. Вчера пришлось ставить стандартные карты ибо новые не всем понравились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  06 Авг 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Keper, просто к новым нужно привыкнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vir
Сообщение  06 Авг 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2008
Репутация: 11.3

пацаны как найти тему для кс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  06 Авг 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Vir, Что значит найти тему для кс? Какую тему? К чему тему? Конкретнее поставь вопрос.


archi-mobile, Пока я вижу что народу нравятся стандартные карты, да и мне в принципе Смайлик Потом если что подвернется интересное, то без проблем впихну в сервер Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Counter Strike 1.6 Zombie Mod [Biohazard]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты