Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  сновидения это безумно и непонятно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

как часто вам снятся собаки?
что за тупой вопрос?
46%
 46%  [ 42 ]
каждую ночь
3%
 3%  [ 3 ]
редко
50%
 50%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 91

Бублики
Сообщение  04 Окт 2005, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2005
Репутация: 7.6

Раньше, КОГДА Я ЗАБОЛЕВАЛА, мне снился один и тот же сон. Мне дают таблетку. Я должна взять её и сунуть в рот. Но не могу никак этого сделать, Руки становятся очень тяжелыми и я не могу их протянуть вперед. Сама таблетка начинает расти до невероятных размеров и т. д. Я так привыкла к этому сну. Даже помню, еще не проснувшись уже думала. Класс! Сегодня в школу не иду! Этот сон 100% означал, что у меня температура. А сейчас болею редко. И сон этот перестал сниться. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Witch
Сообщение  22 Окт 2005, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2005
Репутация: 25.7

Noa-Noa писал(а):
не могут собачки не сниться. Хоть раз, точно снились.

Ну вот...а мне никогда не снились... Я потеряна для общества Весело
А вапще обычно снятся такие милые сны, что не хочется про них рассказывать, вдруг сбудутся! Вот такая я оптимистка!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dev4onka
Сообщение  31 Окт 2005, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

Бублики, класс... а сны- предсказатели погоды не сняцца? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Бублики
Сообщение  01 Ноя 2005, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2005
Репутация: 7.6

Вчера прочитала: "Если Вам снится эротический сон, и вы просыпаетесь потому, что пора вставать, обратитесь к врачу-сексологу!" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  01 Ноя 2005, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Не знаю, сон это был или нет... Я лежала у себя в комнате на своей кровати всю ночь с открытыми глазами и вокруг меня происходили невероятные вещи, всё мелькало, прыгало, какие-то вспышки, пианино играло само на себе, ковер то закатывался в рулон, то раскатывался, люстра перемещалась по потолку как ей хотелось ещё иногда отрывалась от потолка быстро летела вниз и резко останавливалась перед самым полом и возвращалась обратно, все вещи хаотично двигались, сталкивались, разбивались... а я лежала смотрела на всё этои не шевелилась и даже дышать старалась тише и медленнее, боялась встать и убежать, мне казалось, что эти вещи заметят меня и просто растопчат, съедят, разорвут на куски!
В начало
Dev4onka
Сообщение  01 Ноя 2005, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

Ladybug, и ты ещё сомневаешься что это был сон Подмигивание)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  18 Ноя 2005, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

когда я была маленькая ,то всегда перед сном у меня перед глазами появлялся коричневый фон и там мигали разные фигуры,как при экранном гипнозе..такое появлялось обычно зимой...а потом как-то само собой исчезло....
а в прошлом году мне приснился сон,который я никогда не забуду...правда большинство деталий я уже не помню..но помню,что летела по огромным трубам..они были как шланги....темно-фиолетовые...я так летела очень долго...эти шланги завивалисьв круги и тп...а потом я упала в мусорку в полуразрушенном здании,и все здания были такие и все было в мусоре...все улицы...небо было серое,но не темное,а светлое....и душно было как в теплице...я обернулась и увидела грязного мальчика...я спросила у него :"а как попасть в город?и где солнце?" он ответил,что это центр города и не знает что такое солнце....вдруг прошла темная тень я обернулась и уведела огромного монстра,идящего по улице
после этого сна меня как-то переклинило...


Последний раз редактировалось: Ольга (04 Авг 2010, 1:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  18 Ноя 2005, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

Как то давно преснилось что я пил и курил. Проснулся в поту и в шоке (как позже выяснилось сон был вещим).

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  18 Ноя 2005, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

Сегдня сился очень страшный сон: Я с другом в Мексике. Решили, раз уж мы в Мексике, попробывать "мескалито" - вдруг Мескалито посчтиает нас избранными) Пошёл я у местных жителей спрашивать "где мол нам добыть ентого помощника" Нашёл я человека, заказал, а денег не хватает в кошелье... так страшно чстало - жуть... а к чему хз...

добавлено спустя 3 минуты:

ещё часто школа снится - говорят к счастью, но школу во снах я жутко боюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Вот ещё вспомнил, что раньше всегда мечтал летать во снах, а сейчас в любом сне могу контролировать собственный полёт (если захочу полететь - лечу куда хочу)

добавлено спустя 1 минуту:

Ещё в подростковом возрасте часто случались ночные полюции, а сейчас нет, вот жизнь пошла... Весело

добавлено спустя 1 минуту:

ааа..чуть не забыл, ещё снится ооочень часто "конец света", чаще всего, почему-то, он предстаёт в виде огромной волны, сметающей всё на своём пути. Так красиво - просто произведение искусства, мож вещий?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
odradek
Сообщение  19 Ноя 2005, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

такой ништяк мне сегодня пригрезился:
ездил на свежекупленном для кого-то колхоза комбайне по настоящему крестянскому бездорожью с баранами на обочине и глубокими лужами. Дело осложнялось только тем,что комбайн был без двигателя—к нему спереди были приделаны педали,как на детском велосипеде и поначалу я просто оттолкивался ногами от земли,а потом уже разгонялся...было забавно Весело
в конце же я наткулся на аварию на этой просёлочной дороге: два грузовика столкнулись...вот такие вот деревенские истории Улыбочка

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
бякка
Сообщение  19 Ноя 2005, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

А мне присниля жуткий сон, про ведьму.
Которую пытались победить заклинаниями.
Потом у неё из глаз стали вылезать кишки, в голове на месте рогофф образовались 2 кровоточащие раны, откуда стали вылезать мозги.
Вощим, неприятно было смотреть.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Woodstock
Сообщение  19 Ноя 2005, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

А когда ты проснулась из тебя ничего не "вилезало" от страха?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
бякка
Сообщение  19 Ноя 2005, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Мне не было страшно.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Зал_Гадис
Сообщение  20 Ноя 2005, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

бякка, помоему весьма при ятнуй сон!!!

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  03 Дек 2005, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


счастливые вы все, мне давно что то уже ничего не снится Расстроенный
В начало
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  сновидения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты