Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
я так и думал. подождите лет до 25, ваше представление о многих вещах изменится

уже устал их менять Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

linch писал(а):
а на то чтобы ноги раздвиггать под первым встречным хватает? ну возможно, только это говорит о самом человеке не оч хорошо. с таким отношения были обречены изначально

Говорит не очень хорошо, но то, что отношения обречены далеко не факт. Если бы человека все устраивало, такого могло и не произойти. Еще как вариант это можно было сделать для того, чтобы мужик разводился и не брать на себя отвественность за это. Все таки женщины думают несоколько в другой плоскости:)

linch писал(а):
нет. не все...

Согласен, не все. Это было написано к тому, чтобы подчеркнуть что у домашних девочек не хватит на это силы характера или я не знаю как это правильно назвать.

Genrikx писал(а):
Так вот и не надо спешить кольцами меняться,ведь убежать легче будет ,если что

С этим согласен, но никто не исключает того, что люди со временем меняются. То что было хорошо 2 года назад и сейчас, может претерпеть кардианльные изменения через 5. Может тогда вообще жениться не надо?

Genrikx писал(а):
Стресс из за этого,потому что это процедура долгая и муторная.

А еще это может быть вообще неправильно расценено родителями и все в таком духе. Человеку сложно решиться на такие глобальные перемены.

Genrikx писал(а):
Ну чаще всего это фундамент проблемы

Хочется верить, что все не так плохо:)

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Lestat писал(а):
С этим согласен, но никто не исключает того, что люди со временем меняются. То что было хорошо 2 года назад и сейчас, может претерпеть кардианльные изменения через 5. Может тогда вообще жениться не надо?

я бы хотел жениться в 35,а детей около 25,так что у всех нравы разные,но то что,большинство спешат с этим-факт.
Lestat писал(а):
А еще это может быть вообще неправильно расценено родителями и все в таком духе. Человеку сложно решиться на такие глобальные перемены.

ну можно и не разводиться как вариант,просто разойтись,а там со временем...ну вы поняли.а уйти от кого то,потому что он перестал вам так сказать нравиться,не вижу в этом стресса,чаще всего этот стресс не из за перемен в любви.
Lestat писал(а):
Хочется верить, что все не так плохо:)

это и не хорошо и не плохо,пока вас не затронет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Genrikx писал(а):
я бы хотел жениться в 35,а детей около 25,так что у всех нравы разные,но то что,большинство спешат с этим-факт.

То есть наделать детей, а жениться потом?) Где логика? У меня брак только с детьми ассоциируется. Не собираешься детей заводить, на хрен расписываться?

Genrikx писал(а):
ну можно и не разводиться как вариант,просто разойтись,а там со временем...ну вы поняли.а уйти от кого то,потому что он перестал вам так сказать нравиться,не вижу в этом стресса,чаще всего этот стресс не из за перемен в любви.

Уйти и развестись все таки разные вещи.) Чем люди старше, тем они намного консервативнее и боятся перемен.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Lestat писал(а):
То есть наделать детей, а жениться потом?) Где логика? У меня брак только с детьми ассоциируется. Не собираешься детей заводить, на хрен расписываться?

а зачем логика браку и детям?и зачем детям брак родителей?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Lestat писал(а):
Уйти и развестись все таки разные вещи.) Чем люди старше, тем они намного консервативнее и боятся перемен.

а измена человеку это не перемена в жизни и почему они ее не бояться??


Последний раз редактировалось: Genrikx (31 Окт 2013, 11:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Lestat писал(а):
Говорит не очень хорошо, но то, что отношения обречены далеко не факт. Если бы человека все устраивало, такого могло и не произойти. Еще как вариант это можно было сделать для того, чтобы мужик разводился и не брать на себя отвественность за это. Все таки женщины думают несоколько в другой плоскости:)

факт, тк гнилая сущность рано или поздно проявится. кому то это не мешает конечно-у такх людей они не обречены
насчет того что "если бы все устраивало" и бла бла бла, то это все женские отмазки, тк вопервых отношения в которых "все устраивает" довольно большая редкость, а во вторых если что то не устраивает то есть два хороших варианта это исправить-закончить отношения (сняв проблему) и работать над тем, чтобы неустраивающие факторы ушли. только и то и другое требует усилий а прикладывать их многие не хотят (под разными предлогами)

Lestat писал(а):
у домашних девочек не хватит на это силы характера или я не знаю как это правильно назвать.
на эту тему можно было бы поговорить, но разговор будет большой и не по теме. если вкратце то обычно это никак не влияет в данной ситуации-всего у них хватает

Lestat писал(а):
никто не исключает того, что люди со временем меняются. То что было хорошо 2 года назад и сейчас, может претерпеть кардианльные изменения через 5.

ну выше я уже написал, что с этим стоит делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
Lestat писал(а):
никто не исключает того, что люди со временем меняются. То что было хорошо 2 года назад и сейчас, может претерпеть кардианльные изменения через 5.

ну выше я уже написал, что с этим стоит делать.

ничего? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Genrikx писал(а):
ничего?

расходиться либо работать над улучшением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
расходиться либо работать над улучшением

ну под ничего,я имел в виду разбежаться,так как работать над улучшением не все готовы,не все хотят,а можно и наоборот ухудшиться,а то ведь
Lestat писал(а):
Чем люди старше, тем они намного консервативнее и боятся перемен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

linch, -Coffee-, если бы Вы читали мои посты нормально, а не с мрачной решимостью, которая застилает Вам глаза, то может, где-нибудь да увидели мою фразу, что я ни в коем случае не оправдываю девушку (в данном случае бывшую жену)

Все судят людей по себе и по собственному опыту. Я не оправдываю измену от скуки или еще чего-то, но бывают случаи, когда считаю их вполне логичными. Приведу пример с очень близкой знакомой. Она была замужем 5 лет, а на 6 муж перестал с ней заниматься сексом...в приницпе. НЕ ХОЧУ. Ну а ей хотелось. Она начала изменять, потому что в остальном он её всем устраивал. Т.е нашла такого же женатому, которому тоже нужен был только секс. Можно здесьс перекривить 10 раз лицо, но такую измену я не осуждаю, поскольку мужчина вместо того, что бы сказать тип не хочу, не могу, болит, устал и т.д просто говорил не хочу Не хочешь решать проблему? предоставь это дело другому. Это раз
Но я никогда не оправдаю измену под алкоголем, так получилось, ну ситуация и т.д. НИКОГДА! Или поехала в отпуск, а там голова закружилась, курортный роман и т.д.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Genrikx, я в таких ситуациях вспоминаю слова одной моей знакомой (сильно старше меня) которая как то в разговоре про мои неурядицы в отношениях сказала, что отношения есть тяжкий взаимный (основное слово "взаимный") труд и если кто то из двоих трудиться по каким то (любым) причинам перестает, то отношения закочатся (причем в независимости от желания второго впахивать за двоих). неоднократно наблюдал подтверждение этих слов на практике.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ellison писал(а):
риведу пример с очень близкой знакомой. Она была замужем 5 лет, а на 6 муж перестал с ней заниматься сексом...в приницпе. НЕ ХОЧУ. Ну а ей хотелось. Она начала изменять, потому что в остальном он её всем устраивал. Т.е нашла такого же женатому, которому тоже нужен был только секс.

На самом деле ее муж стал заниматься сексом с женой будущего любовника,из за этого и не хотелось Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

linch писал(а):
отношения в которых "все устраивает" довольно большая редкость, а во вторых если что то не устраивает то есть два хороших варианта это исправить-закончить отношения (сняв проблему) и работать над тем, чтобы неустраивающие факторы ушли.только и то и другое требует усилий а прикладывать их многие не хотят (под разными предлогами)

Если рассматривать ситуацию ровно так, как ты ее расписываешь, то тут спорить не о чем:) я согласен на 100%. А вот как раз про прикладываения усилий и чье то нехотение, далеко не всегда в этом виновата женщина. А если виновата не она и ей не хватает душевных сил пойти и закончить отношения, то получается другая ситуация. Да ее это не красит, но ставить крест тоже нельзя. я лишь это хотел сказть:) Просто изначально было сугубо противно слушать радикальные высказывания Coffee, где мужики дартаньяны, а девочки не очень:) Обычно все хороши

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
Genrikx, я в таких ситуациях вспоминаю слова одной моей знакомой (сильно старше меня) которая как то в разговоре про мои неурядицы в отношениях сказала, что отношения есть тяжкий взаимный (основное слово "взаимный") труд и если кто то из двоих трудиться по каким то (любым) причинам перестает, то отношения закочатся (причем в независимости от желания второго впахивать за двоих). неоднократно наблюдал подтверждение этих слов на практике.

ну в силу моего возраста,мне пока это не светит Смешно мне девушки пока чисто скуку развеять,учиться все таки надо,но я учту слова вашей подруги в будущем Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ellison писал(а):
может, где-нибудь да увидели мою фразу, что я ни в коем случае не оправдываю девушку (в данном случае бывшую жену)

я обратного и не утверждал. просто обозначил, что в своих предположениях вы слишком многие моменты упускаете.

Ellison писал(а):
Я не оправдываю измену от скуки или еще чего-то, но бывают случаи, когда считаю их вполне логичными.

логичная измена? я выше написал несколько раз почему она не может быть таковой тк она изначально измена. когда она изменой быть перестает то там уже все может быть логично-страна у нас свободная, нравы тоже. с точкой зрения про трех парней (то что выше озвучено) я тоже не оч согласен, но тут уже личное дело каждого.

Ellison писал(а):
Она была замужем 5 лет, а на 6 муж перестал с ней заниматься сексом...в приницпе. НЕ ХОЧУ. Ну а ей хотелось. Она начала изменять, потому что в остальном он её всем устраивал. Т.е нашла такого же женатому, которому тоже нужен был только секс. Можно здесьс перекривить 10 раз лицо, но такую измену я не осуждаю, поскольку мужчина вместо того, что бы сказать тип не хочу, не могу, болит, устал и т.д просто говорил не хочу Не хочешь решать проблему? предоставь это дело другому. Это раз

а поясните подробнее, чем "остальным" он ее устраивал? ну тоесть понятно, что брак не только для секса нужен, но просто подобный расклад довольно четко характеризует ее мужа и их отношения (негативно), поэтому интересно, что все таки ее в этом браке держало? если были дети-наверно понятно. опять же, если он не занимался сексом с ней, то наверняка занимался с кем то другим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты