Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
да, естественно бывают ошибки и мы что то делаем не так. да только никто не держит в отношениях если что то не устраивает настолько. уйди и делай что хочется, спи с кем хочется.

так может хочется спать с одним,но у него финансово туго,а тут хата и тд.,хотя всегда по разному бывают,но чаще всего вроде так,но а может уйдет и пожалеет,что ушла к другому,а тут для одного испытательный срок,а для другого исправительный))вообщем хрен знает как у девушек шестеренки крутиться,но походу по спирали)))


Последний раз редактировалось: Genrikx (31 Окт 2013, 10:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

linch, хехехе в точку! Всё точно так же. Девушки лишь бы "обелиться" и "загладить" свою измену что только не придумают. А глупые слушатели ведь верят, но есть 1 факт неоспоримый: раз всё так плохо было ЗАЧЕМ?! было жениться? Улыбочка Но это уже другая история, которая "слушателям" не интересна.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
так может хочется спать с одним,но у него финансово туго,а тут хата и тд.,хотя всегда по разному бывают,но чаще всего вроде так.

Genrikx писал(а):
но а может уйдет и пожалеет,что ушла к другому,а тут для одного испытательный срок,а для другого исправительный))


ээ. Я в шоке мне стоит нарушать правила форума и употреблять (!) разнообразные не совсем цензурные термины, обозначающие явление проституции или все и без них ясно и в коментариях не нуждается?


Последний раз редактировалось: linch (31 Окт 2013, 10:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

linch, а можно поинтересоваться какие варианты вы видите почему она не пошла разводиться, а просто стала ходить налево через пять лет? Ну вот кроме того что она шлюха и мразь?

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  31 Окт 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

linch, ну как поавило я прекрасно знаю обоих участников, поэтому рассказывать мне небылицы вряд ли получится, ну так чтобы я в них поверил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
ээ. мне стоит нарушать правила форума и употреблять (!) разнообразные не совсем цензурные термины, обозначающие явление проституции или все и без них ясно и в коментариях не нуждается?

так все понимают,кем они являются,но чаще всего так.да и летает мнение,что большинство в наше время девушки такие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

-Coffee-, вот такие рассуждения и реплики с каждым месяцем заставляют меня все больше округлять глаза на некоторых представителей технических специальностей.. Я порой удивляюсь как удалось остаться нормальным.

А по поводу того, что не устраивает-беги разводиться. Для нормального человека это стресс. Даже если нет детей, далеко не каждая девушка обладает волевым характером чтобы взять и на это решиться. Все же любят девушек домашних, чтобы слушались и готовили. Так вот, человек просто идет по пути наименьшего сопротивления. И проблема не в том что у кого то хата есть а кто то в постели лучше.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Lestat писал(а):
linch, а можно поинтересоваться какие варианты вы видите почему она не пошла разводиться, а просто стала ходить налево через пять лет? Ну вот кроме того что она шлюха и мразь?
можно. если не совсем развернуто, то я прекрасно понимал бы и принимал бы ситуацию (ну будучи на месте мужа) если бы было в каком то из следующих вариантов- либо пошла разводиться и пошла гулять, либо не пошла разводиться и не пошла гулять. смысл обоих ситуаций предельно ясен-ну как бы всякое бывает в отношениях, что то приводит к их окончанию. это жизнь.
а вот так как вы описали- одно без другого-это желание и рыбку съесть и кости сдать ну или усидеть на двух стульях.

Gepard_83 писал(а):
linch, ну как поавило я прекрасно знаю обоих участников, поэтому рассказывать мне небылицы вряд ли получится, ну так чтобы я в них поверил.

неповеришь. я тоже разок общался с "двумя сторонами" которых оч хорошо знал и мне при этом старательно ссали в уши. и если мужская сторона просто в двух словах объяснила как и что, без подробностей, которые меня вобщем то не касались, то женская как раз наоборот

Genrikx писал(а):
летает мнение,что большинство в наше время девушки такие.

по счастью это не так, что не может не радовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Итог:

Мужчина во всём виноват. Измена это норма (:

Желаю всем "неверующим" столкнуться с изменой когда то любимого человека на собственной шкуре.

P.S. я на работу вечером продолжим. Улыбочка

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Lestat писал(а):
Для нормального человека это стресс. Даже если нет детей, далеко не каждая девушка обладает волевым характером чтобы взять и на это решиться.

а на то чтобы ноги раздвиггать под первым встречным хватает? ну возможно, только это говорит о самом человеке не оч хорошо. с таким отношения были обречены изначально

Lestat писал(а):
Все же любят девушек домашних, чтобы слушались и готовили.


нет. не все...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Lestat писал(а):
А по поводу того, что не устраивает-беги разводиться. Для нормального человека это стресс.

Так вот и не надо спешить кольцами меняться,ведь убежать легче будет ,если что Весело
Lestat писал(а):
Для нормального человека это стресс.

Стресс из за этого,потому что это процедура долгая и муторная.
Lestat писал(а):
Все же любят девушек домашних, чтобы слушались и готовили.

Ну опять же нельзя всех под одну гребенку)
Lestat писал(а):
Так вот, человек просто идет по пути наименьшего сопротивления

И в итоге в жопе Весело
Lestat писал(а):
И проблема не в том что у кого то хата есть а кто то в постели лучше.

Ну чаще всего это фундамент проблемы

Добавлено спустя 44 секунды:

linch писал(а):
по счастью это не так, что не может не радовать

я про свое поколение,у нас разница 8-9 лет Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  31 Окт 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

linch, ну элемент женской обиды всегда присутствует, это тоже вполне объяснимо, девушкам, вообще свойственно высказываться с большой долей лишней информации, но понять суть всегда можно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
я про свое поколение,у нас разница 8-9 лет

в какую сторону разница? я как бы не только с одногодками общаюсь и круг общения оч велик, так что могу уверенно сказать, что это не так. нет, конечно если вы имели ввиду, что вам в районе 37 то там возможно-таких знакомых у меня маловато, но есть определенные сомнения на этот счет-все же ближе к 40 люди уже как то определяются по жизни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  31 Окт 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

linch писал(а):
в какую сторону разница? я как бы не только с одногодками общаюсь и круг общения оч велик, так что могу уверенно сказать, что это не так. нет, конечно если вы имели ввиду, что вам в районе 37 то там возможно-таких знакомых у меня маловато, но есть определенные сомнения на этот счет-все же ближе к 40 люди уже как то определяются по жизни

я в сторону 18-19 лет.ну опять же не из всех знакомых уроды/шлюхи,но многие из них ,мб мне так не повезло со знакомствами,хотя мне пофик,все равно с ними стараюсь не общаться,просто привет-пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Gepard_83 писал(а):
linch, ну элемент женской обиды всегда присутствует, это тоже вполне объяснимо, девушкам, вообще свойственно высказываться с большой долей лишней информации, но понять суть всегда можно

суть понять можно. просто когда ты узнаешь, что оказывается ты "поднимал руку" или "никуда не выпускал из дома", хотя к физическому воздействию ты относишься крайне негативно (о тосм что такого не было и говоить не стоит, тоесть ложь), а со вторым все в точности до наоборот (тоесть откровенная ложь) то это... ну вобщем забавно. это просто примеры (и не про меня), но они показательные. и все это обычно попытка оправдать свою сущность в глазах окружающих-не более того

Добавлено спустя 1 минуту:

Genrikx писал(а):
я в сторону 18-19 лет.ну опять же не из всех знакомых уроды/шлюхи,но многие из них ,мб мне так не повезло со знакомствами,хотя мне пофик,все равно с ними стараюсь не общаться,просто привет-пока.

я так и думал. подождите лет до 25, ваше представление о многих вещах изменится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты