Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

linch
Сообщение  31 Окт 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

fea писал(а):
Просто уж вы какой-то глупый поступок описали, когда она вам изменяет с малознакомым парнем.

ну то что он глупый подразумевалось, на самом деле. а вообще таких ситуевин лично я могу припомнить несколько. у самого было нечто похожее

fea писал(а):
Тут много вариантов, но одни из наиболее частых: или вы ее не удовлетворяли, или она не нагулялась.

и тот и другой не отменяет того факта, что данная особь исходя из ситуации шлюха и мразь (-Coffee-, ты уж извини), тк сделала она это находясь в отношениях (тем более в браке), а не в "свободное время" выйдя из этих самых отношений Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ellison писал(а):
я не могу объяснить эту цепочку, поскольку она рассказана только одной стороной, где женщина выставлена с плохой стороны

да тут как бы просто факты. они обычно не хорошие и не плохие-они факты

Ellison писал(а):
может, вы с ней после 5 лет брака сексом перестали заниматься

но она почему то не поспешила развестись

Ellison писал(а):
или просто стали ей скучны (ну книг не читаете, по выходным не ходите никуда, только пивко попиваете на диване)
опять же она не поспешила развестись предпочтя давать кому то втихУю состоя в браке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fea
Сообщение  31 Окт 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

-Coffee-, просто подумайте, что, если девушка вас бросила ради какого-то парня, то это на 100% означает, что по ее мнению вы чем-то хуже. А, если вы ее выбрали для серьезных отношений "по ГОСТу", то значит, по вашему мнению она не дура, и вы должны задуматься, что же в вас не так, раз она вас бросила.

А вот, если бы девушка после 10 отношений выбрала вас, то это бы означало, что вы лучше всех тех 10 парней.

Из моей логики следует, что ваша логика выбора отношений ущербна. Никому не навязываю, просто у вас одни бреши в вашей теории выбора отношений "по ГОСТу". А если вы скажете, что секс с такой девушкой будет хуже (что у нее физиология к примеру "хуже"), чем секс с той, у которой было 1-2 партнера, то это бред. Ну просто есть такой миф, особенно у тех ребят, у которых было мало девушек.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

linch, в точку! Я всегда не понимал: если что то не устраивает ну разведись ты и делай что хочешь. Но после 4 годов тянуть в брак и вот получив его так грязно себя вести :\


fea, если девушка выбрала Вас после 10 парней - это означает, что она отчаялась искать то самое и согласилась хоть на "что то". Вот тут я бы задумался, какую роль будет играть "11ый".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

-Coffee-, может вы таким стали именно после брака, ну расслабились и т.д.
Вы реально всех под одну гребенку..ну это как-то неправильно..В чем вообще прикол подсчитывать сколько и кого было? Что мешает соврать ? Как вы это проверите? ЗАЧЕМ вообще таким интересоваться? А еще, а когда Вы этим количеством интересуетесь? до или после того момента , когда легли в койку и свели её шансы найти нормального парня со счетами (такого как Вы) к минимуму?

linch, факты?? Приведу пример, вот реально первый на ум пришел: маньяк напал на девушку, она его взяла его и заточкой пырнула, он умер...факт в том, чт она его убила и должна за это отбывать наказание? или все-таки то, что привело к этому, тоже должно учитываться?

И я не оправдываю вашу женщину, просто бывает всякое, нет ли?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  31 Окт 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ellison писал(а):
от хороших мужчин девушки по рукам не ходят
Ага, и мухи на них не садятся... Весело Такая забавная женская байка, позволяющая в любом случае обелить себя, любимых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  31 Окт 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

-Coffee- писал(а):


fea, если девушка выбрала Вас после 10 парней - это означает, что она отчаялась искать то самое и согласилась хоть на "что то". Вот тут я бы задумался, какую роль будет играть "11ый".


В случае с 10 парнями ваш ответ - тоже вариант не спорю. Просто по ограничению возрастом, все таки 10 парней с серьезными отношениями, мы ведь только серьезных девушек рассматриваем, это серьезный срок, после которого она будет действительно в возрасте. А вот у меньш эту цифру с 10 до 4 к примеру и тут об отчаянии уже речи идти не может. Какую роль будет играть 5ый? Ту, что он просто лучше предыдущих для нее.

А чтобы вас понять, чем тогда отличается парень, у которого были 10 девушек с серьезными отношениями, лет этак к 32ум. Получается тоже отчаялся найти ту самую?

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

fea писал(а):
А вот, если бы девушка после 10 отношений выбрала вас, то это бы означало, что вы лучше всех тех 10 парней.

не обязательно. мне приходилось наблюдать, как в такой ситуации (кстати, цифра 10 там была бы сильно занижена) просто находится "последний шанс". вот не так давно пролистывая ленту контактика как раз наблюдал пару таких ситуаций в фотках сильно дальних знакомых с очередной свадьбы. жениха стало сильно жалко учитывая прошлое его избранницы. хотя сам виноват

-Coffee- писал(а):
Но после 4 годов тянуть в брак и вот получив его так грязно себя вести :\
я был в подобной ситуации только вовремя соскочил-не пришлось свой пасспорт пачкать грязью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  31 Окт 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

И что вы на полном серьезе спрашиваете и главное на том же серьезе вам честно отвечают какой вы по счету Улыбочка А какая разница? Гулящую девченку лайт поведения можно определить и без этой входящей информации...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ellison, если бы я всех под одну гребёнку, то 2ой раз не женился бы. В семье не без урода как говорится. По гулящей и алчной женщине видно без вопросов сколько у неё парней было и сколько ещё будет. Да ещё тот факт, что город у нас маленький.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Ellison писал(а):
маньяк напал на девушку, она его взяла его и заточкой пырнула, он умер...факт в том, чт она его убила и должна за это отбывать наказание? или все-таки то, что привело к этому, тоже должно учитываться?

должно учитываться. к чему вы это привели? как это соотносится с супружеской изменой?

Добавлено спустя 43 секунды:

Samko писал(а):
И что вы на полном серьезе спрашиваете и главное на том же серьезе вам честно отвечают какой вы по счету А какая разница? Гулящую девченку лайт поведения можно определить и без этой входящей информации...

кстати, да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

linch, девушку загнали в тупик. Нет признать свою ошибку они будут идти до конца. Как это?! Это же мужчины vs женщины. Не может она ударить в грязь лицом. Вот и говорит глупости. А что если... прилетит метеорит и всех накормит?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  31 Окт 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Почему то весь этот спор напомнил песню Noize MC - Певец и Актриса. Люди разные, критерии у всех разные, кто то вообще спокойно относится к тому что муж или жена имеют любовников.

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Gepard_83
Сообщение  31 Окт 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Уже неоднократно встречал ситуации с поливанием грязью своих бывших со стороны мужчин, но в случаях когда удавлось пообщаться с с этой самой бывшей, оказывалось что не всё так однозначно и львиная доля вины лежит на мужчине. Так что пока у меня мнение именно такое, что всегда виноват мужчина. Этот вывод я делаю, в том числе и исходя из своего опыта. А уж поливать свою бывшую грязью, даже если она этого действительно заслуживает - это вообще позор для любого мужчины!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Грязью никто никого не поливает. Был приведён пример, как девушки быстро набирают "фраги" по собственной глупости. Но сколько людей столько и мнений. Если мне кто то начинает жаловаться на бывших или настоящих я придерживаюсь одного ответа: раз были вместе - значит всё устраивало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Gepard_83 писал(а):
львиная доля вины лежит на мужчине

да, естественно бывают ошибки и мы что то делаем не так. да только никто не держит в отношениях если что то не устраивает настолько. уйди и делай что хочется, спи с кем хочется.

Gepard_83 писал(а):
когда удавлось пообщаться с с этой самой бывшей, оказывалось что не всё так однозначно
бывает еще прикольнее. я вот как то про себя узнал очень много нового (на 99% это либо плод фантазии либо сильно искаженная информация) от "общавшихся" общих знакомых. даже не знал удивляться или ржать аки конь. так что я бы на вашем месте осторожнее к этой информации относился.

и, кстати. была даже ситуация, когда я сам общался с чьей то бывшей и мне точно так же ссали в уши, как все их отношения были ужасны (ну с точки зрения девушки) и я просто пнимая какой это гон (ну просто зная правду по каким то вопросам и что рассказ действительности не соответствует) офигевал от ситуации


Последний раз редактировалось: linch (31 Окт 2013, 10:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты