Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

-Coffee-, а это для какого-то определенного возраста или за всю жизнь???

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  31 Окт 2013, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Т.е. сразу как узнаешь эту сокровенную информацию и если больше трех - то давай до свиданья?)
П.с. анекдот для Ellison
- Сколько у вас было сексуальных партнеров?
- Пятеро.
- Негусто)
- Да уж, не задалась неделька Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Да нууу...честно...это как-то негусто)) P.S. только не надо примерять на меня))
Мне кажется порядочность девушки не в количестве выражается..на мой взгляд, главное, чтобы это количество было не одновременно..

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
lotos
Сообщение  31 Окт 2013, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Ellison писал(а):
Мне кажется порядочность девушки не в количестве выражается..

Ну, да.) Может она порядочная, но безотказная.) Ну, не может сказать нет. Смешно
Или не далёкая, раз наступает на одни и те же грабли несколько раз. Но приличная.
И третий вариант, most popular - все мужики кАзлы! А я порядочная! Смешно

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Надо уметь выбирать себе партнёра по жизни, просто для себя я решил, что если у девушки парней больше этой суммы, то серьёзно к ней я относиться не буду. Для парня количество честь, а девушки уже нет.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  31 Окт 2013, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

-Coffee- писал(а):
Для парня количество честь

Когда качеством особо не похвастаться, то да - "санитары дискотек" Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

-Coffee-, это с уяли для парня кол-во честь?))) Куча ЗППП от этого кол-ва это тоже честь?? Нормальная позиция- что позволено Юпитеру, не позволено быку? Бык-осеменитель , блин

Для мужчины честь и хвала семью свою "мочь " обеспечить, а если для него честь писькой своей потыкать, то о чем речь вообще
lotos, Почему безотказная? Если девушка встречается с парнем, то она до свадьбы с ним ни-ни?? Бред какой-то..Если девочка в отношениях, то это нормальман..другой вопрос, что меня насторожило бы, если бы девушк беспорядочные связи вне отношений имела

Приведу пример моей подруги- ей 24 года...Она встречалась с одни мальчиком с 16 лет 2 года, расстались, ну понимаете, юношеская любовь и т.д. Через полгода познакомилась со следующим парнем, встречались тоже почти 2 года, разошлись...Теперь она живет с другим мч уже год...Т.е. уже 3 и нет гарантии, что он будет мужем и т.д. И что теперь? Для Вас девушка, состоящая в продолжительных отношениях уже не порядочная?


Последний раз редактировалось: Ellison (31 Окт 2013, 9:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Делавар
Сообщение  31 Окт 2013, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5


... женщина безнравственна по своей натуре. Она вне морали. К ней эти понятия, строго говоря, не могут быть применимы. Мой кот морален или нет, когда дерёт мебель? Он делает то, что ему хочется.

Женщина использует мораль, изображает из себя нравственную особу, когда ей выгодно. Для достижения данной цели. Понадобится изменить тактику – сразу станет другой.


к вопросу о порядочности в применении к женщине
http://www.vz.ru/opinions/2013/10/30/657429.html

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fea
Сообщение  31 Окт 2013, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

-Coffee-, по вышим словам жизнь девушки - минное поле. Ошибиться можно только 2 раза. После третьей ошибки все, вам уже не нужна.

Представляю картину: девушка лет этак 27.
Посмотрим на ее личную жизнь:
1. 18-21: встречалась с парнем, который уехал за границу с родителями и бросил ее
2. 21-25: встречалась, поняла что он ей изменял, расстались
3. 25-27: встречалась, но взгляды на жизнь после нескольких лет работы в разных компаниях разошлись
4. в 27 лет встречает -Coffee-, они влюбляются друг в друга. Но -Coffee-, узнает, что у нее уже было 3 парня, а по его отношению к девушкам, такая считается шлюхой. Извини дорогая, ты шлюха, досвидания.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Satanklaus
Сообщение  31 Окт 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Снова повторюсь, что на мой взгляд важнее качество а не количество. Иногда глядя на бывших какой нибудь барышни, сразу не хочется вставать с ними в один ряд...

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ellison, в моих глазах эта ваша подруга уже потеряет весь интерес. Такую особу большинство нормальных парней будет рассматривать лишь, что бы "скоротать" вечерок. Продолжительные отношения, непродолжительные.... Не в этом суть. Если девушку "перепробовало" куча мужского населения, то извините я себя не на помойке нашёл. Я дважды женат, первый раз да - неудачно. Девочка ненагулялась, а теперь по рукам пошла. Сейчас у меня вторая жена. Почему же Вы женщины не умеете выбирать и ищете себе оправдания? Всё просто потому, что выбираете не головой, а звездой простите... И вот годам к 30 будучи матерей одиночкой Вы задаёте себе один вопрос: ну как же так получилось? А ответ то прост...


fea, у каждого свои требования к качеству. Кто то по ГОСТу живёт, а кому то ТУ хватает... если Вы понимаете о чём я.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

-Coffee-, жаль вы у своей жены не первый и не единственный)) Хорошо, мораль сей басни такова...не говори парню о том, что было до него))
Я если честно, с Вами абсолютно не согласна, вообще ни разу...Но дело Ваше...а еще..нельзя так говорить о своих бывших -от хороших мужчин девушки по рукам не ходят Смайлик

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ellison, ну вот опять таки женская логика и стадное чувство - защищать своё племя - женское. Женщина в глазах женщины не может быть неправа. Я Вас понимаю (женщин). Если была со мной 5 лет - то всё устраивало, но завела себе любовника. Но Вам не понять - это же мужчина виноват.

Объясните мне цепочку событий, как женщина:
1. Она была у меня первой, я был у неё первый. После 4х лет я женился на ней, потому что думал, что она та единственная. И вот отметив годовщину она отдалась малознакомому парню. Но ведь всё тайное становится явным. Развод. Видимо я (мужчина) виноват.
2. Живёт она с этим парнем 1 год причём, как кошка с собакой, то разойдутся, то сойдутся. Итог после года отношений он её бросает окончательно. Видимо он (мужчина) виноват. Или же я? Подмигивание
3. В итоге она сходится с его дружком. Ну как же она вдруг одна останется? Показала всем, что проще быть со всякими нищебродами и отбросами, чем одинокой. Как думаете сколько протянут эти отношения и кто виноват?

А по поводу, что количество своих ухажёров надо скрывать это Вы в точку попали %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fea
Сообщение  31 Окт 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

-Coffee-, я понимаю, что вы никому не навязываете своего мнения.

А как вам такая точка зрения: что, если у девушки было 1-2 парня, то она не нагулялась и велика вероятность измены. А, если у нее было несколько парней с серьезными отношениями, то ее представления об отношениях более устойчивые и сформированные. И она знает чего хочет, и, если она выбирает вас, со всеми своими взглядами на отношения, то при таких отношениях у вас больше шансов их сохранить и развить, чем с неопытной девушкой.
Просто уж вы какой-то глупый поступок описали, когда она вам изменяет с малознакомым парнем. Тут много вариантов, но одни из наиболее частых: или вы ее не удовлетворяли, или она не нагулялась.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ellison
Сообщение  31 Окт 2013, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

-Coffee-, я бы не сказала, что это стадное чувство, Вы же (мужчины) тоже заявляете, что от хорошей жены муж не загуляет.
Два, я не могу объяснить эту цепочку, поскольку она рассказана только одной стороной, где женщина выставлена с плохой стороны..Я не спорю, может, это и так, но не факт
Я же не знаю. может, вы с ней после 5 лет брака сексом перестали заниматься..(но вы же в таком никогда не признаетесь) или просто стали ей скучны (ну книг не читаете, по выходным не ходите никуда, только пивко попиваете на диване)
Живет с мужчиной- ну окей..ну мб нравился он ей всегда, а тут так звезды сложились

а так, я не уверена, что жензина должна ложиться в кровать только при условии, чтоона с него взяла расписку, что он у неё первый и последний и непременно женится на ней. Мне кажется, это по меньшей мере странно.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты