Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

SergAkop
Сообщение  28 Фев 2010, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2008
Репутация: 54.3

Ведро_котят, а если непорядочная? Тогда ограничений нет?

В итоге имеем:
Порядочная - сколько захочет, непорядочная - ограничений нет.

Парадокс, блин!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antihatulev
Сообщение  01 Мар 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 3.1

18 лет - 1
и дальше +1 на каждые 3-4 года жизни

и по этой формуле рассчитывается искомое число
если ровно столько же или меньше - значит порядочная девушка
если больше - значит давалка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  01 Мар 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

antihatulev писал(а):
18 лет - 1
и дальше +1 на каждые 3-4 года жизни

и по этой формуле рассчитывается искомое число
если ровно столько же или меньше - значит порядочная девушка
если больше - значит давалка

а если на 1 больше, но очень милая и хорошо готовит? Весело

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TiFfaNy
Сообщение  01 Мар 2010, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 97.8

antihatulev убил просто комментом. обалдеть логика Злой

помоему, молодой человек, вы забываете о такое вещи как любви к сексу. Ужасного в этом ничего нет. Девушка может быть самим ангелом во плоти, но любить секс. И что,она сразу давалка?! боже, Вам что, в 12 лет обэтом родители рассказали как напутствие?
Другое дело, если девушка даёт всем без разбору, это уже шлюха, не поспоришь. Но если партнёр нравится тебе, сексуально возбуждает,то чего же плохого если таких людей встречается много на твоём пути? По-моему,это замечательно.

_____________________________
Был бы пистолет, я бы застрелился
В знак признательности собственной глупости!
(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Axon
Сообщение  01 Мар 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

TiFfaNy писал(а):
...Но если партнёр нравится тебе,... если таких людей встречается много на твоём пути? По-моему,это замечательно.

помойму это шлюха Мегалол!!!

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка? .....1 и только 1, но в жизни бывают разные момент...трагические....

Девушки прежде чем ответить на вопрос "Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?" ответье на похожий "Сколько женщин может себе позволить порядочный мужчина?"....

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
TiFfaNy
Сообщение  01 Мар 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 97.8

Axon, помоему вы пропустили мимо ушей все слова перед этой фразой))
А как это один и только? А если ну не судьба мне замуж выйти по жизни, или лет в 35 только - в девках полжизни\всю ходить? О_о


Ответ на похожий вопрос: на его усмотрение. Если девушка умная, ей будет только в плюс, что её любимый молодой человек ещё и очень опытный партнёр. Но это мнение относится и к моему мнению о женщинах.

А то, кстати, извените: у девушки каэшн сразу один, а вы, дорогие мужчины, из другой плоти сделаны?

_____________________________
Был бы пистолет, я бы застрелился
В знак признательности собственной глупости!
(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Хонорь
Сообщение  01 Мар 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

antihatulev писал(а):
18 лет - 1
и дальше +1 на каждые 3-4 года жизни

и по этой формуле рассчитывается искомое число
если ровно столько же или меньше - значит порядочная девушка
если больше - значит давалка

По-моему, неплохая формула. Конечно, всё в общих чертах и индивидуально, но в целом, думаю, так и должно быть.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Griphon
Сообщение  01 Мар 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Цитата:
помоему, молодой человек, вы забываете о такое вещи как любви к сексу. Ужасного в этом ничего нет. Девушка может быть самим ангелом во плоти, но любить секс. И что,она сразу давалка?!

Смысл вопроса в том: о скольких бывших сексуальных партнерах девушка может признаться своему молодому человеку не боясь показаться непорядочной?
Как на это повлияет любовь девушки к сексу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  02 Мар 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

TiFfaNy писал(а):
Axon, помоему вы пропустили мимо ушей все слова перед этой фразой))

Весело да нет, там ничего не пропущено.. шлюха - это и есть когда каждый встречный нравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antihatulev
Сообщение  03 Мар 2010, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 3.1

TiFfaNy писал(а):
antihatulev убил просто комментом. обалдеть логика Злой

помоему, молодой человек, вы забываете о такое вещи как любви к сексу. Ужасного в этом ничего нет. Девушка может быть самим ангелом во плоти, но любить секс. И что,она сразу давалка?! боже, Вам что, в 12 лет обэтом родители рассказали как напутствие?
Другое дело, если девушка даёт всем без разбору, это уже шлюха, не поспоришь. Но если партнёр нравится тебе, сексуально возбуждает,то чего же плохого если таких людей встречается много на твоём пути? По-моему,это замечательно.


Ну да, собственно, девушка, которая занимается сексом ради секса с любым сколь-либо симпатичным ей партнером, называется давалка. А то что ей просто нравится заниматься сексом особой роли не играет - если б ей не нравилось, она б всем подряд и не давала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
victor139
Сообщение  03 Мар 2010, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2009
Репутация: 53.5

Встречался с девушкой на несколько лет младше. Вышел спор в котором она, упрекая меня, сравнила количество своих предыдущих с моими(секретов и тогда не было да и сейчас, когда уже не встречаемся, у нас нормальные дружеские отношения сохранились). Больше вышло у меня. Получил от нее несколько красочных эпитетов.Тогда предложил разделить общее количество на время за которое эта сумма была набрана каждым и узнать сколько в среднем за год выходило.Получилось больше у неё. Задумалась...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  03 Мар 2010, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Знаете, вопрос из ряда глупых... Это вроде того: Я порядочная, поэтому в первое же свидание ни ни.. За то на второе во все щели) Реально такая встречалась Смешно Так вот, я о чем, себя то не изменишь) Ну почитает тему какая-то дамочка, ну так прикинет, ага, чет много и часто у меня выходит смена партнёра, чуть приторможу, я ведь порядочная Смешно Плакать Смешно Дык сущность она одна, и никуда не денется.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Да и мерки у всех мужчин разные, одним пофиг даж зная что жена изменяет. А другим, неприемлемо что и кто-то был до него.. Ищите пару себе подстать, и не заморачивайтесь короч
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  03 Мар 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Чем меньше у девушки было парней тем лучше! Ну если первый - и на всю жизнь то это реально круто.Я так в 17 лет думал будет(наивный был) когда был первым молодым человеком у бывшей девушки Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  07 Мар 2010, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

У девушки могут быть постоянные отношения и ни к чему необязывающие. Первых много не бывает, а про вторые делиться с молодым человеком, с которым желаешь постоянства просто глупо. Учитывая хотя бы тот факт, что мужчины подсознательно не желали бы об ЭТОМ знать, хотя могут настойчиво допрашивать.Мужчина всегда и во всем желает быть первым.Надо просто быть дурой, чтоб рассказывать вообще об этом... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostolom
Сообщение  07 Мар 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 103.4

А если недосказанность порождает непонимание, а непонимание в свою очередь недоверие, ну а от недоверия может все в одночасье рухнуть! Чем больше ты знаешь о своём партнере, тем меньше "сюрпризов" тебя будет ждать в будущем! И не всегда они могут быть приятными!

_____________________________
Will I find a way, will I find a place
Will you let me go in peace
Will I find a way to the other side.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты