Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

АтаманПарамонов
Сообщение  19 Дек 2009, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Liss, простите, но хочется процитировать обитель, и ещё раз напомнить вам про разницу в возрасте. Десять-пятнадцать лет, это немало, в то время были другме понятия, устои и традиции. Давайте не будем впоминать телемост с Владимиром Познером и его историческую фразу "В СССР секса -НЕТ!" Поверьте, это - смешно! Настоящее время сильно отличается от времён перестройки. У современных женщин не осталось понятий и на первое место выходит страшное и злое слово - БАБЛО! С милым, и рай в шалаше! Ха-ха-ха!!! Это в прошлом! Квартира, загородный дом, джип, кабриолет и т.д. Можно продолжать до бесконечности - вот критерии привлекательности для женщин. Она клюёт на эти блага жизни, как голодная рыба на свежий мотыль. Ну, где он? Надо искать. И она ищет, она в поиске. Я дарил женщинам дорогие подарки: одежду, украшения, машины (не вру!!!), они таяли, как пломбир за 48 копеек и готовы были стелиться у ног. Но, когда я притворялся простым студентом, они лишь ехидно улыбались и шутили. Я не урод, поверьте, и женщин было у меня не мало, мне есть с чем сравнить и что рассказать. Но никто и никогда не сможет переубедить меня в том, что для СОВРЕМЕННЫХ девушек материальная составляющая не стоит на первом месте. Самки ищут для продолжения рода достойного себе самца. Просто у разных женщин свои критери и оценки. И прежде, чем определиться, она находиться в поиске. Кому-то хватает трёх-четырёх, а кому-то и сотни мало. Сколько километров мужских членов нужно отсосать современной девушке, чтобы определиться и выбрать достойного избранника жизни? Стоит ли разделять постель с голодранцем, ездящем на 41-ом Москвиче, осташимся от дедушки или запрыгнуть в койку к парнишке на Крузаке, с прессом бабла и часами на руке за пятнашку зелени? Выбор очевиден. Современная женщина, как рыба плывёт и ищет, где лучше. И во время поиска проходит через руки, простите постель, множества мужиков. Селяви - такова жизнь!

Paradis, мне жалко тебя! Смешно
POUL, за маму, можно и по рогам получить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  19 Дек 2009, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

АтаманПарамонов, вы так много знаете про время, которое, якобы меня воспитало?
А разгул проституции и романтизация этой профессии, случившееся как раз в то самое время вами забылось?

Да дерьма хватает всегда, только одни в него лезут, другие случайно наступают, а третьи обходят...

И давайте этот мост и не будем вспоминать, потому что это , видимо, единственно, что вы знаете про "то" время. Спасибо еще, что не спрашиваете у меня как выглядел царь и видела ли я его.

Можно подумать, что все предыдущие столетия, кроме последних 10 лет женщины питались исключительно святым духом, и деньги их не интересовали...

Я себе представляю уже, как вы через десяток лет будете следующей молодежи заливать про "вот в наше время...." если вы уже начали времена делить.


Если для вас люди - это самцы и самки, то какие чувства вы хотите увидеть? Если и для вас все заключается в дорогих подарках и все.

Если мужчина несостоятелен - не может зарабатывать на хлеб с маслом - как вы полагаете - он как личность состоялся?

Если это бедный студент, то понятно же - что он находится в процессе выбора. И 99%, что девушка, к которой этот студент клеится - это просто девушка на один раз, ну или если она вдруг согласится, то на несколько раз, но не на всю жизнь. Потому, что это глупо, он еще в начале пути. А у девушки, как тут утверждают, не должно быть таких связей и опыта в жизни.

Любят и не только за деньги, а за качества, которые и позволили мужчине их заработать. Значит он умеет работать, принимать решения и т.п.

А у вас только одно в постах - бабло, отсосать, запрыгнуть в постель...
Может с себя начнете мир менять, глядишь и других девушек замечать начнете.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  19 Дек 2009, 3:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 19 Дек 2009, 3:16:
Не забываем привязываться к теме.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  19 Дек 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 19 Дек 2009, 15:18:
Оффтопик удален.
Обращаю внимание на уже существующую тему Мужчина глазами женщины. Женщина глазами мужчины.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  19 Дек 2009, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Liss, я не стремлюсь собрать под своё крыло, убеждённых и согласных со мной мужчин. Мой мэседж плавно вытекал из темы и смысл его, сводился к тому, что порядочности от большинства женщин ждать не стоит. Это прилагательное не сочетается с существительным "женщина". Социальное общество, так устроено, что современная молодая женщина практически всегда находится в поиске, а количество мужчин измеряется только её потребностью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  19 Дек 2009, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

Позволить может скока угодно, вот тока порядочность обратно пропорциональна количеству мужчин Язык

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antyufeev
Сообщение  19 Дек 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2009
Репутация: 40.1

определение "порядочная девушка" уже подразумевает, что слово "мужчин", т.е. не один мужчина, здесь не уместно.

_____________________________
Hello Kitty♂
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  19 Дек 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Hostile писал(а):
Позволить может скока угодно, вот тока порядочность обратно пропорциональна количеству мужчин Язык

все же не количеству, а качеству.
А случаи, они разные бывают...

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
glass
Сообщение  23 Дек 2009, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Может позволить себе их столько сколько ей захочется Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
den8
Сообщение  23 Дек 2009, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2008
Репутация: 72.9

Если дает всём значит думает не головой, а своим сладким местом! Узнать человека можно пообщавшись с ним! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  23 Дек 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

не более одного на определенный этап времени, но впринципе сколько получится

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  03 Янв 2010, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

Acme, но если девушка уже через пол города прошла (или пол города через неё, не важно). То по мне она ШАЛАВА. И на качаество её партнёров мне плевать.

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  03 Янв 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Вот у вас круг общения то - Девушка которую пол города...
я таких .... по инету не видел - у одной там было 300 партнеров вроде бы - это какйо то рекорд или че

савсем уж крайности )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Южная
Сообщение  03 Янв 2010, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

sic19811, это уже "слаба на передок" называется.

не важно сколько мужчин было у девушки. чтобы соблюдать грани приличая достаточно просто не афишировать свои подвиги. Сарказм
но лично меня этот вопрос перестал беспокоить после фразы Руслана Белого в "убойной лиге": "чё ты кривляешься, я всё равно скажу пацанам, что дала" Смешно

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JusTin
Сообщение  03 Янв 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2005
Репутация: 100

Я считаю что молодому человеку должно быть все равно, и спрашивать даже не стоит, а то он рискует нарваться на шокирующий ответ и на кучу не нужный мыслей, от которых никому лучше не будет.
И вообще на сколько знаю девушек, спят с одним, любят другого, за муж выйдут за богатого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты