Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

Гера
Сообщение  07 Ноя 2008, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

ContrasT писал(а):
Разлюбив, сердце обычной девушки слегка сжимается и впускает в себя уже меньшее количество любви на новенького (потому что дополнительно в сердце поселяются страхи, боль, недоверие.. и прочая нечисть).

Я с этим не согласна, не знаю, как у кого, но у меня всякая новая любовь Улыбочка была острее и сильнее предыдущей. Это я говорю объективно, а не субъективно, т.к. можно конкретно посчитать количество бессонных ночей, продолжительность острого периода возбуждения, меру потери аппетита, степень готовности на различные жертвы и т.д. Улыбочка

Frig писал(а):
а что ж, если никого не любишь так надо в монахи идти??? А как же удовлетворение похоти???

Да! Думаю, да - не любишь никого, оставйся девственницей, ибо у достойного человека, особливо у человека женского пола Подмигивание не должно быть никакой похоти в отсутствие любви. У порядочный девушки сексуальное желание всегда должно быть напрвлено на конкретного человека (отвлечённого от объекта, т.е. выбранного мужчины сексуального желания существовать не должно). У порядочной девушки сексуальное желание всегда возникает во вторую очередь - после возникновения уважения, доверия и восхищения по отношению к мужчине. Быть порядочной не только красиво и прекрасно, но и куда безопаснее, чем непорядочной. Т.к. если мужчина вызвал уважение и доверие, значит, он, как минимум, не очень плохой, потому вероятность расставания с ним и всяческих мучений из-за него значительно снижается.

Остаётся только призвать всех быть порядочными Весело

А ответ на вопрос тем я дала бы такой: неважно, сколько мужчин у женщины, главное, чтобы кажного из них она воспринимала как человека и личность, а не как сексуальный объект и даже не как объект, удовлетворяющий лишь эмоциональные потребности. Вот Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  07 Ноя 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Гера писал(а):
Т.к. если мужчина вызвал уважение и доверие, значит, он, как минимум, не очень плохой, потому вероятность расставания с ним и всяческих мучений из-за него значительно снижается.

Уважение, восхищение и т.п. вполне могут обойтись и без любви.
А вероятность негативных эмоций вполне можно заранее просчитать. Все зависит от того, на что вообще девушка претендует, рассчитывает. Если она, едва проникшись симпатией к мужчине, уже мысленно вообразила себе их счастливую жизнь вплоть до седых волос, то шансов разочароваться по полной программе у нее предостаточно. Если же она не станет загадывать, то имеет реальные шансы насладиться текущими удовольствиями. Подмигивание

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  07 Ноя 2008, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Plamya писал(а):
Уважение, восхищение и т.п. вполне могут обойтись и без любви.


Собственно, говоря любовь - это и есть совокупность всяческих позитивных чувств, дополненная сексуальным желанием. Когда к уважению, восхищению и прочему добавляется влечение, это и есть полноценная любовь, и всё хорошо.

Конечно любовь может и обратным путём возникать: сначала переспали, едва познакомились, потом жизнь ещё как-то свела, потом что-то ещё случилось, в процессе чего человек хорошо проявил себя. И потом понимаешь: "О! так это ж не только яйценосец, а человек, вроде, хороший..." Этот обратный путь эмоционально более тяжёл и для женщины, и для мужчины. Так что, повторяюсь, лучше, когда секс на закуску Весело Подмигивание

Что же касается расчётов на будущее, то тут согласна, с этим не надо пебебарщивать. Вдруг завтра Небо на Землю упадёт, и что - твой мужчина будет в этом виноват. Любовь - единственная гарантия счастливого развития событий. Причём, неважно, по какому пути они будут развиваться - к созданию семьи или к созданию полной гармонии в душе здесь и сейчас.

Пример. Одна моя подруга ни на что не расчитывала. Ей понравился мужик в сексе, и ничего, кроме ЭТОГО она не ждала от него и не требовала: ни любвли, ни предложения руки и сердца, ни вечной верности. Она думала и говорила: "Ах как хорошо, никаких сложностей нет, трахаемся мы с ним и трахаемся, и всё". Но хорошо было лишь до того момента, пока, пардон, не пошли у неё месячные. Тут он ей такой скандал устроил, будто она виновата, что у неё течёт, и болит живот... Вы скажете, тут дело не в отсутстие любви, а в том, что этот конкретный мужик был кААААзлом. Отвечу, что без любви практически все ведут себя по кАзлиному по отношению к женщине. Кроме того, тот конкретный мужик сам по себе кАзлом не был. Через несколько лет он женился (не на моей подруге, разумеется). Очень внимательно относился к жене, нянчился с ней, когда та была беременна, присутствовал при родах, без ума был от дочери, вкладывал душу в воспитание... В-общем, сам по себе не кАзёл он был - умный, образованный, отличник, хорошо относился к друзьям...

В общем, любовь - гарантия безопасности в отношениях, и неважно, на что ты расчитываешь. На мой взгляд, так Весело


Последний раз редактировалось: Гера (07 Ноя 2008, 15:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  07 Ноя 2008, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Гера писал(а):
Собственно, говоря любовь - это и есть совокупность всяческих позитивных чувств, дополненная сексуальным желанием. Когда к уважению, восхищению и прочему добавляется влечение, это и есть полноценная любовь, и всё хорошо.

Не сказала б.
Не только это.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  07 Ноя 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Но желание удовлетворить свои секс. потребности - это во первых непроизвольно возникает, и есть на горизонте объект любви, или нет - оно приходит и тебя не спрашивает. Да и потом, это как голод - мы ж его ощущаем не только когда сидим в ресторане и все вокруг так апетитно и вкусно - ну что, ж типа можно и пообедать))

Потом понятие "любовь"... ххм... истаскали мы его, друзья... пообтрепалось оно как то и смысл его исказился. По моему любовь слишком глубокое и серьезное чувство, да и постичь его можно лишь когда вместе уже довольно долгое время. А до этого - так, влюбленность, желание и страсть. И что, надо ждать его и сидеть сложа руки, и пока не поймешь - не заниматься сексом? А если оно не придет вообще?

Гера, а насчет твоей подруги... ну во первых странно что какой то скандал разразился, ибо они были просто любовниками ничего бОльшего. Да и если мужик так себя и повел так почему ее это задело? ну поскандалили и опять в кроватку Подмигивание Да и вообще месячные ж не полгода идут, можно ведь было и не встречаться с ним во время них, вот и всё, и скандала можно было бы вообще избежать.
Без любви практически все ведут себя по козлиному? Хм, а как же дружба? там любви нет ведь правда, и что...? да и в любом случае, что, нормальный мужчина будет себя порядочно вести себя только со своей девушкой, а остальных можно и пнуть и послать и т.д.? Нет, тут конечно и в девушке дело, но всё ж не стоит все сводить к тому что любовь - всё, остальное ничто... Все не так то просто. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maggad
Сообщение  07 Ноя 2008, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2008
Репутация: 32.5

Frig писал(а):
Поэтому главное в нашем деле держать язык за зубами и стараться находить трахалей в разных тусовках, чтоб после 2 стопок водки мужики собравшиеся мужской компанией, не обсуждали кто как и в каких позах весело драл эту девушку Весело

а кто мешает делать тоже самое девушкам;
по теме: явно не менее 2-3, но ДО того с кем она хочет связать свою жизнь на достаточно долгий период времени Смайлик и это естественно, ведь мужчины как правило хотят того-же (имхо) - я не доказываю, а высказываюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Ноя 2008, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
а кто мешает делать тоже самое девушкам;

а кто тебе сказал что они так не делают??? один раз присутствовал при подобных слушаниях Весело в чисто женской компании. обсуждали парней. что я там делал- история умолчит так как к теме ну совсем никак. так вот- про всех присутствовавших мог бы сказать что приличные девушки, но тааких разговоров от них не ожидал. я конечно многое слыхивал, да и какие разговоры бывают в чисто мужской компании думаю говорить не нужно, но тут даже я покраснел и смутился, учитывая что был изрядно пьян Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  07 Ноя 2008, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Frig, мы ж говорим о том, как надо, как порядочная девушка должна себя вести, а не о том, как бывает. Подмигивание

А со всеми твоими замечаниями и дополнениями согласна. Так, как ты говоришь, действительно, бывает.

К счастью, я знаю реальные случаи, когда девушки явно порядочные во всех отношениях ведут себя именно так, как я описала, - никакого сексуального желания у них не возникнет, пока они не узнают, что за человек этот мужчина... Правда, стоит добавить, что таких девочек считают занудами, скучными, у них не очень много подруг, а ещё их презрительно иногда называют "правильными". Общение с "правильными" не каждый мужчина выдержит. А потом эти же парни, которые на счёт правильных плюются или просто их не замечают - как пустое место для них эти девочки, даже если они красивые, сетуют, что все бабы - б... Эх, нет однозначности и гармонии в человеческой душе, в том числе и мужской Весело

Ещё хочу добавить, что эта вот проблема мужская - сетование, что девочки непорядочные, исходит из мужской пассивности. Неосознанно мужчина возбуждается на такую девушку, которая яркая, активная, бросается в глаза. Не обязательна ей реальная физическая красота, важнее боевой раскрас и одежда, а ещё важнее активное женское поведение. Согласитесь, глупо расчитывать, что такая имела до тебя одного или двоих. Выбирай сам, и тогда найдёшь себе и порядочную, и девственницу - кого захочешь, хотя, может, и не сразу. Кстати, не так уж мало есть рядом с нами 20-тилетних девственниц, но они либо незаметные, либо ведут себя с парнями исключительно по дружески - на таких не сразу встаёт Подмигивание, но выбор же всё-таки голова совершает, т.е. видимо, она... - голова ваша, мужички Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  08 Ноя 2008, 6:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

По хорошему половина города должна быть. Тогда это по русски Смешно

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  08 Ноя 2008, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

А бывает даже так что девушка еще девственница, но парень думал что уже нет... это даже не потому что ведет ся как шлюха, а просто харизма наверно такая или внешность... хз... да вобще парни такие они любят потрахаться с такими вот"неправильными" девочками потому что в сексе они великолепны...а вот тока обычно почему то женяться на "правильных" ибо наверно не могут представить как она ЭТИМИ губами будет целовать моих детей))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fillin
Сообщение  08 Ноя 2008, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 58.6

Девушка, может позволить троих. В физическом плане, самый оптимальный вариант! Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noto4ka
Сообщение  08 Ноя 2008, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Fillin писал(а):
Девушка, может позволить троих. В физическом плане, самый оптимальный вариант! Подмигивание

да уж, интересно было бы почитать обоснование подобного мнения с учётом того, что это мнение мужчины... Я в шоке
Может тебе самому когда-то сказали: "Дорогой, ты у меня третий! Первый погиб, а второй постригся в монахи." И это тебя устроило? Улыбочка ))

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  08 Ноя 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

У меня есть несколько подруг, которые ведут дневники, в которых ко всему прочему ведут список из ФИО с кем у них были отношения и с кем был секс. Возраст их меньше моего 19-21, так вот я очень удивился и мне стало дико, когда у одной я насчитал 14 и другой 9 выделенных маркером ФИО.

Они ничуть не стесняются этого, на мои вопросы отвечали спокойно и уверено. Я же высказывал недоумевание, т.к ситуации разные были вплоть от "да я с ним познакомилась 15 минут назад".

Это вопрос воспитания, мировоззрения и внутренних устоев и ценностей.
Мало девушек хранит целомудрие, для нынешнего поколения это как какая-то "болячка" от которой стыдно перед друзьями и её необходимо как можно раньше "вылечить".

Я конечно могу где-то заблуждаться, но я делаю выводы из общения с знакомыми девушками.

Лично мне(да и почему-то кажется многим другим молодым людям) бы было очень приятно и для меня это многое значило, если бы я был первым у девушки.
Таракашки у всех свои Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Noto4ka
Сообщение  08 Ноя 2008, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Цитата:
Лично мне(да и почему-то кажется многим другим молодым людям) бы было очень приятно и для меня это многое значило, если бы я был первым у девушки.

Ой, Димка, а я была бы рада быть первой у своего мужа, как ни странно... Сарказм может потому что я неисправимая собственница.. Улыбочка

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  08 Ноя 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Noto4ka писал(а):
а я была бы рада быть первой у своего мужа, как ни странно... Сарказм может потому что я неисправимая собственница.. Улыбочка


И энто весьма правильно! Только неправильно это собственностью называть всё же. Вещью можно и попользоваться дать подруге, а мужем разве дашь. Это не собственность, это круче!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты