Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic MMORPG во вселенной Звездных войн. От Bioware.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
DeshFXs
Сообщение  07 Июн 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Эхх, жаль, что движок, скорее всего, такое говно будет Подмигивание Как в мульте каком-то(((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  07 Июн 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Де факто самая успешная стилистика в ммо (вов,корея) . Да и лагов на таких движках поменьше будет чем на аццки мощных и неповторимых . По мне так главное в ммо это геймплей . Да и эффекты я думаю будут любые на выбор , включая самые последние к моменту выхода ( дх9,10,11) а вот сама стилистика текстур мультяшная .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sindy
Сообщение  07 Июн 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.09.2006
Репутация: 42.1

По моему мнению этот стиль очень идет sw tor, в отличии от wow, который марально и физически устарел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
JampeR
Сообщение  07 Июн 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2008
Репутация: 20.1

sindy, обсалютно согласен,вов давно устарел уже

_____________________________
http://hapyto.by.ru/bars/userbars/009.gif
http://vkontakte.ru/id11016961(я в контакте))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  07 Июн 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

А 10+ млн. человек считают иначе =Д (про вов)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  07 Июн 2009, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

Как можно судить уже по графике на основе скриншотов? Смайлик Лично я считаю что пока не поиграешь и не увидишь всё своими глазами спорить бесполезно. А вообще кто то написал, мол жаль что она платной будет. Не думаю что цена будет очень уж высокой. А за хорошую игру можно и заплатить, всё таки не зря же разработчики стараются и создают игру.

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  07 Июн 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Очень хорошо что она платной будет , отдам и не поскуплюсь аж баксов 20 в месяц =Д Хотя и цена будет стандартной для каждого из регионов об этом уже писалось 10 - 15 северная америка , 10 - 20 европа . Если у нас будет локализация а она будет примерно месяца через 3 после офф релиза я уверен , то думаю цена будет не больше 300 р .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  07 Июн 2009, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Издает ЕА, а у нас есть ЕА Russia, значит релиз будет одновременно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Странник
Сообщение  07 Июн 2009, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

hauzer, честно говоря, я не понимаю, что в этом такого хорошего, впервые встречаю человека который будет платить деньги за игру с РАДОСТЬЮ Я в шоке (хотя каждому человеку присуще в данном плане небольшое жлобство.)
Я также не понимаю, почему вам не нравятся щиты светлых? Представьте себе, наставил себе кучу щитов и усилений, и ходишь как в танке, дубасишь темных "электриков" световой дубиной, опять же, в том же KOTOR2 есть довольно хорошие нейтральные силы, напр. силовая волна или поле статиса...

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zxcbn
Сообщение  07 Июн 2009, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Интересный опросик Улыбочка http://www.theoldrepublic.ru/component/poll/15-your-ingame-class
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  07 Июн 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

Не знаю я лично хочу за охотника за головами сыграть Улыбочка очень джет паки нравятся и огнемёты Весело

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  07 Июн 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Оплата даёт много преимуществ :
1 - Качественное обслуживание .
2 - Отсутствие непонятных личностей .
3 - Чем больше прибыли получает издатель тем лучше для пользователя =Д Как бы не странно звучало . Выражено тем что будет пункт 1 , быстрее выходят новые патчи , устраняются баги , совершенствуется контент и тд и тп .
4 - Если нету оплаты то внутри игры будет всякий оплачиваемый контент исключительно за реал , пример : БК (комбатс) - я хз как можно покупать текстовую дубину или там кольцо за 20 тыс . евро . =Д
Вообщем лучше чтобы была оплата , моё мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  07 Июн 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Во-первых, они делают игру не только ради прибыли, делают потому что любят игру. И выход патчей не зависит от того сколько им денег платят, делают это для того чтобы публика не пошла играть в вов опять, поддерживают интерес так сказать
Во-вторых, писали уже что оплата будет не ежемесячная, будут оплачиваться определенные вещи в игре. Захотел фиолетовый меч, заплати. И так далее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Странник
Сообщение  07 Июн 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

zxcbn, ну это уже что-то...
Конечно немного обидно, что это будет не 3-ий котор сигловый, а ммо, хотя посмотрим когда выйдет. Если честно, когда я узнал, что это будет ммо, у меня с полки свалилась моделька косм. коробля Дарта Вейдера... Весело

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hauzer
Сообщение  07 Июн 2009, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

zxcbn писал(а):
Во-первых, они делают игру не только ради прибыли, делают потому что любят игру. И выход патчей не зависит от того сколько им денег платят, делают это для того чтобы публика не пошла играть в вов опять, поддерживают интерес так сказать
Во-вторых, писали уже что оплата будет не ежемесячная, будут оплачиваться определенные вещи в игре. Захотел фиолетовый меч, заплати. И так далее.

Это тебе кто такое сказал ? Вопервых конкретная система оплаты не анонсировалась . Вовторых во всех офф топиках люди склоняются к ежемесячной форме оплаты а релиз обычно склонен к мнению людей на форуме и другому опыту .
http://www.swkotor.ru/news/?n=2735 Ссылка на ру сайт с цитатой оффа .
Бесплатной ммо делают если не уверены насчёт её окупаемости , а биовары и , особенно , еа я думаю всегда уверены в этом =Д
А то что они делают игры не ради прибыли , это вообще , извините , из ряда вон выходящего )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты