Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic MMORPG во вселенной Звездных войн. От Bioware.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Ash
Сообщение  24 Дек 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2005
Репутация: 82.5

Gremlin, Я вообще не понял что там с пвп творится, со мной в тиме бегает народ различных лвлов, я 16, но видал 42,34 и в таком же духе Я в шоке! разделение там присутствует какое-нибудь, или всех в кучу просто собрали, и влияет ли вообще там лвл? Я в шоке

P.S. играю за имперского агента - Ludo Kressh, ник Wuwa Улыбочка


Последний раз редактировалось: Ash (24 Дек 2011, 23:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  24 Дек 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

лвл определенно влияет - у меня лвла не хватает, чтобы убить того, кто лвлом старше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Gremlin
Сообщение  25 Дек 2011, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Ash, По большому не особо влияет, но...
1. Чем выше уровень тем больше у тебя скилов (умений) следовательно больше тактических возможностей. Ну и таланты конечно. Чем выше уровень тем больше их распределено.
2. Я лично убивал 50-го уровня своим 30-м. Так что это вполне себе по силу, так как я далеко не "профи", а скорее так, посредственность.
3. Чем выше уровень, тем больше шансов заполучить шмотки со статами на усиление модификатора ПвП. Следовательно и шансы увеличиваются.

Дайте ссылку на ФТП куда можно залить и сразу же залью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Velll
Сообщение  30 Дек 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2006
Репутация: 100.8

Ребят у кого была такая проблема, когда заходишь в игру появляется картинка первая, потом лукас арт , и вылетает ошибка и чёрный экран.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  30 Дек 2011, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Velll, купили игру? Пишите в саппорт! Вы заплатили за него! Что за менталитет такой у нас обращаться к ответственным службам только в случае крайней необходимости?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
XomRk
Сообщение  30 Дек 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Velll, такая ошибка возникает если в пути до настроек встречаются не латинские символы. Скорее всего у вас имя профиля по русски написано. Создайте новый профиль в винде английскими буквами и играйте.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mc-DeC
Сообщение  08 Янв 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2008
Репутация: 116.4

Ребят, есть кто на сервере Tomb Of Freedon Nadd играет?за республику), а то одному скучно играть Грустно

_____________________________
https://www.instagram.com/michaelpolyakov96
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
eNJay
Сообщение  08 Янв 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 58.8

Неужели она стоит этих денег? Не слишком уж дохрена абонентка) жаль нет триала, хоть посмотреть что это и с чем его едят)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Странник
Сообщение  08 Янв 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

Народ, два вопроса: стоит ли покупать и есть ли триалы какие-либо? Фан SW, хочется побегать со световым мечом, но в тоже жалко денежку за шлак отдавать... Однообразна как и все ММО или затягивает не по-детски?)

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zxcbn
Сообщение  08 Янв 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Странник, не стоит, фан св, затянуло в первые 2-3 дня. Теперь жалко деньги, игра интересна на 1-20 лвл, потом становится обычной ммо. Диалоги надоели на 7-10 лвле, пвп глуп (играешь с 50ми будучи 10). Игра на (максимум) месяц.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Solmyr
Сообщение  08 Янв 2012, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 122.3

Lev-1 писал(а):
Там месяц игры дается

странно, но там ничего не написано про месяц. Я и продавца поинтересовался, оказалось, что помимо самой игры нужно еще дополнительно ключик к игре покупать. Ключик этот на 2 мес игры стоит у них же 1100р. Ну а помимо регистрационного кода продукта ничего более не нашел на диске (ну и книжечка с различными инструкциями). Хотя кроме привычного нам ключика к регистрации, рядом написан шрифтом поменьше тоже нечто вроде ключа, применение ему не нашел, даже пытался использовать как допуск к игре, но все тщетно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gremlin
Сообщение  09 Янв 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Странник, Я бы на вашем месте не слушал советов "истинных фанатов ЗВ" Улыбочка Так как все они крайне субъективны. Играю в компании людей, которые являются тоже фанатами (читали все книжки, знают всякие там кодексы и прочее), люди взрослые. На текущий момент все довольны. Лично я тоже люблю вселенную ЗВ и мне нравится играть на данный момент. Что будет дальше с игрой и когда она становится обычной ММО - это не понятно. ИМХО, пока сюжетная линия не закончилась - обычной ММО она не станет. Игра стоит своих денег на все 100%. Делайте выбор сами. Если вы хотите отдать последние деньги на игру - то точно не стоит. Ни одна игра этого не стоит.

zxcbn, Не знаю, как вам надоели диалоги... Хотя признаться часть диалогов на второстепенных квестах я тоже пропускаю. Но, сюжетная линия убойная! И слушать по этой линии диалоги просто одно удовольствие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Странник
Сообщение  09 Янв 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

Gremlin, ну деньги конечно не последние. В инете отзывы противоречивые и мне захотелось сделать контрольный выстрел - задать вопрос в этой теме. Но как вижу, здесь все то же самое)
Жаль что нет никаких триалов, позволяющих опробовать игру и решить для себя будешь ты в нее играть или нет.

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  09 Янв 2012, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Странник, был такой - бета тестом звался)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Gremlin
Сообщение  09 Янв 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Странник, Для того, чтобы понять будете ли вы в это играть или нет, вам потребуется довольно много времени. Первое впечатление можно получить посмотрев пару-тройку роликов на ютубе с геймплеем. Но, я боюсь, что только окунувшись в атмосферу вселенной можно будет сделать вывод. Если у вас с английским все хорошо, если интересно пройти путь истинного ситха или джедая, или же записаться в наемники, чтобы любой ценой пополнять свои карманы кредитами - то я бы даже не думал. В игре массу интересностей. Очень классно прилетать на планету Hoth за много лет до того, как на ней потеряются Хан Соло и юный Люк Скайвокер. Или же прелететь на Татуин и пролететь на спидере по бескрайней пустыне, населенной песочными людьми (Sand People).

Короче, рекомедную, коль скоро это близко по духу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты