Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic MMORPG во вселенной Звездных войн. От Bioware.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Darkness, Да не то слово Улыбочка

Графика да, мне она вполне приятна. Но вот движения да, соглашусь! Как-то не привычно чтоли. Добавят сглаживание и будет вообще супер.

Чем все же биоваре берет, так это своим умением делать РПГ. Вот и графика РПГшная Подмигивание Даже где-то как-то чем-то мне готику напомнила Улыбочка Ну точнее NN

Только вот Alt+tab бы еще доработать, чтобы с графикой по возвращению в игру не было проблем Улыбочка Точнее восстанавливалась бы картинка сразу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mavericklan
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2005
Репутация: 69.3

Gremlin писал(а):

Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу.



Gremlin писал(а):

В свое время компания близард завладела рядом патентов, которые частично приносят ряд сложностей разработчикам других игр в особенности это относится к ММОRPG. Когда лукасартс, биоваре и електроник артс начали проект, то близард подписало с биоваре соглашение по которому не будет выдавать претензии (судебные) по некоторым из своих патентов. Что дало биоваре некий толчок вперед и облегчило работу.



Пруфлинки в студию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ash
Сообщение  27 Ноя 2011, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2005
Репутация: 82.5

Darkness, Насчет чата - все нормально, просто вчера то ли не работал, то еще чего(т.к. никто не общался, тоже пробовал через единицу - результат 0, просто ничего не отображалось в окне чата), не мог банально народ в данж позвать, это знаете ли просто фэил, сегодня все нормально, прошел флэшпоинт, данжи, все работает. Что касается поиска подземелий, ну действительно - не проще ли в квест логе сделать быстрый набор группы, когда ты открыл именно данж, потому что территория там довольно-таки обширная, я огромное количество времени трачу просто чтобы дойти до нужного места по квесту + пока все соберутся, починятся, закупятся и т.д. В этом конечно и есть некий смысл мморпг, но не до абсурда же доводить.Тут по-другому немного все-таки как я понял, а именно - открыл данж, прошел и забыл. Это для ачиверов в вове больше проблема, где данж находится, а не для игроков СВТОРа.
Знаете, просто ожидал от них действительно что-нибудь интересное, а не очередное мморпг, на 50 лвле старый добрый вов начнется. По мне это действительно еще 1 вов, но в стар варс. Но сюжет действительно радует, в этом плане они как всегда преуспели.
P.S. KOTORы оба прошел, потому и разочарован:cry:
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

mavericklan писал(а):

Пруфлинки в студию.


А мне вас убеждать не надо. Цели такой не было.

К теме. Да, глянул тут PvP-вендоров Улыбочка Скорее всего так и будет... увидеть контент - играй много. Ну это понятно Улыбочка Ладно, будем наслаждаться стори до 50-го, а там и видно будет. Посмотрим каким путем и какими шагами они будут развиваться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MaSTerChiF
Сообщение  27 Ноя 2011, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2009
Репутация: 67.5

Народ у меня проблема, не горит кнопка Play, хотя на бетта тест меня пригласили но я активировал приглашение сегодня а не вчера, и мне пишет что БТ In progress. Но почему то не пускает. Плиз хелппп
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

MaSTerChiF, А письмо на почту пришло потом с подтверждением? Там должно было время прийти с которого вы можете играть. Если я не ошибаюсь. А вообще дайте им немного времени. Пока там все подтверждения и прочее дойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MaSTerChiF
Сообщение  27 Ноя 2011, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2009
Репутация: 67.5

You'll be able to begin testing Star WarsTM: The Old RepublicTMvery soon! Your test begins:
Saturday, November 26 at 10:00AM CST

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Вчера не мог активировать так как другой акк был у меня, и я пытался его восстановить, и потом зашел на свой самый первый, смотрю он рабочий, восстановил секретные вопросы, активировал утром, и ничего
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

MaSTerChiF, Тогда странно. Не знаю с чем это связано. Если на один аккаунт пришло и с него же не заходит при том, что все сделано правильно... Тогда пишите в техподдержку и быть может будет от этого толк. В любом случае, я бы дал знать разработчикам, что имеет мысто быть такая проблема.

Кстати, кто-нить разобрался, почему некоторые подарки для сомпаньена улучшают отноешения с ним, а другие нет? Как понять какие надо давать, а какие продавать на АХ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MaSTerChiF
Сообщение  27 Ноя 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2009
Репутация: 67.5

Уже написал им, прошло почти 2 часа ответа нет, видимо еще все сонные так как у них щас утро.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  27 Ноя 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

MaSTerChiF, тк им пофигу на вас у них сейчас наверное идет обработка и анализ того что наприсылали игроки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
hauzer
Сообщение  27 Ноя 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Gremlin писал(а):
Darkness, Да не то слово Улыбочка

Графика да, мне она вполне приятна. Но вот движения да, соглашусь! Как-то не привычно чтоли. Добавят сглаживание и будет вообще супер.

Чем все же биоваре берет, так это своим умением делать РПГ. Вот и графика РПГшная Подмигивание Даже где-то как-то чем-то мне готику напомнила Улыбочка Ну точнее NN

Только вот Alt+tab бы еще доработать, чтобы с графикой по возвращению в игру не было проблем Улыбочка Точнее восстанавливалась бы картинка сразу...


А вы не из психушки вообще пишете, вопервых причом тут движения и сглаживание, учите матчасть, во вторых в причом тут близард из предыидущих постов и как же игра-то супер??? вы же сказали что фуфел... ))))
лечитесь и предъявите справке перед написанием постов тут...

Moderation by Langly @ 28 Ноя 2011, 0 Плакать
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gremlin
Сообщение  28 Ноя 2011, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Выдали мне тут, понимаешь ли корабль! Ух, как же я соскучился по "домам" в ММОРПГ. Еще со времен ульмы дюже любил это дело. Про бои в космосе вообще молчу! Жаль только, что немного меня разочаровало отсутствие свободы управления.
Ну очень интересно во что выльется история с кораблями. И куда они будут развиваться. Но, как говорится, не будем торопить события.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПаЗлЕ
Сообщение  28 Ноя 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Ребят, буду очень признателен, если кто-нибудь поделится либо ссылкой, либо своими впечатлениями по поводу рейндж классов в игре,как оно выглядит на практике в бете, а то все джедаи да ситхи и пишут о них. Можно в личку, заранее спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gremlin
Сообщение  28 Ноя 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

ПаЗлЕ, из rdd я посмотрел только imperial agent. Понравилось! Ощущаешь себя джеймсом бондом Улыбочка Очень интересно играть. Много всяких различных плюшек, которые позволяют как держать противника в СС, так и неплохо стрелять. С точки зрения лоу-лвл ПвП могу сказать, что тенденция труперов и баунти-хантеров - это занимать первые месста по уровню нанесенного дамага, хотя и инквизиторы и консулары не уступают. В целом выглядит весьма интересно. На удивление все класы интересны и я думаю в итоге процент играющих за альтернативные ситхам и джедаям классы только будет увеличиваться.

В любом случае до релиза осталось совсем ничего, а тем кто сделал пре-ордер и того меньше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Gremlin
Сообщение  13 Дек 2011, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Кто уже начал играть и где? (на каком сервере)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты