Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Люди! Хватит запускать салюты по ночам каждый день! Дети же спят!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
MajorQ
Сообщение  20 Июл 2008, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Quadrivium писал(а):
Еще по маяковского вечно гоняют с левыми глушаками, задрали уже! Злой

Ну не понимают они, что разработанный пердельник - признак пидора, а не спортсмена! Что с ними поделаешь! Смешно

Moderation by baldahin @ 28 Июл 2008, 21:19:
выбирайте выражения!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jetsamnaz
Сообщение  20 Июл 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

тоже против ... салют конечно красиво посмотреть с окна, но вечером а не ночью просыпаться ...тоже самое касается гоночников... вот хоть у меня и выхлоп громкий довольно - прямой, ибо для турбины все остальное затык, я когда поздно езжу на педаль не давлю где бы не ехал ... а спортбайки это вобще конечно пинцет полный ... мало того что ревут, а носятся под 150 а то и больше.... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ERNY
Сообщение  20 Июл 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

вот я непойму в в чем прикол жечь резину,гудеть,музыку слушать на полную, на площади по ночам,вы подумайте о других,кто не может уснуть.ведь нельзя же только о себе думать,дети маленькие уснуть не могут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  20 Июл 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

отклоняемся от темы господа и дамы. в раменском, да ивообще в мире, как уже кто-то тут сказал, есть МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. развлечение? плохое это развлечение... лучше бы сели бы вечером в каком нибудь литературном клубе и стихи послушали бы. или поехали бы в ночную москву за теже деньги. нафига людей шугать по ночам. а все от того, что люди бухают, а кто бухает - детё ***** и параши. очень жаль таких людей... Равнодушный это действительно проблема. проблема алкоголизма.
что-то от темы отклонился сам. а что вообще в этой теме обсуждается? сказать в ней ЗАДОЛБАЛИ и все? давайте лучше скажем как боротся с чудаками. я например укутываюсь потеплее в постель и закрываю глаза, и ничего более не беспокоит. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SHOK3468
Сообщение  20 Июл 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

Flaxman писал(а):
а ещё выключайте на ночь сигнализацию, спать тоже очень мешает!


немного не в тему: просто капец щас сигнализиция у некоторых, самолет пролетел, или движок у машины заревел, все сигнализация срабатывает, люди нафига вам такая сигнализиция?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

а вот вы создали тему здесь, чего вы хотите, думаете здесь, на этом сайте сидят эти люди которые запускают салюты по ночам?
Или хотите поделиться горем с другими, сорри не хотел никого обидеть! Для чего такие темы создавать, если все равно ничего не добьетесь!

_____________________________
http://vkontakte.ru/id7271123
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
upsilon
Сообщение  21 Июл 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 91.9

MAESTRO писал(а):
...укутываюсь потеплее в постель и закрываю глаза, и ничего более не беспокоит. Сарказм

В жару укутываться потеплее? Я в шоке!

У меня во дворе тоже часто и салюты пускают и сигналки орут, бесит это, конечно. Но бороться не получается. Приходится либо засыпать под шум, либо ждать, пока это все прекратится. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  21 Июл 2008, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Бутылкой из под шампанского по орущей машине Весело с 20 этажа (только пальчики стереть - обязательно!)

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lavrentiy_Palich
Сообщение  21 Июл 2008, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

Отдельные индивидуумы это еще пол беды. Лично я проживаю с видом на "Экватор" и рядом расположившееся "Колесо" и каждую пятницу и субботу засыпаю под аккомпанемент салютов и криков "Гооооорькааааааааааааааа, Горькааааааааааааааааа". А финальным аккордом был тамада который пол первого устроил конкурсы на улице и орал в микрофон на всю Энергетическую "А нукааааааааааааааа вмееееееееееееееестееееееееееееееееее" и запускал потом сирену. А ментам похеру и дежурке и участковым.
Только вот не понял, где все таки так гуляют - в Экваторе или колесе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  21 Июл 2008, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

в такие моменты мечтаю о ружье. с солью, и чтоб точно. благо второй этаж позволил бы под кронами пробивать.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  21 Июл 2008, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

ахахаха Улыбочка)) Купите себе беруши Улыбочка)) у меня рядом с домом постоянно шмаляют, правда я обычно позже прихожу.
но беруши решают!!! а ещё очки на глаза для сна. Так можно и 24 часа проспать, так что ставьте будильники на телефонах с вибрацией Улыбочка

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  21 Июл 2008, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

окло Отдыха вообще каждую ночь и самое интересное до 23х тишина - только поезда и машины...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  21 Июл 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Solnu6ko писал(а):
но беруши решают!!! а ещё очки на глаза для сна.

а еще самолет и в нем спать при включенных двигателях

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Kent_
Сообщение  28 Июл 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2008
Репутация: 18.8

у меня окна во двор выходят, ваще жесть! и через дом банкетный зал. ночь начинается так: сначала все псевдогонщики приезжают, потом новобрачные под дружные крики десятков пьяных глоток, орущих "горько!!!!!!", пускают салюты. причём последний, вчерашний, пол Лацкова разбудил! а потом кучка пьяных дебилов ещё орала "эх, мороз, мороз!"
кошмар да и только. а надо мной семья живёт, у них ребёнок двухмесячный, жалко его так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
photon
Сообщение  28 Июл 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Не знаю, у меня около площади салютов нет.
Только с 2 часов ночи, по Чкалова ходят группы гопнигов (через каждые 20-30 минут), орущие матом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SERJIO
Сообщение  28 Июл 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

Да и ещё - задрали уже похлеще салютов ночные гонщики - обязательно надо в полночь или после пореветь. Ну понятно, денег нет на автодром - только на убогую тачку, но нам зачем это? Тупое уродство, понятно, проще выворачить, чем что-то хорошее. Ночью особенно.

Просто кончайте шуметь, все!! Берегите тишину..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Люди! Хватит запускать салюты по ночам каждый день!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты