Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание В Жуковском (или где-то поблизости)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Vincente
Сообщение  30 Май 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

split писал(а):
Цену и характеристики можете посмлтреть на официальном сайте фирмы TOSOT

За цену на их оф.сайте они могут себе эти поделки в задницу затолкать. 9ка Jioce за 50 касарей, да кому он уперся за эти бабки? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
grechka13
Сообщение  01 Июн 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 04.05.2011
Репутация: 34

Vincente, SPLIT делает скидку около 20-40% от розничной цены, в зависимости от кондиционера и т.д. Он делает исключение, когда находит время, чтобы проконсультировать и подсказать что да как с кондиционером здесь. Человека знаем через знакомых, никаких "подводных камней" в его работе нет, тем более с такой мелочью, как сплит-системы, SPLIT продает системы на большие здания и ведет такие объекты от начала до конца, поэтому с вашей задницей и что в нее толкать, извините, вы не по адресу молодой человек. Будьте вежливей, не выражайтесь и не позорьтесь...хотя тут таких как вы достаточно.

Я выложила фото монтажа нашего кондиционера, добавила страницей назад, на 77-ой странице. Попробуйте найти не качественный монтаж, при условии, что кондиционер стоил как на Маркете, может чуть дороже (что не жалко, зная о качестве) и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  01 Июн 2015, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

grechka13, Спасибо, что помните и поддерживаете хорошими словами! Такие слова всегда дороже денег, удачи Вам и Людмиле Васильевне! О времени очередного технического обслуживания обязательно сообщу. Всего хорошего Вам и близким! Спрашивали про новинку, на фото внизу (приезжают через Питер в этот вторник, т.е. завтра):


Последний раз редактировалось: split (03 Июн 2015, 9:26), всего редактировалось 7 раз(а)

_____________________________
Эл. почта в профиле




инвертор бизнес класса от TOSOT толщина, которого всего 15 см. при площади охлаждения до 30м2 !!!! ЭКСКЛЮЗИВ выбор цвета белый лед/холодный металлик
TOSOT U-GRACE бежевый.jpg

TOSOT U-GRACE бежевый.jpg - Просмотров: 2

...
TOSOT серии TWIST с питанием и отверстием.jpg

TOSOT серии TWIST с питанием и отверстием.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  01 Июн 2015, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

grechka13, Вы читали хотя бы вообще или чукча-писатель? Я писал, что за цены на их сайте они могут свои изделия себе же в зад и затолкать. Ибо они реально как раз и стоят дай бог половины цены оф.сайта. Реальные цены да, именно на маркете. И когда я после заявлений "доброго форумчанина" обратился к нему, то сразу понял что и к чему получив цену. Я онимаю, бизнес - есть бизнес и каждый крутица как может. Но не надо это представлять некой форумной помощью в таком случае, приличные люди заводят рекламную тему (и платят за это) и честно занимаются продвижением своего товара и услуг.
А про монтаж это Вы уже от себя что-то, я про это ни слова не писал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
split
Сообщение  01 Июн 2015, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Vincente, Все, что мы едим, пьем и носим стоит, как минимум на половину дороже, чем с завода. Обоснуйте, почему техника с завода GREE должна стоить в половину для Вас? Вы особенный? или думали я альтруист с командой людей, которые делают работу и которая, представьте стоит денег? По моему, судя по переписке нашей, Вы хотите жить и иметь не по средствам. Копите тогда и не оскорбляйте поставщика и их цены. Оборудование действительно качественное, уровень именитых брэндов. Вы чего хотите? И рыбку, и сесть? Такого не бывает, это экономические отношения и бизнес, никто вам даром хорошую вещь не отдаст. В чем заключается помощь форумчанам, они и так знают, если купили и установили, у них спросите, вы просто не наш клиент, мы не в обиде, может и слава богу, потому что есть контингент заказчиков из разряда - хочу дешево и качественно. +,- 50 USD если начинают удивляться я таких сразу вижу (многолетний опыт продаж этой техники по тел, лично и переписке) и не продолжаю иметь дел, иногда даже специально завышаю цену, чтобы с достоинством не продолжать общение. Тут либо одно, либо другое поверьте. Есть скупые люди, бедные или ленивые, которые платят дважды, я их называю жадными, надеюсь вы к ним не относитесь, хотя... Один раз живем - мой совет вам.


Последний раз редактировалось: split (03 Июн 2015, 9:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  01 Июн 2015, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

split, Раз уж мы перешли на выяснение отношений, то давайте тогда оперировать фактами (я Вас за язык не тянул):

Перед НГ и стремительным ростом курса, почитав эту тему я задумал озаботится покупкой кондиционера так сказать сильно заранее (в квартире у меня давно установлен). И обратился к Вам с целью покупки кодея 12й серии. На что получил ответ (привожу полную цитату из ЛС):

"Добрый день Виктор!
Получил стоимость техники на сегодняшний день:
- не инвертор TOSOT NATAL12 - 30000 руб. Гарантия 4 года.
- инвертор с генератором плазмы TOSOT JOICE EURO12 - 45000 руб. Гарантия 4 года.
- инвертор FUJITSU LLCA12 - 55000 руб. Гарантия 5 лет.
Все кондиционеры оригинальные, ввезены на территорию РФ оффициально с уплатой налоговых пошлин, имеют серийные номера, внесённые в базу. Цена с учётом скидки и доставки в г. Жуковский.
Виктор, я сегодня еду на склад во 2-ой половине дня, если вы принципиально определитесь с моделью то позвоните я поставлю в резерв, кол-во ограничено. Что будет на сл.неделе сложно сказать.
С уважением, Василий."

Так вот, на тот момент Натал (самый дешманский в линейке) стоил 18-19, Джойс был у одного из дилеров 25 (правда по акции) и 28 в среднем. Фуджитсу даже смотреть не стал ибо это вообще бред сумашедшего за такие бабки брать. Любой желающий и кто в теме без труда может найти эту информацию. Так что давайте не будем для меня/не для меня.

Они не для меня должны столько стоить, они столько и стоят. И тот, кто рисовал ценники для оф.сайта - фантазер или колпак плохо держится. А стоит 9ка Джойс (на сайте 50+ тыр) реально 25тыр, приходи и бери у оф.дилера (госпади, оф.дилер кетая, звучит гордо. Хотя да, отзывы у них неплохие).
И вот для меня жадные люди - это как раз вот такие "форумчане", которые по доброте душевной толкают людям товар в 1.5-2 конца и даже тему рекламную жмотят для этого завести.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

И уже дописывать после прочтения моего поста всякую хрень про жадных клиентов (при этом вся переписка у меня есть).... Глупо выглядит,поберегите репутацию для будущих клиентов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
split
Сообщение  01 Июн 2015, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Vincente, Я тоже не хотел выяснять тут...Кому надо, то на курс в 42-45 руб разделит и сравнит, это не сложно, чтобы убедиться. Перед Новым годом все компании при стремительном изменении курса просто не успевали , а большинство, тем более на Маркете просто не меняли цену в рублях относительно доллара. Уверен, что ты Вить просто пролистал и подумал, какой же СПЛИТ жадный. Сейчас НАТАЛ самый дешевый при курсе 50 стоит у нас 18 тыс, вы о чем?

Проверил цифры на момент нашего предложения в середине декабря 2014 года: на примере Tosot Natal 12. Розничная стоимость была 649 $, вам было предложено за 527 $ примерно. Скидка получается, с учетом роста курса валюты тогда, 122 $, что по курсу 56.8919 руб. составила без 60 руб.- 10.000 руб!


Последний раз редактировалось: split (15 Июн 2015, 5:40), всего редактировалось 6 раз(а)

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  01 Июн 2015, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

split писал(а):
Кому надо, то на курс в 42-45 руб разделит и сравнит, это не сложно, чтобы убедиться.

Курс был другой, тут вопросов нет. Да вот только завозили их явно не по этому курсу и магазины НА ТОТ МОМЕНТ торговали Наталами по 20 тыр (даже дешевле, но Вы же так не любите мелочиться да, Вам высокие материи подавай). А Вы мне сколько написали? Или дальше будем как школота отмазываться?
split писал(а):
Сейчас НАТАЛ самый дешевый при курсе 50 стоит у меня 18 тыс, вы о чем?

Отлично вообще: при курсе 42-45 стоит 30 тыр, при курсе 50 - 18 тыр. С математикой в школе не дружили? И кстати - 18 это хорошая цена. Или это так, для красного словца, чтоп те кто ЯМаркетом пользоваться умеют не удивлялись?

split писал(а):
Удачи тебе с покупкой, нам больше не пиши, и личное сообщение сотри, не позорься, они на то и личные - я тебе добро на это не давал.

О как. Правда глазки режет?

split писал(а):
Ты меня понял? или еще раз подробно, как ребенку объяснить, что хорошо, что плохо?

А ты Вась не тыкай незнакомым людям, не красит это.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
split
Сообщение  01 Июн 2015, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Улыбочка


Последний раз редактировалось: split (03 Июн 2015, 9:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NIK
Сообщение  01 Июн 2015, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

split писал(а):
с функцией I FEEL


А что это?

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  01 Июн 2015, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

split, Ути, написали ежику в норку. Психолог с образованием ))) Помогает образование впаривать "нормальным"? Просто, Васюнь, када фактами приперли конкретными - не стоит дальше уже разводить аля "базарная бабка" и начинать переводить на личности и пытаться уйти от ответа. Или может не так все было и я что-то выдумываю, а?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
split
Сообщение  01 Июн 2015, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

NIK, Во внутреннем блоке кондиционера ЛОГИЧНО стоит датчик, который измеряет температуру в помещении, и сравнивает ее с той, которую вы задали на пульте. Т.е нажали 24, датчик это принял и дал команду на плату в наружном блоке, компрессор начал работать, чтобы сделать на внутреннем блоке нужных холод в 24. Простыми словами пишу, чтобы понятно было. Так вот I FEEL - это дополнительный датчик в пульте ДУ. Какие возможности это дает: например у вас инверторный кондиционер стоит в комнате, вы с друзьями решили попить чай на кухне, но на кухне нет кондиционера и жарко. Взяв с сбой пульт, включив I FEEL сделали ПДУ приоритетным датчиком температуры, вы обозначили внутреннему блоку где и какую температуру делать. А поскольку кондиционер у Вас инверторный, он может давать на 20-30% холода больше номинала и за небольшой период времени прохлада дойдет и до кухни. Вам с друзьями и чаем будет приятно ощущать прохладу. Простыми вообще словами, если включили эту функцию: где пульт, там и делает холод.


Последний раз редактировалось: split (01 Июн 2015, 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  01 Июн 2015, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

split писал(а):
Я бы больше сказал, как в сериале "ЛЖЕЦ" доктор Лайтман, понимаешь? не смотрел

Я тут другой вот фильм смарю. Там вот хорошо сказали: "Обосрался - не говори, что ржавчина".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Pirozhok
Сообщение  01 Июн 2015, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 2

Цитата:
Так вот I FEEL - это дополнительный датчик в пульте ДУ

Что за дичь? Сколько ему приблизительно нужно времени, чтобы дойти до уборной, если я там с пультом засяду?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
split
Сообщение  01 Июн 2015, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Pirozhok, Смешно

Добавлено спустя 37 секунд:

не знаю где у вас уборная к счастью Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ладно, рад был улыбнуться после этого демагога, спасибо, буду отдыхать, будут вопросы по делу, пишите.

_____________________________
Эл. почта в профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты