Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jerc
Сообщение  16 Фев 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2006
Репутация: 0.8

в каждой локации есть компьютер,а то и два....может кто знает пароли?

_____________________________
( . ) ( . )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  16 Фев 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

jerc, функция взлома, чем выше тем меньше слов на выбор, а так методом тыка слова из предложенного кода ищи
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dead-Lich
Сообщение  16 Фев 2009, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

Всем любителям ф3 советую посмотреть ролик с последней игромании ( http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=123843 ), расположен в "!VideoFunniesChannel", называется Fallout_3 (можно скачать только его). выложил бы отдельно, но правила запрещают. довольно смешной Улыбочка

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
corsar3000
Сообщение  17 Фев 2009, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

Нда...вопросов много по стабильности и глюкам..И да простят мне копипаст, но мне помогло...может и другим поможет. ( сразу оговорюсь, я всё не пробовал, менял только разрешение на нестандартное, ибо в настройках моего нет).

Игра вылетает.

Нельзя начать новую игру - владельцам карт Asus:
Удалите GamerOSD
by newborn и Demon Lord

еще:
серьезные решения by devilgomer:
Для всех у кого:
1. игра вываливается с ошибкой типа "Ошибка приложения Fallout3.exe... Offset:+ любые значения" (обычно это происходит в первые минуты игры: рождение ГГ, 10-тый день рождения ГГ...)

- у вас, скорее всего:
a) стоит ассоциация расширения *.spd (дескриптор) в quicke time плейере (откройте папку, Fallout3\Data\Shaders и посмотрите на значки). Если это так и есть - откройте QuickeTime Player-edit-preferences-quicketime preferences-file type- уберите флажок с Streaming/SPD Stream descriptor. Ну или попросту удалите QuickeTime Player (если он вам не нужен).
б) стоит ассоциация *.spd (дескриптор)с другим сторонним приложением... - следует найти и отключить.


у меня вылетала игра только если в настройках ставил разрешение максимально и соотношение сторон 16:10 вылетало тоже без критов и логов, просто как альт+Ф4 забил на соотношение и все ок



Присоветили на 1С
У кого подобная трабла делаем следующее
Вызываем Свойства ярлыка игры —- вкладка Совместимость —- галочку
ставим "запустить программу в режиме совместимости с" —-
выбираем в списке Windows 2000
Помогло, по крайней мере пока ((((



у меня игра вылетала каждых 5-10 минут, играл 2 дня потом вспомнил что была когдато проблема у обливиона вроди с аудио Creative, там надо было настройки аудеопараметров —> аудио —> воспроизведение звука настройка —> качество записи поставить либо на минимум либо на почти минимум. Настроил, играл 30 минут, бегал по локациям где вылетал, и все нормально, может и вам пригодится инфа такая)


Игра не запускается

2. игра, после всех попыток просто не запускается.
- это связано, скорее всего, с отсутствием определенного пакета шейдеров. Откройте файл (папка с сейвами)\Fallout3\RendererInfo.txt. Посмотрите на значение в строке Shader Package (у меня 13, а у вас?). Запомните это число и откройте папку Fallout3\Data\Shaders. Если такой библиотеки *.spd (shaderpackage00 "ваш номер".sdp) нет, то попробуйте:
а) тупо скопировать любую (+-1 к вашему номеру) и озаглавить ее соответствующе.
б) тупо исправить в файле (папка с сейвами)\Fallout3\RendererInfo.txt значение в строке Shader Package (+-1)(но вполне возможно, что игра каждый раз тестит вашу видеокарту, так что этот метод может не сработать)
в) при отсутствии *8.sdp - данный метод не работает (пока), т.е. ваша видеокарта не имеет официальной поддержки в игре (это скорее всего относится к старым видеокартам Radeon) и вам придется (для запуска игры) обновить видеокарту.


Не русифицируются субтитры

Вот что нашел по данному вопросу но ещё не проверял:
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp


Установка нестандартного разрешения

Папка пользователя Windows, далее My Documents\My Games\Fallout3, открыть для редактирования(например, блокнотом) файл FalloutPrefs.ini, найти и исправить параметры:
iSize W=требуемое значение по горизонтали
iSize H=требуемое значение по вертикали

Проблема с квестом в музее Джеферсона

У многих происходит ступор в следующей ситуации:

Надо зачистить от мутантов музей Джеферсона, но мутантов там уже нет, т.к. все уже перебиты были до этого. Отец просит зачистить мутантов а убивать некого.. Сам висел на этом месяц и видел несколько сообщений об этом на русских и иностранных форумах.

Решение просто:
команда setstage 00014E8B 40
она заканчивает это и следующее задание в рамках этого квеста (код квеста 00014E8B; код текущего задания 25, но пока не наберешь именно 40 - ничего не происходит)

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Лена-Зайка
Сообщение  20 Фев 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

А не подскажете как установить High Definition Pack? А то в инете везде по разному пишут. И кто-нибудь его ставил?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
corsar3000
Сообщение  20 Фев 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

Лена-Зайка, тоже задумывался над вопросом ставить-не ставить. Из тех, что видел, не понравились несколько моментов:
текстуры деформируют только ландшафт( камни на дороге стало лучше видно, но травки стало немного меньше, освещение немного поменялось, но стенки-то остались такими же(( короч, решил ждать текстуры получше, может появятся... глянь пока
http://www.pcgameshardware.com/aid,669915/News/Fallout-3-Hi-res-pictures-of-the-HD-texture-pack/

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Лена-Зайка
Сообщение  20 Фев 2009, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

corsar3000, а куда копировать разъархивированные файлы, там написано в корневую папку (возможно с заменой файлов), а это означает что замениться вся папка Data фоллаута? Или из папки Data (которая получилась при разъархивировании) кинуть все файлы в корневую фоллаута или вставить их в уже существующую папку Data фоллаута?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
corsar3000
Сообщение  20 Фев 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

Еще разок замечу- сам не ставил))... но по твоему вопросу- При установке текстур (по крайней мере на русскую версию), файлы текстур засовываются не в bsa архивы, а в папку Data\textures\... , соответственно оригиналы не трутся, и если потребуется для удаления надо удалить тектстуры и затереть пути к ним в ArchiveInvlidation.txt, хотя достаточно даже только пути затереть (тогда фолл начнёт использовать дефолтные текстуры)

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ТаКаЯ
Сообщение  20 Фев 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

А вы знаете, что там, введя один чит, можно попасть в такое помещение, где есть подавляющее большинство предметов из игры?
Особенно там дофига всякого мега-оружия)))
Там всё это чувачок такой охраняет, но он не мочит)))
Извиняюсь, если такое уже говорили, просто для меня это реально было большим открытием Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
corsar3000
Сообщение  20 Фев 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

ТаКаЯ писал(а):
там, введя один чит
эт где "там"? Улыбочка подробнее можно, там-это в консоли, а какой код?...уж всякого оружия мы себе научились делать, а специальное помещение еще не видели...

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ТаКаЯ
Сообщение  21 Фев 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Открываем консоль и вводим coc testqaitems.
Берём, что хотим)))
НО: там многого по одному, и запасы НЕ ПОПОЛНЯЮТСЯ!!
Всё взяли, что хотели?
Молодцы!
Теперь попробуйте выйти))))

Ха-ха)))


Ладно, вводим coc megatoncommonhouse и оказываемся в мегатонне в общаге))
Если вы взорвали мегатонну - что ж, мне вас жаль Смешно да ладно, вроде там всё равно вернёшься Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Falcon689
Сообщение  01 Мар 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Я так ее ждал и надеялся что она будет похожа на первые части, а она оказалась такой фигней. Запоганили такой проект - прм обидно яж ее столько лет ждал. Нафига было так мудрить с графикой и перемещать все в новое место? разработчикам неуд.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jerc
Сообщение  08 Мар 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2006
Репутация: 0.8

Mitsubishi писал(а):
ђ ? o 2 ќ, Тут гдето патч выложили, чтобы можно было до 40го качаться
Можно поподробнее,где выложили?

_____________________________
( . ) ( . )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  08 Мар 2009, 5:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Falcon689 писал(а):
Я так ее ждал и надеялся что она будет похожа на первые части, а она оказалась такой фигней. Запоганили такой проект - прм обидно яж ее столько лет ждал. Нафига было так мудрить с графикой и перемещать все в новое место? разработчикам неуд.


Ну понимаешь как бы мы не в лохматых временах живём,чтобы они 2D выпускали игру,Fallout 3 в новом свете представили.Не зделают же они тебе подобие fallout2 Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  08 Мар 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Вот каким должен был быть третий фол , и каким я его ожидал увидеть http://rutube.ru/tracks/1215316.html?v=2915e61f06fb302fb80aa19f45bc3004 но вот этот ОТСОС построенный на платформе обливионн не достоин даже называться Фаллоутом. Сделали очередной шутер, с возможностья походовой игры. Я их ненавижу, они все испортили!!!!!!!!! Злой

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Ecstasy писал(а):
Falcon689 писал(а):
Я так ее ждал и надеялся что она будет похожа на первые части, а она оказалась такой фигней. Запоганили такой проект - прм обидно яж ее столько лет ждал. Нафига было так мудрить с графикой и перемещать все в новое место? разработчикам неуд.


Ну понимаешь как бы мы не в лохматых временах живём,чтобы они 2D выпускали игру,Fallout 3 в новом свете представили.Не зделают же они тебе подобие fallout2 Я в шоке

Третий должен был быть подобен первым частям, тока с 3D Графикой и возможностью крутить карту. Кроме того там были завязки с местностью первых частей. Теперь мы получили шутер, который, я надеюсь в скором времени будет забыт как страшный сон.
З.Ы еслиб игра не называлась Фаллоут, она вряд.ли продавалась хоть на 50% от ее нынешних продаж. Тупо выехали на одном названии.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Трейлер от блекайслаа http://rutube.ru/tracks/50209.html?v=ad3de1618fe284c7ae1098e1cceef7ee

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты