Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
richard
Сообщение  19 Ноя 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
Как определить, как сильно защищает та или иная броня? Ни как не могу понять какой параметр за это отвечает.

Мне кажется за этот параметр отвечает "жизнь"

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mercenary
Сообщение  19 Ноя 2008, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 41.3

KEK писал(а):
Можно как нибудь повторно вызвать меню с настройками графики (разешение экрана качество текстур...), а то я запустил а как будто не принялись настройки а больше их нету. Качество картинки показалось низким.

Запуск через ланчер, раздел "настройки".
KadV писал(а):
vazilovich писал(а):
- гуль Charon (можно нанять в Underworld)

А как эта местность по русски называется?

Подземелье. Находится в Историческом музее (на одной площади с монументом Вашингтона и Политехом)
KadV писал(а):
Как определить, как сильно защищает та или иная броня? Ни как не могу понять какой параметр за это отвечает.

параметр СУ (сопротивление урону)

_____________________________
Quod licet bovi, Jovi licet non
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nik-Nik
Сообщение  19 Ноя 2008, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 106.6

Ожидал от игры немного другого... Удивился что для игры, которую ждали столько лет, не создали чего-то нового. Тупо обливион с новой оболочкой. Играть менее интересно, но хоть какой-то новый сценарий...
ИМХО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fairen
Сообщение  21 Ноя 2008, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Mitsubishi писал(а):
Никакой интерактивности в случае непредвиденных обстоятельств. Если что-то выпадает из скриптов, начинаеться беспредел.

Это точно! Квестовые напарники стабильно либо дохнут, либо убегают куда-то в неизвестном направлении. Однажды случился глюк с Ротшильдом: он, якобы находясь во дворе цитадели, отображался на карте где-то в другом конце Столичной пустоши. В итоге сюжетная линия оборвалась, и мне пришлось загружать старинные сейвы и проходить по новой...

Ещё заметил, что наиболее гладко все побочные квесты проходятся на Светлой стороне.

Хочу высказаться по специфике системы прокачки персонажа. В-целом, идея мне понравилась, но:

1. Подробная информация по параметрам S.P.E.C.I.A.L. и по перкам отсутствует напрочь. Я наполовину опытным путём, наполовину из различных интернет-источников узнавал полную информацию о том, что именно и в какой мере увеличивает каждый параметр S.P.E.C.I.A.L.. Описание перков поверхностно. И хотя большинство перков не требует каких-то подробностей, некоторым не помешало бы конкретики. Например, "бесшумный бег" приравнивает шансы обнаружения Вас противником при беге и при ходьбе в режиме скрытности. Перк "робототехник" позволяет обезвредить робота, не получив за это опыта. Таких нюансов много, но они, зачастую, и определяют, нужен тебе такой навык или нет. Я робота могу и так уложить с 2-х ударов "шиш-кебаба", весь прикол состоит в его незаметном уничтожении, а вовсе не в добивании неработающей колымаги...

Небольшая поправочка. Полное описание и разжёвывание вообще всего, что связано с Fallout 3 есть в коллекционном издании. Это описание я скачал в внешнего torrent'а на английском языке. Оригинальная мотивация покупать коллекционки...

2. Плохая реализация некоторых навыков. Взять в пример навык "скрытность". Прокачав "скрытность" на 80%, никак нельзя подкрасться в абсолютной тьме со спины к какому-нибудь человеку или супермутанту, оставаясь незамеченным... зато при "скрытности" в 100% можно подкрасться со стороны обзора противника и положить гранату ему в штаны... 20% решают, где тут логика? Криво написана вероятность "убалтывания" NPC'ов: вероятность успешного внушения, отображаемая при разговоре, не учитывает влияние харизмы. Это очень наглядно показывает то, что при вероятности внушения, равной 60% (харизма - 5), мне удавалось уговорить персонаж где-то раза с 10-го. Теория вероятностей - наука, конечно, ни к чему не обязывающая, но не настолько же...

3. Bethesda не предоставила нам возможность в полной мере ощутить прелесть некоторых перков и, более того, некоторые из них вообще считаются бесполезными. Например, я хотел "песочным человеком" тихонько вырезать Парадиз-Фоллз, пока они спят... но они не спят! За все 3 суток, что я проматывал и ждал, легло спать всего 2-е работорговцев и 2-е рабыни Гробовщика. И кого мне тогда вырезать? Мирных жителей Мегатонны и Тенпенни-Тауэр? Один раз удалось застукать спящего рейдера, но как только я начал его убивать, он меня заметил, вскочил и начал колотить по мне кувалдой до той поры, пока анимация убийства не прошла... потом рейдер наконец-то умер... Тот же "робототехник" бестолков... А "фанатик оружия", "бейсболист", "ворюга", "прохвост" и "папенькин сынок" - это чистое разводилово. Различные рад-сопротивления становятся абсолютно бесполезными, когда дома появляется мини-больничка. При ограничении в 20 уровней, едва успеваешь прокачать самое необходимое, а уж если по незнанию вначале игры нахватал различных бестолковых перков, то в последствии рука так и будет тянуться к кнопке "новая игра"...

4. Очень сильно напрягают пупсы, упирающиеся строго в тот параметр, к которому они относятся. Было бы куда практичней за счёт пупсов просто добавлять 1 очко к увеличению параметров S.P.E.C.I.A.L. (S.P.E.C.I.A.L.-пупсы), как при "интенсивной тренировке", или же 10 очков к увеличению навыков (SKILL-пупсы). Очень обидно находить, например, пупса "Интеллект", имея интеллект уже на максимуме...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
maniak
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2006
Репутация: 98.3

War never changes... Классная игра!


Последний раз редактировалось: maniak (30 Ноя 2008, 12:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
na
Сообщение  22 Ноя 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 47.9

Подскажите где взять пароль от водоочистительной станции, а то чтото я никак не соображу. "Я есмь альфа и омега... начало, конец..." Других материалов нет никаких кроме этой заметки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniak
Сообщение  22 Ноя 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2006
Репутация: 98.3

21:6 номер цитаты, код 216 Улыбочка Отец постоянно повторяет это, с самых детских лет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
na
Сообщение  22 Ноя 2008, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 47.9

maniak, Спасибо, проста вторые сутки с перерывом на сон, какой там что отец повторяет, уже плохо вобще соображаю где реальность а где виртуальность )
З.Ы.А чо на этом уже конец? не ожидал так быстро и без особого труда игру пройти. Зависит от того уничтожаю я базу анклава или нет когда игра закончица или на очистных как ни крути?
Проста как то стока вопросов осталось ещё нерешёёнными опять, мутанты, гули, да и вобще как то опять не завершенно всё, или терь 4ю часть ещё лет 15 ждать ради пары тройки суток игры )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  22 Ноя 2008, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

У меня почему то сглаживание не включается. Я ставлю на 8 а он на выкл потом снова переходит. почему так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bingoman
Сообщение  22 Ноя 2008, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Сглаживание ставиться в FalloutPrefs.ini (C:\Users\имя_компа\Documents\My Games\Fallout3)
iMultiSample=8 (4, 2 или 0)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KEK
Сообщение  22 Ноя 2008, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Я в том файлике поставил параметр сглаживания на 4 и у меня иногда синий экран выходит приходится перезагружать. В нем написано nv4disp. dll и цифорки идут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  22 Ноя 2008, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Народ подскажите почему у меня все надписи на английском ????это игра такая или у меня глюк?????

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Ноя 2008, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

lesnichii писал(а):
Народ подскажите почему у меня все надписи на английском ????это игра такая или у меня глюк?????

уже сто раз это обсуждали, надоело! Укурок

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lesnichii
Сообщение  22 Ноя 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Flaxman, Слуш если можешь чет нормальное сказать-говори а нет так и не надо трепать языком я ващет игруху ток скачал и установил!!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

и че вы тут 100 раз обсуждали я не видел!!!

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ance
Сообщение  22 Ноя 2008, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2008
Репутация: 4.6

Как англ яз правильно поставить
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты