Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

richard, Его самому создавать надо на верстаке. Собирай пылесосы, скороварки, какую-то херню("Ме"-что-то там. Весит 10 кило и стоит 25 крышек) и насадки пожарного шланга ))) Рецепт выдается за квест с андроидом или музейными экспанатами [декларация независимости].
p.s. Пушка дерьмо, но раб гуль убивал из нее лучше чем из плазмы ))

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bingoman
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Дык че ее ждать было, если за несколько лет до выхода было известно, что это будет ФПС+РПГ (не в рот, не в жопу то есть) и она с предыдущими фоллами ничего общего, кроме персонажей и названия иметь не будет.
Игра потеряла старых фанатов, но преобрела новых.
Выйди она сейчас в том виде что и 10 лет назад...ну фиг знает, я таких удачных реиркорнаций не знаю Улыбочка (я кроме фоллов и диабло в РПГ почти не играл)
Игра отупела, это да. Но играть все равно интересно. Один вид на разбомбленный Вашингтон во время заката чего стоит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Bingoman, Дык морровинд то жог в своем роде. Вдруг об обливион спотыкнулись и встали на ноги. Были шансы.
p.s. Тем более 6 из 9 лет я не знал, что за это возмется бесезда ) Van buren R.I.P.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Olster
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Пистон писал(а):
Дык морровинд то жог в своем роде.


Именно что в своем роде. Помоев на него старые фанаты Арены и Даггерфола вылили немало (говорили, кстати, тоже про казуальность, упрощенность, гонку за деньгами и убийство оригинальной идеи). Времена меняются, через пяток другой лет фаны вселенной GTA вполне могут начать оплакивать хардкорные идеи сан-андреаса Весело

Из грустного: покупая коробку наткнулся в магазине на группу детей лет 10-11: взяли в руки джевелы с фолом, покрутили, первый спросил у второго: "а это че такое?", получил ответ "не знаю, я такое не люблю", поставили на полку, отошли... Им подобные проекты даже в упрощенном виде не интересны... Почуствовал себя одновременно бастионом умирающей веры и реликтом былых времен Подмигивание


Последний раз редактировалось: Olster (04 Ноя 2008, 1:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  04 Ноя 2008, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Olster, Деградация это называется. Не надо с этим мириться. Ты - потребитель. Ты диктуешь правила, как ни парадоксально. Если ты будешь есть в ресторане варёную блевотину, которая будет называться "Салат Цезарь" - руководство этого самого ресторана удвоит заказы на поставку этой самой блевотины, после чего ее будут жрать все из за отсутствия альтернативы. Так вот, защищая подобное говно ты способствуешь деградации в игровой индустрии, как бы странно это не прозвучало.
А баггерфол как раз-таки унылым говном был. Морровинд стал неожиданным сюрпризом, насколько я знаю. И в казуальности его не каждый решился обвинить. )) Так или иначе, вся линейка ТЕС посасывает у осадков. Однако, это уже совсем другая история...

Я не позиционирую себя как консервативного геймера. Я слишком молод для этого, в конце концов. Но сабж - конкретная лажа. Десятилетние парни, я с вами! Такое я тоже не люблю. )))))))

p.s. Чувствую себя роботом-шпионом анклава в начале игры, т.к. за границей ансортеда "таких как я" - тысячи по всему миру. А никто не верит и не слушает.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rammsteks
Сообщение  04 Ноя 2008, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2006
Репутация: 106.2

Если бы Бетезда игру назвала Радиактивный осадок часть 1, то было бы съедобно, но они ее назвали Fallout3, а это извините должно обязывать перед фанами...
Как продолжение фаллаута - дерьмо полное
Как самостоятельная игра - 4+
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  04 Ноя 2008, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Да не деградация это. Эволюция, развитие скорее. Никто не виноват, что развитие, как его понимают большинство людей, тебе не нравиться. Жизнь вообще штука сложная. Игровая индустрия пёрла в этом направлении постоянно. Никогда, с момента появления первых оформленных ролевых систем и текстовых квестов индустрия не двигалась в сторону усложнения, да, были отдельные ручейки, но поток в целом направлен в сторону упрощения. И всегда был направлен.

Про пример с рестораном: для богатых гурманов всегда останутся небольшие заведения с экслюзивным меню (в игровой индустрии они есть сейчас и никуда не исчезнут завтра), но абсолютному большинству оно не надо. Я уже писал, что упрощение игр - не лень разработчиков, а именно желание клиентов. Мир рационален. Если лучше всего покупаются игры, позволяющие на пару-тройку часов в сутки расслабиться после трудового дня, значит делать будут именно их. А кто пойдет против желаний массы будет раздавлен и, в лучшем случае, куплен более удачливой студией.
Любая сформировавшаяся индустрия работает на большинство. А времена первых фолаутов, по большому счету, были лишь началом формирования индустрии в современном понимании, временем мечтателей и эксперементов. Сегодня этого уже не будет. Эволюция прошла стадию множественных решений, интересные, но коммерчески не особо удачные её ветви были безжалостно отброшены. Таков закон любой эволюции. Охотиться с булыжником на мамонта хардкорно, но для простого человека напряжно? - В следущем эпизоде у него будет пушка. У конкурентов продажи все равно лучше (читай: собственные акционеры недовольны)? - заменим мамонта на плюшевого кролика.

Rammsteks, эмм... а кто такие эти фаны, чтобы разрабтчик чуствовал себя перед ними обязанным? В чем обязанным и за что? Фанаты не делают прибыли, их ничтожно мало. Прибыль делают простые люди, а их доля, в данном случае, имхо, не менее 90%. Вот и слушать будут их, а что эти люди говорят я уже написал выше.
"Как самостоятельная игра - 4+ "? Вот и воспринимай ее так. Добавят пару модулей и аддонов - будет на 5. Забудь про "десять лет назад", это было давно и неправда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  04 Ноя 2008, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Цитата:
но абсолютному большинству оно не надо. Я уже писал, что упрощение игр - не лень разработчиков, а именно желание клиентов.

В моем понимании - это и есть деградация. Гурманами быть никто не хочет, все и в макдональдсе фкусножрут. Глобальная проблема.
Упрощение игр, упрощение фильмов, упрощение музыки. Да и водка доступней коньяка. Все довольны.
Могу сказать, что в том самом 10-11 летнем возрасте, упомянутом вами выше, такие игры как Fallout, Planescape Torment, Arcanum и т.д. в своем роде повлияли на мое развите(был еще и baldurs gate, но меня не затянул.). Не представляю, что бы было, если бы я в том возрасте застал F3, Far Cry 2, Gears of war и подобный шлак.
Тема вступила на территорию оффтопика, так что на этом я закончу. Спасибо за внимание и, как ни странно, понимание. Несмотря на несогласие. ))

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bonifatcij
Сообщение  04 Ноя 2008, 3:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

господа, мне кажется вы излишне придираетесь. а все вот почему- каждый представлял себе грядущее продолжение по-своему. вот и у бесезды тоже было свое представление как надо сделать игру. да и еще это все от того, что не блэк айл делали продолжение, что-то вроде "фанов обидели" )))да, косяки в игре есть, не спорю, не все реализовано на "Ура". НО как конечный продукт, игра получилась неплоха.
я сам второй фоллаут прошел несколько раз и с нетерпением ждал продолжения. да, игра получилась не такой как я ее представлял, тем не менее я играл с удовольствием. разрабы к последующим версиям, думаю, учтут пожелания фанатов и сделают игру еще лучше.
к тому же, раз идут такие дискуссии- разработчикам удалось главное- зацепить потребителя, значит как бы не ругались- скорее всего вы будете играть в следующую часть.
Пистон, в корне не согласен что игру упростили. если только немного. в остальном игру поставили на трехмерные рельсы, на совершенно новый для фоллаута движок. постарались перенести вселенную фоллаута. да, не все получилось как надо- но все равно игра неплоха. единственное что действительно расстроило -сюжет подкачал конечно- поиск гекка для очистки воды- боян из предыдущей части(не помню только из первой или второй).
а в целом я был готов увидеть фоллаут абсолютно в другом представлении.
простите что отписался сумбурно, все-таки почти 4 утра))) но просто не могу смотреть как люди упираются лбами на пустом месте)
ничего катастрофисного не произошло, разрабы будут править игру, доводить до ума к фоллауту 4, и, думаю, у них это получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lanselot
Сообщение  04 Ноя 2008, 4:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

Прошол игру,пытался по сюжету идти помедленее но все равно он чрезвычайно коротенький на мой взгляд,в принцепи поиграть можно бывает и хуже.
К сожалению в последнее время игр действительно стоющих такие чтобы удивляли или по крайне мере оправдывали надежды мало разработчики больше думают о картинках а не о сюжетах и возможностях в игре. Ну в опщем на 4- ф3 потянет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Ноя 2008, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Игра хорошая, затягивает. Но это не Фаллаут 3. Думаю тройка эту игру и вытягивает в рейтингах, рождая ассоциации с предыдущими частями и зарабатывая на теплых воспоминаниях от них. Не будь ее и называйся игра типа Фаллаут: Обливион, то и реакция была бы совсем другая.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (04 Ноя 2008, 10:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Странник
Сообщение  04 Ноя 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

Цитата:
сюжет подкачал конечно- поиск гекка для очистки воды- боян из предыдущей части(не помню только из первой или второй).


в первой части нужно было найти чип для очистки воды, а во второй - ГЭКК, так что разработчики просто слили 2 этих цели в одну: найти ГЭКК, чтобы очистить воду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Matiosfary
Сообщение  04 Ноя 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

сюжет короткий... играл в обивион... к сожалению... думаю поиграть в 1 и 2 фол... как я и говорил получилось да нето....

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  04 Ноя 2008, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

bonifatcij писал(а):

к тому же, раз идут такие дискуссии- разработчикам удалось главное- зацепить потребителя, значит как бы не ругались- скорее всего вы будете играть в следующую часть.
а я в эту не играл и в следующие не буду) потомучто уверен, что ничего подобного фолу и аркануму я уже не увижу (ну и тормент тоже да). Обмельчали что-то игры. Просто насилуют старые добрые имена и гребут бабло. Игры становятся продвинутей только с графической стороны, а смысл. Мне лично было бы приятнее если бы оставили изометрию. То же самое кстати могу сказать про героев 5. Все отлично, три дэ, только играть в это неохота... практичски сразу приедается, в отличие от героев 3.

PS: установил на фол 2 мод "ресторейшн прожект" и патчи разные, и играл можно сказать в новый фол 2. Всем фанам советую) http://www.fallout-archives.com/html/files.php


Последний раз редактировалось: йо-йо (04 Ноя 2008, 11:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genoroy
Сообщение  04 Ноя 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

В чем-то согласен с йо-йо, ...
Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 11:19:
обратите внимание на дискуссию сверху. неплохо было бы не ограничиваться столь односложной фразой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты