Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Из AVI в DVD Запись фильма на DVD-диск
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Phil
Сообщение  06 Ноя 2006, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

ConvertXtoDVD.v2.1.5.173.zip
Патч вроде работает. Фильмы не писал ещё.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
killerov
Сообщение  29 Дек 2006, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 45.7

В помощь нуждающемуся m


"Вот-так Долго искал, но никак не могу понять: какая прога умеет и резать и кодировать (avi <-> vob <-> mpg <-> mpeg <-> wmv <-> dat) ".
Попробуй прогу Ulead VideoStudio9-и режет и много чего еще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ArturSarkisyan
Сообщение  29 Дек 2006, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2006
Репутация: 2.5

Так, ребятки!!!
Интересные вопросы!
Я помогу, но сейчас очень занят, а потому основательный ответ напишу тут завтра...
Если вышеупомянутые вопросы остаются актуальными я готов оказывать помощь и советом и софтом!!!
Весело

Moderation by baldahin @ 29 Дек 2006, 20:54:
артур, старайтесь писать что-то конкретное. а так безполезный флуд получается. привет. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ArturSarkisyan
Сообщение  29 Дек 2006, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2006
Репутация: 2.5

Слава, привет, всем с наступающим !
Все понял, а теперь по делу.

Вот об этом редакторе пишут и это правда!


MPEG Video Wizard DVD -
декабрьская сборка замечательного видео редактора MPEG Video Wizard DVD, обладающего поддержкой DVD авторинга(хотя это и ввело некоторые ограничения функциональности.), полной поддержкой AC-3 декодера. В остальном, MPEG Video Wizard DVD включает в себя все те особенности, что свойственны его предшественнику MPEG Video Wizard. Если в имеете дело с видео в Mpeg, то на вашем ПК обязательно должен быть редактор видео MPEG Video Wizard DVD. Обратите внимание, что для прожига готовых проектов на DVD необходимо предустановленное NERO.

http://www.videotools.ru/index.php?name=News&file=article&sid=795

Сам софт весит 13 мегов.
Кому интересно, могу дать весь набор с сериалом, руссиком, русским хелпом и т.п.
Или дайте ссылку куда выложить все это... Улыбочка

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:

еще скриншоты:





mvw002.gif

mvw002.gif - Просмотров: 84


w07.jpg

w07.jpg - Просмотров: 11


w06.jpg

w06.jpg - Просмотров: 15


w05.jpg

w05.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pilot-loko
Сообщение  06 Янв 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 32.4

ArturSarkisyan, скинь пожалуйста эту прогу суда ftp://ftp.unsorted.ru/pub/soft/warez/-=INBOX=-/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ArturSarkisyan
Сообщение  06 Янв 2007, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2006
Репутация: 2.5

Pilot-loko писал(а):
ArturSarkisyan, скинь пожалуйста эту прогу суда ftp://ftp.unsorted.ru/pub/soft/warez/-=INBOX=-/


Выложил в папке "Редактор MPEG Video Wizard", проверьте...

_____________________________
Не бойтесь высоты, убивает земля...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
rgm
Сообщение  22 Апр 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

Люди! А как записать на болванку ДВД несколько фильмов? У меня больше одного не влазиет. (Когда конвертирую нужный мне файл то получается он размером около 2.8 гб,а болванка то 4.7 гб. То есть больше одного фильма не влазиет.) Конвертирую при помощи ConvertXtoDVD. Посоветуйте.
ЗЫ: Желательно чтобы качества фильмов было нормальным при этом. (прим: продаются же ДВД диски с нескольки ми фильмами сруз...а иногда даже бывает все фильмы в хорошем качастве...иногда но бывает же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  22 Апр 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

rgm, не обижайся, но кодирование видео очень сложная задача и в одном сообщении всего не расскажешь. Программ море, кодеков тоже, но достойных из них пальцем одной руки пересчитать можно. И все они сложные.
Кодировать лучше всего программой Canopus ProCoder. Кодируешь в MPEG2 в тот объем, который нужен тебе, затем любой программой авторинга собираешь DVD диск.
Мне нравится набор утилит от Pegasys"а TMPGEnc Studio. Позволяют резать MPEG без потерь, есть неплохой кодировщик и программа авторинга. И относительно простые.
Попробуй редактор MPEG Video Wizard. Мне он не понравился (глючил), но, в принципе, продукт достойный.
Ну и т.д.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  22 Апр 2007, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

ММ...в принципе понял о чём речь. Но если честно, никогда этим не занимался. Не мог бы ты по пунктам расписать, что делать с простым видео файлом??
прим: До этого я просто брал ConventXtoDVD и конвертировал какой либо фильм в DVD. Получалось порядка 2.8 гб...
ЗЫ: что значит программа авторинга? Поясни плз. И ещё, если я запишу несколько фильмов, как мне сделать менюшку, чтобы можно было выбрать проигрываемый фильм...? Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  22 Апр 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

rgm писал(а):
Люди! А как записать на болванку ДВД несколько фильмов? У меня больше одного не влазиет. (Когда конвертирую нужный мне файл то получается он размером около 2.8 гб,а болванка то 4.7 гб. То есть больше одного фильма не влазиет.) Конвертирую при помощи ConvertXtoDVD. Посоветуйте.
ЗЫ: Желательно чтобы качества фильмов было нормальным при этом. (прим: продаются же ДВД диски с нескольки ми фильмами сруз...а иногда даже бывает все фильмы в хорошем качастве...иногда но бывает же.

Попробуй с помощью Nero, там можно больше двух файлов и простая в использовании
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  22 Апр 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

jhonny2, ты наверно не совсем внимательно читал написанное выше. В Неро можно и 5 и 10 и n файлов записать...Только конвертированный видео фалй который у меня получается весит 2.8 гб. И на бованку (4.7гб) 2 таких файла не влезет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  22 Апр 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

rgm, Ты меня тоже не понял. Я имел ввиду конвертировать с помощью NERO. Я всегда им пользуюсь в этих случаях. Если не знаешь как глянь скриншоты.





Новая папка.rar - 2.24 Mб
Скачиваний: 144

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rgm
Сообщение  23 Апр 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 16.3

jhonny2, теперь понял. Просто ты как-то непонятно написал.
И ещё, я так понял:
1) В начале нужно перекодировать нужный видео файл
2) Затем конвертировать его в формат для ДВД
так?
Гиппопотам, я скачал указанный тобой набор утилит Pegasys"а TMPGEnc Studio. Не мог бы ты поподробнее описать, как, и главное в какой последовательности что делать?
jhonny2, и ещё, какая у тебя версия неро? И какая сборка напиши если не сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jhonny2
Сообщение  23 Апр 2007, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

rgm, Сейчас у меня последняя 7.8.5.0. Но сгодится любая седьмая Ультра или Премиум. Nero сама перекодирует выбранные видеофайлы в формат ДВД.
Хотя наверно врядли получится впихнуть более трёх полуторчасовых фильмов, даже если выбрать в настройках "сверхдолгое воспроизведение".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bonzamen
Сообщение  23 Апр 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 62.6

rgm Не знаю какая у тебя версия ConvertXtoDVD,но эта прога делает все,что тебе надо,т.е. загружаешь в нее фильмы (до 60), в меню выставляешь необходимый на выходе размер DVD-5(4400Мб) или какой тебе надо,создаешь меню(это тоже в программе есть) и она автоматически поджимает в формате DVD-видео до нужного тебе размера.
Можно и с помощью Nero7(NeroVision),тоже автоматически поджимает под необходимый размер,только работает значительно медленнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Software  ~  Из AVI в DVD

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты