Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ? Вот в чём вопрос...
На страницу «  1, 2, 3
reyb
Сообщение  05 Авг 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Gella44, не всем так везет с девушками, как твоему парню
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lesenok
Сообщение  06 Авг 2008, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2006
Репутация: 84.8

kinoman, Измена - это не выход, вам расставаться пора. С годами люди в лучшую сторону меняются редко, а вот в худшую постоянно..Найдешь ты себе еще вторую половинку, которая не будет такая требовательная к тебе. У меня была подобная ситуация, но хорошо, что она во время разрулилась, и дело до свадьбы не дошло))) А теперь я счастлива с любимым человеком, и те отношения кажутся полнейшим бредом)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  06 Авг 2008, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Честно говоря, несмотря на свои советы, соглашусь с Lesenok, мне тоже кажется что все это пустой номер. Если она и изменится, то уже в новых отношениях. Но все-таки стоит попробовать, вдруг...

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  08 Авг 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Gella44 писал(а):
1. То, что она у тебя была одна в интимном плане. Знаю очень много примеров и придерживаюсь мнения, что мужчина перед чем-то серьезным должен "нагуляться" и , как уже говорилось, осознать, что ТАМ все одинаковое.

Увы, это заблуждение. ТАМ всё очень разное. Знаю мужчин за "30", которые ещё не нагулялись. Иногда это срывает крыши и становится смыслом жизни, вон, на пикаперов посмотрите.

Впрочем, сама природа позаботилась о том, чтобы такие не размножались.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  18 Авг 2008, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

я тебя понимаю Юзер такая же проблема была Подмигивание а избавился я от неё так: целый месяц ходил на лево и не в чём себе не отказывал. и когда мне надоело я понял что очень ее люблю Улыбочка так что не отказывай себе ни в чём только смотри чтобы не заполили Смайлик удачи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Восьмая_мишка
Сообщение  01 Сен 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.05.2008
Репутация: 19.9

Смешно ну да) презервативы научился одевать - можно и изменить быстренько Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  12 Сен 2008, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

На мой взгляд тут две как бы логики перемешаны: логика жизни и логика любви, вернее, страсти. Когда человек страстно влюблён, ему и самому в общем не очень хочется проводить время с друзьями, хочется постоянно быть с любимым человеком. Поэтому, когда ожидешь, что общение будет исходить из логики любви (т.е. не любви наверное, а влюблённости), то ужасное оскорбление, если твой партнёр предпочитает друзей, а не тебя. Но всю жизнь так жить нельзя!!! На каком-то этапе должно возникнуть полное доверие, и никаких сомнений, подозрений не должно возникать, если парень пошёл провести время с друзьями. Чем больше любви, чем больше взаимопротикновения, тем больше будет свободы...

Бывает конечно не любовь, а эгоизм и желание полностью подавить партнёра. Надо разобраться из-за любви девушка не пускает тебя к друзьям или из эгоизма...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  12 Сен 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Гера писал(а):
полное доверие, и никаких сомнений, подозрений не должно возникать, если парень пошёл провести время с друзьями.

Ну потому что надо быть уверенной - твой парень имеет правильную ориентацию и все тут!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  16 Окт 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

классные у вас отношения.
любовь такая... мм...
а ты не пробовал на неё не орать, не беситься, а наоборот, успокоить её, быть с ней ближе и дольше?
Потому что, судя по тому, как ты говорил, что хочется на работе задержаться, блек-лист включаешь...
а потом удивляешься, почему ей хочется больше внимания...
Странно так, знаешь Я в шоке

p.s. прошу прощения, если такие мысли уже прозвучали Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frig
Сообщение  16 Окт 2008, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

kinoman, а я тебя полностью понимаю! У меня тож была практически такая ж ситуация с парнем, только на твое месте была я. Он был моим 1м мужчиной, а мне сначала ненавязчиво а потом все больше хотелось сравнить с другими, посмотреть, какие еще бывают мужчины... не знаю почему, в постели то не плох он был... так вот скажу я вам, мужчины то все разные! не знаю насчет "дырок" как изволили выразиться, но вот с разными мужчинами все тки по разному... так вот кончилось тем что я просто ушла. причин было много, но щас не жалею ни о чем. ну протянешь еще ты с ней, ну сколько? год? два? неделю? полгода? день? а смысл? чего жизнь то тратить в пустую? сам видишь в тупик все зашло, когда уже видеть ее не хочешь. не такая тебе девушка нужна. Конечно дело хозяйское, но все же чем раньше рвешь отношения, тем это лучше в любом отношении: ну хотя бы время терять не будете и оба найдете себе скорее того кого надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lenhen
Сообщение  19 Окт 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 33.3

злойl200 писал(а):
такая же проблема была Подмигивание а избавился я от неё так: целый месяц ходил на лево и не в чём себе не отказывал. и когда мне надоело я понял что очень ее люблю

ужасс просто... Я в шоке
я думала, что такое только в анекдотах встречается "дорогая, ты - лучшая женщина в мире! Я сегодня опять это проверил на своей новой секретарше"... Сарказм

_____________________________
Будьте здоровы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  19 Окт 2008, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Уважаемый, все они вдоль, дырки эти.
А женщины и девушки разные.

Я предлагаю Вам взять две путевки куда-нибудь и поехать, она с подругами, ты с друзьями. Если позволит совесть - изменяй.

А после просто-напросто поговорите. Что да как, а нужно ли Вам это...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты