Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ? Вот в чём вопрос...
На страницу «  1, 2, 3  »
ОхоТниЦца
Сообщение  13 Июл 2008, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Попробуйте пожить некоторое время раздельно, а там уж определишься и надумаешь плохо ли тебе без нее или хорошо. Если плохо и скучаешь, то нужно уже решать эту проблему вдвоем сесть и поговорить, что с этим делать, может правда стоит брать ее к себе в компанию и вместе пить пиво и веселиться. Ну, а если хорошо без нее, то и расстаться можно со спокойной душой, найдешь себе много других "дыр".
Удачи Улыбочка

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Plamya
Сообщение  13 Июл 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

maniana писал(а):
Если неинтересно вдвоем, то это каторга уже какая то, а уж если надо пыжиться и придумывать как разнообразить отношения , то это уже просто не жизнь . а мука..вот и кому это нужно? Живя таким образом ты изменяеш себе, а что может быть хуже ТАКОЙ измены?)))

поностью согласна
просто скучно можно самим себе сделать, а можно сделать наоборот
в наших руках больше, чем нам хотелось бы думать

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  13 Июл 2008, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Ты ее не любишь! Не причиняй близкому (хоть и не надолго для тебя) боль, объяснись как можно скорее. P.S. Если девушка тябя любит (а думаю, что это так из того , что ты написал), конечно ей будет трудно первое время, но время оно лечит. Не ломай ей жизнь, если не нагулялся. Думаешь это "бирюльки" - играть человеческими чувствами. "Не плюй в колодец..." сам потом напьешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  14 Июл 2008, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Plamya писал(а):
maniana писал(а):
Если неинтересно вдвоем, то это каторга уже какая то, а уж если надо пыжиться и придумывать как разнообразить отношения , то это уже просто не жизнь . а мука..вот и кому это нужно? Живя таким образом ты изменяеш себе, а что может быть хуже ТАКОЙ измены?)))

поностью согласна
просто скучно можно самим себе сделать, а можно сделать наоборот
в наших руках больше, чем нам хотелось бы думать
фигня - если неинтересно с человеком , то лучше и не делать ничего, просто помахать ручкой...А вообще . ну как сделать чтоб интересно было? чтобы был интерес. надо ..ЧТО?!
взаимность? перспектива? или в голове мякина штоб? в затруднении я..хелп и все такое....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Июл 2008, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Интерес возникает тогда, когда одному человеку становится что-то нужно от другого... и он не пропадает пока есть это самое "нужно". Вот пока в отношениях, причем в эмоциональной, чувственной, сексуальной сферах, а не в бытовой, денежной, удобной есть нужда у обоих - все отлично.
Как показывает практика, к сожалению, чтобы был интерес, надо его подпитывать... желательно чем-то новым (даже если все убеждены в неповторимости и незаменимости друг друга). Сроки "спада" в отношениях и степени необходимой подпитки сугубо индивидуальны.

Но кроме всего этого у многих есть желание неизведанного. Оно имеет одно такое свойство... усиливаться до невозможности при зацикливании на нем. Организм начинает "отвергать" все (даже хорошее), что мешает исполнению этого желания(ий).
——————-

kinoman писал(а):
И знаете как то приелись отношения уже...
Закономерная потеря остроты, новизны и связанных с этим чувств со временем, помноженная на желание познать секс не только с одной женщиной... и получаем слово "приелись".

kinoman писал(а):
Чем больше я уделяю ей своего внимания, тем больше она его хочет.
В совокупности с предыдущей цитатой не вяжется. Имхо, невозможно уделять больше внимания, считая отношения поднадоевшими.
Скорей так... Чем больше приедаются отношения, тем отчетливей осознается время на них потраченное (это как с работой: неинтересная и день-вечность, интересная день-мгновение).
В результате имеет два факта: внимания уделяешь меньше и иное, нежели хочется твоей девушке (не сомневайся, она тоже скучает по всякой романтической фигне), но кажется, что уделяешь больше. Вот такой вот "оптический обман"... иллюзия (имхо, разумеется).

Вообще, все зависит от качества времени проведенного вместе: иные полчаса фору целому дню дадут. Но все это действует, когда интерес друг к другу не умер и не перебит более сильным интересом к другому человеку. Обычно второе начинает зашкаливать, когда этот другой человек не просто выдуманная личность.
——————-

Ну, и немного заметок по жизни:

- нового в физическом плане вряд ли найдешь;
у всех: |взмах рукой вертикально|...
вот так: |взмах рукой горизонтально| - ни у кого нет


- в эмоциональном плане со временем устаешь ото всего, новые отношения тоже станут старыми... если постоянно начинать с нуля гоняясь только за мифической новизной и руководствуясь интересами "одного места", то есть риск зациклиться и окончательно перекрыть себе дорогу для, действительно, нового...
Все чаще у меня проскакивают ассоциации жизни с компьютерными играми: вот прошел ты уровень до конца, уже и оделся лучше некуда и всех монстров поубивал, всю местность знаешь... надоело все ужас... и что ты сделаешь? пойдешь на новый уровень или заново начнешь проходить этот? Так и с отношениями: пункт "чего-то хочу, а кого не знаю" неизбежен, вопрос только в том, откатишься ли назад или пойдешь вперед.
Но это уже как кому нравится Смайлик.
Многие любят в крутом шмоте рассекать по старым известным локациям, с одного удара мочить мобов и чувствовать себя "богами" при этом... в новой то, придется попотеть и поумирать какое-то время Смешно.

- не смотря на первые два пункта, есть понятие "идея фикс"... если уж вбилось что-то в голову, то надо с этим что-то делать... вопрос: что?!
наверно, надо либо воплощать ее в жизнь стараясь минимизировать потери... или найти для себя новую "идею фикс": увлечься посадкой дерева, постройкой дома и выращиванием сына, например... так, чтобы на всякие "глупости" времени не оставалось Весело
——————-

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sajeriel
Сообщение  14 Июл 2008, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 82.2

Это не любовь. Тут вопрос уже не об "изменить" и, вероятно, даже не об "измениться"...

_____________________________
Скромный гений Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Plamya
Сообщение  14 Июл 2008, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

maniana писал(а):
фигня - если неинтересно с человеком , то лучше и не делать ничего, просто помахать ручкой...А вообще . ну как сделать чтоб интересно было? чтобы был интерес. надо ..ЧТО?!
взаимность? перспектива? или в голове мякина штоб? в затруднении я..хелп и все такое....

если бы всегда было неинтересно друг с другом, то не могло бы просто ничего возникнуть, никаких отношений
а раз отношения есть, значит неинтересно стало

хотя, может, это уже и необратимо
тут еще от меры желания что-то исправить зависит
порой, действитвительно не стоит медлить с окончательным разрывом

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Восьмая_мишка
Сообщение  02 Авг 2008, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.05.2008
Репутация: 19.9

приехали....
kinoman писал(а):
Мы оба были девственники, но вот приелось, хочется разнообразия.

как вариант - ролевые игры, третий - не лишний и пр.,пр.,пр.
измена - не способ уйти от собственной проблемы. она никуда не денется, так и будет висеть всю жизнь, пока количество перепробованных тобой "дырок" не дорастет до нужного тебе.
да, и раз уж ты назвал так свою девушку, то, извини, /удалено/, ничто тебя не оправдает.
kinoman писал(а):
так она мне надоела на сотовый названивать каждые 20 минут...
она, по крайней мере, о тебе беспокоится. а ты.. тьфу, блин. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  03 Авг 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Восьмая_мишка писал(а):
как вариант - ролевые игры,

а там, мне кажется, и так ролевая игра "в семью". просто ему эта игра уже начала надоедать, а барышня желает продолжения...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Восьмая_мишка
Сообщение  04 Авг 2008, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.05.2008
Репутация: 19.9

опять, получается, барышня виновата?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  04 Авг 2008, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Восьмая_мишка писал(а):
опять, получается, барышня виновата?

"У женщин. как всегда, у женщин, как всегда, во всем мужчиииины виноваты!"
Это не я, это так пели шуточную песенку Ширвинд с Державиным... Улыбочка

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  05 Авг 2008, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Тут на мой взгляд в корне сразу 2 большие проблемы.
1. То, что она у тебя была одна в интимном плане. Знаю очень много примеров и придерживаюсь мнения, что мужчина перед чем-то серьезным должен "нагуляться" и , как уже говорилось, осознать, что ТАМ все одинаковое. А в другом случае в конце концов ты все равно начнешь изменять ей (уж такова природа, интересно как с другими), или же если все-таки совесть не позволит, просто расстанетесь.
2. И второе, что ИМХО главнее. Это ваши разные взгляды на жизнь и времяпровождение. Ну нельзя запрещать парню общаться с друзьями! Плакать Чем меньше свободы даешь, тем больше хочется. Практически все знакомые пары делятся на 2 категории: девушка не хочет гулять с друзьями, хочет все время быть вдвоем, и второе - это когда девушка с удовольствием сама гуляет в компании друзей парня, свободно с ними общается и нет никакого запрета. Так вот у пар 1 группы - парни начинают обманывать, потом уже девушка типа "действует на нервы", и у них появляется естественое желание отвязаться. Тут уже "побыть вдвоем" рассматривается как принудиловка какая-то.
А у второй группы все наоборот - все довольны, друзья прекрасно относятся к девушке, парню незачем обманывать, наоборот он сам периодически хочет побыть с любимой наедине, по СОБСТВЕННОМУ желанию Подмигивание

В общем, я думаю, чтоб все было хорошо, нужно начать с решения второй проблемы - как-то постараться объяснить своей даме, что тебе не 40 лет и хочется гулять с друзьями, и пусть она тоже с вами гуляет. Короче, она должна понять, что так всем будет лучше. И если эта проблема разрешится, то я уверена, тебе гораздо меньше захочется ей изменить Смайлик А если ты сейчас ей изменишь, непонимание все равно останется, а измена все усложнит....

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  05 Авг 2008, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

kinoman, а может нафиг она тебе такоя нужна?????распишешься ваще шагу сделать не даст....у меня было нечто похожее....мы уже не вместе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  05 Авг 2008, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Gella44, Вот побольше бы таких "понимающих" девушек, как ты... А как у Вас в отношениях ?

P.S. Девушка прочла и сказала:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  05 Авг 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

kinoman, насмотревшись на мрачный опыт "запрещания гулять с друзьями" некоторых знакомых пар, поняла, что это изначально криво сшитые отношения и так жить нельзя. Да и вообще не понятно - ЗАЧЕМ запрещать?Они что уголовники или наркоторговцы? Я в шоке!
Поэтому со своим молодым человеком я с самого начала наших отношений строила и строю все на доверии. Гуляем вместе, с нашими друзьями. Весело, классно, все довольны Весело

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты