Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ? Вот в чём вопрос...
На страницу 1, 2, 3  »
kinoman
Сообщение  10 Июл 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Живу с девушкой уже где то 1.4 года (считать лень...) месяцев 5 у меня на квартире... И знаете как то приелись отношения уже... Мы оба были девственники, но вот приелось, хочется разнообразия. Вот думаю поженюсь, а познал только одну дырку (простите за мой французский). Да и к тому же такая вот проблема в поледнее время... Чем больше я уделяю ей своего внимания, тем больше она его хочет. Уже 1 раз в месяц с парнями пива пойти не могу сходить. Начинаются упрёки и т.п. Мол ты меня не любишь тебе важнее твои друзья и т.п. Недавно ходили на ночь гулять, так она мне надоела на сотовый названивать каждые 20 минут... Пршлось блек лист включить... Вот из-за этого пожалуй хочется на работе подольше задержаться, что бы её не видеть, изменть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  11 Июл 2008, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

kinoman, Я те советовать не буду прост послушай моё мнение: у меня сейчас вторая жена(правда эта гражданская но всеж) первой я изменил на втором году жизни так как она сама это позволила а этой изменять как-то даже не тянет.А все потому что эта жена в любой моей компании всегда кстати(она ни когда не спалит других парней если они по пьяни чудить с бабами левыми начинают и т.д) так что попробуй свою девушку приучить быть с тобой всегда и везде если конечн тебя эт не напрягает(хотя я и знаю наскок эт трудно так как с бывшей женой эт не прокатило)
P.S Эт прост добрый совет и все! Подмигивание

А изменить сам знаеш никогда не сложно ток сначала подумай —-а стоит ли.........?

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  11 Июл 2008, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

изменить будет хотеться всё время, пока ты ее будешь продолжать "дыркой" считать...Переосмысливай своё отношение к ней и к вашей с ней жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sic19811
Сообщение  11 Июл 2008, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Изменять не стоит, радуйся что она хочет с тобой времени проводить. Сделайте так, что бы вместе быть всего то. НО друзей ради нее не кидай. Компромис
А то ты задержишся на работе а она пойдет на курсы вязания в час ночи.
Это ни тебе и ни ей не надо. ПРоще поговорите - что НЕ так и тд.
а измениш.... и нафига тебе твоя девушка тогда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Keper
Сообщение  11 Июл 2008, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

lesnichii писал(а):
kinomanЧем больше я уделяю ей своего внимания, тем больше она его хочет.

Собственно, а что тут плохого?


Изменять или нет это личное дело каждого, а спрашивать совета по этому вопросу я считаю не то что глупо, а просто бессмысленно. Что ты хочешь добиться своей изменой?

+1 к Наилю, Если ты "дыркой" называешь свою девушку, это уже о многом говорит в Ваших с ней отношениях.


Интересно, а что думают девушки по этому поводу? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  11 Июл 2008, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Радоваться надо, что она так к тебе относится. Когда этого будет не хватать - поймешь, что я имею в виду. Просто ты еще не созрел для серьезных отношений, видимо, не нагулялся.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Июл 2008, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Исследовал одну дырку.. ну так иди исследуй другие, когда поймешь, что от их кол-ва ничего не меняется, а отношения сделать нормальные заново не так то просто, то будет уже поздно. Возьми её с собой с друзьями попить пива, покажи что ничем вы там плохим не занимаетесь ( если так оно и есть, конечно) чтобы она была спокойна.
А если не нагулялся, то и нечего было жить вместе, имитируя серьезные намерения. Гуляй с друзьями и снимай каждый вечер себе новую, а потом женишься на ком попало. Перспектива супер Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Июл 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

kinoman, я третий год встречаюсь со своей девушкой, с ноября живем у меня, то есть уже больше семи месяцев. ситуация очень похожа на твою, тоже оба были девственники, но при этом у меня ни разу не появлялось мысли изменить. могу сказать больше - подобные мысли считаю аморальными. если расстанемся по ее иницативе, то ничего не останется, а пока вместе - никакая другая меня точно не получит (уже не раз были и преценденты, и возможности)
я нашел то, о чем мечтал уже очень давно, и вот просто так это потерять - это немыслимо глупо.

если тебя тянет - то пожалуйста, но будь человеком - объясни ей свою проблему. изменять в любом случае нехорошо, сначала разойдитесь, а потом уже занимайся чем хочешь.

p.s жалко мне твою девушку... по твоему описанию я могу сделать вывод, что она тебя искренне любит, что сейчас встречается очень редко. и опять же по твоему описанию - тебе на это ее отношение просто положить. если первопричина - секс, то почему после первого раза не расстался?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
KILLLORD
Сообщение  12 Июл 2008, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Некоторые люди начинают ценить что у них есть,только тогда,когда они это потеряют...
Призадумайся над этим...
И радоваться надо что она к тебе так относится! Зря ты так... Ну конечно кто я тебе такой чтобы тебя судить,просто высказываю своё мнение по этому поводу... А вообще в этом вопросе люди на форуме тебе не советчики...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Jesamine
Сообщение  12 Июл 2008, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

Если появились мысли об измене, то вряд ли можно спасти отношения... Воспоминания о прежних чувствах не дают покоя и заставляют людей мучаться, находясь рядом друг с другом ради призрачной надежды, что чувства вернутся вновь. Но это пройденный этап и вряд ли вы сделаете друг друга счастливыми. На мой взгляд, нужно не изменять (и специально задерживаться на работе, лишь бы не видеть свою девушку), а расставаться и идти навстречу новому "этапу" жизни.
Некоторые на данном этапе отношений расписываются, заводят детей - и всё ради того, чтобы сохранить ускользающие отношения. На мой взгляд, это ошибочный шаг, так как конец отношений не означает конец жизни, а в некотором смысле даже наоборот Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  12 Июл 2008, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

kinoman, из вышенаписанного и так ясно что ты особо не терзаешься вопросом "изменить или нет?" и ,я уверен, что если бы тебе подвернулся случай "заправить" еще кому-либо, ты бы давно этим воспользовался. Так что лучше растанься с ней по хорошему, не нужно девочке мозги пудрить псевдо чувствами, а еще лучше дай ей почитать эту тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dj_Ogure
Сообщение  12 Июл 2008, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

да измени ты ей, но пускай она об этом ничего не будет знать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SanteY
Сообщение  12 Июл 2008, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2007
Репутация: 109.1

Раз прожили столько времени,живите дальше! Поверь измена ни к чему хорошему не приводит! Щас столько ушлых баб,это ппц-заманаешься отмазываться ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  12 Июл 2008, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

чет несерьезно как-то
надоела, наскучила, хочется нового... тут измена ничего не решит. уж тогда расставаться и делать все, чего хочется, потом оценить смысл этого и, может, подумать, что не "дырками" едиными...

на счет гулянок. действительно, что плохого вместе встречаться с друзьями? многие пары так делают. а еще по секрету - вдвоем тоже можно весело! проводить время.
видимо, не прилагает из вас никто усилий для того, чтобы у вас была интересная, насыщенная совместная жизнь.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  13 Июл 2008, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Plamya писал(а):
чет несерьезно как-то
надоела, наскучила, хочется нового... тут измена ничего не решит. уж тогда расставаться и делать все, чего хочется, потом оценить смысл этого и, может, подумать, что не "дырками" едиными...

на счет гулянок. действительно, что плохого вместе встречаться с друзьями? многие пары так делают. а еще по секрету - вдвоем тоже можно весело! проводить время.
видимо, не прилагает из вас никто усилий для того, чтобы у вас была интересная, насыщенная совместная жизнь.
Если неинтересно вдвоем, то это каторга уже какая то, а уж если надо пыжиться и придумывать как разнообразить отношения , то это уже просто не жизнь . а мука..вот и кому это нужно? Живя таким образом ты изменяеш себе, а что может быть хуже ТАКОЙ измены?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Изменить или нет ?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты