Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Immense
Сообщение  12 Май 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

я воопче-то спрашивал про первый проф. ибо инфа норм, + некое регион. представительство в Раменском.
glik12, Если честно? В тех еще пердях. Поэтому рассматриваются варианты с возможностью поближе. МГСУ не подходит, человеку нужна отрасль с туризьмом и всё такое. Первый проф. вроде как представляет сей факультет, но это нам не к спеху, поэтому тут и спрашиваем. Когда припрет, ест-но позвоним им и приедем к ним. Но тут опять же, как с выбором отеля - нужны комментарии ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Persona_Grata
Сообщение  12 Май 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

ppsbkwmcrs писал(а):
Что скажете про: Институт проблем риска, РГГУ, МГУС, Институт управления и права в Жуковском. Эти 4 института подходят под мои требования?


Первых трех, кажись, в Жуковском уже нет давно. А Институт управления и права - это всего лишь представительство, т.е. обучение проходит не там, а в Москве, а здесь просто консультационный кабинет.


Immense, Первый Профессиональный в Жуке и в Раме - это тоже представительства - консультационные кабинеты, где вы можете получить информацию о том, как туда поступить, какие документы нужны, не более. Учиться все равно в Москве.

И мой всем совет, идите учиться в государственный ВУЗ. Если на бюджет не расчитываете, то оплата там даже меньше чем в негос. вузах, а знаний вложат гораздо больше.
А идти в говенный институт ради корочки, ИМХО, глупо. Ей только одно место можно подтереть, поскольку в голове будет пусто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  12 Май 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Immense писал(а):
Есть тут те, кто учится (учился, закончил, прподает и пр.) в первом профессиональном университете? (http://1994.ru). Не ясно ничего, то 9000 антикризисная стоимость обучения, то 26.. Им всё равно или это контора левая какая? В целом сайт содержит минимум информации. И обязательно туда позвоним и съездим, для начала интересно мнения тех, кто уже там проходит (проходил) обучение. Спасибо.
Я училась 2 года в этом институте. Контора - лажа полная, но для тех кому нужно второе высшее или кто работает будет в самый раз. Я училась на второе высшее, ездить мне туда надоело, да и смысла не было, т.к. на лекциях информации по учебе никакой, проще учебник прочитать. В итоге перешла на дистанционное обучение, и ездить не надо, и все же лекции по теме читаешь, хоть в голове что-то откладывается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  12 Май 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

ppsbkwmcrs, перечитала ветку. Под ваши требования не подходит не один институт в России. Поскольку хотите на халяву учиться, да еще и платить копейки.
Сейчас 50 тыс. рублей в год (плюс-минус несколько тысяч) - самая оптимальная стоимость обучения. Меньше вы вряд ли найдете где. Грустно


Последний раз редактировалось: Persona_Grata (12 Май 2012, 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  12 Май 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Поступил в ГСИ в том году. Можно прийти, можно не прийти. Все всё понимают ли бы денег башлял за обучение 21к в семестр. А зачёты автоматом. Вообщем доволен. Всем советую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  12 Май 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

ppsbkwmcrs, 1000 рублей в семестр - это жестко и смешно. Даже в совковых, как вы выражаетесь, ВУЗах нет таких цен, и даже 16 т.р. в год, как было у вас в техникуме, вы не найдете.
Максимум 16 т.р. в семестр на заочке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  12 Май 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Persona_Grata, я думаю, ему уже не надо ничего, учитывая давность создания темы Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Persona_Grata
Сообщение  12 Май 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Immense, тем, не менее я была в шоке, прочитав.
Думаю, все равно пригодиться, таким же как он, ищущим халявы... Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Immense, если Вам нужно что-то связанное с туризмом и поближе, то самое подходящее - РГУТиС. Он находится около ст.Вешняки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  12 Май 2012, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

ppsbkwmcrs писал(а):
я не боюсь.я не хочу. это не мое. я уже умею ставит винду и 2007 офис. мне платят нормальные деньги. что еще нужно.

Плакать Смешно
может это был тонкий троллинг? не верю я, что взрослый человек в здравом уме мог такое написать)))))))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  12 Май 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sam-universal
Сообщение  12 Май 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2011
Репутация: 38

Если нужны официальные корки, недорого и особо не нагружая себя. Ну и знаний можно почерпнуть, если ответственно подходить к учёбе Весело
http://www.anombi.ru/ - филиал в г. Раменское, в здании авиационного института (техникума?), что напротив РПЗ (Сбербанка).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты