Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском Куда поступить? Помогите выбрать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Зал_Гадис
Сообщение  07 Апр 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

ppsbkwmcrs, тогда вам точно не в МГУКИ...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Ну а на Фабричной или в Раменском разве шаражек нет? Я только про СГА и МБИ раменские знаю, вот только дебильные ли они, вот в чем вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  07 Апр 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Во МГУКИ тебе не стоит суваться с такими запросами, там купить ниче нельзя( за исключением 2-3 преподов), за посещаемостью следят очень строго...Купи диплом и не мучайся, результат один и тот же будет, что пять лет ".уи пинать" или сразу купить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  07 Апр 2010, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

ppsbkwmcrs писал(а):
Ну а на Фабричной или в Раменском разве шаражек нет?

Слушай, иди в ЦО Правила почитай!
ppsbkwmcrs писал(а):
zhulik
2 есть. первый это технарь который я давно (10 лет назад) закончил. Второй вариант я не скажу, это резервный для меня.

Хотя на деле в подмосковье каждый 2-3 технарь и институт, на все 100% соответствует моим требованиям, т.е дебильный.

В Техникуме или Лицеи, ты получишь среднее-техническое, только зачем смотреть на техникумы, если тебе нужен инст? Может ты школу только окончил и сидишь тут пургу гонишь. А коль таких инстов нет, то и не звезди.

ppsbkwmcrs писал(а):
на все 100% соответствует моим требованиям, т.е дебильный.

Может вы сами являетесь таковым, раз ищете "дебильный" институт?
———
Текст темы, нужно отдать Петросяну Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Makavelli
Смысл покупать, любая проверка и го*но всплывет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  07 Апр 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

ppsbkwmcrs писал(а):
Makavelli
Смысл покупать, любая проверка и го*но всплывет.

А смысл идти в инст, где можно только №"% пинать? Любая проверка и г-но всплывет. (с)
З.Ы. Начальником чего ты являешься, если это конечно не государственная тайна? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Flier
Вы все со мной в грубом тоне... Значит начну и я. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ ГРАЖДАНЕ.

ПОВТОРЯЮ 10 РАЗ, Я НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ЭВМ, Я ЗНАЮ ВСЕ ПО МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЕЩЕ С 1 КУРСА ТЕХНИКУМА.МНЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ И СТАТЬ НАЧАЛЬНИКОМ (ДИРЕКТОРОМ)НЕСКОЛЬКИХ ОТДЕЛОВ (+мани РАЗА В 2 БОЛЬШЕ БУДЕТ) НУЖНА ВЫШКА.

ДАЖЕ СЕЙЧАС ДИРЕКТОР БЕЗ МЕНЯ НЕ СПРАВЛЯЕТЬСЯ.95% СИТУАЦИЙ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ,СКОРО ОН СТАРИК УЙДЕТ И ЕГО МЕСТО ЗАЙМУ Я.


ДОГАДАТЬСЯ СЛОЖНО А??? ГОСПОДА УМНИКИ??? ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЫ МОЖЕТЕ, ВЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ А ПОТОМ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  07 Апр 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ppsbkwmcrs, если вы настолько круты и умны то какого хрена не можете решить этот вопрос? как то извините не производите впечатление умного человека тем более способного занимать руководящую должность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

поверьте если я необщителен,нет навыков общения и прочего, это ни о чем не говорит. Кстати работаю я не в престижной фирме а в что называется разваливающейся коморке,где одни старики и тд. Там конечно молодой "специалист" на вес золота. на безрыбье и рак рыба.

В общем что надо знать знаю,осталась сущая формальность.Моя жизнь компьютеры,кроме них я ничего не знал и не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Andrushka36
Сообщение  08 Апр 2010, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 36.3

Может мне тоже кто чего посоветует?
Нужен институт с информатикой, то есть куда информатика сдается(!) и является профилирующим предметом. Хочется, чтобы было побольше программирования, хотя впринципе и другие направления тоже подойдут. Было бы неплохо, если я смогу получить знания в нескольких областях, так сказать. Институт естественно государственный, желательно с военной кафедрой. Город - Москва, потому что не особо верю, что в области можно найти приличный ВУЗ. Но и далеко ездить впринципе-то тоже не хочется. В институте хочется получить побольше знаний, и чтобы после института не было проблем найти работу.
Хочется услышать аргументированные ответы.
В нашем МФТИ есть специальность, вроде даже не одна, куда нужно сдавать информатику. Что можете сказать об этом? Очень трудно ли будет учиться, если физику абсолютно не знаю, но информатика на неплохом уровне?
Есть вариант со МТУСИ еще. Что можете про данный институт сказать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  08 Апр 2010, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Andrushka36, в МФТИ в Долгопрудном есть информатика, если физику не знаете то учится будут тяжело. Да и баллов вступительных на эти кафедры нужно много, я думаю Вы просто не поступите.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  08 Апр 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Andrushka36, ВМиК МГУ

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  08 Апр 2010, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Andrushka36, в нашем маи оч хороший факультет информатики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andrushka36
Сообщение  08 Апр 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 36.3

Лена-Зайка, то есть, по-Вашему, на ФАЛТе нет специальности (направления), куда нужно сдавать информатику? Откуда у Вас такая информация? У меня почему-то другая информация. Много баллов - это 300? Тогда Вы действительно правы, я не поступлю. Кстати, по-моему, пользы было бы больше, если бы Вы написали количество баллов. Я знаю, что в МФТИ без знания физики мне будет тяжело. Очень? Меня скорее это интересует, смогу ли я как-нибудь на 3 с минусом сдать физику.

Survivor, если честно, не очень хочется идти в МГУ несмотря на престижность и уровень обучения данного ВУЗа.

Valor, а поподробнее можно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  08 Апр 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Что скажете про Раменский МАТИ что в здании жат ??? Он соответствует требованиям???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Высшие учебные заведения / ВУЗы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты